01 Ottobre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

Trofeo Le Panche

23-10-2011 19:45 - News Biancoverdi
Grande partecipazione questa mattina alla 34° edizione del TROFEO LE PANCHE.
Circa 1.000 al via tra la competitiva la non competitiva e categorie giovanili.
Nella gara competitiva vittoria in campo maschile dell´atleta marocchino Said Ermili ed in campo femminile dell´atleta della società organizzatrice, GS Le Panche Castelquarto, Liuccia Grassi.
Per l´Atletica Castello nei primi 30 tra gli uomini: 6° posizione per Sandro Giorgetti, 17° Bouzid Ridha, 18° Giacomo Mugnai e 22° Luca Lastraioli. Tra le donne ottima prestazione di Antonella Bigazzi, 6° assoluta, 16° posizione per Letizia Sabatini.
Nella sezione apposita la classifica completa in excel

Classifica maschile:

1 Er-Rmili Said 0:45:50
2 Dakhchoune Abdelilah G.S. Maiano 0:47:28
3 Saadouni Mohamed Ali G.S. Maiano 0:48:59
4 Lachi Alessio Il Gregge Ribelle 0:50:24
5 Bianchi Filippo Pod. Il Ponte Scandicci 0:50:42
6 Giorgetti Sandro Atl. Castello 0:50:58
7 Bertoneri Dante G.S. Atl. Signa 0:51:01
8 Midar Hicham G.S. Maiano 0:51:29
9 Martelli Leonardo G.S. Il Fiorino 0:51:45
10 Tacconi Alberto G.S. Maiano 0:51:54
11 Ilarioni Luca G.S. Le Panche Castelquarto 0:51:57
12 Mydi Rahal APD San Gimignano 0:52:13
13 Teran J. Alex G.S. Maiano 0:52:25
14 Margheri Mauro G.S. Maiano 0:52:46
15 Cammarata Antonio G.S. Atl. Signa 0:53:00
16 Fani Roberto Atletica Prato 0:53:02
17 Ridha Bouzid Atl. Castello 0:53:15
18 Mugnai Giacomo Atl. Castello 0:53:17

19 Gori Filippo C.S. Luivan Settignano 0:53:51
20 Pellegrinotti David A.S.D. Mezzana - Le Lumache 0:53:52
21 Terzani Cristiano G.S. Il Fiorino 0:54:27
22 Lastraioli Luca Atl. Castello 0:54:53
23 Falorni Ivano Caricentro 0:54:56
24 Bucchi Luca Pol. Rinascita Montevarchi 0:55:04
25 Scarano Matteo U.P. Isolotto 0:55:12
26 Fedi Bruno Marina di Candeli 0:55:16
27 Materassi Paolo U.P. Isolotto 0:55:18
28 Nicese Bernardo G.S. Le Panche Castelquarto 0:55:20
29 Sallustri Alfio G.S. Maiano 0:55:21
30 Griggio Diego Assindustria Padova 0:55:31
31 Poli Alessandro 0:55:33
32 Giunti Raffaele Toscana Atletica Empoli 0:55:39
33 Massini Raffaello Pol. Rinascita Montevarchi 0:55:40
34 Aiazzi Francesco Atl. Calenzano 0:55:46
35 Chaplin Timothy U.P. Isolotto 0:55:51
36 Calabrò Antonio Pol. Rinascita Montevarchi 0:55:56
37 Braschi Andrea G.S. Il Fiorino 0:56:00
38 Mannini Claudio AVIS Zero Positivo 0:56:05
39 Chioccini Claudio 0:56:11
40 Morbidelli Oscar G.S. Maiano 0:56:33
41 Capaccioli William Atletica Prato 0:56:35
42 Di Donato Claudio U.S. Nave 0:56:44
43 Musciotto Rosario Atl. Castello 0:57:06
44 Bonechi Riccardo G.S. Atletica Marciatori Mugello 0:57:11
45 Berchielli Lorenzo G.S. Vigili del Fuoco Firenze 0:57:13
46 Ventrella Fabio 0:57:14
47 Fejzay Rodion Pol. Rinascita Montevarchi 0:57:29
48 Spina Massimo Pod. Il Ponte Scandicci 0:57:37
49 Prozzo Antonio Il Gregge Ribelle 0:57:40
50 Bernardi Daniele Atl. Calenzano 0:57:56
51 Rossi Fabio AVIS Zero Positivo 0:58:14
52 Romiti Mauro G.S. Maiano 0:58:16
53 Giovanardi Lorenzo Canottieri Firenze 0:58:19
54 Soldini Luca G.S. Ausonia Club 0:58:22
55 Baci Claudio Atl. Castello 0:58:25
56 X Y 0:58:27
57 Pelacchi Luca G.S. Il Fiorino 0:58:29
58 Quirini Lorenzo G.S. Città di Sesto 0:58:32
59 Giurleo Paolo G.S. Maiano 0:58:35
60 Tielli Tiziano A.S. Atl. Vinci 0:58:39
61 Bollini Luca A.S.D. Mezzana - Le Lumache 0:58:41
62 Renzini Norberto G.S. Le Panche Castelquarto 0:58:43
63 Pierazzuoli Marco G.S. Maiano 0:58:51
64 Frullini Riccardo C.S. Luivan Settignano 0:58:54
65 Mscatelli Antonio U.P. Isolotto 0:58:55
66 Oggiano Giorgio U.P. Isolotto 0:58:57
67 D´Onofrio Nicola C.R. Colli Alti 0:58:59
68 Franchi Giovanni G.S. Maiano 0:59:01
69 Borselli Daniele G.S. Maiano 0:59:02
70 Paolino Alessandro Pol. Oltrarno 0:59:04
71 Calamai Franco G.S. Maiano 0:59:06
72 Menatra Antonio G.S. Atl. Signa 0:59:08
73 Siddu Marcello G.S. Maiano 0:59:19
74 Brogioni Patrizio G.S. Maiano 0:59:22
75 Ucciero Simone Pod. Livornesi 0:59:24
76 Migliorini Simone Pol. Rinascita Montevarchi 0:59:27
77 Platica Radu Pol. Rinascita Montevarchi 0:59:29
78 Canale Andrea Pod. Il Ponte Scandicci 0:59:31
79 Biscardi Alberto Atl. Calenzano 0:59:33
80 Goffredi Giacomo G.S. Atl. Signa 0:59:38
81 Vanni Massimiliano Atl. Valdarno 0:59:47
82 Grossi Giacomo A.S.D. Mezzana - Le Lumache 0:59:50
83 Chimenti Tommaso G.S. Ausonia Club 1:00:04
84 Bigozzi Francesco U.S. Nave 1:00:06
85 Pampaloni Cosimo APD San Gimignano 1:00:09
86 Donati Duccio G.S. Le Panche Castelquarto 1:00:17
87 Galeotti Francesco Atl. Calenzano 1:00:18
88 Indiati Giovanni Pod. Il Ponte Scandicci 1:00:20
89 Muglia Daniele G.S. Il Fiorino 1:00:22
90 Spitale Antonio G.S. Atl. Signa 1:00:24
91 Cantini Gianni C.S. Luivan Settignano 1:00:26
92 Caldarola Filippo C.S. Luivan Settignano 1:00:27
93 Ciabatti Giuseppe G.S. Maiano 1:00:29
94 Ciaccheri Mario U.S. Nave 1:00:33
95 Vaggi Sauro C.S. Luivan Settignano 1:00:36
96 Buonamano Andrea C.S. Luivan Settignano 1:00:41
97 Femia Antonio U.P. Isolotto 1:00:43
98 Bondi Francesco A.S.D. Happy Runners 1:00:44
99 Gensini Massimo Atl. Calenzano 1:00:48
100 Rosai Francesco G.S. Il Fiorino 1:00:50
101 Del Soldato Alessandro C.S. Luivan Settignano 1:00:52
102 Cocco Marco G.S. Ausonia Club 1:00:53
103 Martini Roberto Il Gregge Ribelle 1:00:55
104 Cirri Massimo Pol. Oltrarno 1:01:05
105 La Mura Ivano Pod. Il Ponte Scandicci 1:01:10
106 Santini Simone 1:01:16
107 Chiostrini Nicola A.S. Podistica "I Vecchi Amici" 1:01:19
108 Ermini Moreno CRAL Nuovo Pignone 1:01:21
109 Tiberio Franco G.S. Ausonia Club 1:01:24
110 Burrini Andrea Pod. Val di Pesa 1:01:31
111 Nannetti Massimo G.S. La Torre Pontassieve 1:01:35
112 Scalella Paolo U.S. Nave 1:01:37
113 Parrini Sergio 1:01:38
114 Scarlini Daniele Atl. Calenzano 1:01:40
115 Burbui Matteo CRAL Nuovo Pignone 1:01:46
116 Bigagli Roberto Cesare Battisti - Vernio 1:01:52
117 Bini Federico APD San Gimignano 1:01:55
118 Cornaci Giovanni G.S. Atl. Signa 1:02:00
119 Calussi Massimiliano Atl. Sinalunga 1:02:28
120 Collini Isacco Pod. Il Ponte Scandicci 1:02:30
121 Valenti Andrea G.S. Il Fiorino 1:02:35
122 Mazzini Enrico 1:02:37
123 Salvini Mirco U.P. Isolotto 1:02:40
124 Gori Stefano Pol. Oltrarno 1:02:42
125 Benucci Alessandro U.P. Isolotto 1:02:43
126 Crozza Alessandro 1:02:48
127 Boccardi Marco G.S. Il Fiorino 1:02:50
128 Canciani Luca G.S. Le Panche Castelquarto 1:03:02
129 Argilli Paolo 1:03:04
130 Larini Giuseppe G.S. Maiano 1:03:05
131 Papi Luciano Croce d´Oro Montale 1:03:16
132 Ducci Massimo G.S. Il Fiorino 1:03:18
133 Vicchi Renzo AVIS Zero Positivo 1:03:34
134 Carrai Matteo Atl. Castello 1:03:37
135 Barbieri Danilo G.S. Le Panche Castelquarto 1:03:41
136 Ceccherini Lorenzo Atl. Calenzano 1:03:44
137 Dacci Alessandro AVIS Querceto 1:03:48
138 Gherdini Stefano G.S. Maiano 1:03:49
139 Peritore Daniele Atl. Calenzano 1:03:50
140 Mazzoni Federico A.S. Nuova Atl. Lastra 1:03:55
141 Luciani Fabrizio Cesare Battisti - Vernio 1:04:05
142 Ceccherini Simone Atl. Calenzano 1:04:15
143 Finocchiaro Dario G.S. Ausonia Club 1:04:17
144 Bandini Massimiliano G.S. Le Panche Castelquarto 1:04:19
145 Xxx Yyy 1:04:23
146 Delli Marco 01 Zero Uno S.S.D. 1:04:30
147 Corsi Marco 1:04:33
148 Baldi Matteo G.S. Maiano 1:04:38
149 Miud Amar Assan A.S. Nuova Atl. Lastra 1:04:42
150 Tarducci Riccardo G.S. Maiano 1:04:47
151 Rocchi Riccardo Pod. Il Ponte Scandicci 1:04:50
152 Grassi Roberto A.S. Nuova Atl. Lastra 1:04:55
153 Ignesti Fabio G.S. Atletica Marciatori Mugello 1:04:57
154 Morello Vincenzo Pod. Il Ponte Scandicci 1:04:59
155 Mazzoni Emanuele G.S. Maiano 1:05:00
156 Nardi Franco U.S. Ugnano 1:05:02
157 Lici Roberto A.S. Nuova Atl. Lastra 1:05:03
158 Totti Gianni G.S. Ausonia Club 1:05:06
159 Pezzucchi Giovanni U.P. Isolotto 1:05:08
160 Sordi Stefano Pod. Il Ponte Scandicci 1:05:12
161 Desirò Riccardo G.S. Le Panche Castelquarto 1:05:17
162 Gigli Francesco AVIS Querceto 1:05:30
163 Orru Giuseppe Pod. Il Ponte Scandicci 1:05:41
164 Chiari Mario Pod. Il Ponte Scandicci 1:05:44
165 Fasciano Damiano Atl. Castello 1:05:54
166 Innocenti Leonardo G.S. Ausonia Club 1:06:00
167 Franchi Leandro Cesare Battisti - Vernio 1:06:02
168 Tartaglia Giovanni U.P. Isolotto 1:06:05
169 Gerbi Piero G.S. La Torre Pontassieve 1:06:10
170 Bernieri Andrea G.S. Le Panche Castelquarto 1:06:17
171 Gianoccolo Antonio G.S. Maiano 1:06:31
172 Canocchi Marco APD San Gimignano 1:06:33
173 Ulivi Mauro Atl. Castello 1:06:45
174 Fenara Alessandro Rodolfo Boschi - Prato 1:06:47
175 Ciolli Fabio G.S. Maiano 1:06:49
176 Moscardini Massimo U.P. Isolotto 1:06:51
177 Marzani Vincenzo G.S. Atl. Signa 1:07:05
178 Picchi Ciro G.S. POLI - PODI 1:07:20
179 Vannucci Remo Pod. Il Ponte Scandicci 1:07:23
180 Cannoni Nicola G.S. Podisti Resco Reggello 1:07:26
181 Pini Marco G.S. Podisti Resco Reggello 1:07:28
182 Verna Vincenzo 1:07:41
183 Maccioni Federico Pod. Il Ponte Scandicci 1:07:59
184 Gistri Franco Pod. Il Ponte Scandicci 1:08:01
185 Gangemi Giovanni 1:08:10
186 Pasetto Roberto 1:08:20
187 Di Tommaso Alessandro Pod. Il Ponte Scandicci 1:08:21
188 Bossi Franco Atl. Sinalunga 1:08:24
189 Ventrella Sergio 1:08:32
190 Conti Federico G.S. Maiano 1:08:34
191 Di Lorenzo Antonio Pod. Val di Pesa 1:08:37
192 Durano Riccardo G.S. Maiano 1:08:39
193 Maddalena Luca G.S. Maiano 1:08:42
194 Manetti Andrea Pod. Il Ponte Scandicci 1:08:43
195 Segalla Fabio Pod. Il Ponte Scandicci 1:08:49
196 Tarducci Giovanni Pod. Il Ponte Scandicci 1:08:59
197 Pastorini Leonardo G.S. Le Panche Castelquarto 1:09:02
198 Rapaccini Mario G.S. Le Panche Castelquarto 1:09:08
199 Romiti Raffaello G.S. Maiano 1:09:12
200 Zerini Filippo Atl. Calenzano 1:09:14
201 Farina Paolo G.S. Le Panche Castelquarto 1:09:16
202 Dreoni Gianluca A.S.D. Happy Runners 1:09:18
203 Dondoli Francesco APD San Gimignano 1:09:26
204 Bellosi Alberto Pod. Val di Pesa 1:09:28
205 Paci Rossano G.S. Atl. Signa 1:09:39
206 Azzaro Pino G.S. Le Panche Castelquarto 1:09:41
207 Galeotti Maurizio Pod. Il Ponte Scandicci 1:09:44
208 Costi Luciano Atl. Calenzano 1:09:47
209 Grotteschi Tommaso G.S. Maiano 1:09:49
210 Tronconi Riccardo G.S. La Torre Pontassieve 1:09:53
211 Boriosi Claudio G.S. Atl. Signa 1:09:55
212 Gianassi Gabriele AVIS Querceto 1:10:02
213 Nizza Dario 1:10:05
214 Zoppoli Fernando G.S. Maiano 1:10:09
215 Barucci Alex 1:10:10
216 Magli Giacomo CRAL INPS Firenze 1:10:11
217 Puccio Antonino G.S. Maiano 1:10:13
218 Sera Federico G.S. Le Panche Castelquarto 1:10:16
219 Barzanti Carlo U.S. Nave 1:10:18
220 Cioria Roberto Pod. Il Ponte Scandicci 1:10:26
221 Conti Fabrizio G.S. Ausonia Club 1:10:28
222 Baronti Edoardo G.S. Ausonia Club 1:10:32
223 Burrini Daniele G.S. Atl. Signa 1:10:43
224 Polzella Michele G.S. Il Fiorino 1:10:45
225 Rebuffat Ciro 1:10:51
226 Miranda Cesar G.S. Il Fiorino 1:10:57
227 Magazzini Leonardo Pod. Il Ponte Scandicci 1:10:59
228 Xxxxx Yyyyy 1:11:11
229 Baldassini Matteo CRAL Poste Toscana1 1:11:13
230 Cocri Gabriele AVIS Carmignano 1:11:16
231 Lorenzi Angelo C.S. Luivan Settignano 1:11:27
232 Bernardini Paolo Runners Alto Reno 1:11:28
233 Ugolini Alberto 1:11:45
234 Orlandi Andrea A.S.D. Jolly Motors 1:11:48
235 Orlandi Valerio A.S.D. Jolly Motors 1:11:51
236 Richardson Jeff 1:11:54
237 Guarducci Giacomo 1:11:56
238 Landi Marino CRAL INPS Firenze 1:12:08
239 Burberi Marco 1:12:10
240 Santangelo Vincenzo Atl. Castello 1:12:12
241 Traversaro Daniele G.S. Le Torri Podismo 1:12:15
242 Salvatori Alfredo Pod. Il Ponte Scandicci 1:12:17
243 Gasperini Fabio C.S. Luivan Settignano 1:12:19
244 Grassi Loriano C.S. Luivan Settignano 1:12:23
245 Latini Valfrido G.S. Ausonia Club 1:12:25
246 Usella Pierpaolo Sbandieratori Città di Firenze 1:12:27
247 Pilati Francesco 1:12:29
248 Gafforio Fraancesco Pod. Il Ponte Scandicci 1:12:31
249 Ermini Fabio G.S. Podisti Resco Reggello 1:12:35
250 Gioffredi Mauro G.S. Atl. Signa 1:12:37
251 Rossi Paolo U.S. Ugnano 1:12:39
252 Sgatti Matteo U.S. Nave 1:12:41
253 Cenci Filippo A.S. Nuova Atl. Lastra 1:12:47
254 Paparo Elio G.S. Maiano 1:12:50
255 Mancinelli Sergio ASSI Giglio Rosso 1:12:52
256 Alinari Massimo 1:12:55
257 Samori Alex G.S. Le Panche Castelquarto 1:12:57
258 Bini Maresco Cesare Battisti - Vernio 1:12:59
259 Pampaloni Andea U.P. Isolotto 1:13:04
260 Vendramin Giovanni Giuseppe G.S. Le Panche Castelquarto 1:13:06
261 Miniati Luigi Caricentro 1:13:14
262 Pistella Pietro Atl. Castello 1:13:19
263 Vaiana Mario G.S. Le Panche Castelquarto 1:13:21
264 Grassi Andrea U.P. Isolotto 1:13:39
265 Furler Peter ASSI Giglio Rosso 1:13:41
266 Cerbioni Stefanoa G.S. Il Fiorino 1:13:45
267 Di Giuseppe Enzo 1:13:47
268 Poggi Andrea Caricentro 1:13:49
269 Ceccatelli Stefano U.P. Isolotto 1:13:50
270 Pacini Alessandro Pol. Oltrarno 1:13:52
271 Moda Alessandro U.S. Nave 1:13:56
272 Ciampi Roberto Misericordia San Piero a Ponti 1:13:58
273 Bianchi Alberto 1:14:04
274 Fratoni Maurizio G.S. Ausonia Club 1:14:07
275 Ratocci Roberto G.S. Atletica Marciatori Mugello 1:14:09
276 Fanti Andrea 1:14:12
277 Nannetti Mauro Atl. Valdarno 1:14:13
278 Calamai Massimo G.S. La Torre Pontassieve 1:14:15
279 Nelli Marino Frates Volognana 1:14:16
280 Langianni Marco Cesare Battisti - Vernio 1:14:27
281 Berni Samuele U.S. Nave 1:14:29
282 Fosi Giiorgio Pod. Narnali 1:14:31
283 Lazzeri Alex 1:14:49
284 Pierangeli Giovanni 1:14:56
285 Lista Antonio Sporting Club Borgonuovo 1:15:13
286 Gheri Filippo Caricentro 1:15:16
287 Amedei Amedeo 1:15:18
288 Ceccarelli Mario Rodolfo Boschi - Prato 1:15:19
289 Fusi Renzo 1:15:25
290 Gigli Andrea G.S. Maiano 1:15:30
291 Cheloni Riccardo Atl. Castello 1:15:32
292 Marianelli Matteo Pol. Omega 1:15:39
293 Grandis Fulvio U.S. Nave 1:15:41
294 Barbieri Giancarlo AVIS Querceto 1:15:43
295 Giiorgi Claudio G.S. Le Panche Castelquarto 1:15:45
296 Sgatti Lorenzo 1:15:51
297 Rivolta Luigi AVIS Zero Positivo 1:15:54
298 Ricchi Jacopo A.S.D. Firenze Triathlon 1:15:56
299 Vangelisti Bruno G.S. Ausonia Club 1:15:58
300 Xxxx Yyyy 1:16:01
301 Garampi Riccardo Pol. Oltrarno 1:16:03
302 Bani Paolo C.R. Colli Alti 1:16:05
303 Carloni Fortunato Atl. Calenzano 1:16:06
304 Sannino Giovanni AVIS Carmignano 1:16:08
305 Grassolini Stefano G.S. Le Panche Castelquarto 1:16:36
306 Pirillo Vincenzo 1:16:42
307 Caneschi Giovanni 01 Zero Uno S.S.D. 1:16:52
308 Iori Antonio G.S. Maiano 1:17:06
309 Rossi Carlo G.S. Pian di San Bartolo 1:17:18
310 Bruno Giovanni G.S. Maiano 1:17:22
311 Mariotti Carlo 1:17:26
312 Marchi Maurizio G.S. Ausonia Club 1:17:29
313 Illiberi Alessandro G.S. Le Panche Castelquarto 1:17:32
314 Cascino Giovanni G.S. Il Fiorino 1:17:37
315 Scheggi Francesco G.S. Podisti Resco Reggello 1:17:38
316 Del Soldato Mauro G.S. Maiano 1:17:40
317 Righi Massimo A.S.D. Happy Runners 1:17:43
318 Giglioli Simone Pol. Omega 1:17:45
319 Benazzi Fabrizio Podismo Il Ponte (San Miniato) 1:17:47
320 Mari Gianluca CRAL Nuovo Pignone 1:17:53
321 Nori Roberto G.S. Le Panche Castelquarto 1:17:57
322 Durgoni Roberto G.S. Ausonia Club 1:17:58
323 Donatini Andrea G.S. Maiano 1:18:00
324 Nerozzi Gianluca G.S. Maiano 1:18:05
325 Vendani Mauro CRAL Poste Toscana1 1:18:16
326 Poltri Stefano 1:18:34
327 Furlanetto Nicola G.S. Ausonia Club 1:18:38
328 Chirco Lorenzo G.S. Maiano 1:18:50
329 Baroni Adriano G.S. Ausonia Club 1:18:52
330 Cravedi Bruno G.S. Ausonia Club 1:18:54
331 Cavicchioli Andrea A.S.D. Costa Azzurra (GR) 1:18:56
332 Dini David 1:19:03
333 Cappelli Paolo G.S. Maiano 1:19:08
334 Xx Yy 1:19:10
335 Lapini Luciano U.S. Nave 1:19:15
336 Pieraccioni Luciano Pol. Oltrarno 1:19:17
337 Carrai Alessandro 1:19:22
338 Franceschelli Francesco 1:19:45
339 Onurati Marco CRAL Dipendenti Comunali 1:19:46
340 Vannini Marco 1:19:48
341 Nicese Francesco Paolo G.S. Le Panche Castelquarto 1:19:54
342 Baldi Stefano 1:19:56
343 Butini Maurizio Pod. Il Ponte Scandicci 1:20:01
344 Natali Paolo Cesare Battisti - Vernio 1:20:21
345 Vanni Alberto 1:20:31
346 Sgatti Adriano U.S. Nave 1:20:38
347 Parrini Dario G.S. Le Panche Castelquarto 1:20:42
348 Cavicchi Riccardo CRAL Quadrifoglio 1:20:43
349 Parigi Paolo G.S. Pian di San Bartolo 1:21:03
350 Rinaldini Roberto 1:21:32
351 Capacci Mirko 1:21:42
352 Orlandi Stefano C.S. Luivan Settignano 1:21:57
353 Franceschini Franco Caricentro 1:22:41
354 Corradin Maurizio Rodolfo Boschi - Prato 1:22:43
355 Bartali Mauro 1:22:44
356 Polezzi Claudio CRAL Dipendenti Comunali 1:22:50
357 Falcini Roberto CRAL Poste Toscana1 1:22:54
358 Divita Fulvio 1:22:56
359 Cesari Stefano 1:22:58
360 Tiezzi Massimo Atl. Sinalunga 1:23:43
361 Tiezzi Alessandro Atl. Sinalunga 1:23:49
362 Massai Fabio Atl. Sinalunga 1:23:50
363 Manetti Aldo G.P. Fratellanza Popolare Grassina 1:23:52
364 Burgassi Cesare G.S. Maiano 1:24:12
365 Bitossi Simone U.S. Nave 1:25:05
366 Forni Paolo U.S. Nave 1:25:35
367 Pane Francesco Pod. Il Ponte Scandicci 1:26:02
368 Di Pace Michele G.S. Maiano 1:26:07
369 Bonaiuti Roberto Atl. Calenzano 1:26:32
370 Palmeri Giuseppe G.S. Città di Sesto 1:26:54
371 Selmi Massimo Rodolfo Boschi - Prato 1:27:05
372 Passeri Leonardo U.S. Nave 1:27:09
373 Meli Andrea G.S. Maiano 1:27:14
374 Marini Giampietro G.S. Maiano 1:27:38
375 Castelli Sergio G.S. Maiano 1:29:25
376 Innocenti Degli Massimo Atletica Prato 1:29:27
377 Pasquetti Pietro G.S. Le Panche Castelquarto 1:31:17
378 Bitossi Simone U.S. Nave 1:32:14
379 Raspanti Paolo U.S. Nave 1:32:16
380 Del Franco Michele G.S. Maiano 1:32:17
381 Innocenti Fabrizio U.S. Nave 1:32:41
382 Latini Maurizio G.S. Maiano 1:32:44
383 Pierini Piero G.S. Maiano 1:32:53
384 Simoni Miriano G.S. Ausonia Club 1:32:57
385 Marchi Franco C.S. Luivan Settignano 1:33:34
386 Dei Bruno Pod. Il Ponte Scandicci 1:33:36
387 Rondoni Fabrizio G.S. Ausonia Club 1:34:05
388 Tombelli Claudio G.S. Le Panche Castelquarto 1:35:01
389 Zampini Carlo Prato Nord 1:35:47
390 Gotti Francesco U.S. Nave 1:35:54
391 Miniati Walter G.S. Il Fiorino 1:41:02
392 Fulcini Regorio G.S. Il Fiorino 1:42:26
393 Casadio Edoardo Atl. Calenzano 1:48:18

Classifica femminile:

1 Grassi Liuccia G.S. Le Panche Castelquarto 1:01:08
2 Tiberi Lucia G.S. Il Fiorino 1:02:03
3 Sassi Antonella G.S. Il Fiorino 1:02:47
4 Masi Allegra U.P. Isolotto 1:03:11
5 Banchelli Martina Atl. Calenzano 1:03:42
6 Bigazzi Antonella Atl. Castello 1:04:40
7 Liverani Patrizia Il Gregge Ribelle 1:05:04
8 Boulhafa Fatna G.S. Maiano 1:05:10
9 Barresi Maria G.S. Maiano 1:05:15
10 Monnetti Sabrina G.S. Le Panche Castelquarto 1:06:39
11 Moretti Silvia G.S. Il Fiorino 1:06:41
12 Landi Sara APD San Gimignano 1:07:15
13 Vendramin Elonora G.S. Le Panche Castelquarto 1:09:06
14 Gabbrielli Sara G.S. Il Fiorino 1:09:52
15 Arcari Angela G.S. Atl. Signa 1:10:19
16 Sabatini Letizia Atl. Castello 1:10:24
17 Colligiani Linda AVIS Zero Positivo 1:10:36
18 Zimei Barbara A.S.C. Silvano Fedi 1:10:49
19 Giachetti Valentina G.S. Maiano 1:11:41
20 Bertelli Elisabetta Caricentro 1:12:33
21 Ww Yy 1:12:45
22 Boccalini Elisa Atl. Calenzano 1:13:01
23 Pagni Elena Valentina APD San Gimignano 1:13:03
24 Sicuranza Silvia U.P. Isolotto 1:13:36
25 Grossi Silvia G.S. Il Fiorino 1:13:42
26 Pieraccioni Simonetta Palestra Olympus 1:13:55
27 Mazzanti Maria Grazia 1:14:02
28 Vittorini Eni Atl. Capraia e Limite 1:14:19
29 Mele Maria AVIS Querceto 1:14:55
30 W Y 1:14:58
31 Gargani Sabrina G.S. Città di Sesto 1:15:07
32 Bicchi Carla Rodolfo Boschi - Prato 1:15:36
33 Quinonez Montano Maria G.S. Le Panche Castelquarto 1:16:16
34 Rampichini Carla G.S. Le Panche Castelquarto 1:16:28
35 Sottani Barbara G.S. Le Panche Castelquarto 1:16:34
36 Nardi Patrizia Atl. Calenzano 1:16:40
37 Parenti Sonia 1:17:35
38 Meini Viviana Caricentro 1:18:24
39 Sarchielli Rossana A.S. Nuova Atl. Lastra 1:19:51
40 Chiari Stefania Caricentro 1:20:13
41 Ducci Sabrina U.P. Isolotto 1:20:36
42 Trentini Emanuelle U.P. Isolotto 1:20:40
43 Vannini Alessandra G.S. Le Panche Castelquarto 1:20:59
44 Montelatici Marta 1:22:01
45 Labardi Laura U.S. Nave 1:22:20
46 Battaglini Rossana U.S. Nave 1:22:26
47 Cocchi Patrizia Caricentro 1:22:52
48 Maltagliati Valentina U.S. Nave 1:25:33
49 Maraschiello Laura Rodolfo Boschi - Prato 1:25:59
50 Cammelli Anna Maria Atl. Calenzano 1:26:25
51 Alderighi Fiorella U.P. Isolotto 1:26:31
52 Lagomarsino Sonia G.S. Le Torri Podismo 1:26:47
53 Brunetti Barbara Atl. Calenzano 1:27:12
54 Franceschelli Betty U.S. Nave 1:27:57
55 Burchiani Ilaria U.S. Nave 1:29:05
56 Anzalone Filomena 1:29:56
57 Vannucchi Letizia Pol. 29 Martiri 1:31:07
58 Berchicci Alessandra G.S. Le Torri Podismo 1:31:51
59 Falci Elena Sbandieratori Città di Firenze 1:32:05
60 Fondelli Sandra Palestra Olympus 1:32:10
61 Pianti Sandra U.S. Nave 1:32:12
62 Bensaia Simona G.S. Le Panche Castelquarto 1:33:37
63 Donzellini Barbara U.P. Isolotto 1:33:39
64 Pecoraro Deborah U.S. Nave 1:34:08
65 Cosi Simonetta Caricentro 1:35:57
66 Ulivi Marzia Caricentro 1:39:30
67 De Carli Marina G.S. Maiano 1:39:46
68 Barbolini Dina Pod. Il Ponte Scandicci 1:40:10
69 Miniati Ambra G.S. Il Fiorino 1:40:11


Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account