24 Settembre 2020

Campionato Italiano di Società di Corsa Campestre

28-02-2012 08:31 - News dal Mondo del Podismo
ELENCO ISCRITTI:

CROSS LUNGO UOMINI:

PASQUINI Emanuele 1972 T40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
SERI Davide 1975 T35 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
PELLEGRINI Tommaso 1991 PM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
D´ALBERTO Diego 1981 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
D´ADAMO Alessio 1986 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
VIZZARDELLI Andrea 1989 SM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
CUNEAZ Rene´ 1988 SM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
DEJANAZ Andrea John 1992 PM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
MANGARETTO Marco 1971 T40 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
BELTRAMI Gabriele 1974 T35 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
DESANDRE´ Jean Paul 1991 PM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
POGLIANI Carlo 1985 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
YEUILLAZ Andre 1991 PM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
CARDELLI Giuseppe 1976 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
GUIDELLI Fabio 1975 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
ELKHALIL Yassin 1992 PM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
ANNETTI Alessandro 1986 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
VALENTINI Giacomo 1981 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
LEMBO Enrico 1992 PM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
GIARDIELLO Antonio 1982 SM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
LUONGO Antonio 1969 T40 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
SOPRANO Giuseppe 1988 SM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
GIARDIELLO Saverio 1981 SM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
FINAZZI Daniele 1987 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
BONARINI Giovanni 1973 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
VEDOVATI Giorgio 1988 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
RODA Benedetto 1991 PM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
REGAZZONI Andrea 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
TERZI Cristian 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
REGAZZONI Pietro 1983 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
ZANABONI Massimiliano 1972 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
CHEVRIER Xavier 1990 PM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
SPADA Marco 1983 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
SPADA Nicola 1985 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
SACCHET Lucio 1981 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
DALLA PALMA Davide 1990 PM BL012 ANA ATL.FELTRE
MARCIANO Marcello 1980 SM BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN
GRANO Giovanni 1990 PM BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN
RESCIGNO Alessandro 1989 SM BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN
SCARDOVI Samuele 1987 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
BUSCAROLI Marco 1991 PM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
BIAGIOTTI Manuel 1988 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
BALDINETTI Marco 1989 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
MANTOVANI Jacopo 1980 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
GENERALI Elia 1985 SM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
FATTORI Saverio 1967 T45 BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
HAJJY Mohamed 1979 SM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
MOR MOROCCO
CARADOSSI Samuele 1990 PM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
AFFABILE Giuseppe 1975 T35 BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
BORONI Davide 1979 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
BATEL Abdellatif 1978 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
MOR MOROCCO
RICCI Mario 1976 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
MORA Marco 1990 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO
VENTUROLI Nicola 1986 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
CORSINI Alfredo 1970 T40 BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
PAVONI Emanuele 1992 PM BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
RAMBALDINI Alessandro 1980 SM BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
PESSINA Simone 1985 SM BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
JARMOUNI Rachid 1981 SM BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
MOR MOROCCO
ALBERTI Silvio 1969 T40 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
SANTORO Giovanni 1966 T45 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
COLANGELO Manuel 1992 PM CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
PAGLIONE Leo 1991 PM CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
SOLAVAGGIONE Manuel 1989 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
BASTONERO Giacomo 1991 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
CRAVERI Livio 1991 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
AIMAR Enrico 1982 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
BIGLIONE Mauro 1966 T45 CN016 ATLETICA SALUZZO
GEMETTO Maurizio 1974 T35 CN016 ATLETICA SALUZZO
NICULAESEI Constantin 1989 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
ROU ROMANIA
COLMO Marco 1990 PM CN016 ATLETICA SALUZZO
TOURN Loris 1991 PM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
MORELLO Maurizio 1980 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
CARAGLIO Michele 1983 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
BRUSTOLON Danilo 1984 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
COGNO Fabrizio 1977 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
SUTTI Fabrizio 1976 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
MARINETTI Marco 1991 PM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
SALVIONI Matteo 1983 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
FINESSO Paolo 1975 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
TIBERTI Tito 1981 SM CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
LEPORINI Christian 1980 SM CS226 MARATHON CS
BARBUSCIO Enzo 1954 T55 CS226 MARATHON CS
MARINO Umberto 1992 PM CS226 MARATHON CS
ETTALBI Youssef 1992 PM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
BOUFISS Abdellah 1973 SM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
MOR MOROCCO
RECUPERO Antonino 1974 T35 CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
PAFUMI Enrico 1982 SM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
SCALISI Alfio 1974 T35 CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
CAPRETTI Andrea 1973 SM FI004 G.S.IL FIORINO
PERTUSATI Gabriele 1973 SM FI004 G.S.IL FIORINO
CANNUCCI Matteo 1990 PM FI004 G.S.IL FIORINO
EL GHIZLANY Salah 1974 SM FI004 G.S.IL FIORINO
MOR MOROCCO
MARTELLI Leonardo 1984 SM FI004 G.S.IL FIORINO
NSHIMIRIMANA Joachim 1973 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
CASINI Lorenzo 1991 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
TREVE Mattia 1970 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
MUSARDO Stefano 1980 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
MATTII Alessio 1987 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT
MICHELINI Daniele 1981 SM FI021 ATL. CASTELLO
MEI Massimo 1983 SM FI021 ATL. CASTELLO
DI VICO Cristiano 1972 SM FI021 ATL. CASTELLO
KISORIO Hosea Kimeli 1990 PM FI021 ATL. CASTELLO
KEN KENYA
GIOFRE´ Michele 1976 SM FI021 ATL. CASTELLO
RAGUSA Davide 1989 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
CAMPAGNA Diego 1990 PM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
COPIA Enzo 1987 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
SAADOUNI Mohamed Ali 1984 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
TUN TUNISIA
CITO Maurizio 1986 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
CELOTTO Fulvio 1958 T50 GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
CAMPANELLA Luca 1984 SM GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
ELENA Emilio 1990 PM GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
CALENDA Ernesto 1955 T55 GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
ENNAJI EL IDRISSI Abdel 1986 SM GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
MOR MOROCCO
GHALLAB Khalid 1983 SM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
MOR MOROCCO
ALBERTONE Edmil 1975 T35 GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
EL MOUNIM Mohammed 1991 PM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
MORIT MOROCCO ITA
ROSSI Rodolfo 1974 T35 GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
SIMEONI Dennis 1964 SM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
CONCAS Salvatore 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
BRIGNONE Valerio 1967 T45 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
BADO Corrado 1967 T45 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
CHIHAOUI Ridha Ben lazh 1976 T35 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
TUN TUNISIA
REPETTO Emanuele 1990 PM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
ABATE Gabriele 1979 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
PIERI Matteo 1991 PM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
SIMUKEKA Jean Baptiste 1983 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
RWA RWANDA
GALLO Paolo 1987 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
MOSCA Alberto 1978 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
DEL NISTA Daniele 1985 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
TOMEI Luca 1974 T35 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
SALVIONI Gianluca 1986 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
BALDINI Marco 1968 T40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
TARANTOLA Mirko 1990 PM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
ZULLO Luigi 1989 SM MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.
SANTORO Dario 1990 PM MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.
ZUCCHINI Leonardo 1991 PM MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.
BRILLARELLI Stefano 1992 PM MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M.
MICUCCI Manuel 1990 PM MC025 ATL. POTENZA PICENA
BII Boniface Kiprono 1987 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
KEN KENYA
GRAVANTE Antonio 1976 T35 MC025 ATL. POTENZA PICENA
MORETTI Giovanni 1988 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
BUSSOLOTTO Doriano 1980 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
DOTTORI Alessandro 1983 SM MC034 GROTTINI TEAM
VITALI Stefano 1984 SM MC034 GROTTINI TEAM
ROSSI Luca 1983 SM MC034 GROTTINI TEAM
RICCOBELLI Simone 1990 PM MC034 GROTTINI TEAM
CHECCARELLI Antonio 1982 SM MC034 GROTTINI TEAM
MORCHID Mohamed 1991 PM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
MORIT MOROCCO ITA
RUFFONI Alessandro 1985 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
CANAGLIA Mirko 1979 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
OUKHRID Lhoussaine 1984 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
MOR MOROCCO
PUPPI Francesco 1992 PM MI095 DAINI CARATE BRIANZA
BELLUSCHI Michele 1992 PM MI095 DAINI CARATE BRIANZA
CHIODINI Federico 1990 PM MI095 DAINI CARATE BRIANZA
MOKRAJI Lahcen 1979 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA
MOR MOROCCO
ROCCA Alessandro 1984 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA
MORANDI Marcello 1989 SM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
CAMPANA Matteo 1992 PM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
PELLECCHIA Liberato 1982 SM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
YEGO Solomon Kirwa 1987 SM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
KEN KENYA
SANTI Antonio 1973 T35 MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
CHOUKRI Omar 1982 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
MOR MOROCCO
PRATI Marco 1985 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
MANFREDINI Tommaso 1980 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
FERRARI Giovanni 1991 PM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
VILLA Lorenzo 1980 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
BESATI Simone 1989 SM NO001 SOCIETA´ATLETICA BELLINZAGO
MIGLIO Federico 1991 PM NO001 SOCIETA´ATLETICA BELLINZAGO
LICCARDO Luca 1992 PM NO001 SOCIETA´ATLETICA BELLINZAGO
MORANI Davide 1986 SM NO001 SOCIETA´ATLETICA BELLINZAGO
FANCELLO Luciano 1980 SM NU053 POL GONONE DORGALI
CAMBARAU Luigi 1991 PM NU053 POL GONONE DORGALI
CARTA Michele 1971 SM NU053 POL GONONE DORGALI
FRONTEDDU Giampaolo 1968 SM NU053 POL GONONE DORGALI
WAFIR Lahcen 1990 PM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
MORIT MOROCCO ITA
BAMOUSSA Abdoulla 1986 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
MOR MOROCCO
CITRON Marco 1990 PM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
BIBALO Steve 1987 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
BARIZZA Filippo 1981 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
MARTINI Pietro 1971 T40 PR068 C.U.S. PARMA
ABOU EL WAFA Abdel Illa 1962 T50 PR068 C.U.S. PARMA
RINALDI Filippo 1991 PM PR068 C.U.S. PARMA
FILIPPI Matteo 1975 SM PR068 C.U.S. PARMA
TERZONI Fabio 1963 T45 PR068 C.U.S. PARMA
DOLCI Daniele 1971 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
MUCERINO Giuseppe 1984 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
BATTELLI Paolo 1975 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
MASCHERONI Fabio 1977 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
GUERRIERI Renato 1992 PM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
VERSARI Nicola 1973 T35 RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
DE MARTINI Fabrizio 1970 T40 RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
CICCOTELLI Claudio 1987 SM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
FILALI Tayeb 1979 SM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
ALG ALGERIA
FORTUNATO Michele 1992 PM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
AGNELLO Vincenzo 1991 PM RM052 C.S. ESERCITO
MEUCCI Daniele 1985 SM RM052 C.S. ESERCITO
DEMATTEIS Bernard 1986 SM RM052 C.S. ESERCITO
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
STERNI Riccardo 1989 SM RM052 C.S. ESERCITO
TS044 MARATHON TRIESTE
BUTTAZZO Giammarco 1977 SM RM052 C.S. ESERCITO
D´ASCOLI Alessandro 1988 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
RICATTI Domenico 1979 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
PASSERI Riccardo 1989 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
MONTORIO Alberto 1983 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
CAPPELLIN Francesco 1990 PM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
PATANO Francesco 1992 PM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
CAIMMI Daniele 1972 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
GUALDI Giovanni 1979 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
DE NARD Gabriele 1974 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
NASTI Patrick 1989 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
TS044 MARATHON TRIESTE
GUERRA Ugo 1963 T45 RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
MANIACI Vincenzo 1963 T45 RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
BAMBOZZI Boris 1977 SM RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
TUFANI Roberto 1971 T40 RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
VITTORI Andrea 1990 PM RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
ITA ITALY
COMINA Fabio 1980 SM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
GRAMAJO Tobias 1974 T35 RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
ARG ARGENTINA
LUDOVICI Marco 1986 SM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
CIRILLO Sebastian 1992 PM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
GAGGIOLI Pierpaolo 1974 SM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
CACCIAMANI Marco 1961 SM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
DE BLASIO Carlo 1989 SM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
DI STEFANO Michael 1992 PM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
DESIDERI Luca 1991 PM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
FAVARO Luca 1976 SM RO297 SALCUS
LIBANORI Agostino 1958 T50 RO297 SALCUS
BEDIN Michele 1972 T40 RO297 SALCUS
TOCCHIO Massimo 1983 SM RO297 SALCUS
ABUOLAALA Abdellah 1990 PM RO297 SALCUS
MOR MOROCCO
BENTIVEGNA Enrico 1991 PM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
MIGGIANO Antonio 1978 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
ADAMO Fabrizio 1967 T45 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
ERRADI Rachid 1971 T40 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
MOR MOROCCO
BONANNI Gianluca 1971 T40 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
TROIA Daniele 1985 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
SIMIONATO Federico 1979 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
BARBUSCIO Marco 1992 PM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
NGENO Daniel Kipkirui 1982 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
KEN KENYA
CALCATERRA Giorgio 1972 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
RUATTI Paolo 1991 PM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
CAVALLAR Alex 1991 PM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
PANCHERI Matteo 1987 SM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
DEROMEDI Giovanni 1981 SM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
PINAMONTI Adriano 1966 T45 TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
PINTARELLI Loris 1992 PM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
LEONARDI Massimo 1973 SM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
GUARNATI Luigi 1974 SM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
BATTOCLETTI Giuliano 1975 SM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
DEPEDRI Christian 1972 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
BRESSAN Giuliano 1966 T45 TN131 LAGARINA CRUS TEAM
PARISI Davide 1991 PM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
VIESI Diego 1987 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
ADAMI Enrico 1961 T50 TN131 LAGARINA CRUS TEAM
CALDERONE Salvatore 1968 T40 TO001 C.U.S. TORINO
CLEMENTE Stefano 1987 SM TO001 C.U.S. TORINO
BATTINO Alessandro 1992 PM TO001 C.U.S. TORINO
CATALANO Roberto 1974 SM TO001 C.U.S. TORINO
SALARO Fabio 1991 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
MANGANARO Lorenzo 1991 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
GRISOGLIO Erich 1980 SM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
VACCINA Tommaso 1980 SM TR040 ATHLETIC TERNI
DI LELLO Alessandro 1977 SM TR040 ATHLETIC TERNI
CARLETTI Gabriele 1985 SM TR040 ATHLETIC TERNI
ANDERLINI Lorenzo 1990 PM TR040 ATHLETIC TERNI
BII Peter 1973 SM TR040 ATHLETIC TERNI
KEN KENYA
TERLICHER Marco 1972 SM TS044 MARATHON TRIESTE
SEPPI Marco 1980 SM TS044 MARATHON TRIESTE
LIMONCIN Giovanni 1991 PM TS044 MARATHON TRIESTE
LIMONCIN Francesco 1991 PM TS044 MARATHON TRIESTE
LIGUORI Pietro 1981 SM TS044 MARATHON TRIESTE
SIMION Giancarlo 1987 SM TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
VISENTIN Fabio 1991 PM TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
CASADEI Alberto 1985 SM TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
NEGRELLO Manuel 1983 SM TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
NICOLETTIS Giovanni 1992 PM UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
BUSOLINI Marco 1986 SM UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
NARDINI Raffaele 1978 SM UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
RIVA Luca 1972 T40 UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
SIGNOROTTO Mirko 1986 SM VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO
GOBBO Simone 1984 SM VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO
ANTONELLO Giacomo 1990 PM VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO
TRINCA Sergio 1968 SM VE522 A.S.D. ATLETICA SAN ROCCO
BORCHIA Dennis 1992 PM VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
MAKALLA Daudi Liokitok 1987 SM VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
KEN KENYA
PIUBELLI Isacco 1982 SM VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
MASCANZONI William 1987 SM VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
ACCORDINI Massimo 1978 SM VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR

CROSS LUNGO DONNE:

ABERA Fisseha Feleku 1989 SF TO001 C.U.S. TORINO
ETH ETHIOPIA
AGNESE Stefania 1969 T40 CN016 ATLETICA SALUZZO
ALFIERI Rosa 1970 T40 RA094 ATLETICA 85 FAENZA
AMBROSINI Letizia 1991 PF RA094 ATLETICA 85 FAENZA
ANNIBALDI Isabella 1966 SF RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
ANTOLA Irene 1988 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
ARRIGHI Chiara 1991 PF FI021 ATL. CASTELLO
BACCANELLI Monica 1975 T35 BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
BAGNUS Elena Maria 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
BALDANZI Laura 1970 SF LU164 G.S. LAMMARI
BARZETTI Roberta 1979 SF PR068 C.U.S. PARMA
BEATRICI Lorenza 1970 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
BELLINI Giulia 1984 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
BELOTTI Eva 1991 PF SI376 IL GREGGE RIBELLE
BELOTTI Pamela 1981 SF BG223 ATL. VALLE BREMBANA
BELOTTI Valentina 1980 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
BELTRANDO Michela 1983 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
BENNICI Barbara 1982 SF BS521 FREE-ZONE
BERARDINUCCI Katiuscia 1973 T35 RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
BLESIO Valentina 1990 PF BS319 ATL. RODENGO SAIANO
BODEI Silvia 1992 PF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
BOMBELLI Gloria 1987 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
BOMBONATO Manuela 1973 T35 SI376 IL GREGGE RIBELLE
BONANNO Sabrina 1991 PF NO001 SOCIETA´ATLETICA BELLINZAGO
BONINSEGNA Sara 1966 T45 RO297 SALCUS
BONVECCHIO Elektra 1978 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
BORDINO Caterina 1988 SF NO001 SOCIETA´ATLETICA BELLINZAGO
BRANDI Andreina 1992 PF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
BROGIATO Sara 1990 PF TO001 C.U.S. TORINO
BRUSCIA Sabra 1992 PF FI004 G.S.IL FIORINO
CALABRESE Ilenia 1991 PF PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE
CAPPUCCIO Giorgia 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
CAROTI GHELLI Francesca 1970 SF FI021 ATL. CASTELLO
CASELLA Silvia 1972 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
CASTAGNA Concetta 1982 SF FI004 G.S.IL FIORINO
CASTELLANETA Barbara 1974 SF BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
CASTELLANO Patrizia 1959 T50 RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
CASTIGLIONI Ilaria 1989 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
CAVALLI Cristiana 1985 SF PR068 C.U.S. PARMA
CAVALLINI Denise 1979 SF LU164 G.S. LAMMARI
CENNI Genziana 1978 SF FI021 ATL. CASTELLO
CEOLONI Anna 1991 PF TO001 C.U.S. TORINO
CHIUSOLE Veronica 1972 SF BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
CIBIN Monica 1975 T35 CN016 ATLETICA SALUZZO
COMERO Elisabetta 1968 T40 RA094 ATLETICA 85 FAENZA
COMIOTTO Lara 1982 SF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
COZZI Alessandra 1972 SF FI021 ATL. CASTELLO
CRETU Ana Maria 1983 SF NO001 SOCIETA´ATLETICA BELLINZAGO
ROU ROMANIA
CUNEAZ Roberta (I) 1972 T40 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
DALL´OGLIO Manola 1971 SF BG223 ATL. VALLE BREMBANA
DAVOLIO Mariagrazia 1962 T50 RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
DE STEFANIS Claudia 1966 T45 RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
DELLA CROCE Anna 1992 PF RO297 SALCUS
DI BERT Ljudmila 1974 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
DI DARIO Marianna 1987 SF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
DI PAOLA Flavia 1990 PF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
EJJAFINI Nadia 1977 SF RM052 C.S. ESERCITO
TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
EL KANNOUSSI Mina 1991 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
MORIT MOROCCO ITA
FABBRO Rachele 1974 SF LU164 G.S. LAMMARI
FAGGIN Carla 1960 T50 RO297 SALCUS
FERRATO Caterina 1982 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
FERRI Benedetta 1990 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
FERRO Arianna 1992 PF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
FONTANESI Maria Vittori 1974 SF PR068 C.U.S. PARMA
FORNASARI Mara 1977 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
FORNELLI Maria Laura 1973 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
FRANCESCHI Nicoletta 1986 SF LU164 G.S. LAMMARI
FRANZESE Concetta 1969 T40 BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
FRUZZA Valentina 1991 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
FURLANI Daniela 1974 T35 SI361 ATLETICA 2005
FUSTELLA Elena Giovanna 1961 T50 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
GAGGI Alice 1987 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
GALEAZZI Elena 1958 T50 BS319 ATL. RODENGO SAIANO
GELSI Ada Lucia 1965 T45 SI361 ATLETICA 2005
GHIARDI Catia 1965 T45 PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE
GIACHI Chiara 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
GIACOBAZZI Francesca 1992 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
GIANNELLI Giovanna 1969 SF FI004 G.S.IL FIORINO
GIUSSANI Alexa 1990 PF NO001 SOCIETA´ATLETICA BELLINZAGO
GROSSI Gloria 1992 PF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
GROSSO Chiara 1990 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
GUERRAZZI Federica 1988 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
GUIDETTI Carolina (I) 1990 PF AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
GUIDI Veronica 1991 PF LU164 G.S. LAMMARI
GUIGLI Erica 1976 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
INGLESE Veronica 1990 PF RM052 C.S. ESERCITO
RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
JEROP Fancy 1991 PF BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
KEN KENYA
LA BARBERA Barbara 1984 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
LA BARBERA Silvia 1984 SF RI224 G.S. FORESTALE
LAARAICHI Siham 1980 SF PR068 C.U.S. PARMA
MOR MOROCCO
LAMACHI Meriyem 1987 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
MOR MOROCCO
LAYOUDI Hajar 1991 PF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
LEONARDI Elisa 1975 SF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
LIVERANI Beatrice 1970 T40 SI376 IL GREGGE RIBELLE
LIVERANI Patrizia 1966 T45 SI376 IL GREGGE RIBELLE
LOBERTI Rita 1967 T45 RO297 SALCUS
LOPARDO Maria Chiara 1983 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
LORENZI Sonia 1973 SF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
LOSIO Angela 1990 PF BS521 FREE-ZONE
LUCIANO Nadia 1983 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
MANCINI Marcella 1971 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
MANTOVI Greta 1992 PF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
MARAOUI Fatna 1977 SF RM052 C.S. ESERCITO
MASSARO Mariacristina 1967 T45 PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE
MENGA Stefania 1990 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
MENNA Giustina 1976 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
MOAAOUYAH Fatima 1986 SF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
MOR MOROCCO
MORANO Giorgia 1989 SF TO001 C.U.S. TORINO
MORSTOFOLINI Monica 1970 T40 BS538 ATL. GAVARDO ´90 LIB.
MOSCA Miriam 1991 PF BG223 ATL. VALLE BREMBANA
MUKASAKINDI Claudette 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
RWA RWANDA
MUSTAT Lara 1977 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
NASH Eliza Jane 1977 T35 SI376 IL GREGGE RIBELLE
PADOVA Erika 1991 PF PR068 C.U.S. PARMA
PALAMARA Elisa 1980 SF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
PATELLI Eliana 1978 SF BG223 ATL. VALLE BREMBANA
PATERLINI Daniela 1973 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
PELIZZARI Alessandra 1974 T35 BS521 FREE-ZONE
PERFETTO Caterina 1991 PF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
PEZZOTTI Monica 1971 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
PIANI Carmen 1962 T50 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
PICOTTI Paola 1973 SF BS521 FREE-ZONE
PODDESU Federica 1981 SF RA094 ATLETICA 85 FAENZA
PROSPITTI Roberta 1969 T40 RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
RAMAZZOTTI Ilaria 1977 SF PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE
REBUZZI Manuela 1983 SF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
RECCHINI Emanuela 1979 SF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
RICCI Laura 1979 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
RICOTTA Giovanna 1972 SF RO297 SALCUS
RIGHETTI Maria 1986 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
RIZZOLI Valentina 1990 PF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
ROBERTI Mariagrazia 1966 SF RI224 G.S. FORESTALE
ROCCO Martina 1986 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
ROMAGNOLO Elena 1982 SF RM052 C.S. ESERCITO
RUFFINI Sonia 1992 PF LI036 ATLETICA LIVORNO
RUGI Alyssa 1990 PF SI361 ATLETICA 2005
RUNGGER Renate 1979 SF RI224 G.S. FORESTALE
SABATINI Letizia 1967 SF FI021 ATL. CASTELLO
SALVINI Vittoria 1965 SF BG223 ATL. VALLE BREMBANA
SANTELIA Bruna 1985 SF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
SANTINI Simona 1980 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
SASSI Antonella 1958 SF FI004 G.S.IL FIORINO
SAVORANA Silvia 1974 T35 RA094 ATLETICA 85 FAENZA
SCHIEVENIN Serena 1987 SF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
SECCI Gianfranca 1973 T35 PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE
SELLA Carlotta 1990 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
SERENA Angela 1977 SF BS521 FREE-ZONE
SETTI Martina 1990 PF RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
SMANIOTTO Cecilia 1991 PF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
STRANEO Valeria 1976 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
TARTASI Rosa 1977 SF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
TENAGLIA Cristina 1972 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
TIBERI Lucia 1970 SF FI004 G.S.IL FIORINO
TIRELLI Cecilia 1980 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
TONOLINI Asha 1979 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO
TRACCONAGLIA Paola 1987 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO
TUROTTI Nadia 1962 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO
VALLORTIGARA Elena 1991 PF RI224 G.S. FORESTALE
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
VASARI Giorgia 1987 SF RI224 G.S. FORESTALE
RS195 RUNNING CLUB FUTURA
VENTURELLI Anna Maria 1964 T45 MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
ZANETTE Patrizia 1975 SF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO

CROSS CORTO UOMINI

DEL BUONO Luigi 1979 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
GARGAMELLI Andrea 1989 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
QUATTRINI Alessandro 1992 PM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
PELUSI Pietro 1978 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
EL MOUAZIZ Hamid 1979 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
MOR MOROCCO
FARCOZ Massimo 1992 PM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
BUVET Mauro 1963 T45 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
SAVIN Matteo 1984 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
FOLLIS Diego 1961 T50 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
BETTARI Maurizio 1974 T35 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
GRAZIANI Emanuele 1987 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
FARINELLI Roberto 1973 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
FILAJ Perparim 1964 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
ALB ALBANIA
SCARAMUCCI Walter 1968 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
BALDONI Davide 1990 PM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 SM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
SANTORO Luca 1991 PM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
RIDGER Mark Francesco 1989 SM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
ROSITO Luigi 1992 PM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
FERRARIS Luigi 1979 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
GUEYE Mamadou 1986 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
SEN SENEGAL
MAZZUCCHELLI Alberto 1992 PM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
TAHARY Mohamed Raphael 1988 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
RIGA Stefano 1991 PM BL012 ANA ATL.FELTRE
DE PAOLI Mattia 1986 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
ZANOLLA Paolo 1985 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
RUBIN Mauro 1973 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
NAPOLI Natale 1991 PM BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN
D´ANDREA Mirko 1989 SM BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN
CACCIAPUOTI Mario 1986 SM BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN
GRECO Alessandro 1990 PM BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN
ROSA Luca 1977 SM BN026 A.S.D. LIB. POL. AMAT. ATL. BN
OBRUBANSKYY Maksym 1988 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
UKR UKRAINE
FRANCO Vito 1965 T45 BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
SCALA Pasquale 1987 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
MAENZA Yuri 1988 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
MASULLO Vincenzo 1990 PM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
VILLANI Matteo 1982 SM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
LA ROSA Stefano 1985 SM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
CURZI Denis 1975 SM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
OBRIST Christian 1980 SM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
KABORE´ Camillo 1991 PM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
GRANDE Vincenzo 1977 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
D´ASARO Vincenzo Alessi 1980 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
TINTI Andrea 1990 PM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
GHIRALDINI Emanuele 1978 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
BORGHESI Gianluca 1978 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
FERREMI Claudio 1990 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO
CHIAPPINI Luca 1982 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
GIBELLINI Mauro 1984 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
SOPINI Roberto 1968 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
FAUSTINI Simone 1982 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
LOSIO Marco 1987 SM BS521 FREE-ZONE
BONAZZI Luca 1973 SM BS521 FREE-ZONE
LO CICERO Alessandro 1981 SM BS521 FREE-ZONE
LAVELLI Massimo 1975 SM BS521 FREE-ZONE
MACCARINELLI Claudio 1990 PM BS521 FREE-ZONE
PREMSTALLER Stefan 1991 PM BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
HACKHOFER Daniel 1987 SM BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
RAMPELOTTO Alexander 1991 PM BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
PLONER Markus 1980 SM BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
ELKOUNIA Soufiane 1990 PM BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA
VALENTE Stefano 1987 SM BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA
DE SALVADOR Marco 1989 SM BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA
BAZZONI Gianmarco 1989 SM BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA
DELTEDESCO Alex 1992 PM BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
BACHER Michael 1989 SM BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
RABENSTEINER Alexander 1976 SM BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
FILL Mirko 1991 PM BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
DI MARIO Ivan 1977 T35 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
BIANCO Gennaro 1991 PM CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
ROSSI Giuseppe 1962 T50 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
ZIPPO Domenico 1956 T55 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
GALLETTI Daniele 1986 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
AJBIRANE Mohamed 1991 PM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
MOR MOROCCO
DENTI Andrea 1988 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
RIGHETTI Stefano 1985 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
SOTTOCORNOLA Mattia 1988 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
BENEDETTI Thomas 1976 SM FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
LAZZARINI Norves 1967 SM FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
EL HAISSOUFI Ismail 1991 PM FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
MORIT MOROCCO ITA
ZOFFOLI Riccardo 1984 SM FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
CECCARELLI Mattia 1988 SM FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
OCCHIOLINI Filippo 1978 SM FI021 ATL. CASTELLO
BENELLI Yuri 1976 SM FI021 ATL. CASTELLO
JOUANI Abdelhak 1980 SM FI021 ATL. CASTELLO
MOR MOROCCO
CAMPATELLI Giordano Mar 1990 PM FI021 ATL. CASTELLO
FADDA Emanuele 1989 SM FI021 ATL. CASTELLO
LA BANCA Domenico 1984 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
BOUAMAMA El Hanafi 1990 PM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
MOR MOROCCO
PICCHI Juri 1975 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
SCHIERA Lorenzo 1985 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
TARAS Christian 1976 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
BALZANO Federico 1991 PM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
PRANDI Mario 1971 T40 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
CASTRILLEJO Unai 1980 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
ESP SPAIN
POGGI Gabriele 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
BRUZZONE Michele 1974 T35 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
BERGONZI Andrea 1975 T35 GE135 ATLETICA FRECCE ZENA
SARDIELLO Luciano 1974 SM GE135 ATLETICA FRECCE ZENA
CORSARO Lorenzo Rosario 1968 T40 GE135 ATLETICA FRECCE ZENA
COZZANI Davide 1971 T40 GE135 ATLETICA FRECCE ZENA
BATTAGLIA Giacomo 1991 PM GE135 ATLETICA FRECCE ZENA
MEINI Federico 1980 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
BERNINI Lorenzo 1992 PM LI036 ATLETICA LIVORNO
BARDI Lapo 1982 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
DINI Michele 1990 PM LI036 ATLETICA LIVORNO
LEMMI Luca 1988 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
CASTELLINI Massimiliano 1992 PM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
NANNIZZI Andrea 1986 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
ORSI Domenico 1969 T40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
PIERONI Maurizio 1967 T45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
BERTOLINI Luigi 1972 T40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
SIMI Stefano 1969 T40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
GIANNI Roberto 1978 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
BOLDRINI Alberto 1971 T40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
TONACCI Michele Felice 1991 PM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
JAMALI Jilali 1980 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
MOR MOROCCO
VASTANO Giuseppe 1988 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
NALLI Giacomo 1989 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
MICHIORRI Andrea 1985 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
MOBILI Kamen 1990 PM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
FILIPPINI Gabriele 1988 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
FALASCA ZAMPONI Andrea 1987 SM MC007 ATL. RECANATI
RONO Julius Kipngetich 1991 PM MC007 ATL. RECANATI
KEN KENYA
VENNERA Battista 1979 SM MC007 ATL. RECANATI
CARLONI Alessandro 1978 SM MC007 ATL. RECANATI
CAMPETTI Marco 1985 SM MC007 ATL. RECANATI
FORGIONE Michele 1984 SM MC034 GROTTINI TEAM
PIZZUTTO Glauco Roberto 1988 SM MC034 GROTTINI TEAM
GINOSA Arturo 1986 SM MC034 GROTTINI TEAM
RUSCELLI Gabriele 1980 SM MC034 GROTTINI TEAM
VECCHIA Matteo 1990 PM MC034 GROTTINI TEAM
ADAMO Valerio 1991 PM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
NAVA Goran 1981 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
SRB SERBIA
SECCHIERO Andrea 1988 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
PEDOTTI Massaoud Paolo 1988 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
SCAPINI Mario 1989 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
CLAUT Alessandro 1978 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
POLLI Elia 1985 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
MASSIMI Stefano 1992 PM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
RISTI Ivan 1980 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
VILLA Andrea 1989 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
MORETTI Mattia 1992 PM MI095 DAINI CARATE BRIANZA
ASSANELLI Andrea Ernest 1990 PM MI095 DAINI CARATE BRIANZA
GAMBERALE Giuseppe 1966 T45 MI095 DAINI CARATE BRIANZA
COSTA Leonardo 1977 T35 MI095 DAINI CARATE BRIANZA
MAPELLI Francesco 1984 SM MI095 DAINI CARATE BRIANZA
ZANNI Marco 1992 PM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
MORO Mohamed 1984 SM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
GASPARINI Abebe 1991 PM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
EL HOUDNI Yassine 1990 PM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
MORIT MOROCCO ITA
SPEZZANI Fabio 1988 SM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
LORUSSO Leonardo 1989 SM MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
CUSCIANNA Vito 1960 T50 MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
CORRADINI Marco 1992 PM MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
FRANZESE Salvatore 1991 PM MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
EL AARCH Abdelali 1978 SM MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
MOR MOROCCO
BECCE Donato 1977 SM MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT
RADI Fouad 1990 PM MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT
DIBENEDETTO Giuseppe 1989 SM MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT
ZAID Issam 1984 SM MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT
MOR MOROCCO
LEOTTA Luigi 1972 SM NU053 POL GONONE DORGALI
SAGHEDDU Ignazio 1969 SM NU053 POL GONONE DORGALI
MULA Giannicola 1989 SM NU053 POL GONONE DORGALI
FANCELLO Salvatore 1991 PM NU053 POL GONONE DORGALI
SPIGA Massimo 1986 SM NU053 POL GONONE DORGALI
CECCARELLI Dario 1987 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
ZANATTA Paolo 1982 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
GARIBOLDI Simone 1987 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
MARZETTA Francois 1991 PM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
ANDRIANI Ottaviano 1974 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
CUGUSI Stefano 1984 SM PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
GARAVELLO Antonio 1987 SM PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
REGAZZINI Michele 1991 PM PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
SCHIAVON Marco 1991 PM PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
SORGATO Nicola 1981 SM PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
LAZZARO Giovanni 1992 PM PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
PETTENAZZO Marco 1992 PM PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
CREUSO Flavio 1977 SM PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
BUDRONI Giovanni 1981 SM PG007 ASAL FOLIGNO
MORONCINI Lorenzo 1991 PM PG007 ASAL FOLIGNO
MORONCINI Fauzio 1968 T40 PG007 ASAL FOLIGNO
GERMANI Fabrizio 1982 SM PG007 ASAL FOLIGNO
SACCOCCINI Marco 1977 T35 PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
PANDOLFI Luigi Maria 1991 PM PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
GRAZIESCHI Paolo 1992 PM PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
GRAZIESCHI Gianluca 1990 PM PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
MOUAOUIA Mohamed 1991 PM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
MORIT MOROCCO ITA
BARCAROLO Michele 1974 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
VILLARI Fabio 1987 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
ZAHIDI Mohamed 1982 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
MOR MOROCCO
TABACCHI Andrea 1988 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
MAGLIANO Francesco 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
MAAMARI El Mehdi 1990 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
MORIT MOROCCO ITA
BORLIN Nicola 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
SHESHI Arian 1990 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
BOSCANI Luca 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
GUTIC Vehid 1986 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
ALB ALBANIA
PASETTO Gianluca 1970 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
COSTONCELLI Gabriele 1991 PM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
SIMONCELLI Daniele 1985 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
GUIDA Enzo 1987 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
PAZZI Lorenzo 1991 PM RE107 SINTOFARM ATLETICA
RINALDI Lorenzo 1982 SM RE107 SINTOFARM ATLETICA
PEDRONI Andrea 1989 SM RE107 SINTOFARM ATLETICA
GALLINARI Daniel 1986 SM RE107 SINTOFARM ATLETICA
CAVICCHINI Stefano 1970 T40 RE107 SINTOFARM ATLETICA
MARCHESANO Ludovico 1992 PM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
CAPONETTI Federico 1991 PM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
NISI Giacomo 1992 PM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
BRUNI Lorenzo 1990 PM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
SALAMI Najibe Marco 1985 SM RM052 C.S. ESERCITO
CRESPI Merihun 1988 SM RM052 C.S. ESERCITO
IANNONE Gilio 1985 SM RM052 C.S. ESERCITO
COMINOTTO Manuel 1990 PM RM052 C.S. ESERCITO
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
LICCIARDI Devis 1986 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
SCOLERI Andrea 1990 PM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
TO001 C.U.S. TORINO
FONTANA Michele 1991 PM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
CAROZZA Fabiano 1988 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO
GERRATANA Giuseppe 1992 PM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
LALLI Andrea 1987 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
FLORIANI Yuri 1981 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
BENEDETTI Giordano 1989 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
PERRONE Lorenzo 1981 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
EL MAZOURY Ahmed 1990 PM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
UBALDI Federico 1992 PM RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD
UBALDI Claudio 1963 T45 RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD
AZZARELLI Andrea 1984 SM RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD
ORLANDO Federico 1992 PM RM068 CUS TIRRENO ATLETICA ASD
CARUSI Riccardo 1989 SM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
CAPUTO Cosimo 1971 T40 RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
MATTEI Felice 1984 SM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
MILIA Francesco Michele 1992 PM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
ORLANDI Andrea 1982 SM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
COREGGIOLI Stefano 1976 SM RO297 SALCUS
BOMBONATI Michele 1975 T35 RO297 SALCUS
DOLCETTO Yuri 1990 PM RO297 SALCUS
TOGNOTTO Dante 1988 SM RO297 SALCUS
VITALI Paolo 1973 T35 RO297 SALCUS
SPINALI Luigi 1992 PM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
LEONE Pietro 1983 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
SCAINI Stefano 1983 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
LAALAMI Cherkaoui 1977 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
MOR MOROCCO
FURCI Gianni 1983 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
TIZZONI Stefano 1989 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
TANI Paolo 1986 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
FRATARCANGELI Riccardo 1992 PM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
PAGGETTI Mattia 1988 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
BENZINE Reda 1971 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
ALG ALGERIA
FRANZI Matteo 1989 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
LEONI Marco 1990 PM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
RUFFONI Giampaolo 1979 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
PEYRONEL Francesco 1990 PM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
SANSI Stefano 1980 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
FRATINI Matteo 1992 PM TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.
DI BASILIO Vincenzo 1981 SM TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.
DI MARCO Marco 1992 PM TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.
DI BASILIO Alberto 1983 SM TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.
GRIMAZ Stefano 1989 SM TN101 ATLETICA TRENTO CMB
RIGONI Carlo 1970 SM TN101 ATLETICA TRENTO CMB
DEBIASI Andrea 1991 PM TN101 ATLETICA TRENTO CMB
OSS CAZZADOR Daniele 1990 PM TN101 ATLETICA TRENTO CMB
MOLTRER Michele 1992 PM TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
CONATI Christian 1982 SM TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
WEGHER Simone 1978 SM TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
DALLA BRIDA Manuel 1973 T35 TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
BOMAZZA Alessandro 1992 PM TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO
BELLINI Luca 1991 PM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
LANZINER Peter 1982 SM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
GIRARDELLI Fabrizio 1980 SM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
CANDIOLI Manuel 1986 SM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
LAZZARO Samuele Andrea 1989 SM TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
GIORDA Simone 1989 SM TO001 C.U.S. TORINO
RAZINE Marouan 1991 PM TO001 C.U.S. TORINO
MORIT MOROCCO ITA
ROLLAND Stefano 1991 PM TO001 C.U.S. TORINO
TAGNESE Andrea 1991 PM TO001 C.U.S. TORINO
LAAOUINA Abdelhadi 1988 SM TO003 ATLETICA SUSA
MOR MOROCCO
GERMANETTO Paolo 1977 SM TO003 ATLETICA SUSA
PELISSERO Andrea 1992 PM TO003 ATLETICA SUSA
GENTILE Aldo 1957 T55 TO003 ATLETICA SUSA
GONIN Simone 1989 SM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
CASERTA Giuseppe 1981 SM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
GULLI´ Valerio 1982 SM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
BERTUGLIA Andrea 1974 T35 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
SANMARTINO Daniele 1992 PM TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO
MONASTEROLO Alberto 1980 SM TO200 BASE RUNNING
GIANNONE Alessandro 1974 SM TO200 BASE RUNNING
GIODA Paolo 1979 SM TO200 BASE RUNNING
MARTELLO Igor 1979 SM TO200 BASE RUNNING
GASPERI Lorenzo 1990 PM TO200 BASE RUNNING
BARACCHI Umberto 1985 SM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
VILLA Arturo 1992 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
MOSCA Alessandro 1989 SM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
POSSETTO Luca 1992 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
SCAMPERLE Federico 1989 SM TS044 MARATHON TRIESTE
VIVIANI Federico 1991 PM TS044 MARATHON TRIESTE
MICALIZZI Andrea 1992 PM TS044 MARATHON TRIESTE
WRUSS Andrea 1990 PM TS044 MARATHON TRIESTE
SPONZA Luca 1991 PM TS044 MARATHON TRIESTE
SOLONE Luca 1986 SM VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
BAZHAR Taoufik 1979 SM VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
MOR MOROCCO
MORBIO Daniele 1992 PM VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
FANTASIA Gabriele 1985 SM VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
AVON Diego 1985 SM VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
GROSSI Jacopo 1992 PM VT501 ALTO LAZIO A.S.D.
MARINELLI Francesco 1984 SM VT501 ALTO LAZIO A.S.D.
MERCURI Luca 1992 PM VT501 ALTO LAZIO A.S.D.
EGIZI Riccardo 1988 SM VT501 ALTO LAZIO A.S.D.
IVANIKHIN Anton 1990 PM VT501 ALTO LAZIO A.S.D.

CROSS CORTO DONNE

MEZZELANI Elisa 1986 SF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
TALEVI Valentina 1992 PF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
TACCALITI Martina 1990 PF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
PIERMATTEI Livia 1984 SF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
RESTA Alessandra 1981 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
LABANI Soumiya 1975 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
MOR MOROCCO
MONTRONE Teresa 1988 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
CASTELLANA Paola 1990 PF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO 4:49.84
CEGLIA Mariangela 1990 PF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
FERRARI Marta 1988 SF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
CORTINOVIS Nadia 1983 SF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
BOMBARDIERI Martina 1989 SF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
BERNARDI LOCATELLI Paol 1985 SF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
CORNELLI Isabella 1991 PF BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
LAZZARINI Elena 1991 PF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
LANFRANCHI Oriana 1965 T45 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
GARIBOLDI Paola 1982 SF BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
DUCATI Marianna 1985 SF BL012 ANA ATL.FELTRE
PERENZIN Alice 1987 SF BL012 ANA ATL.FELTRE
VETTORATA Greta 1990 PF BL012 ANA ATL.FELTRE
GRENDENE Elisa 1985 SF BO002 ACQUADELA BOLOGNA
MAZZONE Valeria 1973 T35 BO002 ACQUADELA BOLOGNA
PASSERINI Patrizia 1962 T50 BO002 ACQUADELA BOLOGNA
RICCI Camilla 1992 PF BO002 ACQUADELA BOLOGNA
FERRUCCI Debora Maria r 1973 SF BO002 ACQUADELA BOLOGNA
ELLI Valentina 1992 PF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
SEGHEZZI Alessandra 1979 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
MOSCATELLI Francesca 1987 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
FAUSTINI Clara 1989 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
BERTAINA Ramona 1985 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
GIRAUDO Alessandra 1992 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
GHIO Monica 1973 T35 CN016 ATLETICA SALUZZO
VERNA Barbara 1978 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
ROBERTO Valentina 1980 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
SAMPIETRO Cecilia 1983 SF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
DURANTE Francesca 1977 SF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
MONTINI Elena 1962 T50 CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
OBERLE Deborah 1991 PF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
SPERONI Sara 1984 SF CO013 GINNASTICA COMENSE 1872
GIUDICI Gloria Rita ant 1987 SF CO023 ATL. ROVELLASCA
TROMBETTA Marilisa 1992 PF CO023 ATL. ROVELLASCA
FAINI Agnese 1990 PF CO023 ATL. ROVELLASCA
TERRANEO Elisa 1987 SF CO023 ATL. ROVELLASCA
SIMONETTA Erika 1980 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
PAPINI Laura 1992 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
TAGLIABUE Serena 1992 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
CEREDA Marta 1989 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
MARCELLINO Rosaria 1966 T45 CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
SPITALERI Suelen 1981 SF CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
MALGERI Silvia 1992 PF CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
DI MARIA Desiree 1987 SF CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT
GABELLINI Rita 1956 SF FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
TESTI Claudia 1965 SF FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
MOSCONI Cristina 1984 SF FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
SPAGNOLI Anna 1972 SF FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
BARUCCI Lara 1990 PF FC353 ROMAGNA RUNNING 1994
AVANZI Alessandra 1984 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
PETRI Claudia 1977 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
BONZAGNI Stefania 1975 T35 FE378 ATLETICA ESTENSE
BOCCALINI Beatrice 1992 PF FE378 ATLETICA ESTENSE
PATRACCHINI Maurizia 1962 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
BUTTI Ilaria 1979 SF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
CHIERICONI Barbara 1977 SF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
MINIATI Serena 1989 SF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
MORDINI Federica 1991 PF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
BOCCALINI Elisa 1992 PF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
DE PASQUALE Silvana 1960 SF FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE
NATALI Francesca 1978 SF FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE
AMMANNATI Bianca 1991 PF FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE
FONTANA Luana 1978 SF FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE
SPADONI Maria Luisa 1966 SF FI021 ATL. CASTELLO
GIOFRE´ Caterina 1966 SF FI021 ATL. CASTELLO
NISTA Jessica 1990 PF FI021 ATL. CASTELLO
CAMBI Ketty 1977 SF FI021 ATL. CASTELLO
ANGELLA Rachele 1985 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
NENCIONI Emilia 1992 PF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
DRELICHARZ Joanna 1977 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
BULLI Ester 1990 PF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
CUSELLO Rosa 1971 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
NUCERA Sara 1979 SF GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
BECCARIA Federica 1985 SF GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
DE AMICIS Monica 1989 SF GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
CANTOVA Valentina 1990 PF GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
ORSI Sara 1977 SF LU164 G.S. LAMMARI
ANTONGIOVANNI Clio 1992 PF LU164 G.S. LAMMARI
PERRONE Cristina 1965 SF LU164 G.S. LAMMARI
D´ARATA Rosella 1965 SF LU164 G.S. LAMMARI
MUGNO Anna Laura 1987 SF LU164 G.S. LAMMARI
ZUCCHINI Roberta 1991 PF MC009 ATL. MONTECASSIANO
INCIPINI Michela 1991 PF MC009 ATL. MONTECASSIANO
BRUNIKO Natalia 1973 T35 MC009 ATL. MONTECASSIANO
STURA Cristina 1971 T40 MC009 ATL. MONTECASSIANO
PICARELLI Chiara 1991 PF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
COVA Elisa 1989 SF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
BETTO Alice 1987 SF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
BIAGETTI Laura 1990 PF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
BRASSINI Alice 1983 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
STEFANI Elisa 1986 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
SAMIRI Touria 1988 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
SAGGIN Giulia 1992 PF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
BONGIOVANNI Ombretta 1985 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
FURLAN Filomena 1990 PF MI221 CAMELOT
TESTA Paola 1969 SF MI221 CAMELOT
GALIMBERTI Sara 1991 PF MI221 CAMELOT
OBERTI Tania 1989 SF MI221 CAMELOT
HILALI Siham 1986 SF MI221 CAMELOT
MOR MOROCCO
BALLESTRI Giulia 1987 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
CEVOLANI Milena 1975 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
RUGGERI Laura 1979 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
BERTONI Laura 1992 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
LONGO Marika 1978 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
BERNARDI Sonia 1992 PF MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
PIGONI Carmen 1963 T45 MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
FONTANA Elisa 1976 SF MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
FILIPPI Marta 1962 T50 MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
MARCHI Arianna 1981 SF MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
CICCIOTTI Silvia 1984 SF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
TEANI Erika 1980 SF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
MARIOTTINI Marina 1964 T45 MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
BONCI Sara 1990 PF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
MITTERHUBER Elena 1986 SF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA
FANTONI Ilaria 1989 SF PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
ZANON Marta 1978 SF PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
D´AGOSTINO Silvia 1992 PF PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
PETRIS Sara 1984 SF PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
DEL TERRA Pamela 1974 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
VIOLA Simona 1971 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
COSTA Laura 1988 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
BAZZICALUPO Miriam 1991 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
MONDIN Arianna 1988 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
FERRARI Lisa 1984 SF PR068 C.U.S. PARMA
DE RENZI Maria 1990 PF PR068 C.U.S. PARMA
PASINI Giulia 1989 SF PR068 C.U.S. PARMA
RIVA Antonella 1981 SF PR068 C.U.S. PARMA
PELATI Elena 1978 SF PR068 C.U.S. PARMA
DAMI Elisa 1978 SF PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
RAIMONDI Federica 1976 T35 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
PIGNANELLI Paola 1964 T45 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
BARGIACCHI Stefania 1973 T35 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
MARAVIGLIA Elena 1991 PF PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
SANTIMARIA Margie 1989 SF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
ZUCCA Gaia 1992 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
BRAMBILLA Valentina 1992 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
BOTTINI Laura 1991 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
BOURGUIBA AKKARI Leila 1973 SF RA093 ATL. LUGO
BONAZZI Stefania 1969 SF RA093 ATL. LUGO
MARCHESI Erika 1992 PF RA093 ATL. LUGO
DOTTORI Irene 1992 PF RA093 ATL. LUGO
GUIZZARDI Michela 1982 SF RA093 ATL. LUGO
FRISONI Susi 1962 T50 RA094 ATLETICA 85 FAENZA
PERON Gaia 1986 SF RA094 ATLETICA 85 FAENZA
BOSCHINI Chiara 1955 T55 RA094 ATLETICA 85 FAENZA
CAVALLARI Martina 1992 PF RA094 ATLETICA 85 FAENZA
LORENZONI Maria 1957 T55 RA094 ATLETICA 85 FAENZA
FORONI Mirna 1982 SF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
DAVOLI Giulia 1992 PF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
CASOLARI Laura 1987 SF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
EPIS Giovanna 1988 SF RI224 G.S. FORESTALE
DI SANTO Ilaria 1977 SF RI224 G.S. FORESTALE
TSCHURTSCHENTHALER Agne 1982 SF RI224 G.S. FORESTALE
MARTINELLI Giulia 1991 PF RI224 G.S. FORESTALE
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
WEISSTEINER Silvia 1979 SF RI224 G.S. FORESTALE
COPPOLA Federica 1989 SF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
BRANDI Adrienne 1988 SF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
SANGIORGI Elena 1980 SF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
MENNONNA Veronica 1991 PF RM044 ACSI PALATINO CAMPIDOGLIO
COSTANZA Valentina 1987 SF RM052 C.S. ESERCITO
DAL RI Federica 1980 SF RM052 C.S. ESERCITO
STRATI Laura 1990 PF RM052 C.S. ESERCITO
VI626 ATL.VICENTINA
FRANCARIO Giulia 1985 SF RM052 C.S. ESERCITO
RINICELLA Angela 1982 SF RM052 C.S. ESERCITO
VIOLA Giulia Alessandra 1991 PF RM056 G.A. FIAMME GIALLE
MAGNANI Margherita 1987 SF RM056 G.A. FIAMME GIALLE
CONSOLE Rosaria 1979 SF RM056 G.A. FIAMME GIALLE
BEVILACQUA Federica 1991 PF RM056 G.A. FIAMME GIALLE
MANCINI Fabrizia 1988 SF RM073 POLISPORTIVA IUSM
IMPEDOVO Paola 1967 T45 RM073 POLISPORTIVA IUSM
MANFREDELLI Alessia 1988 SF RM073 POLISPORTIVA IUSM
FALCIONI Lavinia 1992 PF RM073 POLISPORTIVA IUSM
SPINELLI Maria Rita 1983 SF RM073 POLISPORTIVA IUSM
BENATI Giulia 1992 PF RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
GILIBERTI Letizia 1971 T40 RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
DESIDERI Sara 1987 SF RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
ANANASSO Agnese 1976 SF RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
CIOTOLI Consuelo 1989 SF RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
BAZZONI Eleonora 1987 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
ONESTI Giulia 1992 PF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
SOINTU Laura 1986 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
FIN FINLAND
CORREALE Veronica 1977 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
FAIOLA Antonella 1975 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
CAPO Daniela 1973 T35 SA609 AGROPOLI RUNNING
BRANDO Anna Maria 1982 SF SA609 AGROPOLI RUNNING
BRANDO Stefania 1992 PF SA609 AGROPOLI RUNNING
LATALLATI Nawar 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
LANDI Sara 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
CAPPELLI Federica 1991 PF SI361 ATLETICA 2005
MAZZONI Elisa 1989 SF SI361 ATLETICA 2005
PAGNI Elena Valentina 1975 T35 SI361 ATLETICA 2005
FAEDDA Ilaria 1978 SF SS059 ATL LEGG PORTO TORRES
MOSSA Graziella 1974 SF SS059 ATL LEGG PORTO TORRES
FRATUS Elena 1975 SF SS059 ATL LEGG PORTO TORRES
CROBEDDU Roberta 1992 PF SS059 ATL LEGG PORTO TORRES
MELIGA Chiara 1989 SF SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
AMBROSINI Roberta 1971 T40 SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
MARAVENTANO Svetlana 1991 PF SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
BELLONI Chiara 1987 SF SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
FERRO Cinzia 1974 T35 SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
MARONGIU Sonia 1974 SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
PIZZO Giulia 1990 PF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
SMIDERLE Francesca 1982 SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
BERTI Sara 1980 SF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
ARMELLINI Elena 1983 SF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
NYIRANSABIMANA Angeline 1985 SF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
RWA RWANDA
MANIERO Claudia 1988 SF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
CESTARI Valeria 1992 PF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
FIORELLI Federica 1978 SF TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
SCRINZI Federica 1990 PF TN131 LAGARINA CRUS TEAM
POSTINGHEL Lucia 1977 T35 TN131 LAGARINA CRUS TEAM
FELLER Manola 1975 T35 TN131 LAGARINA CRUS TEAM
CANDIOLI Maria Teresa 1969 T40 TN131 LAGARINA CRUS TEAM
PEDRI Silvia 1978 SF TN131 LAGARINA CRUS TEAM
CAPUSTIN Ana 1979 SF TO001 C.U.S. TORINO
PENSABENE Clarissa 1992 PF TO001 C.U.S. TORINO
BARALE Gloria 1985 SF TO001 C.U.S. TORINO
ZAPPACOSTA Giulia 1992 PF TO001 C.U.S. TORINO
CURTABBI Beatrice 1992 PF TO001 C.U.S. TORINO
CHIAMBERLANDO Elena 1987 SF TO003 ATLETICA SUSA
RINALDO Maura 1969 SF TO003 ATLETICA SUSA
BIANCO Elisa 1992 PF TO003 ATLETICA SUSA
D´ORAZIO Patrizia 1964 T45 TO003 ATLETICA SUSA
GASTALDO Chiara 1992 PF TO200 BASE RUNNING
CAVALLERA Nicol 1979 SF TO200 BASE RUNNING
VIANO Federica 1974 T35 TO200 BASE RUNNING
DI FIORE Viviana 1972 T40 TO200 BASE RUNNING
PASCON Paola 1968 SF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO
BOLDRIN Sabrina 1979 SF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO
MOROSIN Arianna 1980 SF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO
BENINCA´ Gaia 1991 PF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO
BALSAMO Chiara 1991 PF VA130 N. ATL. VARESE
PETTER Mariastella 1985 SF VA130 N. ATL. VARESE
BEVERINA Benedetta 1992 PF VA130 N. ATL. VARESE
GUGLIELMO Sara Maria 1990 PF VA130 N. ATL. VARESE
SPILLARE Valentina 1990 PF VA130 N. ATL. VARESE
CHEPKORIR Emily Perpetu 1985 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
KEN KENYA
BENETTI Ilaria 1986 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
DARRA Lidia 1984 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
MALASCORTA Giorgia 1991 PF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
DALL´AGNOLA Licia 1969 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR


Fonte: FIDAL
MUAHIMQeDVNUqluQx 29-03-2013
jPxRFkkQragEC
Thanks , I have just been looking for iaoromntifn about this subject for a long time and yours is the best I´ve discovered till now. However, what in regards to the bottom line? Are you certain in regards to the source?|What i do not understood is in fact how you´re not actually much more well-appreciated than you might be right now. You´re very intelligent.



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account