25 Luglio 2021
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

Campionato italiano di corsa in montagna

24-08-2010 - News Biancoverdi
Buana la prova di Massimo Mei nell´ultima prova del campionato italiano di corsa in montagna corsa a Susa domenica scorsa.
alla presenza di un cast di partenti veramente importante ed su di un percorso decisamente molto duro con tratti di salita più da sky race che da corsa in montagna l´atleta dell´Atletica Castello ha chiuso la sua prova in 27° posizione.

classifica:

1 1 DEMATTEIS Martin 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h03:49 80
2 4 ABATE Gabriele 1979 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h05:11 79
3 2 DE GASPERI Marco 1977 SM RI224 G.S. FORESTALE 1h05:37 78
4 30 TONINELLI Antonio 1984 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h06:19 77
5 117 ZAHIDI Mohamed 1982 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 1h07:13 76
6 65 FRICK Gerd 1974 SM BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL 1h07:18 75
7 232 VACCINA Tommaso 1980 SM TR040 ATHLETIC TERNI 1h07:28 74
8 10 LANFRANCHI Mauro 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h07:41 73
9 116 RUNGGER Hannes 1982 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 1h07:55 72
10 8 MANZI Emanuele 1977 SM RI224 G.S. FORESTALE 1h08:21 71
11 3 DEMATTEIS Bernard 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h08:46 70
12 115 MAMLEEV Mikhail 1975 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 1h09:15 69
13 7 PINTARELLI Gil 1981 SM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 1h09:24 68
14 113 BIWOTT Nicodemus 1980 SM PE032 A.S.D. FARNESE VINI PE 1h09:35 67
15 104 SIMUKEKA Jean Baptiste 1983 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h10:04 66
16 6 PIANA Rolando 1982 SM VB025 G. S. D. GENZIANELLA 1h10:16 65
17 34 COSTA Eris 1982 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h10:19 64
18 9 ZANABONI Massimiliano 1972 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h10:34 63
19 39 BALDACCINI Alex 1988 PM BG479 G.S. OROBIE 1h10:34 62
20 32 BOSIO Danilo 1972 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h10:56 61
21 37 RUGA Fabio 1981 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h11:13 60
22 96 CONCAS Salvatore 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1h11:23 59
23 103 MOSCA Alberto 1978 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h11:48 58
24 42 MILESI Davide 1964 SM BG479 G.S. OROBIE 1h12:14 57
25 118 RINALDI Marco 1983 SM RI224 G.S. FORESTALE 1h12:38 56
26 28 TERZI Cristian 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h12:56 55
27 95 MEI Massimo 1983 SM FI021 ATL. CASTELLO 1h13:00 54
28 5 REGAZZONI Andrea 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h13:18 53
29 114 BARIZZA Filippo 1981 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 1h13:25 52
30 168 BIANCO Francesco 1977 SM TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1h13:53 51
31 47 COSTA Elia 1985 SM BL004 G.S.QUANTIN - TRATT.I´+¢NOVEMB 1h14:18 50
32 26 AMATI Claudio 1960 M50 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 1h14:25 49
33 234 PRIMUS Marco 1974 SM UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 1h14:33 48
34 15 MERSI Enzo 1982 SM AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1h14:41 47
35 33 BOSIO Luciano 1964 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h14:51 46
36 41 FAVERIO Riccardo 1969 SM BG479 G.S. OROBIE 1h15:01 45
37 125 DELLA TORRE Francesco 1987 SM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1h15:03 44
38 213 BONETTO Fabio 1986 SM TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h15:07 43
39 53 AGOSTINI Marco 1968 SM BS199 ATL. VALLECAMONICA 1h15:11 42
40 38 ZENUCCHI Emanuele 1969 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h15:16 41
41 124 TACCHINI Giovanni 1984 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1h16:06 40
42 236 SCRIMAGLIA Mattia 1987 SM VB005 A. S. D. BOGNANCO 1h16:07 39
43 129 BUTTERINI Andrea 1968 SM TN119 S.A. VALCHIESE 1h16:16 38
44 233 NARDINI Marco 1980 SM UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 1h16:33 37
45 49 COSSETTINI Gabriele 1984 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 1h16:38 36
46 45 MILESI Vincenzo 1990 PM BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 1h16:46 35
47 126 VOLPI Gianluca 1986 SM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 1h16:51 34
48 184 VOTTERO Daniele 1988 PM TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1h17:06 33
49 106 CONTI Alessio 1979 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE 1h17:22 32
50 56 GELMI Alessandro 1989 PM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 1h17:27 31
51 153 GIORDA Loris 1981 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 1h17:31 30
52 36 LAZZARINI Andrea 1981 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h17:49 29
53 72 GIORDANENGO Graziano 1969 M40 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h18:07 28
54 130 CRIPPA Kelemu 1990 PM TN119 S.A. VALCHIESE 1h18:17 27
55 54 BOTTARELLI Andrea 1987 SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI 1h18:24 26
56 209 RAVIZZA Sergio 1964 SM TO155 S. D. BAUDENASCA 1h18:29 25
57 31 BONO Alessio 1975 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h18:39 24
58 23 ROSAIRE Erik 1981 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1h18:55 23
59 177 DI GIOIA Massimiliano (I) 1979 TM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 1h19:12
60 108 PANARIELLO Paolo 1978 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE 1h19:40 22
61 97 POGGI Gabriele 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1h19:48 21
62 101 CAMPITELLI Camillo 1962 M45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h20:01 20
63 20 FIORI Daniele 1977 SM AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1h20:08 19
64 43 TASSI Pier Alberto 1957 SM BG479 G.S. OROBIE 1h20:12 18
65 121 LEONI Marco 1990 PM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1h20:24 17
66 52 CAGNATI Luca 1990 PM BL025 ATL.CAPRIOLI S.VITO 1h20:33 16
67 51 FARENZENA Francesco 1985 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 1h20:36 15
68 244 PROLO Sergio 1965 M45 VC014 G.S.A. VALSESIA 1h21:03 14
69 151 CANTANNA Fabio 1978 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 1h21:25 13
70 50 DE ZAIACOMO Morris 1990 PM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 1h21:37 12
71 197 BORTOLAS Manuel 1986 SM TO146 ATLETICA SAVOIA 1h21:48 11
72 240 QUITTINO Massimo 1964 M45 VB025 G. S. D. GENZIANELLA 1h22:08 10
73 81 GALVAGNO Raul 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h22:28 9
74 252 FEDEL Damiano 1983 SM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 1h22:32 8
75 100 BADO Corrado 1967 SM IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 1h22:58 7
76 48 BOLZAN Oscar 1989 PM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 1h23:04 6
77 11 COSTA Giancarlo 1963 M45 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1h23:17 5
78 25 MONTICONE Pierluigi 1966 M40 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 1h23:29 4
79 40 BALDACCINI Gianfranco 1957 SM BG479 G.S. OROBIE 1h23:55 3
80 214 BONETTO Stefano 1989 PM TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h24:06 2
81 241 UCCELLI Valerio 1964 M45 VB025 G. S. D. GENZIANELLA 1h24:24 1
82 175 MEOLI Maurizio 1970 M40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1h24:29 1
83 172 SCAINI Danilo 1966 SM TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1h24:37 1
84 220 LASINA Massimo 1966 M40 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h24:37 1
85 128 DEROMEDI Giovanni 1981 SM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 1h25:10 1
86 235 DRUSACCHI Luca 1979 SM VB005 A. S. D. BOGNANCO 1h25:22 1
87 194 ISSOGLIO Massimiliano 1969 M40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1h25:25 1
88 98 PRANDI Mario 1971 M35 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1h25:39 1
89 107 DA PRATO Michele 1977 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE 1h25:45 1
90 46 QUADRI Michael Mario 1989 PM BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 1h25:50 1
91 71 CIVALLERO Diego 1972 M35 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h26:23 1
92 140 FONTAN Pierpaolo 1955 M55 TO003 ATLETICA SUSA 1h26:29 1
93 156 ORIA Lorenzo 1970 M40 TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 1h26:47 1
94 157 PIGNONE Filippo 1956 M50 TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 1h26:48 1
95 238 DAVERIO Tiziano 1960 M50 VB025 G. S. D. GENZIANELLA 1h26:53 1
96 183 PITTI Claudio 1965 M45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1h27:24 1
97 127 NOVARIA Alessandro 1975 SM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO 1h27:32 1
98 166 NASCIMBENI Alberto 1960 M50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1h27:32 1
99 131 SIMI Gabriele 1989 PM TN119 S.A. VALCHIESE 1h27:36 1
100 74 ROVERA Paolo 1974 M35 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h27:51 1
101 61 GRANDOLI Hetor Alessand 1972 M35 BS368 U.S. MALONNO 1h28:16 1
102 35 CURRELI Sergio 1971 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 1h28:31 1
103 12 GALISSE Valter 1971 M35 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1h28:40 1
104 215 BUFFA Daniele 1976 SM TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h29:19 1
105 143 MENEGON Alan 1980 SM TO003 ATLETICA SUSA 1h29:24 1
106 204 GALLIANO Silvio 1955 M55 TO155 S. D. BAUDENASCA 1h29:31 1
107 245 ROSSI Michele 1983 SM VC014 G.S.A. VALSESIA 1h29:35 1
108 119 BARLASCINI Mario 1959 M50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1h29:51 1
109 109 MANGONI Fabio 1958 M50 MI083 ATL. PARABIAGO 1h30:30 1
110 78 CAVALLO Pierangelo 1962 M45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h30:43 1
111 105 BALASSA Simone 1984 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE 1h30:46 1
112 58 BIANCHI Stefano 1963 M45 BS368 U.S. MALONNO 1h31:02 1
113 13 GIACHINO Roberto 1987 SM AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 1h31:15 1
114 160 BERTON Fabio 1986 SM TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1h31:42 1
115 19 ENRICO Silvio 1963 SM AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 1h31:58 1
116 102 GRECO Michele 1964 M45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 1h32:22 1
117 68 MARCHISIO Antonio 1961 M45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ´75 1h32:46 1
118 99 VASSALLO Emiliano 1970 M40 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 1h32:48 1
119 174 ALFONSI Guido 1956 M50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1h33:00 1
120 112 BARBUSCIO Guido 1989 PM PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 1h33:03 1
121 155 MINUZ Maurizio 1959 M50 TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 1h33:17 1
122 180 FAMA´ Francesco 1955 M55 TO062 G.S.P.T. 75 1h33:18 1
123 79 CHARBONNIER Patrik 1978 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h33:25 1
124 216 CAFFARATTI Sandro 1974 M35 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h33:30 1
125 148 VOTANO Antonio 1955 M55 TO003 ATLETICA SUSA 1h33:34 1
126 246 ROSSI Otaldo 1953 M55 VC014 G.S.A. VALSESIA 1h33:44 1
127 150 BONINO Dario 1979 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 1h34:01 1
128 170 CASTAGNO Ezio 1974 SM TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1h34:11 1
129 219 GONTERO Giorgio 1964 M45 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h34:19 1
130 141 GARBATI Roberto 1949 M60 TO003 ATLETICA SUSA 1h34:32 1
131 83 MATTIO Adriano Giovanni 1960 M50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h34:45 1
132 169 CASASSA Bruno 1960 M50 TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1h34:47 1
133 64 TABONI Angelo 1957 M50 BS368 U.S. MALONNO 1h34:59 1
134 237 CORTI Federico 1977 SM VB025 G. S. D. GENZIANELLA 1h35:29 1
135 122 PEYRONEL Francesco 1990 PM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1h35:58 1
136 222 CORONA Massimo 1963 M45 TO190 GPD ALPINI DRUENTO 1h36:30 1
137 247 ZACCHEO Andrea 1970 M40 VC014 G.S.A. VALSESIA 1h36:37 1
138 44 MILESI Francesco 1981 SM BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA 1h36:42 1
139 29 GALIZZI Giovanni 1987 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA 1h36:56 1
140 144 MILAN Claudio 1946 M60 TO003 ATLETICA SUSA 1h37:05 1
141 80 CHARBONNIER Ugo 1952 M55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h37:21 1
142 200 HUMBERT Lello 1957 M50 TO146 ATLETICA SAVOIA 1h37:22 1
143 132 GROTTOLO Ivano 1964 M45 TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 1h37:23 1
144 221 MANFREDI Claudio 1974 M35 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h37:28 1
145 158 RICHETTO Enrico 1973 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 1h37:34 1
146 133 ZANONI Edo 1957 M50 TN550 GARDASPORTEVENTS 1h37:38 1
147 193 DEVERS Marco 1979 TM TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1h37:46 1
148 249 FERRARI Fausto 1969 M40 TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 1h38:05 1
149 205 LAGGIARD Emanuele 1964 M45 TO155 S. D. BAUDENASCA 1h38:15 1
150 196 PARZANESE Franco 1954 M55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 1h38:35 1
151 163 CERICOLA Michelantonio 1944 M65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1h38:43 1
152 178 GIORDANINO Maurizio 1973 M35 TO050 CUS TORINO MASTER 1h38:48 1
153 176 RAFFAELLO Matteo 1979 SM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 1h39:26 1
154 208 MARTINA Silvano 1965 M45 TO155 S. D. BAUDENASCA 1h39:28 1
155 75 SCIOLLA Sergio 1953 M55 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h39:40 1
156 76 BARRA Mauro 1967 M40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h40:42 1
157 228 IACOVELLI Michele 1949 M60 TO211 ATLETICA SETTIMESE 1h40:42 1
158 135 ANDREOLOTTI Mario 1952 M55 TO003 ATLETICA SUSA 1h40:44 1
159 146 TOSA Raffaello 1952 M55 TO003 ATLETICA SUSA 1h40:53 1
160 91 DEPETRIS Giacomo 1972 M35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1h41:25 1
161 201 BARBERIS Antonio 1950 M60 TO155 S. D. BAUDENASCA 1h41:26 1
162 243 IMBROSCI Vincenzo 1944 M65 VC014 G.S.A. VALSESIA 1h41:36 1
163 173 CRISTOFOLI Alessandro 1962 M45 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA 1h41:52 1
164 191 CAMPIGOTTO Daniele 1969 M40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1h41:52 1
165 195 TOSELLO Pierluigi 1957 M50 TO118 TURIN MARATHON 1h42:06 1
166 210 SOBRERO Valter 1978 SM TO155 S. D. BAUDENASCA 1h42:07 1
167 120 LEONI Carlo 1959 M50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 1h42:12 1
168 202 COMBA Daniele 1965 M45 TO155 S. D. BAUDENASCA 1h42:29 1
169 239 PINAGLIA Stefano 1976 SM VB025 G. S. D. GENZIANELLA 1h43:01 1
170 137 CORRADIN Orfeo 1947 M60 TO003 ATLETICA SUSA 1h43:23 1
171 85 RICHARD Antonio 1964 M45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h43:36 1
172 186 NICOLINTI Bartolomeo 1953 M55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977 1h43:39 1
173 145 OLIVIERI Fabrizio 1957 M50 TO003 ATLETICA SUSA 1h43:44 1
174 111 TABACCHINI Fausto 1957 M50 NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO 1h43:45 1
175 187 PAULON Tiziano 1942 M65 TO099 PODISTICA NONE 1h43:54 1
176 84 QUAGLIA Bruno 1953 M55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h44:13 1
177 149 BERTOLO Angelo Henry 1977 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 1h44:19 1
178 18 LINGUA Fabrizio 1971 M35 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 1h44:22 1
179 248 FONTANA Bernardino 1956 M50 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 1h44:27 1
180 62 PAROLARI Delio 1964 M45 BS368 U.S. MALONNO 1h44:37 1
181 182 MILANI Andrea 1965 M45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE 1h45:07 1
182 147 VOMMARO Antonio 1961 M45 TO003 ATLETICA SUSA 1h45:16 1
183 90 DEGIOVANNI Carlo 1953 M55 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1h45:53 1
184 22 FARINET Stefano 1987 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1h46:01 1
185 63 POLONIOLI Giuseppe 1966 M40 BS368 U.S. MALONNO 1h46:11 1
186 217 CASTELLANO Ferruccio 1954 M55 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h46:32 1
187 92 PRON Imerio 1963 M45 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1h46:54 1
188 188 DALMASSO Gilberto 1957 M50 TO102 G.S. DES AMIS 1h47:19 1
189 77 GIUSIANO Roberto 1970 M40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1h47:59 1
190 59 BONOMELLI Barnaba 1969 M40 BS368 U.S. MALONNO 1h48:43 1
191 206 LONG Ettore 1951 M55 TO155 S. D. BAUDENASCA 1h49:10 1
192 242 CHIARA Carluccio 1951 M55 VC014 G.S.A. VALSESIA 1h49:10 1
193 203 FERRERO Valdo 1954 M55 TO155 S. D. BAUDENASCA 1h49:35 1
194 189 GUGLIELMINO Sergio 1942 M65 TO102 G.S. DES AMIS 1h49:37 1
195 94 BARBUSCIO Enzo 1954 M55 CS226 MARATHON CS 1h49:42 1
196 171 ROUSSET Giuseppe 1973 M35 TO008 C.R.C. ALPIGNANO 1h50:09 1
197 225 BONDESAN Luca 1975 M35 TO211 ATLETICA SETTIMESE 1h50:10 1
198 70 CHIAPELLO Sergio 1953 M55 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h50:28 1
199 154 MILETTO Daniele 1961 M45 TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 1h51:52 1
200 207 MARINO Carlo 1942 M65 TO155 S. D. BAUDENASCA 1h53:04 1
201 192 CHIRIO Paolo 1970 M40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 1h53:10 1
202 212 BAUDINO Mario 1961 M45 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h53:42 1
203 139 FONTAN Giulio 1949 M60 TO003 ATLETICA SUSA 1h53:53 1
204 218 GALLIANA Stefano 1969 M40 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1h55:09 1
205 211 CAUDERA Carlo 1982 SM TO169 TEAM 2000 TORINO 1h57:54 1
206 69 BERTAINA Roberto 1955 M55 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1h58:35 1
207 67 GALATA´ Nunzio 1957 M50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ´75 2h00:15 1
208 253 CAPECELATRO Fabio 1968 M40 TO094 ATLETICA EST TORINO 2h01:40 1
209 185 GENTILE Francesco 1978 SM TO095 G. P. RIVAROLO 1977 2h01:49 1
210 226 BONDIOLI Maurizio 1959 M50 TO211 ATLETICA SETTIMESE 2h03:05 1
211 190 VERCELLINO Angelo 1947 M60 TO102 G.S. DES AMIS 2h04:03 1
212 179 CORSI Willy 1967 M40 TO062 G.S.P.T. 75 2h04:52 1
213 229 MATTIAZZI Gianfranco 1959 M50 TO211 ATLETICA SETTIMESE 2h05:26 1
214 60 BONOMELLI Franco 1979 TM BS368 U.S. MALONNO 2h08:40 1
215 159 ROMAN Fabio 1988 PM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA 2h09:01 1
216 224 ANASTASI Gaetano 1972 M35 TO211 ATLETICA SETTIMESE 2h11:13 1
217 230 SPORTIELLO Donato 1950 M60 TO211 ATLETICA SETTIMESE 2h11:14 1
218 162 CAUDERA Giorgio 1952 M55 TO005 ATL CUMIANA STILCAR 2h12:56 1
219 181 ALBERTO Giancarlo 1942 M65 TO073 PODISTICA BUSSOLENO 2h16:53 1
220 227 GUERRINI Davide 1979 TM TO211 ATLETICA SETTIMESE 2h18:10 1
221 136 BELLO Renzo 1934 M75 TO003 ATLETICA SUSA 2h34:29 1

classifiche complete: www.fidal.it/2010/COD2553/Index.htm

Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account