21 Ottobre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

Trofeo Podisti di Calenzano

15-05-2011 14:37 - News Biancoverdi
Circa 500 i partecipanti al Trofeo Podisti Calenzano gara di km 13 che si è corsa questa mattina a Calenzano (FI) organizzata dall´Atletica Calenzano.
Nella gara maschile il primo a tagliare il traguardo è stato il marocchino del GS Maiano Hicham Midar davanti a due atleti dell´Atletica Castello Daniele Michelini e Daniele Sequi.
Nella cartegoria veterani 3° posizione per Massimo idimauri - Atletica Castello.
Emma Iozzelli - Atl. Vinci ha vinto la gara femminile, per l´Atletica Castello 12° posizione assoluta per Marta Bozzano.

Classifica femminile

1 Iozzelli Emma A.S. Atl. Vinci 0:55:52
2 Martinelli Emanuela Atl. Sestini 0:57:12
3 Barboi Camelia G.S. Maiano 0:58:14
4 Neri Susanna G.S. Le Torri Podismo 0:59:49
5 Masi Allegra U.P. Isolotto 1:01:39
6 Sassi Antonella G.S. Il Fiorino 1:01:47
7 Monnetti Sabrina G.S. Le Panche Castelquarto 1:02:41
8 Del Sarto Pamela Atl. Calenzano 1:02:51
9 Tortora Debora G.S. Maiano 1:03:00
10 Terchi Barbara U.P. Isolotto 1:03:06
11 Boulafha Fatna G.S. Maiano 1:03:19
12 Bozzano Marta Atl. Castello 1:03:36
13 Bartoli Sandra G.P. Croce d´Oro Prato 1:05:15
14 Giachetti Valentina G.S. Maiano 1:06:19
15 Mariotti Stefania G.S. Ausonia Club 1:06:39
16 Venturi Elena Caricentro 1:06:44
17 Frosali Valentina G.S. Il Fiorino 1:06:57
18 Giambellotti Elena 1:06:58
19 Gabrielli Sara G.S. Il Fiorino 1:07:42
20 Vendramin Eleonora G.S. Le Panche Castelquarto 1:07:51
21 Mameli Silvia G.S. Il Fiorino 1:08:05
22 Arcari Angela G.S. Atl. Signa 1:08:20
23 Mannini Benedetta Montelupo Runners 1:08:36
24 Arcari Maria G.S. Atl. Signa 1:08:37
25 Collina Loredana Atl. Calenzano 1:09:51
26 Casini Chiara G.S. Il Fiorino 1:10:07
27 Sassolini Serena G.S. Ausonia Club 1:10:50
28 Lagomarsino Sonia G.S. Le Torri Podismo 1:11:20
29 Rosetti Francesca G.S. Ausonia Club 1:11:38
30 Amorfini Veronica G.S. Le Panche Castelquarto 1:11:39
31 Bonaccorsi Laura A.S. Atl. Vinci 1:12:22
32 Broeke Brigitta C.S. Luivan Settignano 1:13:00
33 Bicchi Carla Rodolfo Boschi - Prato 1:13:32
34 Biancalani Elisabetta Rodolfo Boschi - Prato 1:14:17
35 Sicuranza Silvia U.P. Isolotto 1:14:24
36 Alvisi Paola G.S. Le Panche Castelquarto 1:14:40
37 Rampichini Carla G.S. Le Panche Castelquarto 1:15:02
38 Meini Viviana Caricentro 1:15:50
39 Pallini Marzia G.S. Maiano 1:18:48
40 Bettoni Annalisa G.S. Le Panche Castelquarto 1:19:03
41 Poggi Claudia A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:21:41
42 Prato Donatella Pol. Castelfranco Emilia 1:22:20
43 Chiari Stefania Caricentro 1:23:09
44 Montelatici Marta 1:23:49
45 Gallo Virginia Rodolfo Boschi - Prato 1:24:17
46 Brunetti Barbara CAI Prato 1:24:51
47 Cocchi Patrizia Caricentro 1:26:46
48 Buscala´ Anna Pod. Pratese 1:41:31
49 Moscardi Giuseppina Pod. Pratese 1:42:41

Classifica maschile

1 Midar Hicham G.S. Maiano 0:48:24
2 Michelini Daniele Atl. Castello 0:48:33
3 Sequi Daniele Atl. Castello 0:48:57

4 Quinzi Giuseppe A.S. Nuova Atl. Lastra 0:49:29
5 Mennini Massimo A.S.D. Montemurlo M.T. 0:49:43
6 Guazzini Alessio A.S. Nuova Atl. Lastra 0:49:59
7 Dakhchoune Abdelilah G.S. Maiano 0:50:24
8 Martelli Leonardo G.S. Il Fiorino 0:51:06
9 Margheri Mauro G.S. Maiano 0:51:29
10 Bertoneri Dante G.S. Atl. Signa 0:51:38
11 Fusi Andrea A.S. Nuova Atl. Lastra 0:51:50
12 Ragioneri Andrea Toscana Atletica Empoli 0:52:05
13 Ungureano Costantino G.S. Maiano 0:52:16
14 Amato Giuseppe 0:52:20
15 Giannelli Alessandro G.S. Atl. Signa 0:52:21
16 Gori Filippo C.S. Luivan Settignano 0:52:34
17 Scarano Matteo U.P. Isolotto 0:52:42
18 Baldini Andrea G.S. Maiano 0:52:49
19 Braschi Andrea G.S. Il Fiorino 0:53:05
20 Bianchi Filippo Pod. Il Ponte Scandicci 0:53:18
21 Cambi Fabio Atl. Calenzano 0:53:23
22 Pruneti Adamo G.S. Atl. Signa 0:53:33
23 Idimauri Massimo Atl. Castello 0:53:35
24 Paoletti Alberto U.P. Isolotto 0:53:36
25 Ferullo Stefano G.S. Le Panche Castelquarto 0:53:47
26 Misceo Leonardo G.S. Maiano 0:53:53
27 Pellegrinotti Davide A.S.D. Mezzana - Le Lumache 0:54:24
28 Scappucci Alberto G.S. Atl. Signa 0:54:30
29 Scortichini Agostino Pod. Val di Pesa 0:54:34
30 Antonelli Alberto Pol. Fiesole Outback 0:54:39
31 Gori Marco G.P. CAI Pistoia 0:54:40
32 Villani Denis Pod. Pratese 0:54:51
33 Menciai Riccardo A.S. Podistica "I Vecchi Amici" 0:54:55
34 Cataldo Salerio 0:55:22
35 Bertini David Pol. 29 Martiri 0:55:31
36 Di Donato Claudio U.S. Nave 0:55:32
37 Ballerini Simone G.S. Atl. Signa 0:55:32
38 Guazzini Luca Amici di Mario 0:55:33
39 Algerini Alessandro Palestra Olympus 0:55:56
40 Ciccone Gianfranco Pod. Pratese 0:56:00
41 Rafanelli Stefano Atl. Fattori Quarrata 0:56:05
42 Romiti Mauro G.S. Maiano 0:56:07
43 Messina Girolamo A.S. Nuova Atl. Lastra 0:56:08
44 Moncarini Stefano G.S. Antraccoli 0:56:09
45 Borselli Daniele G.S. Maiano 0:56:12
46 Salustri Alfio G.S. Maiano 0:56:20
47 Berchielli Lorenzo G.S. Vigili del Fuoco Firenze 0:56:22
48 Casagni Roberto CAI Prato 0:56:24
49 Cappelli Mirco Montelupo Runners 0:56:45
50 Pelacchi Luca G.S. Il Fiorino 0:56:46
51 Spitale Antonio G.S. Atl. Signa 0:56:46
52 Reali Alessandro Atl. Fattori Quarrata 0:56:59
53 Nenci Fabio Atl. Calenzano 0:57:10
54 Scarpelli Luca G.S. Il Fiorino 0:57:21
55 Micheli Simone Prato Nord 0:57:22
56 Camaciottoli Massimo Atl. Castello 0:57:29
57 Balestri Stefano A.S. Atl. Vinci 0:57:34
58 Brogioni Patrizio G.S. Maiano 0:57:35
59 Durano Riccardo G.S. Maiano 0:57:37
60 Fazzi Marco G.S. POLI - PODI 0:57:38
61 Bernardo Daniele C.S. Luivan Settignano 0:57:39
62 Berti Marco 0:57:40
63 Landi Leandro 0:57:42
64 Gensini Massimo Atl. Calenzano 0:57:56
65 Faeti Stefano G.S. Atl. Signa 0:58:00
66 Mencacci Andrea Schignano Corse 0:58:14
67 Nistri Andrea G.S. Maiano 0:58:16
68 Vagheggi Paolo Subbiano Marathon 0:58:17
69 De Bellis Andrea Atl. Calderara Tecnoplast 0:58:22
70 Calamai Franco G.S. Maiano 0:58:26
71 Tomada David 0:58:33
72 Dabizzi Andrea G.S. Atl. Signa 0:58:35
73 Reali Sauro Pod. Narnali 0:58:38
74 Pieraccioli Fabrizio U.P. Isolotto 0:58:41
75 Roesstorff Riccardo Pod. Val di Pesa 0:58:45
76 Valenti Andrea G.S. Il Fiorino 0:58:46
77 Coppini Matteo C.R. Colli Alti 0:58:55
78 Gianassi Giuseppe G.S. Ausonia Club 0:58:58
79 Cantini Gianni C.S. Luivan Settignano 0:59:00
80 Vitali Massimiliano G.S. Maiano 0:59:09
81 Masi Franco G.S. Le Panche Castelquarto 0:59:11
82 Ranfagni Enrico A.S. Nuova Atl. Lastra 0:59:12
83 Del Soldato Alesandro C.S. Luivan Settignano 0:59:19
84 Ceccherini Lorenzo Atl. Calenzano 0:59:21
85 Sommariva Fabio 0:59:22
86 Macaluso Bartolo Atl. Calenzano 0:59:26
87 Mannelli Daniele A.S. Atl. Vinci 0:59:31
88 Rosai Francesco G.S. Il Fiorino 0:59:34
89 Cocco Marco G.S. Ausonia Club 0:59:38
90 Poli Silvano Pod. Narnali 0:59:44
91 Borgioli Badii Cristian G.S. Maiano 0:59:46
92 Danti Francesco Pod. Pratese 0:59:47
93 Conti Fabrizio G.S. Ausonia Club 0:59:51
94 Latino Fabio 0:59:58
95 Larini Giuseppe G.S. Maiano 0:59:59
96 Barbieri Danilo G.S. Le Panche Castelquarto 1:00:05
97 Alfonsi Giancarlo Tutti in Bici ASD 1:00:07
98 Grassi Roberto A.S. Nuova Atl. Lastra 1:00:08
99 Ancona Luca A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:00:10
100 Ermini Moreno ASSI Giglio Rosso 1:00:12
101 Marescotti Paolo G.S. Podisti Resco Reggello 1:00:25
102 Targioni Roberto G.S. Ausonia Club 1:00:27
103 Ducci Marco G.S. Il Fiorino 1:00:28
104 Ceccherini Simone Atl. Calenzano 1:00:32
105 Comparini Alessandro G.S. Le Panche Castelquarto 1:00:36
106 Magni Fausto 1:00:47
107 Patergnani Luca G.S. Maiano 1:00:49
108 Porciatti Valerio G.S. Le Panche Castelquarto 1:00:50
109 Ignesti Fabio G.S. Atletica Marciatori Mugello 1:00:51
110 Nesi Marco 1:00:58
111 Finocchiaro Dario G.S. Ausonia Club 1:00:58
112 Dacci Alessandro AVIS Querceto 1:00:58
113 Innocenti Leonardo G.S. Ausonia Club 1:01:00
114 Caldarona Filippo C.S. Luivan Settignano 1:01:01
115 Tiberio Franco G.S. Ausonia Club 1:01:04
116 Gherardini Stefano G.S. Maiano 1:01:10
117 Boccardi Marco G.S. Il Fiorino 1:01:13
118 Cormaci Giovanni G.S. Atl. Signa 1:01:15
119 Falteri Claudio A.S. Nuova Atl. Lastra 1:01:18
120 Tartaglia Giovanni U.P. Isolotto 1:01:19
121 Scarlini Daniele Atl. Calenzano 1:01:21
122 Gigli Francesco AVIS Querceto 1:01:28
123 Curoj Ahmet A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:01:34
124 Fossi Renzo G.S. Atl. Signa 1:01:35
125 Pezzucch Giovanni U.P. Isolotto 1:01:38
126 Toccafondi Stefano A.S.D. Montemurlo M.T. 1:01:40
127 Ferraro William G.S. Atl. Signa 1:01:43
128 Cenci Norico G.S. Pieve a Ripoli 1:01:47
129 Segalla Fabio Pod. Il Ponte Scandicci 1:01:51
130 Allori Juri Atl. Calenzano 1:01:53
131 Peritore Daniele Atl. Calenzano 1:01:59
132 Verrascina Antonio Atl. Calenzano 1:02:00
133 Bruno Graziani G.P. Misericordia Chiesanuova Prato 1:02:04
134 Cantini Marco 1:02:07
135 Magrini Fabio G.S. Maiano 1:02:09
136 Delli Marco G.S. Maiano 1:02:10
137 Caselli Riccardo G.S. Maiano 1:02:14
138 Mammoli Samuele Pod. Val di Pesa 1:02:19
139 Liuzzi Vincenzo 1:02:28
140 Solis Herrera Angelo Atl. Sestini 1:02:34
141 Banci Maurizio G.S. Maiano 1:02:35
142 Pugliese Giulio Atletica Prato 1:02:39
143 Calamassi Paolo G.S. Le Panche Castelquarto 1:02:40
144 Mazzone Emanuele G.S. Maiano 1:02:43
145 Maggi Leonardo G.S. Le Torri Podismo 1:02:43
146 Sandrelli Antonio Pod. Pratese 1:02:45
147 Lisci Roberto A.S. Nuova Atl. Lastra 1:02:56
148 Magni Luca CAI Prato 1:03:07
149 Quercia Paolo Pod. Val di Pesa 1:03:16
150 Volpe Michele 1:03:17
151 Termini Emanuele G.S. Le Panche Castelquarto 1:03:20
152 Grassi Andrea U.P. Isolotto 1:03:38
153 Conti Luca Pod. Pratese 1:03:41
154 Agnorelli Marco Cesare Battisti - Vernio 1:03:46
155 Martini Maurizio Prato Nord 1:03:53
156 Nistri Sanzio G.S. Le Panche Castelquarto 1:03:55
157 Tanini Nicola Atl. Calenzano 1:04:03
158 Benucci Alessandro U.P. Isolotto 1:04:06
159 Epiroti Francesco Atl. Castello 1:04:19
160 Gasperini Fabio C.S. Luivan Settignano 1:04:24
161 Astolfi Fabrizio C.S. Luivan Settignano 1:04:35
162 Picchioni Marcello G.S. POLI - PODI 1:04:37
163 Viviani Massimo Misericordia San Piero a Ponti 1:04:50
164 Di Gioia Nicola G.S. Atl. Signa 1:04:52
165 Mandola Angelo G.S. Atl. Signa 1:04:55
166 Bellacci Alfredo Atl. Calenzano 1:04:55
167 Zerini Filippo Atl. Calenzano 1:05:02
168 Trallori Maurizio Atl. Calenzano 1:05:09
169 Puccio Antonino G.S. Maiano 1:05:14
170 Grotteschi Tommaso G.S. Maiano 1:05:18
171 Fini Luciano Pod. Empolese 1:05:25
172 Bianchi Maurizio Pol. Oltrarno 1:05:27
173 Bellin Samuel C.R. Colli Alti 1:05:31
174 Zanotti Stefano Atl. Calenzano 1:05:41
175 Barlocchini Massimo G.S. Maiano 1:05:44
176 Messana Piero Pod. Pratese 1:05:46
177 Vannello Mario Pod. Pratese 1:05:48
178 Orlandi Calerio A.S.D. Jolly Motors 1:05:55
179 Tronconi Riccardo G.S. La Torre Pontassieve 1:05:58
180 Zoppoli Fernando G.S. Maiano 1:05:59
181 Ceccarelli Mario Rodolfo Boschi - Prato 1:06:12
182 Bellosi Alberto Pod. Val di Pesa 1:06:17
183 Calamai Leonardo U.P. Isolotto 1:06:33
184 Voller Fabio G.S. Le Panche Castelquarto 1:06:38
185 Donatini Enzo ENDAS MAMELI RAVENNA 1:06:43
186 Sestaioni Stefano Caricentro 1:06:45
187 Milano Antonio G.S. Le Panche Castelquarto 1:06:46
188 Boriosi Claudio G.S. Atl. Signa 1:06:47
189 Di Giuseppe Enzo 1:06:51
190 Cerbai Alessandro G.S. Il Fiorino 1:06:52
191 Paino Giuseppe U.P. Isolotto 1:06:55
192 Marini Maurizio G.P. Croce d´Oro Prato 1:07:01
193 Rosadi Massimo A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:07:03
194 Scarpino Giuseppe 1:07:05
195 Staderini Stefano G.S. Maiano 1:07:07
196 Cioria Roberto Pod. Il Ponte Scandicci 1:07:09
197 Infante Tobia A.S. Nuova Atl. Lastra 1:07:16
198 Valenti Vieri 1:07:19
199 Giacomini Marco G.S. Maiano 1:07:20
200 Righini Simone Atl. Calenzano 1:07:20
201 Bendinelli Luca A.S. Podistica "I Vecchi Amici" 1:07:21
202 Nuzzi Santi Pod. Val di Pesa 1:07:22
203 Fantozzi Simone Schignano Corse 1:07:23
204 Catallo Luca A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:07:24
205 Biancalani Giacomo ATLETICA FERRUCCIA 1:07:25
206 Zanchi Marco G.S. Atl. Signa 1:07:32
207 Benvenuti Riccardo Pol. Oltrarno 1:07:34
208 Nigro Giuseppe Misericordia San Piero a Ponti 1:07:37
209 Rinaldi Paolo G.S. POLI - PODI 1:07:40
210 Lento Fabio G.S. POLI - PODI 1:07:42
211 Franchi Leandro Cesare Battisti - Vernio 1:07:44
212 Baronti Edoardo G.S. Ausonia Club 1:07:47
213 Barbetta Giuseppe A.S. Atl. Vinci 1:07:57
214 Martelli Marco Pod. Pratese 1:08:01
215 Nannucci Marco Palestra Time Out 1:08:03
216 Buti Gianni A.S.D. Runners Barberino 1:08:04
217 Cerbioni Stefano G.S. Il Fiorino 1:08:12
218 Fenara Alessandro Rodolfo Boschi - Prato 1:08:12
219 Langianni Marco Cesare Battisti - Vernio 1:08:13
220 Goracci Dario D.L.F. Firenze 1:08:22
221 Rossi Paolo U.S. Ugnano 1:08:25
222 Gargani Simone Athena Scandicci 1:08:26
223 Sandrucci Gianni G.S. Maiano 1:08:26
224 Cantini Ugo G.S. POLI - PODI 1:08:27
225 Miranda Cesar G.S. Il Fiorino 1:08:33
226 Vettori Giordano Montelupo Runners 1:08:35
227 Nistri Alessio G.S. Maiano 1:08:49
228 Ceccantini Stefano G.S. Maiano 1:08:50
229 Fravolini Patrizio G.S. Atl. Signa 1:08:50
230 Grazzini Graziano G.S. Ausonia Club 1:09:05
231 Santanni Roberto 1:09:08
232 Vendramin Giovanni Giuseppe G.S. Le Panche Castelquarto 1:09:12
233 Lorenzi Angelo A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:09:20
234 Leone Rossano A.S.D. Jolly Motors 1:09:22
235 Degli Esposti Stefano Misericordia Aglianese 1:09:33
236 Borchi Simone G.P. Futura Prato 1:09:35
237 Romiti Raffaello G.S. Maiano 1:09:36
238 Miniati Luigi Caricentro 1:09:42
239 Rossi Carlo G.S. Pian di San Bartolo 1:09:46
240 Conti David Misericordia Aglianese 1:09:48
241 Baldini Carlo Risubbiani 2008 1:09:53
242 Badiani Sandro G.S. Atl. Signa 1:09:54
243 Bastiani Franco Misericordia San Piero a Ponti 1:09:59
244 Ciampi Roberto Misericordia San Piero a Ponti 1:10:10
245 Morrone Gaetano Pod. Pratese 1:10:13
246 Paparo Elio G.S. Maiano 1:10:17
247 Passerotti Andrea G.S. Ausonia Club 1:10:28
248 Baldassimi Matteo CRAL Poste Toscana1 1:10:32
249 Gliasti Marzio G.P. Croce d´Oro Prato 1:10:38
250 Pisacane Piero Pod. Empolese 1:10:42
251 Palmesi Daniele G.S. Il Fiorino 1:10:52
252 Malavolta Massimiliano Pod. Il Ponte Scandicci 1:10:53
253 Parigi Massimo 1:11:12
254 Bani Paolo C.R. Colli Alti 1:11:13
255 Raveggi Alberto Pod. Il Ponte Scandicci 1:11:17
256 Sorbara Antonio Pod. Il Ponte Scandicci 1:11:18
257 Bini Maresco Cesare Battisti - Vernio 1:11:19
258 Quercioli Simone HUP SESTO HUP 1:11:22
259 Ciulli Gianni G.S. Ausonia Club 1:11:24
260 Ricci Francesco HUP SESTO HUP 1:11:35
261 Ciabatti Vittorio G.P. Misericordia Chiesanuova Prato 1:11:36
262 Caldarola Marco C.S. Luivan Settignano 1:11:40
263 Carloni Fortunato Atl. Calenzano 1:11:41
264 Grass Federico 1:11:43
265 Quercioli Marco HUP SESTO HUP 1:11:43
266 Di Pale Michele G.S. Maiano 1:11:53
267 Roberto Vincenzo Team Marathon Bike 1:11:59
268 Barbieri Giancarlo AVIS Querceto 1:12:00
269 Poggi Andrea Caricentro 1:12:02
270 Campolmi Renzo U.P. Isolotto 1:12:20
271 Filippini Massimiliano Pod. Il Ponte Scandicci 1:12:23
272 Castoldi Luca G.S. Maiano 1:12:24
273 Farina Franco G.S. Maiano 1:12:25
274 Bellini Gabriele G.S. Le Panche Castelquarto 1:12:26
275 Vannini Paolo C.S. Luivan Settignano 1:13:05
276 Cavicchioli Andrea A.S.D. Costa Azzurra 1:13:11
277 Landi Marino CRAL INPS Firenze 1:13:13
278 Franceschelli Francesco AICS 1:13:17
279 Briganti Franco Amici di Mario 1:13:27
280 Bitini Fabio Prato Nord 1:13:33
281 Trabucco Giancarlo G.S. Ausonia Club 1:13:35
282 Vangelisti Bruno G.S. Ausonia Club 1:13:54
283 Calabrese Silvio Pod. Pratese 1:13:55
284 Bernardini Lapo C.S. Luivan Settignano 1:14:03
285 Rodriguez Gonzale Jose Antonio C.S. Luivan Settignano 1:14:06
286 Testa Giuseppe A.S.D. Costa Azzurra 1:14:06
287 Piraino Giovanni Pod. Narnali 1:14:23
288 Bruno Giovanni G.S. Maiano 1:14:24
289 Pampaloni Andrea U.P. Isolotto 1:14:28
290 Santi Oberdan 1:14:29
291 Mandarana Maurizio Misericordia San Piero a Ponti 1:14:30
292 Ariani Alessio G.S. Le Panche Castelquarto 1:14:41
293 Marziano Maurizio U.P. Isolotto 1:14:43
294 Pisano Marco Rodolfo Boschi - Prato 1:14:50
295 Grassi Luigi Pol. 29 Martiri 1:14:53
296 Orlandi Fabrizio G.P. Misericordia Chiesanuova Prato 1:15:21
297 Bertelli Fabrizio G.S. Atl. Signa 1:15:36
298 Fantechi Fabrizio Atl. Calenzano 1:15:37
299 Corradini Maurizio Rodolfo Boschi - Prato 1:15:39
300 Nesi Alessandro Runners Alto Reno 1:15:43
301 Chiucchiolo Raffaele Runners Alto Reno 1:15:47
302 Fabiani Riccardo Dario G.P. Croce d´Oro Prato 1:15:49
303 Chiaretti Raul Tassisti Fiorentini 1:16:17
304 Galletti Antonio Pod. Il Ponte Scandicci 1:16:19
305 Fusi Andrea G.S. Ausonia Club 1:16:40
306 Orlandi Stefano C.S. Luivan Settignano 1:16:53
307 Selmi Massimo Rodolfo Boschi - Prato 1:17:13
308 Iannotta Giuseppe G.P. Croce d´Oro Prato 1:17:31
309 Borghini Augusto G.S. Ausonia Club 1:17:34
310 Brunetti Massimo G.S. Maiano 1:17:45
311 Tasselli Stefano 1:17:57
312 Sordi Roberto Atl. Calenzano 1:18:20
313 Sordi Stefano Atl. Calenzano 1:18:20
314 Marlazzi Alessandro G.S. Pian di San Bartolo 1:18:20
315 Baldassini Andrea CRAL Poste Toscana1 1:18:22
316 Simoni Miriano G.S. Ausonia Club 1:18:24
317 Mari Roberto A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:19:48
318 Maggini Vasco Croce d´Oro Montale 1:19:53
319 Corradori Mauro 1:19:56
320 Castelli Sergio G.S. Maiano 1:19:59
321 Lista Antonio Sporting Club Borgonuovo 1:20:25
322 Marchi Maurizio G.S. Ausonia Club 1:20:36
323 Porcasi Antonio G.S. Città di Sesto 1:20:50
324 Kreijkamt Dirk G.S. Città di Sesto 1:21:42
325 Zeppi Niccolo´ Pod. Empolese 1:22:02
326 Valori Mauro Pod. Empolese 1:22:03
327 Cappellini Romeo Misericordia Aglianese 1:22:12
328 Casadio Edoardo Atl. Calenzano 1:22:13
329 Storni Simone G.S. Maiano 1:22:26
330 Burgassi Cesare G.S. Maiano 1:22:27
331 Natali Paolo Cesare Battisti - Vernio 1:22:41
332 Taddei Francesco Pod. Il Ponte Scandicci 1:23:05
333 Pane Francesco Pod. Il Ponte Scandicci 1:23:06
334 Calamai Marcello Pol. 29 Martiri 1:23:07
335 Barli Raffaello Rodolfo Boschi - Prato 1:24:18
336 Perrino Giuseppe G.S. Maiano 1:24:58
337 Marchi Franco C.S. Luivan Settignano 1:26:37
338 Franceschini Franco Caricentro 1:26:47
339 Robucci Antonio G.S. Maiano 1:26:57
340 Fruttuosi Alvaro G.S. Le Panche Castelquarto 1:27:41


Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account