26 Settembre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

Campionato Toscano Cross Corto

22-01-2012 15:29 - News Biancoverdi
Emanuele Fadda, arrivando in 2° posizione dietro all´algerino Reda Benzine, si è laureato questa mattina sul campo gara prospicente le Mura di Lucca Campione Toscano 2012 di Cross Corto davanti a Luca Lemmi - Atl. Livorno ed al suo compagno di squadra Filippo Occhiolini.
Per l´Atletica Castello troviamo in 20° posizione Cristiano Di Vico, 23° Massimo Mei in non perfette condizioni fisiche, 44° Masoni Matteo, 54° Luca Giannoni e 104° Lorenzo Martire.
Nelle donne vittoria per Denise Cavallini - GS lammari.
Per l´Atletica Castello 24° Genziana Cenni all´esordio nelle corse campestri e 52° Ciara Arrighi.

Classifica Maschile:

1 141 BENZINE Reda (I) 1971 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 12:41.0
ALGERIA
2 37 FADDA Emanuele 1989 SM FI021 ATL. CASTELLO 12:45.0 100
3 69 LEMMI Luca 1988 SM LI036 ATLETICA LIVORNO 12:57.0 98
4 16 EL GHIZLANY Salah (I) 1974 SM FI004 G.S.IL FIORINO 13:02.0
MOROCCO
5 42 OCCHIOLINI Filippo 1978 SM FI021 ATL. CASTELLO 13:03.0 96
6 58 BARDI Lapo 1982 SM LI036 ATLETICA LIVORNO 13:04.0 94
7 62 BUSSOTTI NEVES JUNIOR J 1993 JM LI036 ATLETICA LIVORNO 13:05.0 92
8 44 CITO Maurizio 1986 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 13:06.0 90
9 2 GUIDELLI Fabio 1975 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 13:07.0 89
10 144 LACHAL Iliass 1994 JM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 13:09.0 88
11 235 FALL Papisse 1990 PM SI361 ATLETICA 2005 13:09.0 87
12 147 PAGGETTI Mattia 1988 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 13:10.0 86
13 51 TARAS Christian 1976 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 13:12.0 85
14 220 DINI Michele 1990 PM LI036 ATLETICA LIVORNO 13:15.0 84
15 70 MEINI Federico 1980 SM LI036 ATLETICA LIVORNO 13:16.0 83
16 47 PICCHI Juri 1975 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 13:17.0 82
17 132 ANDREOTTI Ascanio (I) 1972 MM40 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 13:18.0
18 118 ARRIGHI Remo 1987 SM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 13:21.0 81
19 241 BERNINI Lorenzo 1992 PM LI036 ATLETICA LIVORNO 13:23.0 80
20 36 DI VICO Cristiano 1972 SM FI021 ATL. CASTELLO 13:24.0 79
21 84 ETTAQI Said (I) 1996 AM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 13:25.0
22 95 MAZZEI Emiliano 1971 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE 13:26.0 78
23 41 MEI Massimo 1983 SM FI021 ATL. CASTELLO 13:30.0 77
24 13 SANDRUCCI Marco 1995 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 13:37.0 76
25 46 LA BANCA Domenico 1984 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 13:38.0 75
26 100 GIANNI Roberto 1978 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 13:42.0 74
27 225 MIRANDOLA Andrea 1990 PM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 13:43.0 73
28 110 SIMI Stefano (I) 1969 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 13:44.0
29 92 DA PRATO Michele 1977 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE 13:45.0 72
30 43 BALDI Simone 1974 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 13:46.0 71
31 126 LAI Alberto 1994 JM PO149 ASD ATLETICA PRATO 13:50.0 70
32 273 CANNUCCI Matteo 1990 PM FI004 G.S.IL FIORINO 13:52.0 69
33 151 RADI Lorenzo 1994 JM SI361 ATLETICA 2005 13:53.0 68
34 86 PIERONI Maurizio (I) 1967 MM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 13:54.0
35 230 SIMONELLI Jacopo 1991 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 13:59.0 67
36 7 POGGI Ivan 1995 AM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 14:00.0 66
37 269 FUCINI Lorenzo 1991 PM PO149 ASD ATLETICA PRATO 14:01.0 65
38 53 SCANTAMBURLO Marco (I) 1996 AM GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 14:02.0
39 228 CASINI Lorenzo 1991 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 14:03.0 64
40 290 MARTINELLI Lorenzo 1992 PM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 14:04.0 63
41 93 MALUS Fabio 1977 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE 14:04.0 62
42 124 FUCINI Paolo 1994 JM PO149 ASD ATLETICA PRATO 14:05.0 61
43 12 PALCHETTI Ernesto (I) 1996 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 14:06.0
44 40 MASONI Matteo (I) 1968 MM40 FI021 ATL. CASTELLO 14:08.0
45 6 NICESE Bernardo 1988 SM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 14:09.0 60
46 33 TOSETTI Paolo 1980 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 14:09.0 59
47 112 PERONDI Michele 1985 SM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA 14:11.0 58
48 85 NANNIZZI Andrea 1986 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 14:12.0 57
49 61 BOTTINI Adriano 1987 SM LI036 ATLETICA LIVORNO 14:13.0 56
50 82 BERTAGNI Nicolo´ 1995 AM LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 14:15.0 55
51 98 CHELI Giovanni 1993 JM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 14:16.0 54
52 10 D´INTINO Matteo 1995 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 14:17.0 53
53 57 BALESTRINI Francesco (I) 1973 MM35 LI036 ATLETICA LIVORNO 14:19.0
54 38 GIANNONI Luca 1980 SM FI021 ATL. CASTELLO 14:19.0 52
55 52 BUNDONE Andrea (I) 1996 AM GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 14:20.0
56 28 LO GIUDICE Guido 1994 JM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 14:21.0 51
57 138 LOLLI Giovanni (I) 1961 MM50 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 14:22.0
58 9 CORRI Cosimo 1994 JM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 14:23.0 50
59 66 CORSI Lorenzo 1993 JM LI036 ATLETICA LIVORNO 14:23.0 49
60 64 CHIERICI Ireneo (I) 1996 AM LI036 ATLETICA LIVORNO 14:25.0
61 271 LEONARDI Daniele 1992 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 14:25.0 48
62 83 CARLI Giuseppe (I) 1968 MM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 14:30.0
63 133 BARTOLETTI Angelo (I) 1971 MM40 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 14:33.0
64 94 MARTINI Antonio (I) 1970 MM40 LU106 A. ATL. CAMAIORE 14:35.0
65 135 GALEOTTI Francesco 1980 SM PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 14:38.0 47
66 152 RADI Andrea (I) 1996 AM SI361 ATLETICA 2005 14:39.0
67 73 SCOLI Alessio (I) 1996 AM LI036 ATLETICA LIVORNO 14:40.0
68 30 PUCCI Paride 1993 JM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 14:41.0 46
69 3 AFFORTUNATI Marco 1994 JM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 14:42.0 45
70 5 ERMINI Martin (I) 1996 AM FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 14:43.0
71 143 GRAGNOLI Jacopo (I) 1996 AM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 14:43.0
72 139 LUCCHESI Michele (I) 1970 MM40 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 14:44.0
73 134 DE SANTIS Gianfranco (I) 1972 MM40 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 14:45.0
74 122 DI FULVIO Simone 1995 AM PO149 ASD ATLETICA PRATO 14:48.0 44
75 11 FERRANTE Francesco (I) 1996 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 14:49.0
76 48 QYLAFI Ardit 1996 AM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 14:51.0 43
77 8 CAPONETTI Lorenzo (I) 1996 AM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 14:53.0
78 24 CIABINI Federico 1995 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 14:53.0 42
79 136 GREGGI Pierluigi (I) 1966 MM45 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 14:54.0
80 22 BRESCHI Lorenzo (I) 1996 AM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 14:54.0
81 128 PORPIGLIA Vincenzo 1994 JM PO149 ASD ATLETICA PRATO 14:55.0 41
82 117 RUBERTI Matteo 1994 JM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 14:55.0 40
83 127 MARTINI Simone Marcello 1994 JM PO149 ASD ATLETICA PRATO 14:57.0 39
84 114 BARSALI Damiano (I) 1996 AM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 14:59.0
85 123 DUCCESCHI Matteo 1989 SM PO149 ASD ATLETICA PRATO 15:02.0 38
86 142 BIANCHI Lorenzo 1993 JM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 15:02.0 37
87 115 D´ANTEO Giorgio (I) 1996 AM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 15:03.0
88 137 GURCIULLO Corrado (I) 1946 MM65 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 15:03.0
89 17 CAPPABIANCA Simone 1975 SM FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 15:04.0 36
90 71 MOTTA Simone 1995 AM LI036 ATLETICA LIVORNO 15:07.0 35
91 21 BARGIACCHI Alessio 1980 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 15:10.0 34
92 131 PAPI Marco 1979 SM PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 15:12.0 33
93 29 PARRINI Francesco 1980 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 15:12.0 32
94 130 VIVIANI Daniele 1983 SM PO149 ASD ATLETICA PRATO 15:16.0 31
95 75 GIANNELLA Alessandro (I) 1996 AM LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 15:24.0
96 97 BIONDI Alessio (I) 1974 MM35 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 15:29.0
97 234 LANDI Guglielmo 1991 PM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 15:30.0 30
98 229 RAGOSTA Matteo 1992 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 15:33.0 29
99 27 LADISA Marco 1994 JM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 15:33.0 28
100 87 TOGNERI Davide 1989 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 15:36.0 27
101 89 POLITI Gabriele 1993 JM LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 15:37.0 26
102 148 TANI Paolo 1986 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 15:41.0 25
103 149 CONFORTI Matteo 1994 JM SI361 ATLETICA 2005 15:45.0 24
104 39 MARTIRE Lorenzo 1971 SM FI021 ATL. CASTELLO 15:47.0 23
105 221 FIORENZONI Marco 1991 PM FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 15:48.0 22
106 68 FULCERI Francesco 1994 JM LI036 ATLETICA LIVORNO 15:49.0 21
107 20 RENIERI Simone 1993 JM FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 15:51.0 20
108 65 CICERO Emiliano 1994 JM LI036 ATLETICA LIVORNO 15:53.0 19
109 81 POLITANO Michael 1993 JM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 15:57.0 18
110 78 BOKOV Georgiy 1995 AM LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 15:57.0 17
111 121 CASINI Andrea 1995 AM PO149 ASD ATLETICA PRATO 16:03.0 16
112 232 FUSCO Federico 1992 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPIT 16:08.0 15
113 153 VIGNOLO Luigi (I) 1996 AM SI361 ATLETICA 2005 16:09.0
114 63 CARRARA Cesare (I) 1995 AM LI036 ATLETICA LIVORNO 16:10.0
115 88 BAZZICHI Andrea (I) 1974 MM35 LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 16:15.0
116 74 BARBIERI Antonio 1989 SM LI037 C.S. ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 16:26.0 14
117 99 DAVINI Giorgio (I) 1973 MM35 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 16:27.0
118 116 NANNIPIERI Francesco 1994 JM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 16:37.0 13
119 113 RAFFI Loris Walter (I) 1996 AM MS064 ATLETICA MASSA CARRARA 16:41.0
120 56 SOCCI Simone 1995 AM LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 16:50.0 12
121 72 PULIDORI Curzio 1987 SM LI036 ATLETICA LIVORNO 17:03.0 11
122 60 BOTTAZZOLI Lorenzo 1995 AM LI036 ATLETICA LIVORNO 17:06.0 10
123 76 VIGNALI Nicolo´ 1995 AM LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 17:19.0 9
124 272 RANDELLI Alessio 1991 PM PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 18:10.0 8
125 1 PIALLI Francesco (I) 1977 MM35 AR051 ATL. SESTINI 18:14.0
126 120 ANDREANA Christian 1987 SM PO149 ASD ATLETICA PRATO 18:30.0 7

Classifica Femminile

1 23 CAVALLINI Denise 1979 SF LU164 G.S. LAMMARI 10:59.0 100
2 287 RUFFINI Sonia 1992 PF LI036 ATLETICA LIVORNO 11:01.0 98
3 19 FRANCESCHI Nicoletta 1986 SF LU164 G.S. LAMMARI 11:12.0 96
4 150 FABBRO Rachele 1974 SF LU164 G.S. LAMMARI 11:23.0 94
5 172 EL AOUFY Bahija 1996 AF PO149 ASD ATLETICA PRATO 11:30.0 92
6 80 ORSI Sara 1977 SF LU164 G.S. LAMMARI 11:38.0 90
7 281 AMMANNATI Bianca 1991 PF FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 11:39.0 89
8 15 MUGNO Anna Laura 1987 SF LU164 G.S. LAMMARI 11:43.0 88
9 79 ANGELLA Rachele 1985 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 11:45.0 87
10 97 DEL TERRA Pamela 1974 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 11:47.0 86
11 25 GIACHI Chiara 1982 SF SI361 ATLETICA 2005 11:48.0 85
12 156 BALDANZI Laura 1970 SF LU164 G.S. LAMMARI 11:50.0 84
13 160 GUERRAZZI Sharon 1996 AF LI036 ATLETICA LIVORNO 11:53.0 83
14 48 APRILE Giulia 1995 AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 11:53.0 82
15 90 BARGIACCHI Stefania (I) 1973 MF35 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 11:56.0
16 280 FRUZZA Valentina 1991 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 11:58.0 81
17 111 PERRONE Cristina 1965 SF LU164 G.S. LAMMARI 12:08.0 80
18 125 DAMI Elisa 1978 SF PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 12:09.0 79
19 192 LA MANTIA Claudia 1995 AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 12:13.0 78
20 67 PINI PRATO Francesca (I) 1968 MF40 FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 12:15.0
21 198 BENIGNI Linda 1995 AF LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 12:18.0 77
22 173 ZANOBINI Giulia 1996 AF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 12:18.0 76
23 99 OLOBARDI Sofia 1994 JF LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 12:24.0 75
24 195 CENNI Genziana 1978 SF FI021 ATL. CASTELLO 12:25.0 74
25 87 ALOISIO Eva 1996 AF SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 12:30.0 73
26 176 AFFORTUNATI Sabrina 1996 AF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 12:32.0 72
27 158 RAMAZZOTTI Ilaria 1977 SF PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 12:33.0 71
28 86 TANZINI Valentina 1993 JF SI361 ATLETICA 2005 12:33.0 70
29 190 BARDAZZI Matilde 1996 AF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 12:35.0 69
30 284 GROSSO Chiara 1990 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 12:40.0 68
31 283 EL AOUFY Khadija 1992 PF PO149 ASD ATLETICA PRATO 12:42.0 67
32 177 SPAGNOLI Valentina 1994 JF LI036 ATLETICA LIVORNO 12:42.0 66
33 189 VENTURINI Noemi 1995 AF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 12:44.0 65
34 163 PERICO Aamani 1996 AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 12:48.0 64
35 32 DE PASQUALE Silvana 1960 SF FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 12:55.0 63
36 279 BOCCALINI Elisa 1992 PF FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 12:56.0 62
37 157 MELIS Martina 1993 JF LI036 ATLETICA LIVORNO 12:57.0 61
38 288 BONCI Sara 1990 PF MS064 ATLETICA MASSA CARRARA 12:58.0 60
39 88 RICCIARDELLI Margherita 1996 AF SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 12:58.0 59
40 92 RAIMONDI Federica (I) 1976 MF35 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 13:06.0
41 59 MAZZONI Elisa 1989 SF SI361 ATLETICA 2005 13:07.0 58
42 57 FINCATO Alessandra 1995 AF LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 13:07.0 57
43 162 SCIABOLACCI Elena 1978 SF PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 13:09.0 56
44 159 PAPOLA Sofia 1995 AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 13:11.0 55
45 170 BOGI Lucrezia 1996 AF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 13:13.0 54
46 83 MEACCI Arianna 1994 JF PO149 ASD ATLETICA PRATO 13:14.0 53
47 26 AVERSA Claudia 1984 SF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 13:15.0 52
48 289 RICCI Nicoletta 1990 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 13:18.0 51
49 197 DIMARTE Giulia 1995 AF GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 13:20.0 50
50 183 FILIPPI Dorina (I) 1959 MF50 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 13:22.0
51 95 AMARO NESSI Elena 1996 AF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 13:23.0 49
52 275 ARRIGHI Chiara 1991 PF FI021 ATL. CASTELLO 13:24.0 48
53 81 SAMBROTTA Ilde 1995 AF PO149 ASD ATLETICA PRATO 13:24.0 47
54 184 RAMBELLI Alessia 1995 AF LI036 ATLETICA LIVORNO 13:24.0 46
55 196 LUCONI Zelda Ailine 1994 JF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 13:25.0 45
56 187 PANICHI Irene 1996 AF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 13:27.0 44
57 186 BIGI Margherita 1996 AF FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 13:30.0 43
58 85 LANDI Sara 1982 SF SI361 ATLETICA 2005 13:31.0 42
59 100 LOPARDO Maria Chiara 1983 SF LI036 ATLETICA LIVORNO 13:33.0 41
60 185 GHILARDI Alessandra 1996 AF LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 13:37.0 40
61 167 ANTIGNANI Eleonora 1994 JF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 13:39.0 39
62 181 GALGANI Giulia 1995 AF FI395 POL. DIL. OMEGA.COM 13:41.0 38
63 276 BULLI Ester 1990 PF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 13:45.0 37
64 174 GIANNINI Giulia 1995 AF SI361 ATLETICA 2005 13:53.0 36
65 188 CECCONI Anna Lisa 1995 AF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 13:57.0 35
66 94 GHIARA Carlotta 1994 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 14:09.0 34
67 161 GIACOMINI Elena 1996 AF LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 14:13.0 33
68 285 CAPPELLI Federica 1991 PF SI361 ATLETICA 2005 14:17.0 32
69 178 FALLANI Erica 1994 JF PO149 ASD ATLETICA PRATO 14:21.0 31
70 194 SOZZI Caterina 1995 AF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 14:23.0 30
71 169 PAGNI Elena Valentina (I) 1975 MF35 SI361 ATLETICA 2005 14:30.0
72 47 ANDRENUCCI Sara 1988 SF FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 14:32.0 29
73 191 GRIFONI Rebecca 1995 AF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 14:34.0 28
74 193 GORI Lucrezia 1994 JF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 14:53.0 27
75 171 CASTELLANI Teresa 1995 AF PO149 ASD ATLETICA PRATO 14:54.0 26
76 182 TOMASSINI Francesca 1994 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 14:56.0 25
77 89 COVASNEANU Alina (I) 1969 MF40 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 14:57.0
78 96 LOGLI Rachele 1993 JF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 15:18.0 24
79 84 SQUARCIOTTA Silvia 1993 JF PO149 ASD ATLETICA PRATO 15:47.0 23
80 93 BARGHINI Silvia 1995 AF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 16:04.0 22
81 31 ANGEI Teresina (I) 1956 MF55 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 17:03.0
82 164 DALLAI Marta 1995 AF PO149 ASD ATLETICA PRATO 17:11.0 21
83 140 NUZZI Emanuela (I) 1965 MF45 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 17:20.0

classifiche complete: www.fidaltoscana.it/file/tuttiirisultati-25.pdf

Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account