19 Settembre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

C.D.S.Cross settore Agonistico Fase Regionale 2nd Prova

16-02-2012 20:50 - News Biancoverdi
ELENCO ISCRITTI AL CAMPIONATO TOSCANO DI CORSA CAMPESTRE CHE SI SVOLGERA´ DOMENICA PROSSIMA 19 FEBBRAIO A VILLA DEMIDOFF CON L´ORGANIZZAZIONE - ATLETICA CASTELLO / GS LE PANCHE CASTELQUARTO

Cross Km 10 LUNGO UOMINI
BASSI Alfredo 1965 MM45 AR051 ATL. SESTINI
BREZZI Daniele 1984 SM AR051 ATL. SESTINI
VERINI Pietro 1972 MM40 AR051 ATL. SESTINI
PALLINI Roberto 1979 SM AR051 ATL. SESTINI
LISI VAIANI Federico 1973 MM35 AR051 ATL. SESTINI
FARINELLI Roberto 1973 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
VALENTINI Giacomo 1981 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
CARDELLI Giuseppe 1976 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
ELKHALIL Yassin 1992 PM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
ANNETTI Alessandro 1986 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
EL GHIZLANY Salah 1974 SM FI004 G.S.IL FIORINO
MAR MOROCCO
RANFAGNI Alessio 1972 SM FI004 G.S.IL FIORINO
NAPOLI Alessandro 1972 SM FI004 G.S.IL FIORINO
CANNUCCI Matteo 1990 PM FI004 G.S.IL FIORINO
GALANTI Simone 1974 SM FI004 G.S.IL FIORINO
MARTELLI Leonardo 1984 SM FI004 G.S.IL FIORINO
TUYIKEZE Athanase 1984 SM FI004 G.S.IL FIORINO
BDI BURUNDI
CAPPABIANCA Simone 1975 SM FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE
CORSINOVI Valerio 1968 SM FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE
NSHIMIRIMANA Joachim 1973 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
CASINI Lorenzo 1991 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
MATTII Alessio 1987 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
TREVE Mattia 1970 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
BARGIACCHI Alessio 1980 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
LEONARDI Daniele 1992 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
MUSARDO Stefano 1980 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
GIANNONI Luca 1980 SM FI021 ATL. CASTELLO
MICHELINI Daniele 1981 SM FI021 ATL. CASTELLO
MEI Massimo 1983 SM FI021 ATL. CASTELLO
GENTILUOMO Riccardo 1986 SM FI021 ATL. CASTELLO
GIOFRE´ Michele 1976 SM FI021 ATL. CASTELLO
DI VICO Cristiano 1972 SM FI021 ATL. CASTELLO
TOGNELLI Luca 1976 MM35 FI177 A.S. ATL. VINCI
BECATTINI Fabrizio 1971 MM40 FI177 A.S. ATL. VINCI
CARBONE Mario 1971 SM FI177 A.S. ATL. VINCI
GIUSTI Daniele 1965 MM45 FI177 A.S. ATL. VINCI
FALASCA Claudio 1964 MM45 FI177 A.S. ATL. VINCI
IODICE Daniele 1983 SM FI177 A.S. ATL. VINCI
NIERI Alessandro 1964 MM45 FI177 A.S. ATL. VINCI
LAZZARI Emil 1975 MM35 FI177 A.S. ATL. VINCI
MARIOTTI Emanuele 1972 MM40 FI177 A.S. ATL. VINCI
CRUDELI Matteo 1992 PM FI177 A.S. ATL. VINCI
PICCHI Juri 1975 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
SCHIERA Lorenzo 1985 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
BALDI Simone 1974 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
DAKHCHOUNE Abdelilah 1988 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
MAR MOROCCO
COSTANTINO Andrea 1991 PM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
CABONI Cristiano 1973 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
MUGNAI Claudio 1969 MM40 FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
LA BANCA Domenico 1984 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
GALLO Paolo 1987 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
SIMUKEKA Jean Baptiste 1983 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
RWA RWANDA
ABATE Gabriele 1979 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
BRUCCIANI Fabio 1971 MM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
CAMPITELLI Camillo 1962 MM50 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
MOSCA Alberto 1978 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
ORSI Marco 1972 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
BALDINI Marco 1968 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
DEL CORSO Nello 1979 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
DEL NISTA Daniele 1985 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
MATTEUCCI Nicola 1968 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
SALVIONI Gianluca 1986 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
DAVINI Giorgio 1973 MM35 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
FERRARI Michele 1968 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
VIERIN Mauro 1968 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
JAMALI Jilali 1980 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
MAR MOROCCO
TOMEI Luca 1974 MM35 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
GIANNOTTI Riccardo 1968 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
PANARIELLO Paolo 1978 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
NANI Omar 1974 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
LAZZAROTTI Andrea 1975 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
RICCI Stefano 1968 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
MAGKRIOTELIS Ioannis 1981 SM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
GRE GREECE
DAVINI Andrea 1962 MM50 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
ARRIGHI Remo 1987 SM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
CAVALLINI Matteo 1985 SM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
COSCI Tiziano 1987 SM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
DOMIZIO Gennaro 1968 MM40 PO149 ASD ATLETICA PRATO
CHIPARO Leandro 1980 SM PO149 ASD ATLETICA PRATO
BERTOCCI Simone 1972 MM40 PO149 ASD ATLETICA PRATO
VIVIANI Daniele 1983 SM PO149 ASD ATLETICA PRATO
FUCINI Lorenzo 1991 PM PO149 ASD ATLETICA PRATO
GALEOTTI Francesco 1980 SM PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
DAMI Franco 1948 MM60 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
GREGGI Pierluigi 1966 MM45 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI

Cross Km 4 CORTO UOMINI
BORGOGNI Sebastiano 1961 MM50 AR051 ATL. SESTINI
POLI Massimo 1974 MM35 AR051 ATL. SESTINI
PASQUI Stefano 1970 MM40 AR051 ATL. SESTINI
SOLDINI Aldo 1965 MM45 AR051 ATL. SESTINI
FILAJ Perparim 1964 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
ALB ALBANIA
GUIDELLI Fabio 1975 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
BALDONI Davide 1990 PM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
NIOLA Attilio 1983 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
CAPORALI Francesco 1984 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
FINELLI Maurizio 1980 SM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
ALGERINI Claudio 1986 SM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
NICESE Bernardo 1988 SM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
BANNANY Aziz 1991 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
MAR MOROCCO
FUSCO Federico 1992 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
COLLINI Gherardo 1984 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
TOSETTI Paolo 1980 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
VENTURINI Fabio 1990 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
PARRINI Francesco 1980 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
SIMONELLI Jacopo 1991 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
MALIH Ayoub 1992 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
RAGOSTA Matteo 1992 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
KISORIO Hosea Kimeli 1990 PM FI021 ATL. CASTELLO
KEN KENYA
FADDA Emanuele 1989 SM FI021 ATL. CASTELLO
OCCHIOLINI Filippo 1978 SM FI021 ATL. CASTELLO
MASONI Matteo 1968 MM40 FI021 ATL. CASTELLO
MARTIRE Lorenzo 1971 SM FI021 ATL. CASTELLO
BENELLI Yuri 1976 SM FI021 ATL. CASTELLO
CAMPAGNA Diego 1990 PM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
CITO Maurizio 1986 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
TARAS Christian 1976 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
RAGUSA Davide 1989 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
BOUAMAMA El Hanafi 1990 PM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
MAR MOROCCO
MIGLIONICO Lucio 1968 MM40 FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
BERNINI Lorenzo 1992 PM LI036 ATLETICA LIVORNO
BARDI Lapo 1982 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
DINI Michele 1990 PM LI036 ATLETICA LIVORNO
LEMMI Luca 1988 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
MEINI Federico 1980 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
CECCONI Valerio 1986 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
BOTTINI Adriano 1987 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
BARBIERI Antonio 1989 SM LI037 C.S. ACCADEMIA NAVALE LIVORNO
ELKASMI Mohammed 1983 SM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA
MAR MOROCCO
LANDI Guglielmo 1991 PM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA
BOCCOLI Giovanni 1988 SM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA
MIRANDOLA Andrea 1990 PM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA
GIOVANNELLI Andrea 1986 SM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA
ORSI Domenico 1969 MM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
PIERONI Maurizio 1967 MM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
TOGNERI Davide 1989 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
CARLI Giuseppe 1968 MM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
NANNIZZI Andrea 1986 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
BERTOLINI Luigi 1972 MM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
QUINTAVALLE Marco 1977 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
MAZZEI Emiliano 1971 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
DA PRATO Michele 1977 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
MALUS Fabio 1977 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
BALASSA Simone 1984 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
STEFANI Marco 1983 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
MARTINI Antonio 1970 MM40 LU106 A. ATL. CAMAIORE
BENEDETTI Davide 1967 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
GIANNI Roberto 1978 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
MALACARNI Giorgio 1977 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
POLI Graziano 1965 MM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
ZAMPOLINI Francesco 1972 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
BOLDRINI Alberto 1971 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
BIONDI Alessio 1974 MM35 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
SIMI Stefano 1969 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
BARBI Marco 1976 MM35 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
NOBILE Daniel 1977 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
PERONDI Michele 1985 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
DELLA BONA Andrea 1974 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
TENERINI Alessandro 1971 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
PIERI Federico 1990 PM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
NICOLAI Francesco 1990 PM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
DUCCESCHI Matteo 1989 SM PO149 ASD ATLETICA PRATO
CAMPANILE Marco 1978 SM PO149 ASD ATLETICA PRATO
MERCALDO Andrea 1976 MM35 PO149 ASD ATLETICA PRATO
ANDREANA Christian 1987 SM PO149 ASD ATLETICA PRATO
CAPACCIOLI William 1974 MM35 PO149 ASD ATLETICA PRATO
BENZINE Reda 1971 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
ALG ALGERIA
TANI Paolo 1986 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
MARTINELLI Lorenzo 1992 PM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
PAGGETTI Mattia 1988 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
TIZZONI Stefano 1989 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA

Cross Km 6 LUNGO DONNE
SIMONI Laura 1991 PF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
MORETTI Silvia 1967 SF FI004 G.S.IL FIORINO
GIANNELLI Giovanna 1969 SF FI004 G.S.IL FIORINO
MARCHI Michela 1965 SF FI004 G.S.IL FIORINO
CASTAGNA Concetta 1982 SF FI004 G.S.IL FIORINO
SASSI Antonella 1958 SF FI004 G.S.IL FIORINO
TIBERI Lucia 1970 SF FI004 G.S.IL FIORINO
GIOFRE´ Caterina 1966 SF FI021 ATL. CASTELLO
CAMBI Ketty 1977 SF FI021 ATL. CASTELLO
CENNI Genziana 1978 SF FI021 ATL. CASTELLO
COZZI Alessandra 1972 SF FI021 ATL. CASTELLO
IOZZELLI Emma 1966 MF45 FI177 A.S. ATL. VINCI
GIANOTTI Tiziana 1968 MF40 FI177 A.S. ATL. VINCI
BONACCORSI Laura 1969 MF40 FI177 A.S. ATL. VINCI
VALENTINA Menicacci 1963 MF45 FI177 A.S. ATL. VINCI
LAPI Laura 1970 MF40 FI177 A.S. ATL. VINCI
BRACCINI Simona 1968 MF40 FI177 A.S. ATL. VINCI
CAVALLINI Denise 1979 SF LU164 G.S. LAMMARI
D´ARATA Rosella 1965 SF LU164 G.S. LAMMARI
MUGNO Anna Laura 1987 SF LU164 G.S. LAMMARI
SEDONI Romina 1974 SF LU164 G.S. LAMMARI
NERI Cristina 1966 SF LU164 G.S. LAMMARI
FRANCESCHI Nicoletta 1986 SF LU164 G.S. LAMMARI
RIGHETTI Luana 1979 SF LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
FRUZZA Valentina 1991 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
GROSSO Chiara 1990 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
BOMBELLI Gloria 1987 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
MASSARO Mariacristina 1967 MF45 PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE
ZIO Ester 1972 MF40 PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE
DROVANDI Simona 1972 SF PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE
SECCI Gianfranca 1973 MF35 PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE
LATALLATI Nawar 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
GELSI Ada Lucia 1965 MF45 SI361 ATLETICA 2005
LANDI Sara 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
PAGNI Elena Valentina 1975 MF35 SI361 ATLETICA 2005
LIVERANI Beatrice 1970 MF40 SI376 IL GREGGE RIBELLE
NASH Eliza Jane 1977 MF35 SI376 IL GREGGE RIBELLE
BOMBONATO Manuela 1973 MF35 SI376 IL GREGGE RIBELLE

Cross Km 4 CORTO DONNE
PICCHIRILLI Emanuela 1965 SF AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
BONCOMPAGNI Lucia 1989 SF AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
NOCENTINI Veronica 1987 SF AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
DEL NEGRO Daniela 1969 MF40 FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
AVERSA Claudia 1984 SF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
SAMUELLI Lucia 1964 MF45 FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
PINI PRATO Francesca 1968 MF40 FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
ANDRENUCCI Sara 1988 SF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
MORDINI Federica 1991 PF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
FRICELLI Barbara 1991 PF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
BOCCALINI Elisa 1992 PF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
BUTTI Ilaria 1979 SF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
BERNARDI Beatrice 1992 PF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
CHIERICONI Barbara 1977 SF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
MINIATI Serena 1989 SF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
DE PASQUALE Silvana 1960 SF FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE
BANDINI Elena 1986 SF FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE
AMMANNATI Bianca 1991 PF FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE
ARRIGHI Chiara 1991 PF FI021 ATL. CASTELLO
SABATINI Letizia 1967 SF FI021 ATL. CASTELLO
SPADONI Maria Luisa 1966 SF FI021 ATL. CASTELLO
NOCENTINI Linda 1981 SF FI021 ATL. CASTELLO
BULLI Ester 1990 PF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
DRELICHARZ Joanna 1977 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
ANGELLA Rachele 1985 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
CUSELLO Rosa 1971 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
NENCIONI Emilia 1992 PF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
RUFFINI Sonia 1992 PF LI036 ATLETICA LIVORNO
GUERRAZZI Federica 1988 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
LOPARDO Maria Chiara 1983 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
ANTOLA Irene 1988 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
BOCCIARDI Laura 1969 MF40 LU106 A. ATL. CAMAIORE
PERRONE Cristina 1965 SF LU164 G.S. LAMMARI
ORSI Sara 1977 SF LU164 G.S. LAMMARI
CORSO Luisa 1973 SF LU164 G.S. LAMMARI
BALDANZI Laura 1970 SF LU164 G.S. LAMMARI
CARLI Cristina 1977 SF LU164 G.S. LAMMARI
FABBRO Rachele 1974 SF LU164 G.S. LAMMARI
TEANI Erika 1980 SF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
BONCI Sara 1990 PF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
MARIOTTINI Marina 1964 MF45 MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
CICCIOTTI Silvia 1984 SF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
RICCI Nicoletta 1990 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
DEL TERRA Pamela 1974 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
VIOLA Simona 1971 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
BAZZICALUPO Miriam 1991 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
COSTA Laura 1988 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
MONDIN Arianna 1988 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
EL AOUFY Khadija 1992 PF PO149 ASD ATLETICA PRATO
ARESU Luciana 1968 MF40 PO149 ASD ATLETICA PRATO
PASQUARIELLO Maria 1960 MF50 PO149 ASD ATLETICA PRATO
BARGIACCHI Stefania 1973 MF35 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
MARAVIGLIA Elena 1991 PF PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
DAMI Elisa 1978 SF PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
PIGNANELLI Paola 1964 MF45 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
FURLANI Daniela 1974 MF35 SI361 ATLETICA 2005
GIACHI Chiara 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
CAPPELLI Federica 1991 PF SI361 ATLETICA 2005
MAZZONI Elisa 1989 SF SI361 ATLETICA 2005

Cross Km 3 ALLIEVE
ISOLANI Giulia 1995 AF AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
CECCONI Anna Lisa 1995 AF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
SOZZI Caterina 1995 AF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
PERICO Aamani 1996 AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
MINIATI Matilde 1996 AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
BIGI Margherita 1996 AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
PAPOLA Sofia 1995 AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
BARDAZZI Matilde 1996 AF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
MATESE Camilla 1995 AF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
CIPRIANI Costanza 1995 AF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
BALDAZZI Sara 1995 AF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
BULGARESI Elena 1996 AF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
DI FRAIA Eva 1996 AF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
PANICHI Irene 1996 AF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
GRIFONI Rebecca 1995 AF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
MAGNANI Veronica 1996 AF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
RENZETTI Giuditta 1996 AF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
VENTURINI Noemi 1995 AF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
DIMARTE Giulia 1995 AF GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA
GUERRAZZI Sharon 1996 AF LI036 ATLETICA LIVORNO
BENIGNI Linda 1995 AF LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO
SPAZZAFUMO Elisa 1995 AF LU102 A.S.D.CENTRO GIOVANI CALCIATOR
GIANNINI Ilaria 1996 AF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
AMARO NESSI Elena 1996 AF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
RJAFILLAH Safaa 1996 AF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
MILANO Laura 1995 AF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
CASTELLANI Teresa 1995 AF PO149 ASD ATLETICA PRATO
SAMBROTTA Ilde 1995 AF PO149 ASD ATLETICA PRATO
EL AOUFY Bahija 1996 AF PO149 ASD ATLETICA PRATO
ALOISIO Eva 1996 AF SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
TASSI Fiamma 1995 AF SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
RICCIARDELLI Margherita 1996 AF SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
GIANNINI Giulia 1995 AF SI361 ATLETICA 2005
LABRUNA Valeria 1996 AF SI361 ATLETICA 2005
SCIALABBA Caterina 1996 AF SI361 ATLETICA 2005
FABBRINI Giulia 1996 AF SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE
TONDI Camilla 1996 AF SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE

Cross Km 4 ALLIEVI
TAOSS Zakaria 1996 AM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
MAR MOROCCO
SINATTI Matteo 1996 AM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
POGGI Ivan 1995 AM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
VALGIMIGLI Bedlu 1996 AM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
RONDINA Andrea 1996 AM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
ERMINI Martin 1996 AM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
SANDRUCCI Marco 1995 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
FERRANTE Francesco 1996 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
TOBALDINI Andrea 1996 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
CAPONETTI Lorenzo 1996 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
PALCHETTI Ernesto 1996 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
DREONI Marco 1995 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
CIABINI Federico 1995 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
MEINI Marco 1995 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
GHERGUT Emanuel Daniel 1996 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
ROU ROMANIA
BANI Matteo 1995 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
VAIANA Lorenzo 1995 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
VECA Lorenzo 1995 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
FILIPOS TESFAGABRE Dani 1995 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
ERI ERITREA
GUCCI Jonathan 1995 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
TUKA Lorenzo 1996 AM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
SCANTAMBURLO Marco 1996 AM GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA
POLVERE Jacopo 1996 AM GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA
BUNDONE Andrea 1996 AM GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA
CARRARA Cesare 1995 AM LI036 ATLETICA LIVORNO
SCOLI Alessio 1996 AM LI036 ATLETICA LIVORNO
BOTTAZZOLI Lorenzo 1995 AM LI036 ATLETICA LIVORNO
MOTTA Simone 1995 AM LI036 ATLETICA LIVORNO
BERTAGNI Nicolo´ 1995 AM LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA
BALDI Alessandro 1995 AM LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA
ETTAQI Said 1996 AM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
ZENI Emanuele 1996 AM LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA
RAFFI Loris Walter 1996 AM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
RACANATI Nicola 1996 AM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
GIANNINI Valerio 1995 AM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
BARSALI Damiano 1996 AM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
LENCI Gianmaria 1996 AM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
GALLO Niccolo 1996 AM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
NOTARPASQUALE Gianmarco 1996 AM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
PALADINO Carlo 1996 AM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
GIUNTOLI Leonardo 1995 AM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
SPIGHI Alessandro 1996 AM PO149 ASD ATLETICA PRATO
CASINI Andrea 1995 AM PO149 ASD ATLETICA PRATO
DI FULVIO Simone 1995 AM PO149 ASD ATLETICA PRATO
GRAGNOLI Jacopo 1996 AM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
VIGNOLO Luigi 1996 AM SI361 ATLETICA 2005
ZUCCAGNOLI Filippo 1995 AM SI361 ATLETICA 2005
RADI Andrea 1996 AM SI361 ATLETICA 2005

Cross Km 4 JUNIORES DONNE
MONACCHINI Elisa 1994 JF AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
FABIANELLI Erica 1994 JF AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
FLORIS Viola 1993 JF AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
CHECHI Flavia 1993 JF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
SETTIMELLI Veronica 1993 JF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
BIAGIANTI Angelica 1994 JF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
CORMACI Silvia 1994 JF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
BALLERINI Cristina 1993 JF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
ANTOCI Clara 1994 JF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
OLOBARDI Sofia 1994 JF LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA
PARDINI Alessia 1994 JF LU106 A. ATL. CAMAIORE
BRIGLIA Lucrezia 1993 JF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
RJAFILLAH Meryam 1994 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
LOGLI Rachele 1993 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
MAGNANI Erika 1993 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
GRASSI Myriam 1994 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
GIORGETTI Ambra 1993 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
TOMASSINI Francesca 1994 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
GHIARA Carlotta 1994 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
MEACCI Arianna 1994 JF PO149 ASD ATLETICA PRATO
FALLANI Erica 1994 JF PO149 ASD ATLETICA PRATO
SQUARCIOTTA Silvia 1993 JF PO149 ASD ATLETICA PRATO
BONI Lucia 1993 JF PT115 ATL.C.R.PISTOIA E PESCIA
ALBERTI Giulia 1994 JF SI361 ATLETICA 2005
TANZINI Valentina 1993 JF SI361 ATLETICA 2005
LATALLATI Sara 1994 JF SI361 ATLETICA 2005
MAR MOROCCO

Cross Km 6 JUNIORES UOMINI
CASTELLI Alessio 1994 JM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
LO GIUDICE Guido 1994 JM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
PUCCI Paride 1993 JM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
CALZOLAI Carlo 1994 JM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
LOMPI Andrea 1993 JM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
MARCONCINI Francesco 1994 JM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
DE FABRITIIS Carlos Rob 1994 JM GR342 ATL.FOLLONICA
CICERO Emiliano 1994 JM LI036 ATLETICA LIVORNO
FULCERI Francesco 1994 JM LI036 ATLETICA LIVORNO
CORSI Lorenzo 1993 JM LI036 ATLETICA LIVORNO
DINI Lorenzo 1994 JM LI036 ATLETICA LIVORNO
DINI Samuele 1994 JM LI036 ATLETICA LIVORNO
MASINO Alessandro 1994 JM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
PARDINI Simone 1994 JM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
NANNIPIERI Francesco 1994 JM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
RUBERTI Matteo 1994 JM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
GIANNECCHINI Luca 1993 JM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
MORONI Matteo 1994 JM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
GIOVANNETTI Lorenzo 1994 JM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
CAVIGLIA Riccardo 1994 JM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
LAI Alberto 1994 JM PO149 ASD ATLETICA PRATO
FUCINI Paolo 1994 JM PO149 ASD ATLETICA PRATO
MARTINI Simone Marcello 1994 JM PO149 ASD ATLETICA PRATO
PORPIGLIA Vincenzo 1994 JM PO149 ASD ATLETICA PRATO
CONFORTI Matteo 1994 JM SI361 ATLETICA 2005
RADI Lorenzo 1994 JM SI361 ATLETICA 2005
D´ASCENZI Giordano 1994 JM SI361 ATLETICA 2005

Fonte: FIDAL Toscana



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account