24 Settembre 2020
News

Classifiche TRE VILLE - Minicriterium Podistico Toscano

12-11-2012 08:18 - Trofeo le 3 Ville
I bimbi alla partenza
Anche tutti le altre categorie hanno potuto prendere parte alla nostra manifestazione. Nonostante il maltempo anche i più piccoli si sono cimentati nella corsa.
BRAVI!!

Nella sezione risultati la classifica in excel
Oppure vedere qui sotto

Esordienti C

Femminile

1° GIACHI CHIARA ATLETICA CALENZANO
2° VOLPI ANNA ATLETICA CASCINA
3° BARBIERI VESTRI SARA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
4° FARINA SILVIA SCUOLA MARCONI
5° MATRONE IRENE SCUOLA CADORNA
6° MILOUD HAMAR SARA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
7° CASELLA ADELE ATLETICA CASCINA

Maschile

1° PERTICI TOMMASO ATLETICA FUCECCHIO
2° IYAMU SEBASTIAN ATLETICA FUTURA
3° PAWLAK JONASZ ATLETICA FUTURA
4° MASINI TOMMASO ATLETICA FUCECCHIO
5° MILUOUD HAMAR ELIAS NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
6° MIGLIACCI GABRIELE UP POLICIANO
7° TACCHI IRENE ATLETICA FUCECCHIO
8° DEL CUOCO ANDREA ATLETICA FUTURA
9° CAPACCI DIEGO UP POLICIANO
10° MASINI RICCARDO ATLETICA FUCECCHIO
11° ATTANASIO DIEGO ATLETICA FUCECCHIO
12° MAURINI MATTEO ATLETICA CALENZANO
13° BENEDETTI MICHELANGELO RINASCITA MONTEVARCHI
14° BACCIOTTINI ANDREA ATLETICA CASTELLO
15° MARTINI ALESSIO GREGGE RIBELLI
16° DINATI TOMMASO ATLETICA FUCECCHIO


Esordienti B

Femminile

1° CABRAS LAURA ATLETICA FUTURA
2° HALITI GAVAIRE ATLETICA FUTURA
3° DONATI ALESSIA ATLETICA FUTURA
4° COLOMBINI MATILDE ATLETICA CASCINA
5° SALVI MARTA RINASCITA MONTEVARCHI
6° MANCINI MARINA ATLETICA CALENZANO
7° ACCORDI LUCE ATLETICA CALENZANO
8° FRANCHINI ANNA ATLETICA CALENZANO
9° PIATTELLI BIANCA ATLETICA CASCINA
10° FALAGIANI GIULIA RINASCITA MONTEVARCHI
11° BERTI LINDA ATLETICA CALENZANO
12° ANTICHI COSTANZA RINASCITA MONTEVARCHI
13° MILOUD HAMAR LEILA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
14° PELLEGRINI CAMILLA ATLETICA CALENZANO
15° VOLPI GIADA RINASCITA MONTEVARCHI
16° FARINA FRANCESCA SCUOLA MARCONI
17° MUSELLA NICOLE RINASCITA MONTEVARCHI

Maschile

1° CASTELLUCCI MATTEO ATLETICA FUTURA
2° SAMELE SAMUEL ATLETICA FUTURA
3° AFFORTUNATI LUCA ASSI GIGLIO ROSSO
4° VIERI MICHOL ATLETICA FUTURA
5° BECATTINI STEFANO ATLETICA FUTURA
6° BACCI DARIO NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
7° LANZONE FRANCESCO ATLETICA FUTURA
8° IYAMU JEDIDAN ATLETICA FUTURA
9° SCARLINI TOMMASO ATLETICA CALENZANO
10° MANETTI GIACOMO ATLETICA CALENZANO
11° LACERRA MAURIZIO ATLETICA FUCECCHIO
12° RONDINELLI LEONARDO ATLETICA CALENZANO
13° ORTICHI MATTIA ATLETICA FUTURA
14° ZATINI EDOARDO ATLETICA FUTURA
15° SCARLINI DAVIDE ATLETICA CALENZANO
16° MALAVOLTI ANDREA
17° CAPE ANDREA ATLETICA FUTURA
18° FERRINI ALESSANDRO NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
19° GIACOMELLI MATTIA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
20° BOCCARDI RICCADO ATLETICA CALENZANO
21° CORSI FRANCESCO ATLETICA CALENZANO
22° DI LORENZO MATTIA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
23° RITONDALE MARCO ATLETICA FUTURA
24° CALDINI DUCCIO ATLETICA FUTURA
25° ASSORGIA ENRICO ATLETICA CALENZANO
26° SENESI ALESSIO ATLETICA CALENZANO
27° FOSSATI EDOARDO ATLETICA FUTURA
28° VILIANI LUIGI ATLETICA FUTURA


Esordienti A

Femminile

1° BODDI CAROLINA ATLETICA CASCINA
2° MAUTI AZZURRA ATLETICA CASCINA
3° CAPACCI LISA UP POLICIANO
4° MARIANELLI GIULIA PODISTICA IL CAMPINO
5° ALIANI LUCIA ATLETICA CALENZANO
6° BENEDETTI MARIA FIORE RINASCITA MONTEVARCHI
7° BIGAZZI GAIA ATLETICA FUTURA
8° GIACHI ANNA ATLETICA CALENZANO
9° MAFFEI ANNALISA POLISP. IL GIGLIO
10° INNOCENTI ASIA ATLETICA FUTURA
11° MUSELLA ASIA RINASCITA MONTEVARCHI
12° ALIANI IRENE ATLETICA CALENZANO
13° MARTINELLI IRENE ATLETICA CALENZANO
14° ARIANI SARA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
15° ZITO ELEONORA ATLETICA FUTURA
16° ACKON ERIN ATLETICA FUCECCHIO
17° PAWLAK POLA ATLETICA FUTURA
18° FONTANA MATILDE ATLETICA FUCECCHIO
19° TORRINI COSTANZA ATLETICA CALENZANO
20° PADOVANI NADIA POLISP. IL GIGLIO
21° MARTINELLI CLAUDIA ATLETICA CALENZANO
22° GELLI ELENA ATLETICA CALENZANO
23° PACCHINI REBECCA POLISP. IL GIGLIO
24° MILANI VIRGINIA ATLETICA CALENZANO
25° SOMOGLI VIRGINIA ATLETICA FUTURA

Maschile

1° MANETTI ALESSIO ATLETICA CALENZANO
2° BARUCCI EDOARDO NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
3° CASELLA AUGUSTO POLISP. PERLA
4° VANNI JACOPO ATLETICA FUTURA
5° BALDUZZI PIERPAOLO ATLETICA FUTURA
6° MASSINI JACOPO RINASCITA MONTEVARCHI
7° RIGHI IGOR ATLETICA FUTURA
8° FIASCHI LORENZO POLISP. IL GIGLIO
9° FERRETTI MICHELE ATLETICA FUCECCHIO
10° BIGIARINI PIETRO UP POLICIANO
11° SACERDOTE FRANCESCO ATLETICA FUTURA
12° FANTONI GIOSUE´ RINASCITA MONTEVARCHI
13° RENZO ALESSIO ATLETICA FUTURA
14° TASSINI MIRKO ATLETICA FUTURA
15° BARBIERI VESTRI ANDREA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
16° VILIANI ALESSIO NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
17° CHADIKY OMAR ATLETICA FUTURA
18° VANNI VIERI ATLETICA FUTURA
19° MOSCARDI LORENZO NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
20° GALLI ALEXANDER NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
21° FALCINI LORENZO NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA

Ragazze

1° FERRETTI CATERINA ATLETICA FUCECCHIO
2° FALAGIANI MARTINA RINASCITA MONTEVARCHI
3° TROPEA DAISY ATLETICA FUCECCHIO
4° GOTI SILVIA ATL. MARCIATORI MUGELLO
5° VECCHI COSTANZA RINASCITA MONTEVARCHI
6° PETRINI NATALIA ATLETICA CALENZANO
7° MIGLIACCI SOFIA UP POLICIANO
8° MAUTI ROBERTA ATLETICA CASCINA
9° AVIETTI CARLOTTA ATLETICA CALENZANO
10° DE ANGELIS ELEONORA ATLETICA CALENZANO
11° MAZZONI SARA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
12° MILANI TERESA ATLETICA CALENZANO
13° SALANI MARIA VITTORIA RINASCITA MONTEVARCHI
14° PIERI SILVA ATL. MARCIATORI MUGELLO
15° TAVARONE SARA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA
16° TANI ALICE NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA

Ragazzi

1° FANTONI VENANZIO RINASCITA MONTEVARCHI
2° AGNORELLI FRANCESCO POLISP. IL GIGLIO
3° ODORI FRANCESCO ATLETICA FUTURA
4° MARTINELLI LORENZO ATLETICA CALENZANO
5° CALVANELLI ANDREA ATLETICA CALENZANO
6° MAGNANI MICHAEL ATLETICA SESTESE
7° AFFORTUNATI DAVIDE ASSI GIGLIO ROSSO
8° GORETTI CLAUDIO ATLETICA FUCECCHIO
9° MIBEREK MOHAMED UISP CHIANCIANO
10° RIGHI VIERI ATLETICA FUTURA
11° CABRAS LORENZO ATLETICA FUTURA
12° MARTINOZZI LORENZO ATLETICA CALENZANO
13° SANTANGELO YURI ATLETICA FIRENZE MARATHON
14° DI SCHINO LEONARDO RINASCITA MONTEVARCHI
15° MARIOTTI FILIPPO ATLETICA FUCECCHIO
16° FAUSTINI TOMMASO ATLETICA CALENZANO
17° GUADALINO EMANUELE RINASCITA MONTEVARCHI
18° QUERCI MATTEO ATLETICA CALENZANO
19° SALVI DAVID RINASCITA MONTEVARCHI
20° GRASSO EMANUELE ATLETICA SESTESE
21° BIANCHI ALESSANDRO ATLETICA FUCECCHIO
22° FALSINI MATTEO ATLETICA SESTESE
23° TORIO MARCO ATLETICA SESTESE

Cadette

1° COLOMBINI CARLOTTA ATLETICA CASCINA
2° GALLO ANNA ATLETICA CALENZANO
3° CORSINOVI VIOLA NUOVA ATLETICA LASTRA A SIGNA

Cadetti

1° TASSINI GIULIO ATLETICA SESTESE
2° COMPARINI GIANMATTIA ATLETICA SESTESE
3° DITIFECI ALVIN APD SAN GIMIGNANO
4° LIVERANI NICCOLO´ ATLETICA SESTESE
5° TIRDEO CRISTIANO UISP CHIANCIANO
6° MENICHINCHERI FRANCESCO RINASCITA MONTEVARCHI
7° TAGLIAFERRI ALESSANDRO ATL. MARCIATORI MUGELLO
8° PETRINI VIKTOR ATLETICA CALENZANO
9° RONDINELLI LUCA ATLETICA CALENZANO

Allieve

1° AFFORTUNATI SABRINA ASSI GIGLIO ROSSO
2° CIPRIANI COSTANZA TOSCANA ATLETICA EMPOLI
3° BULGARESI ELENA TOSCANA ATLETICA EMPOLI
4° ALESSI SERENA ATL. MARCIATORI MUGELLO
5° DI FRAIA EVA ATLETICA CALENZANO

Allievi

1° VECA LORENZO TOSCANA ATLETICA
2° BINI RICCARDO TOSCANA ATLETICA
3° ERMINI MARTIN CRAL NUOVO PIGNONE
4° CIABINI FEDERICO TOSCANA ATLETICA
5° VAIANA LORENZO TOSCANA ATLETICA
6° DREONI MARCO ATLETICA CALENZANO
7° GHERGUT EMANUEL DANIEL ATLETICA CALENZANO
8° CONTI GABRIELE ATLETICA CALENZANO
9° PECCHIOLI GIULIO ATLETICA CALENZANO


Fonte: Atletica Castello
JEOILRtkY 17-12-2012
HNSVokFGsItxJsLi
This introduces a pleasingly ratioanl point of view.



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account