05 Dicembre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

9° PALIO FIORENTINO

21-11-2010 21:37 - News Biancoverdi
Una giornata inclemente con una pioggia battente ha accompagnato gli atleti durante tutta la gara del Palio Fiorentino, corsa podistica di km 13 che si è svolta oggi a Calenzano (FI) come sempre ben organizzata dal GS Il Fiorino.
L´inclemenza del tempo non ha favorito una grande partecipazione, comunque circa 700 tra competitivi e non competitivi gli atleti presenti ai nastri di partenza.
La gara maschile è vissuto su un monologo del keniano del GS Futura NTIRENGANYA FELIX8 troppo più forte per tutti gli altri, seconda posizione per l´atleta della squadra organizzatrice SALAH EL GHIZLANY e terza posizione per MARCO BALDINI del GP Alpi Apuane. per l´Atletica Castello, che non aveva molti atleti al via, i migliori: 13° posizione per Lorenzo Martire e 20° posizione per Salvatore Vonazzo.
in campo femminile netto dominio di NYIRANSABIMANA ANGELINA della Grottini team, seconda posizione a quasi 4 minuti per Sara Orsi del Gs Lammari e 3° posizione per Tiziana Giannotti del Gs Citta´ di Sesto.

CLASSIFICA:

1 NTIRENGANYA FELIX8 ATLETICA FUTURA FIGLINE V.NO
00:38:20
2 SALAH EL GHIZLANY G.S. IL FIORINO
00:39:04
3 BALDINI MARCO G.P. PARCO ALPI APUANE
00:39:15
4 NAPOLI ALESSANDRO G.S. IL FIORINO
00:39:29
5 BENDONI MARIO NUOVA ATLETICA LASTRA
00:39:47
6 NANIA ATTILIO POLISPORTIVA CORSI ITALIA
00:40:57
7 MIDAR HICHAM G.S. MAIANO
00:41:05
8 TREVE MATTIA CITTA´ DI SESTO
00:41:11
9 CARBONI CRISTIANO ATLETICA FUTURA
00:41:20
10 CANNUCCI MATTEO GS AURORA 1948 SIENA
00:41:37
11 DINI FRANCESCO CELL FOOD
00:41:39
12 GUIDETTI LUIGI CORRADINI CALCESTRUTTI RUBIERA
00:42:18
13 MARTIRE LORENZO ATLETICA CASTELLO
00:42:38

14 PAPI MARCO ASD MONTEMURLO
00:42:40
15 BECATTINI FABRIZIO ATLETICA VINCI
00:42:50
16 BRUZZONE MICHELE S.G. GENOVA
00:42:55
17 NYIRANSABIMANA ANGELINA GROTTINI TEAM
00:42:57
18 BURCHI GIULIANO LA STANCA
00:43:27
19 ZORN GIOVANNI ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
00:43:35
20 VONAZZO SALVATORE ATLETICA CASTELLO
00:43:37

21 RAGIONIERI ANDREA MONTELUPO RUNNERS
00:43:48
22 GIANNI ROBERTO ALPI APUANE
00:43:58
23 LOMBARDI LUCA ALPI APUANE
00:44:03
24 FALASCA CLAUDIO VINCI
00:44:06
25 CARLOTTI CLAUDIO LA GALLA PONTEDERA
00:44:09
26 NOBILE DANIEL MASSA CARRARA
00:44:40
27 DOMINO GENNARO CROCE D´ORO MONTALE
00:44:41
28 AMADO ROBERTO MONTELUPO RUNNERS
00:44:48
29 TOFANELLI ALBERTO ATLETICA TOSCANA EMPOLI
00:44:51
30 MUGNAINI ANDREA MONTEMURLO
00:45:04
31 SAPIENZA AGATINO ATL. SILVANO FEDI
00:45:17
32 MARGHERI MAURO G.S. MAIANO
00:45:20
33 BASSINI PABLO MONTEMURLO
00:45:26
34 CORSINOVI VALERIO LE TORRI PODISMO
00:45:27
35 PICCHI MIRCO ATLETICA EMPOLESE
00:45:35
36 VENTURI ROBERTO LA LUMEGA VERGATO (BO)
00:45:36
37 MARRACCI PAOLO VERSILIA SPORT
00:45:39
38 LANDI SAURO LA TORRE PONTASSIEVE
00:45:43
39 CHAPLIN TIMOTHY U.P.D. ISOLOTTO
00:45:46
40 PERRI ALESSANDRO CIRCOLO ARCI IL PONTE
00:45:46
41 SODI MARCO ATLETICA SIGNA
00:45:57
42 CECCONI ROBERTO SILVANO FEDI
00:45:58
43 LUPI ROBERTO ATLETICA TOSCANA EMPOLI
00:45:58
44 BRUNETTI ALESSIO ASD MONTEMURLO
00:46:11
45 SCORTICHINI AGOSTINO PODISTICA VAL DI PESA
00:46:22
46 INNOCENTI FABIO CAI G.P. ASD
00:46:23
47 CIARARDINI GIANNI ATLETICA CAPRAIA
00:46:24
48 CARRETTI DAVID LIBERO
00:46:30
49 SANO ALBERTO PIEVE A RIPOLI
00:46:34
50 ORSI SARA GS LAMMARI
00:46:39
51 FORTEZZA BORIS LE PANCHE CASTELQUARTO
00:46:39
52 GIANNOTTI TIZIANA G.S. CITTA´ DI SESTO
00:46:49
53 PRATESI SIMONE G.S. MAIANO
00:46:55
54 FOCARDI RICCARDO ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
00:46:58
55 BOLCINI SAVERIO MONTELUPO RUNNERS
00:47:02
56 BORGIOLI FRANCO ATLETICA SIGNA
00:47:05
57 TIELLI TIZIANO ATLETICA VINCI
00:47:09
58 MONECHI RICCARDO LIBERO
00:47:17
59 FERRARO LUGI LIBERO
00:47:21
60 FRULLINI ALBERTO G.S. MAIANO
00:47:28
61 MARI LORENZO MARCIATORI MUGELLO
00:47:31
62 DI STASI STEFANO LA STANCA
00:47:35
63 SPINELLA MARIO ATLETICA SIGNA
00:47:37
64 ZIO ESTER MONTEMURLO
00:47:40
65 BIDONATO CLAUDIO US NAVE
00:47:42
66 IACOPETTI GIUSEPPE NUOVA ATLETICA LASTRA
00:47:44
67 LOMI MARZIO LA STANCA
00:47:53
68 GRAZZINI LUCA AMICI DI MARIO
00:47:58
69 ROSSI MICHELE LIBERO
00:48:00
70 BECCARIA CLAUDIO G.S. CITTA´ DI SESTO
00:48:03
71 BORSELLI DANIELE G.S. MAIANO
00:48:09
72 MOSCA CRISTIANO CSI PRATO
00:48:12
73 IDIMAURI MASSIMO ATLETICA CASTELLO
00:48:18

74 QUIRINO LORENZO CITTA´ DI SESTO
00:48:19
75 FABBRO RACHELE GS LAMMARI
00:48:27
76 FRANCIONI FABIO MONTELUPO RUNNERS
00:48:37
77 RISTORI GREGORIO ATLETICA FUTURA
00:48:38
78 SPITALE ANTONINO ATLETICA SIGNA
00:48:39
79 GORI LORENZO FORTE A TAVOLA
00:48:41
80 IACHETTA CANTINE IL PONTE SCANDICCI
00:48:46
81 FONTOLAN MICHELE LIBERO
00:48:56
82 BAICCHI GERARDO CAI PISTOIA
00:49:02
83 MARCANTELLI ROBERTO G.P. PONTE BUGGIANESE PT
00:49:03
84 BALDI DAVID UGNANO
00:49:04
85 DEVARIA EMANUELE ATLETICA PISTOIA
00:49:07
86 SECCI GIANFRANCA MONTEMURLO
00:49:12
87 SIDDU MARCELLO G.S. MAIANO
00:49:14
88 TIBERI LUCIA G.S. IL FIORINO
00:49:18
89 BAGGANI ROBERTO POLISPORTIVA SPENSIERATI
00:49:19
90 MENCHI RICCARDO I VECCHI AMICI
00:49:21
91 GABRIELLI FRANCO BORGO A BUGGIANO
00:49:22
92 UNGUREANU COSTANTIN G.S. MAIANO
00:49:30
93 BARBOI CAMELIA G.S. MAIANO
00:49:30
94 GALEOTTI FRANCESCO ATLETICA CALENZANO
00:49:31
95 LEONARDI DANIELE ATLETICA CALENZANO
00:49:32
96 ONORATI MARCO CRAL DIP. COMUNALI
00:49:47
97 BERTI MARCO LIBERO
00:49:56
98 CAMICIOTTOLI MASSIMO ATLETICA CASTELLO
00:50:05

99 DAMI FRANCO SILVANO FEDI
00:50:07
100 PICCININI LORENZO LIBERO
00:50:15
101 PIATTOLI MAURIZIO LIBERO
00:50:18
102 BARCHIELLI MORENO LE PANCHE CASTELQUARTO
00:50:31
103 CAPPELLINI RICCARDO MARCIATORI MUGELLO
00:50:35
104 INNOCENTI LEONARDO FIORINO
00:50:39
105 CARLINI ENNIO PIEVE A RIPOLI
00:50:41
106 MEGLI MILENA UP ISOLOTTO
00:50:42
107 RAMAZZOTTI ILARIA MONTEMURLO
00:50:45
108 FROSALI FRANCESCA ATLETICA SIGNA
00:50:48
109 COCO DOMENICO ATL. SILVANO FEDI
00:50:51
110 BURRINI ANDREA PODISTICA VAL DI PESA
00:50:52
111 TARGIONI ROBERTO AUSONIA
00:50:55
112 FALTERI CLAUDIO NUOVA ATLETICA LASTRA
00:50:59
113 SASSI ANTONELLA G.S. IL FIORINO
00:50:59
114 DONOFRIO NICOLA CICLI CONTI
00:51:01
115 ANDREINI VANNI LIBERO
00:51:02
116 BINDI ANTONIO AUSONIA
00:51:05
117 BROGIONI PATRIZIO G.S. MAIANO
00:51:07
118 CASULA LUIGI G.S. BELLAVISTA POGGIBONSI
00:51:10
119 SCALELLA PAOLO OLTRARNO
00:51:15
120 MARTELLI GIANFRANCO RUNNERS BARBERINO
00:51:16
121 TOSCANO GIUSEPPE RUNNERS BARBERINO
00:51:24
122 CINTOLI MARCO MASSA E COZZILE
00:51:28
123 FOSSI RENZO ATLETICA SIGNA
00:51:37
124 VIGNOZZI ALESSANDRO FIESOLE HOUSEBACK
00:51:41
125 BIANCHI FILIPPO CIRCOLO ARCI IL PONTE
00:51:43
126 COPPINI MATTEO C.R. COLLI ALTI ASD
00:51:43
127 DAMI ELISA SILVANO FEDI
00:51:44
128 BANDONI GIORGIO CROCE D´ORO PRATO
00:51:44
129 CECCHERINI LORENZO AVIS QUERCETO
00:51:46
130 CECCHERINI SIMONE ATLETICA CALENZANO
00:51:46
131 GRASSI ROBERTO NUOVA ATLETICA LASTRA
00:51:53
132 LATINI MAURIZIO G.S. MAIANO
00:51:58
133 DACCI ALESSANDRO QUERCETO
00:52:13
134 GRIFFI MARCO ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
00:52:16
135 MANNINI CLAUDIO ZERO POSITIVO
00:52:19
136 GALT TOSIF MASSA E COZZILE
00:52:24
137 SCHETTINI ANTONIETTA MASSA E COZZILE
00:52:24
138 TRIPPODO LORENZO ATLETICA NUOVA LASTRA
00:52:27
139 MEOZZI DAVIDE SILVANO FEDI
00:52:28
140 INNOCENTI FRANCESCO C.R. COLLI ALTI ASD
00:52:30
141 MARZULLI GIUSEPPE LIBERO
00:52:30
142 RAZZAI ANDREA CAI PISTOIA
00:52:34
143 LUCCHI FABIO LIBERO
00:52:35
144 TAFANI SANDRO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
00:52:35
145 LARINI GIUSEPPE G.S. MAIANO
00:52:36
146 BACCANTI MARCO G.S. CITTA´ DI SESTO
00:52:39
147 CIPOLLINI CLAUDIO ATLETICA VINCI
00:52:42
148 BROGIONI PAOLO OLIMPIA COLLE
00:52:49
149 BALDI MATTEO G.S. MAIANO
00:52:54
150 PIERACCIOLI FABRIZIO U.P.D. ISOLOTTO
00:52:57
151 GHERDINI STEFANO G.S. MAIANO
00:52:58
152 COPPI AURORA MISERICORDIA CHIESA NUOVA
00:53:02
153 SANTONI CLAUDIO ATLETICA SIGNA
00:53:08
154 BELLIN SAMUEL C.R. COLLI ALTI ASD
00:53:13
155 FINOCCHIARO DARIO AUSONIA
00:53:18
156 IGNESTI FABIO MARCIATORI MUGELLO
00:53:20
157 BRUNO FEDERICO G.S. MAIANO
00:53:27
158 TOCCAONDI STEFANO MONTEMURLO
00:53:29
159 MASI ALLEGRA UP ISOLOTTO
00:53:30
160 GIAMPIERI MARCO PONTE BUGGINESE
00:53:31
161 SORDI STEFANO IL PONTE SCANDICCI
00:53:33
162 POLI RONNI LIBERO
00:53:34
163 NARDI RICCARDO MASSA CARRARA
00:53:37
164 STEFANI FRANCO ATLETICA SIGNA
00:53:40
165 FILIPPI VALENTINA ATLETICA CALENZANO
00:53:43
166 ROMANELLI MARCO ATLETICA PISTOIA
00:53:51
167 PICCHI CIRO G.S. POLI PODI ASD
00:53:56
168 NISTRI SANZIO LE PANCHE CASTELQUARTO
00:53:56
169 BIANCHI MAURIZIO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
00:54:00
170 SEGALI FABIO CIRCOLO ARCI IL PONTE
00:54:05
171 CENCI NORICO PIEVE A RIPOLI
00:54:14
172 DAMI TIZIANA SILVANO FEDI
00:54:14
173 CIOLLI FABIO G.S. MAIANO
00:54:16
174 SUISOLA STEFANO LE TORRI
00:54:18
175 FASCIANO DAMIANO ATLETICA CASTELLO
00:54:20

176 BAMBI FABRIZIO FORTE A TAVOLA
00:54:21
177 MASSARO MARIA CRISTINA MONTEMURLO
00:54:23
178 ZEI SIMONE LE PANCHE CASTELQUARTO
00:54:24
179 PATERNIANI LUCA G.S. MAIANO
00:54:25
180 PEZZATINI FRANCO LA TORRE PONTASSIEVE
00:54:27
181 MENGONI ROBERTO ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
00:54:29
182 FROSINI GRAZIANO ATL. CASALGUIDI
00:54:34
183 RAPACCINI MARIO LE PANCHE CASTELQUARTO
00:54:44
184 MEINI FABIO ATL. FUTURA
00:54:48
185 SORO GRAZIETTO ATLETICA VAL D´ARNO
00:54:52
186 GENSINI MARCO ATLETICA CASTELLO
00:54:53

187 LOMBARDINI PAOLO CRAL POSTE
00:55:04
188 LISCI ROBERTO NUOVA ATLETICA LASTRA
00:55:06
189 CONTI FABRIZIO AUSONIA
00:55:08
190 NIERI ALESSANDRO G.S. CITTA´ DI SESTO
00:55:10
191 MAGRINI LEONARDO SILVANO FEDI
00:55:14
192 NOCENTINI LINDA LIBERA
00:55:17
193 BOULAFHA FATNA G.S. MAIANO
00:55:18
194 DONATI LUCIA LA STANCA
00:55:33
195 GUALTIERI PAOLO MISERICORDIA AGLIANESE
00:55:33
196 FIESOLI BRUNO RUNNERS BARBERINO
00:55:39
197 RICCI LAURA MASSA E COZZILE
00:55:44
198 DEL GIUDICE CESARE ATLETICA AMATORI CARRARA
00:55:44
199 MAURRI LAURA ATLETICA FUTURA
00:55:46
200 VIGNINI GIOVANNI LA NAVE U.S.
00:55:49
201 GIANNOCCOLO ANTONIO G.S. MAIANO
00:55:51
202 SCARLINI DANIELE ATLETICA CALENZANO
00:55:58
203 GENSINI MASSIMO ATLETICA CALENZANO
00:55:58
204 BACCONI RICCARDO TEAM LE LAME
00:56:07
205 TRALLORI MAURIZIO ATLETICA CALENZANO
00:56:17
206 RAIMONA FEDERICA SILVANO FEDI
00:56:20
207 MAZZANTI MAURIZIO SILVANO FEDI
00:56:20
208 GIACOMINI MARCO G.S. MAIANO
00:56:21
209 MONTELATICI FABRIZIO G.S. MAIANO
00:56:22
210 MOSCARDINI MASSIMO U.P.D. ISOLOTTO
00:56:25
211 TERCHI BARBARA U.P.D. ISOLOTTO
00:56:26
212 SEGALI SIMONE G.S. MAIANO
00:56:32
213 BERTINI SANDRO POGGI ANTICHI
00:56:33
214 BALOCCHINI MASSIMO G.S. MAIANO
00:56:34
215 MENCAGLI ALESSANDRO U.P.D. ISOLOTTO
00:56:35
216 TARDUCCI RICCARDO G.S. MAIANO
00:56:36
217 BELLORI ANDREA VAL DI PESA
00:56:37
218 PASTORINI LEONARDO LE PANCHE CASTELQUARTO
00:56:37
219 BERNIERI ANDREA LE PANCHE
00:56:38
220 BELLACCI ALFREDO ATLETICA CALENZANO
00:56:39
221 ERRU GIUSEPPE IL PONTE SCANDICCI
00:56:40
222 SESTINI MAURIZIO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
00:56:58
223 GORI STEFANO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
00:56:59
224 PAOLINO ALESSANDRO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
00:56:59
225 BENELLI GIANLUCA LE PANCHE CASTELQUARTO
00:57:03
226 CORAZZI DARIO D.L.F. FIRENZE
00:57:16
227 TEGLIA EUGENIO LE PANCHE CASTELQUARTO
00:57:21
228 MONTECALVO SABRINA CROCE D´ORO MONTALE
00:57:24
229 BELLINI GIACOMO LIBERO
00:57:28
230 GRASSI ANDREA U.P.D. ISOLOTTO
00:57:31
231 BECHERUCCI STAFANO POD. VECCHI AMICI
00:57:33
232 MONTELATICI ANDREA G.S. MAIANO
00:57:40
233 SALVADORI ALESSIO G.S. MAIANO
00:57:40
234 PACI ROSSANO LIBERO
00:57:40
235 MADDALENA LUCA G.S. MAIANO
00:57:41
236 QUERCI ALESSIO ATL. SILVANO FEDI
00:57:41
237 PANCHETTI VLADIMIRO PIEVE A RIPOLI
00:57:43
238 CALAMAI LEONARDO U.P.D. ISOLOTTO
00:57:52
239 ERCOLI LUIGI SILVANO FEDI
00:57:56
240 PALMERI GIUSEPPE G.S. CITTA´ DI SESTO
00:57:59
241 TORTORA DEBORA G.S. MAIANO
00:58:01
242 PIACENTINI EMILIO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
00:58:02
243 BENVENUTI RICCARDO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
00:58:03
244 CHPARO TOMMASO MISERICORDIA AGLIANESE
00:58:04
245 LODESANI ROBERTA CORRADINI RUBIERA
00:58:04
246 MODIO GABRIELE ATLETICA PRATO
00:58:05
247 PAMPALONI ANDREA U.P.D. ISOLOTTO
00:58:14
248 PAMPALONI BARBARA G.S. BELLAVISTA POGGIBONSI
00:58:15
249 ??????? G.S. MAIANO
00:58:16
250 ALBANI LUCIANA ATLETICA FUTURA
00:58:18
251 DEMI PIERO U.P.D. ISOLOTTO
00:58:22
252 SASSOLINI SERENA AUSONIA
00:58:22
253 ZAMPONI MAURO IL PONTE SCANDICCI
00:58:23
254 BARZANTI CARLO LA NAVE U.S.
00:58:23
255 MARIOTTI STEFANIA AUSONIA
00:58:25
256 ROCCHI RICCARDO IL PONTE SCANDICCI
00:58:27
257 GESMUNDO FABIO LIBERO
00:58:30
258 MONTELATICI CARLO BEVILACQUA POINT
00:58:47
259 BANCI MAURIZIO LIBERO
00:58:53
260 COLLINA LOREDANA ATLETICA CALENZANO
00:58:56
261 FALSINI ROBERTO LIBERO
00:59:01
262 MARCANTELLI ROSSANO G.P. PONTE BUGGIANESE PT
00:59:03
263 AMORFINI VERONICA LE PANCHE CASTELQUARTO
00:59:10
264 COSTI LUCIANO GSPM
00:59:15
265 GINEPRARI CORSO PODISTICA OLTRE ARNO
00:59:22
266 BORIOSI CLAUDIO ATLETICA SIGNA
00:59:28
267 ZANOTTI STEFANO ATLETICA CALENZANO
00:59:29
268 SOMMARUVA FABIO LIBERO
00:59:30
269 BUTINI MAURIZIO IL PONTE SCANDICCI
00:59:34
270 SABATINI LETIZIA ATLETICA CASTELLO
00:59:36

271 MOSCATO ENZO RUNNERS BARBERINO
00:59:41
272 PAPARO ELIO G.S. MAIANO
00:59:45
273 ARCARI MARIA ATLETICA SIGNA
00:59:49
274 ROMITI RAFFAELLO G.S. MAIANO
00:59:49
275 ARCARI ANGELA ATLETICA SIGNA
00:59:50
276 CARAMPI RICCARDO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
00:59:51
277 ROMANO RICCARDO LA SPEZIA
00:59:53
278 LISTRO PASQUALE AUSONIA
00:59:53
279 BACHERINI STEFANO LE LAME
00:59:54
280 PISCITELLO GIUSEPPE RUNNERS BARBERINO
00:59:54
281 GIANNINI PAOLO G.S. MONTEAPERTI
00:59:56
282 TALOZZI MARCO G.S. MAIANO
00:59:56
283 BISDOMINI ADRIANO UGNANO
00:59:58
284 BICCHI CARLA POLISPORTIVA RODOLFO BOSCHI PRATO
01:00:02
285 VENTURINI ALESSANDRO BEVILACQUA POINT
01:00:03
286 GRECO MARCO LIBERO
01:00:07
287 CECCATELLI DANIELE AUSONIA
01:00:13
288 GRAZIADEI GIOVANNI LIBERO
01:00:17
289 GUERRINI MASSIMILIANO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
01:00:19
290 VIVIANI GIORNO G.S. MAIANO
01:00:23
291 FONTANELLI ANNALISA G.S. BELLAVISTA POGGIBONSI
01:00:28
292 GIORGETTI SERENA G.S. BELLAVISTA POGGIBONSI
01:00:29
293 PELAGOTTI ANTONIO LIBERO
01:00:33
294 GRASSI LORIANO CRAL BANCA TOSCANA
01:00:35
295 ROSSETTI FRANCESCA AUSONIA
01:00:42
296 BERZACCHINI PAOLO NUOVA ATLETICA LASTRA
01:00:48
297 ZAFFINO GIANPAOLO RUNNERS BARBERINO
01:00:57
298 FARINA PAOLO ATLETICA MARCIATORI MUGELLO
01:00:57
299 CARLONI FORTUNATO ATLETICA CALENZANO
01:01:06
300 VISCONTI ADRIANO ATLETICA CASTELLO
01:01:07

301 SANTINI ISABELLA SILVANO FEDI
01:01:18
302 SORBARA ANTONIO IL PONTE SCANDICCI
01:01:20
303 CLEMENTE GIANFRANCO G.S. MAIANO
01:01:21
304 VENDRAMIN GIOVANNI GIUSEPPE LE PANCHE CASTELQUARTO
01:01:32
305 ERMINI FABIO G.S. MAIANO
01:01:33
306 MANGANI FRANCESCA LE PANCHE
01:01:39
307 ORRIGO MAURIZIO LA NAVE U.S.
01:01:46
308 NATI MAURIZIO G.S. MAIANO
01:01:47
309 BARDAZZI ANDREA RUNNERS BARBERINO
01:01:47
310 CIAPPI FEDERICO LIBERO
01:01:48
311 DIPACE MICHELE G.S. MAIANO
01:01:49
312 GIACCHETTI VALENTINA G.S. MAIANO
01:01:55
313 CECCARELLI MAURIZIO ZERO POSITIVO
01:01:57
314 FRADONI MAURIZIO AUSONIA
01:02:01
315 GIULIANI STEFANO AUSONIA
01:02:01
316 CAPPELLI SIMONE ATLETICA PRATO
01:02:12
317 SAMPIERI VERONICA TOSCANA ATLETICA EMPOLI
01:02:15
318 RICCHI JACOPO FIRENZE TRIATHLON
01:02:19
319 VENDRAMIN ELEONORA LE PANCHE CASTELQUARTO
01:02:22
320 FUSCO ANDREA AUSONIA
01:02:33
321 ARIANI ALESSIO LE PANCHE CASTELQUARTO
01:02:37
322 SILURANZA SILVIA UP ISOLOTTO
01:02:43
323 IANNETTA FRANCESCO RESCO REGGELLO
01:02:46
324 BENEDETTI ENNIO IL PONTE SCANDICCI
01:02:53
325 CASCIANI VANNI FUTURA PRATO
01:03:16
326 IANNETTA GIUSEPPE CROCE D´ORO PRATO
01:03:17
327 BITOSSI SIMONE U.S. NAVE
01:03:17
328 CHIARELLI LORENZO LE PANCHE CASTELQUARTO
01:03:22
329 PORCIATTI VALERIO LE PANCHE CASTELQUARTO
01:03:22
330 PAPERETTI RICCARDO CAI PISTOIA
01:03:32
331 ANGARANO STEFANO LE TORRI PODISMO
01:03:36
332 MILITZA VARGAS ATLETICA TOSCANA EMPOLI
01:03:36
333 MANCINELLI SERGIO ASSI GIGLIO ROSSO
01:03:40
334 VALORI MAURO PODISTICA EMPOLESE
01:03:45
335 BICCI GABRIELE U.P.D. ISOLOTTO
01:03:52
336 ROSSI CARLO SAN BARTOLO
01:04:14
337 NANNETTI GIUSEPPE ATLETICA VAL D´ARNO
01:04:14
338 DI CARLO MAURIZIO RUNNING TEAM
01:04:17
339 RINALDINI ROBERTO LIBERO
01:04:40
340 NICCOLI RICCARDO RUNNERS BARBERINO
01:04:41
341 CECCHINI MASSIMO PODISTICA VAL DI PESA
01:04:45
342 MANZO MATTEO SAN BARTOLO
01:04:55
343 BRUNO GIOVANNI G.S. MAIANO
01:05:24
344 SELMI MASSIMO RODOLFO BOSCHI
01:05:29
345 LAVA ENRICO U.P.D. ISOLOTTO
01:05:38
346 FANTI ANDREA LIBERO
01:05:41
347 BALDASSINI MATTEO CRAL POSTE
01:05:47
348 BALDASSINI ANDREA CRAL POSTE
01:05:48
349 FUSI LORENZO LIBERO
01:05:49
350 ALVISI PAOLA LE PANCHE CASTELQUARTO
01:05:54
351 ORNELLA ALIN G.S. MAIANO
01:05:56
352 BETTI TULLIO U.P.D. ISOLOTTO
01:06:08
353 BATTAGLINI ROSSANA U.S. NAVE
01:06:17
354 NAPPI ALDO G.S. BELLAVISTA POGGIBONSI
01:07:17
355 CIPRIANI FABIO LIBERO
01:07:20
356 GIANASSI JACOPO LIBERO
01:07:20
357 FRUTTUOSI ALVARO LE PANCHE CASTELQUARTO
01:07:30
358 MILANI ANTONIO SPORTING SESTO
01:07:34
359 MARTELLI MASSMO LIBERO
01:07:35
360 NARDI PATRIZIA ATLETICA CALENZANO
01:07:38
361 FERRARA DONATELLA LE PANCHE CASTELQUARTO
01:07:49
362 BETTONI ANNALISA LE PANCHE CASTELQUARTO
01:08:06
363 CALUBANI GIUSEPPE IL PONTE SCANDICCI
01:08:20
364 PISACANE PIERO PODISTICA EMPOLESE
01:08:48
365 PEDRONI EMANUELA MT 2001
01:08:58
366 SEDONI ROBERTO LIBERO
01:09:07
367 SORDI ROBERTO ATLETICA CALENZANO
01:09:17
368 CHIARI STAFANIA CARICENTRO
01:09:18
369 DONATI IRENE ATLETICA SIGNA
01:09:26
370 STORNI SIMONE G.S. MAIANO
01:10:07
371 BURGASSI CESARE G.S. MAIANO
01:10:14
372 LISTA ANTONIO LIBERO
01:10:23
373 CUCINI VIRGILIO G.S. BELLAVISTA POGGIBONSI
01:10:32
374 SAMMICHELI DONATA POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
01:10:36
375 PICCIOLI MAURIZIO POLISPORTIVA OLTRARNO ASD
01:10:36
376 FRANDI ANTONELLA IL PONTE SCANDICCI
01:10:44
377 CALUBANI GIULIA IL PONTE SCANDICCI
01:10:44
378 PALOMBO PAOLO UGNANO
01:10:54
379 BONAIUTI ROBERTO ATLETICA CALENZANO
01:11:47
380 PANE FRANCESCO IL PONTE SCANDICCI
01:12:17
381 MARCHI FRANCO CRAL BANCA TOSCANA
01:12:18
382 PERRINO GIUSEPPE G.S. MAIANO
01:12:55
383 BANDELLI ENRICO G.S. MAIANO
01:12:55
384 BERGILLI PATRIZIA G.S. MAIANO
01:13:43
385 COSI SIMONETTA CARICENTRO
01:13:46
386 ULIVI MARA CARICENTRO
01:13:46
387 VANNINI ALESSANDRA LE PANCHE
01:13:59
388 PANUNTI GIORGIO LE PANCHE CASTELQUARTO
01:13:59
389 LANDI TIZIANA LIBERA
01:14:53
390 SIMONI MIRIANO AUSONIA
01:15:02
391 CASU FEDERICA AUSONIA
01:16:46
392 PIERINI PIERO G.S. MAIANO
01:17:19
393 CASADIO EDUARDO ATLETICA CALENZANO
01:19:22
394 PARIGI MARCO DRADI P. MIGLIANA
01:20:03
395 TORNABENE CLAUDIA G.S. MAIANO
01:24:24
396 ZULLO VALENTINA G.S. MAIANO
01:24:24
397 BARTOLINI MARCO LE PANCHE CASTELQUARTO
01:28:27




Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account