12 Dicembre 2019
[]

News

Challenge Panche-Castello 2019

16-11-2019 21:26 - Trofeo le 3 Ville
Dopo il grande successo delle due gare, "TROFEO LE PANCHE" 27 ottobre 2019 e Circuito "TREVILLE - TROFEO CHIAVACCI" 10 novembre 2019, che danno vita al Challenge PANCHE-CASTELLO, questa la classifica finale:

Maschile
1AVIS ZERO POSITIVO A.S.D.131114245
2MAIANO G.S.162120282
3A.S.D. ATLETICA CALENZANO210138348
4GS LE PANCHE CASTELQUARTO A.s.d221346567
5ATL. CASTELLO496171667
6ISOLOTTO A.P.D.399358757
7OLTRARNO POLISPORTIVA A.S.D.478414892
8LE TORRI PODISMO A.S.D.8394221261
9CLUB AUSONIA ASD7275601287
10ATLETICA SIGNA A.S.D.3809281308
11IL PONTE SCANDICCI A.S.D. PODISTICA4498641313
12LA FONTANINA A.S.D.8367261562
13NAVE U. S. A.S.D.106613112377


Femminile
1ATL. CASTELLO372158
2G.S. IL FIORINO A.S.D.423476
3GS LE PANCHE CASTELQUARTO A.S.D3884122
4ISOLOTTO A.P.D.5668124
5A.S.D. ATLETICA CALENZANO5570125
6MAIANO G.S.202178380
7CLUB AUSONIA ASD171213384



Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata