14 Agosto 2022
News
percorso: Home > News > News biancoverdi

Trofeo Podisti di Calenzano

15-05-2011 14:37 - News biancoverdi
Circa 500 i partecipanti al Trofeo Podisti Calenzano gara di km 13 che si è corsa questa mattina a Calenzano (FI) organizzata dall´Atletica Calenzano.
Nella gara maschile il primo a tagliare il traguardo è stato il marocchino del GS Maiano Hicham Midar davanti a due atleti dell´Atletica Castello Daniele Michelini e Daniele Sequi.
Nella cartegoria veterani 3° posizione per Massimo idimauri - Atletica Castello.
Emma Iozzelli - Atl. Vinci ha vinto la gara femminile, per l´Atletica Castello 12° posizione assoluta per Marta Bozzano.

Classifica femminile

1 Iozzelli Emma A.S. Atl. Vinci 0:55:52
2 Martinelli Emanuela Atl. Sestini 0:57:12
3 Barboi Camelia G.S. Maiano 0:58:14
4 Neri Susanna G.S. Le Torri Podismo 0:59:49
5 Masi Allegra U.P. Isolotto 1:01:39
6 Sassi Antonella G.S. Il Fiorino 1:01:47
7 Monnetti Sabrina G.S. Le Panche Castelquarto 1:02:41
8 Del Sarto Pamela Atl. Calenzano 1:02:51
9 Tortora Debora G.S. Maiano 1:03:00
10 Terchi Barbara U.P. Isolotto 1:03:06
11 Boulafha Fatna G.S. Maiano 1:03:19
12 Bozzano Marta Atl. Castello 1:03:36
13 Bartoli Sandra G.P. Croce d´Oro Prato 1:05:15
14 Giachetti Valentina G.S. Maiano 1:06:19
15 Mariotti Stefania G.S. Ausonia Club 1:06:39
16 Venturi Elena Caricentro 1:06:44
17 Frosali Valentina G.S. Il Fiorino 1:06:57
18 Giambellotti Elena 1:06:58
19 Gabrielli Sara G.S. Il Fiorino 1:07:42
20 Vendramin Eleonora G.S. Le Panche Castelquarto 1:07:51
21 Mameli Silvia G.S. Il Fiorino 1:08:05
22 Arcari Angela G.S. Atl. Signa 1:08:20
23 Mannini Benedetta Montelupo Runners 1:08:36
24 Arcari Maria G.S. Atl. Signa 1:08:37
25 Collina Loredana Atl. Calenzano 1:09:51
26 Casini Chiara G.S. Il Fiorino 1:10:07
27 Sassolini Serena G.S. Ausonia Club 1:10:50
28 Lagomarsino Sonia G.S. Le Torri Podismo 1:11:20
29 Rosetti Francesca G.S. Ausonia Club 1:11:38
30 Amorfini Veronica G.S. Le Panche Castelquarto 1:11:39
31 Bonaccorsi Laura A.S. Atl. Vinci 1:12:22
32 Broeke Brigitta C.S. Luivan Settignano 1:13:00
33 Bicchi Carla Rodolfo Boschi - Prato 1:13:32
34 Biancalani Elisabetta Rodolfo Boschi - Prato 1:14:17
35 Sicuranza Silvia U.P. Isolotto 1:14:24
36 Alvisi Paola G.S. Le Panche Castelquarto 1:14:40
37 Rampichini Carla G.S. Le Panche Castelquarto 1:15:02
38 Meini Viviana Caricentro 1:15:50
39 Pallini Marzia G.S. Maiano 1:18:48
40 Bettoni Annalisa G.S. Le Panche Castelquarto 1:19:03
41 Poggi Claudia A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:21:41
42 Prato Donatella Pol. Castelfranco Emilia 1:22:20
43 Chiari Stefania Caricentro 1:23:09
44 Montelatici Marta 1:23:49
45 Gallo Virginia Rodolfo Boschi - Prato 1:24:17
46 Brunetti Barbara CAI Prato 1:24:51
47 Cocchi Patrizia Caricentro 1:26:46
48 Buscala´ Anna Pod. Pratese 1:41:31
49 Moscardi Giuseppina Pod. Pratese 1:42:41

Classifica maschile

1 Midar Hicham G.S. Maiano 0:48:24
2 Michelini Daniele Atl. Castello 0:48:33
3 Sequi Daniele Atl. Castello 0:48:57

4 Quinzi Giuseppe A.S. Nuova Atl. Lastra 0:49:29
5 Mennini Massimo A.S.D. Montemurlo M.T. 0:49:43
6 Guazzini Alessio A.S. Nuova Atl. Lastra 0:49:59
7 Dakhchoune Abdelilah G.S. Maiano 0:50:24
8 Martelli Leonardo G.S. Il Fiorino 0:51:06
9 Margheri Mauro G.S. Maiano 0:51:29
10 Bertoneri Dante G.S. Atl. Signa 0:51:38
11 Fusi Andrea A.S. Nuova Atl. Lastra 0:51:50
12 Ragioneri Andrea Toscana Atletica Empoli 0:52:05
13 Ungureano Costantino G.S. Maiano 0:52:16
14 Amato Giuseppe 0:52:20
15 Giannelli Alessandro G.S. Atl. Signa 0:52:21
16 Gori Filippo C.S. Luivan Settignano 0:52:34
17 Scarano Matteo U.P. Isolotto 0:52:42
18 Baldini Andrea G.S. Maiano 0:52:49
19 Braschi Andrea G.S. Il Fiorino 0:53:05
20 Bianchi Filippo Pod. Il Ponte Scandicci 0:53:18
21 Cambi Fabio Atl. Calenzano 0:53:23
22 Pruneti Adamo G.S. Atl. Signa 0:53:33
23 Idimauri Massimo Atl. Castello 0:53:35
24 Paoletti Alberto U.P. Isolotto 0:53:36
25 Ferullo Stefano G.S. Le Panche Castelquarto 0:53:47
26 Misceo Leonardo G.S. Maiano 0:53:53
27 Pellegrinotti Davide A.S.D. Mezzana - Le Lumache 0:54:24
28 Scappucci Alberto G.S. Atl. Signa 0:54:30
29 Scortichini Agostino Pod. Val di Pesa 0:54:34
30 Antonelli Alberto Pol. Fiesole Outback 0:54:39
31 Gori Marco G.P. CAI Pistoia 0:54:40
32 Villani Denis Pod. Pratese 0:54:51
33 Menciai Riccardo A.S. Podistica "I Vecchi Amici" 0:54:55
34 Cataldo Salerio 0:55:22
35 Bertini David Pol. 29 Martiri 0:55:31
36 Di Donato Claudio U.S. Nave 0:55:32
37 Ballerini Simone G.S. Atl. Signa 0:55:32
38 Guazzini Luca Amici di Mario 0:55:33
39 Algerini Alessandro Palestra Olympus 0:55:56
40 Ciccone Gianfranco Pod. Pratese 0:56:00
41 Rafanelli Stefano Atl. Fattori Quarrata 0:56:05
42 Romiti Mauro G.S. Maiano 0:56:07
43 Messina Girolamo A.S. Nuova Atl. Lastra 0:56:08
44 Moncarini Stefano G.S. Antraccoli 0:56:09
45 Borselli Daniele G.S. Maiano 0:56:12
46 Salustri Alfio G.S. Maiano 0:56:20
47 Berchielli Lorenzo G.S. Vigili del Fuoco Firenze 0:56:22
48 Casagni Roberto CAI Prato 0:56:24
49 Cappelli Mirco Montelupo Runners 0:56:45
50 Pelacchi Luca G.S. Il Fiorino 0:56:46
51 Spitale Antonio G.S. Atl. Signa 0:56:46
52 Reali Alessandro Atl. Fattori Quarrata 0:56:59
53 Nenci Fabio Atl. Calenzano 0:57:10
54 Scarpelli Luca G.S. Il Fiorino 0:57:21
55 Micheli Simone Prato Nord 0:57:22
56 Camaciottoli Massimo Atl. Castello 0:57:29
57 Balestri Stefano A.S. Atl. Vinci 0:57:34
58 Brogioni Patrizio G.S. Maiano 0:57:35
59 Durano Riccardo G.S. Maiano 0:57:37
60 Fazzi Marco G.S. POLI - PODI 0:57:38
61 Bernardo Daniele C.S. Luivan Settignano 0:57:39
62 Berti Marco 0:57:40
63 Landi Leandro 0:57:42
64 Gensini Massimo Atl. Calenzano 0:57:56
65 Faeti Stefano G.S. Atl. Signa 0:58:00
66 Mencacci Andrea Schignano Corse 0:58:14
67 Nistri Andrea G.S. Maiano 0:58:16
68 Vagheggi Paolo Subbiano Marathon 0:58:17
69 De Bellis Andrea Atl. Calderara Tecnoplast 0:58:22
70 Calamai Franco G.S. Maiano 0:58:26
71 Tomada David 0:58:33
72 Dabizzi Andrea G.S. Atl. Signa 0:58:35
73 Reali Sauro Pod. Narnali 0:58:38
74 Pieraccioli Fabrizio U.P. Isolotto 0:58:41
75 Roesstorff Riccardo Pod. Val di Pesa 0:58:45
76 Valenti Andrea G.S. Il Fiorino 0:58:46
77 Coppini Matteo C.R. Colli Alti 0:58:55
78 Gianassi Giuseppe G.S. Ausonia Club 0:58:58
79 Cantini Gianni C.S. Luivan Settignano 0:59:00
80 Vitali Massimiliano G.S. Maiano 0:59:09
81 Masi Franco G.S. Le Panche Castelquarto 0:59:11
82 Ranfagni Enrico A.S. Nuova Atl. Lastra 0:59:12
83 Del Soldato Alesandro C.S. Luivan Settignano 0:59:19
84 Ceccherini Lorenzo Atl. Calenzano 0:59:21
85 Sommariva Fabio 0:59:22
86 Macaluso Bartolo Atl. Calenzano 0:59:26
87 Mannelli Daniele A.S. Atl. Vinci 0:59:31
88 Rosai Francesco G.S. Il Fiorino 0:59:34
89 Cocco Marco G.S. Ausonia Club 0:59:38
90 Poli Silvano Pod. Narnali 0:59:44
91 Borgioli Badii Cristian G.S. Maiano 0:59:46
92 Danti Francesco Pod. Pratese 0:59:47
93 Conti Fabrizio G.S. Ausonia Club 0:59:51
94 Latino Fabio 0:59:58
95 Larini Giuseppe G.S. Maiano 0:59:59
96 Barbieri Danilo G.S. Le Panche Castelquarto 1:00:05
97 Alfonsi Giancarlo Tutti in Bici ASD 1:00:07
98 Grassi Roberto A.S. Nuova Atl. Lastra 1:00:08
99 Ancona Luca A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:00:10
100 Ermini Moreno ASSI Giglio Rosso 1:00:12
101 Marescotti Paolo G.S. Podisti Resco Reggello 1:00:25
102 Targioni Roberto G.S. Ausonia Club 1:00:27
103 Ducci Marco G.S. Il Fiorino 1:00:28
104 Ceccherini Simone Atl. Calenzano 1:00:32
105 Comparini Alessandro G.S. Le Panche Castelquarto 1:00:36
106 Magni Fausto 1:00:47
107 Patergnani Luca G.S. Maiano 1:00:49
108 Porciatti Valerio G.S. Le Panche Castelquarto 1:00:50
109 Ignesti Fabio G.S. Atletica Marciatori Mugello 1:00:51
110 Nesi Marco 1:00:58
111 Finocchiaro Dario G.S. Ausonia Club 1:00:58
112 Dacci Alessandro AVIS Querceto 1:00:58
113 Innocenti Leonardo G.S. Ausonia Club 1:01:00
114 Caldarona Filippo C.S. Luivan Settignano 1:01:01
115 Tiberio Franco G.S. Ausonia Club 1:01:04
116 Gherardini Stefano G.S. Maiano 1:01:10
117 Boccardi Marco G.S. Il Fiorino 1:01:13
118 Cormaci Giovanni G.S. Atl. Signa 1:01:15
119 Falteri Claudio A.S. Nuova Atl. Lastra 1:01:18
120 Tartaglia Giovanni U.P. Isolotto 1:01:19
121 Scarlini Daniele Atl. Calenzano 1:01:21
122 Gigli Francesco AVIS Querceto 1:01:28
123 Curoj Ahmet A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:01:34
124 Fossi Renzo G.S. Atl. Signa 1:01:35
125 Pezzucch Giovanni U.P. Isolotto 1:01:38
126 Toccafondi Stefano A.S.D. Montemurlo M.T. 1:01:40
127 Ferraro William G.S. Atl. Signa 1:01:43
128 Cenci Norico G.S. Pieve a Ripoli 1:01:47
129 Segalla Fabio Pod. Il Ponte Scandicci 1:01:51
130 Allori Juri Atl. Calenzano 1:01:53
131 Peritore Daniele Atl. Calenzano 1:01:59
132 Verrascina Antonio Atl. Calenzano 1:02:00
133 Bruno Graziani G.P. Misericordia Chiesanuova Prato 1:02:04
134 Cantini Marco 1:02:07
135 Magrini Fabio G.S. Maiano 1:02:09
136 Delli Marco G.S. Maiano 1:02:10
137 Caselli Riccardo G.S. Maiano 1:02:14
138 Mammoli Samuele Pod. Val di Pesa 1:02:19
139 Liuzzi Vincenzo 1:02:28
140 Solis Herrera Angelo Atl. Sestini 1:02:34
141 Banci Maurizio G.S. Maiano 1:02:35
142 Pugliese Giulio Atletica Prato 1:02:39
143 Calamassi Paolo G.S. Le Panche Castelquarto 1:02:40
144 Mazzone Emanuele G.S. Maiano 1:02:43
145 Maggi Leonardo G.S. Le Torri Podismo 1:02:43
146 Sandrelli Antonio Pod. Pratese 1:02:45
147 Lisci Roberto A.S. Nuova Atl. Lastra 1:02:56
148 Magni Luca CAI Prato 1:03:07
149 Quercia Paolo Pod. Val di Pesa 1:03:16
150 Volpe Michele 1:03:17
151 Termini Emanuele G.S. Le Panche Castelquarto 1:03:20
152 Grassi Andrea U.P. Isolotto 1:03:38
153 Conti Luca Pod. Pratese 1:03:41
154 Agnorelli Marco Cesare Battisti - Vernio 1:03:46
155 Martini Maurizio Prato Nord 1:03:53
156 Nistri Sanzio G.S. Le Panche Castelquarto 1:03:55
157 Tanini Nicola Atl. Calenzano 1:04:03
158 Benucci Alessandro U.P. Isolotto 1:04:06
159 Epiroti Francesco Atl. Castello 1:04:19
160 Gasperini Fabio C.S. Luivan Settignano 1:04:24
161 Astolfi Fabrizio C.S. Luivan Settignano 1:04:35
162 Picchioni Marcello G.S. POLI - PODI 1:04:37
163 Viviani Massimo Misericordia San Piero a Ponti 1:04:50
164 Di Gioia Nicola G.S. Atl. Signa 1:04:52
165 Mandola Angelo G.S. Atl. Signa 1:04:55
166 Bellacci Alfredo Atl. Calenzano 1:04:55
167 Zerini Filippo Atl. Calenzano 1:05:02
168 Trallori Maurizio Atl. Calenzano 1:05:09
169 Puccio Antonino G.S. Maiano 1:05:14
170 Grotteschi Tommaso G.S. Maiano 1:05:18
171 Fini Luciano Pod. Empolese 1:05:25
172 Bianchi Maurizio Pol. Oltrarno 1:05:27
173 Bellin Samuel C.R. Colli Alti 1:05:31
174 Zanotti Stefano Atl. Calenzano 1:05:41
175 Barlocchini Massimo G.S. Maiano 1:05:44
176 Messana Piero Pod. Pratese 1:05:46
177 Vannello Mario Pod. Pratese 1:05:48
178 Orlandi Calerio A.S.D. Jolly Motors 1:05:55
179 Tronconi Riccardo G.S. La Torre Pontassieve 1:05:58
180 Zoppoli Fernando G.S. Maiano 1:05:59
181 Ceccarelli Mario Rodolfo Boschi - Prato 1:06:12
182 Bellosi Alberto Pod. Val di Pesa 1:06:17
183 Calamai Leonardo U.P. Isolotto 1:06:33
184 Voller Fabio G.S. Le Panche Castelquarto 1:06:38
185 Donatini Enzo ENDAS MAMELI RAVENNA 1:06:43
186 Sestaioni Stefano Caricentro 1:06:45
187 Milano Antonio G.S. Le Panche Castelquarto 1:06:46
188 Boriosi Claudio G.S. Atl. Signa 1:06:47
189 Di Giuseppe Enzo 1:06:51
190 Cerbai Alessandro G.S. Il Fiorino 1:06:52
191 Paino Giuseppe U.P. Isolotto 1:06:55
192 Marini Maurizio G.P. Croce d´Oro Prato 1:07:01
193 Rosadi Massimo A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:07:03
194 Scarpino Giuseppe 1:07:05
195 Staderini Stefano G.S. Maiano 1:07:07
196 Cioria Roberto Pod. Il Ponte Scandicci 1:07:09
197 Infante Tobia A.S. Nuova Atl. Lastra 1:07:16
198 Valenti Vieri 1:07:19
199 Giacomini Marco G.S. Maiano 1:07:20
200 Righini Simone Atl. Calenzano 1:07:20
201 Bendinelli Luca A.S. Podistica "I Vecchi Amici" 1:07:21
202 Nuzzi Santi Pod. Val di Pesa 1:07:22
203 Fantozzi Simone Schignano Corse 1:07:23
204 Catallo Luca A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:07:24
205 Biancalani Giacomo ATLETICA FERRUCCIA 1:07:25
206 Zanchi Marco G.S. Atl. Signa 1:07:32
207 Benvenuti Riccardo Pol. Oltrarno 1:07:34
208 Nigro Giuseppe Misericordia San Piero a Ponti 1:07:37
209 Rinaldi Paolo G.S. POLI - PODI 1:07:40
210 Lento Fabio G.S. POLI - PODI 1:07:42
211 Franchi Leandro Cesare Battisti - Vernio 1:07:44
212 Baronti Edoardo G.S. Ausonia Club 1:07:47
213 Barbetta Giuseppe A.S. Atl. Vinci 1:07:57
214 Martelli Marco Pod. Pratese 1:08:01
215 Nannucci Marco Palestra Time Out 1:08:03
216 Buti Gianni A.S.D. Runners Barberino 1:08:04
217 Cerbioni Stefano G.S. Il Fiorino 1:08:12
218 Fenara Alessandro Rodolfo Boschi - Prato 1:08:12
219 Langianni Marco Cesare Battisti - Vernio 1:08:13
220 Goracci Dario D.L.F. Firenze 1:08:22
221 Rossi Paolo U.S. Ugnano 1:08:25
222 Gargani Simone Athena Scandicci 1:08:26
223 Sandrucci Gianni G.S. Maiano 1:08:26
224 Cantini Ugo G.S. POLI - PODI 1:08:27
225 Miranda Cesar G.S. Il Fiorino 1:08:33
226 Vettori Giordano Montelupo Runners 1:08:35
227 Nistri Alessio G.S. Maiano 1:08:49
228 Ceccantini Stefano G.S. Maiano 1:08:50
229 Fravolini Patrizio G.S. Atl. Signa 1:08:50
230 Grazzini Graziano G.S. Ausonia Club 1:09:05
231 Santanni Roberto 1:09:08
232 Vendramin Giovanni Giuseppe G.S. Le Panche Castelquarto 1:09:12
233 Lorenzi Angelo A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:09:20
234 Leone Rossano A.S.D. Jolly Motors 1:09:22
235 Degli Esposti Stefano Misericordia Aglianese 1:09:33
236 Borchi Simone G.P. Futura Prato 1:09:35
237 Romiti Raffaello G.S. Maiano 1:09:36
238 Miniati Luigi Caricentro 1:09:42
239 Rossi Carlo G.S. Pian di San Bartolo 1:09:46
240 Conti David Misericordia Aglianese 1:09:48
241 Baldini Carlo Risubbiani 2008 1:09:53
242 Badiani Sandro G.S. Atl. Signa 1:09:54
243 Bastiani Franco Misericordia San Piero a Ponti 1:09:59
244 Ciampi Roberto Misericordia San Piero a Ponti 1:10:10
245 Morrone Gaetano Pod. Pratese 1:10:13
246 Paparo Elio G.S. Maiano 1:10:17
247 Passerotti Andrea G.S. Ausonia Club 1:10:28
248 Baldassimi Matteo CRAL Poste Toscana1 1:10:32
249 Gliasti Marzio G.P. Croce d´Oro Prato 1:10:38
250 Pisacane Piero Pod. Empolese 1:10:42
251 Palmesi Daniele G.S. Il Fiorino 1:10:52
252 Malavolta Massimiliano Pod. Il Ponte Scandicci 1:10:53
253 Parigi Massimo 1:11:12
254 Bani Paolo C.R. Colli Alti 1:11:13
255 Raveggi Alberto Pod. Il Ponte Scandicci 1:11:17
256 Sorbara Antonio Pod. Il Ponte Scandicci 1:11:18
257 Bini Maresco Cesare Battisti - Vernio 1:11:19
258 Quercioli Simone HUP SESTO HUP 1:11:22
259 Ciulli Gianni G.S. Ausonia Club 1:11:24
260 Ricci Francesco HUP SESTO HUP 1:11:35
261 Ciabatti Vittorio G.P. Misericordia Chiesanuova Prato 1:11:36
262 Caldarola Marco C.S. Luivan Settignano 1:11:40
263 Carloni Fortunato Atl. Calenzano 1:11:41
264 Grass Federico 1:11:43
265 Quercioli Marco HUP SESTO HUP 1:11:43
266 Di Pale Michele G.S. Maiano 1:11:53
267 Roberto Vincenzo Team Marathon Bike 1:11:59
268 Barbieri Giancarlo AVIS Querceto 1:12:00
269 Poggi Andrea Caricentro 1:12:02
270 Campolmi Renzo U.P. Isolotto 1:12:20
271 Filippini Massimiliano Pod. Il Ponte Scandicci 1:12:23
272 Castoldi Luca G.S. Maiano 1:12:24
273 Farina Franco G.S. Maiano 1:12:25
274 Bellini Gabriele G.S. Le Panche Castelquarto 1:12:26
275 Vannini Paolo C.S. Luivan Settignano 1:13:05
276 Cavicchioli Andrea A.S.D. Costa Azzurra 1:13:11
277 Landi Marino CRAL INPS Firenze 1:13:13
278 Franceschelli Francesco AICS 1:13:17
279 Briganti Franco Amici di Mario 1:13:27
280 Bitini Fabio Prato Nord 1:13:33
281 Trabucco Giancarlo G.S. Ausonia Club 1:13:35
282 Vangelisti Bruno G.S. Ausonia Club 1:13:54
283 Calabrese Silvio Pod. Pratese 1:13:55
284 Bernardini Lapo C.S. Luivan Settignano 1:14:03
285 Rodriguez Gonzale Jose Antonio C.S. Luivan Settignano 1:14:06
286 Testa Giuseppe A.S.D. Costa Azzurra 1:14:06
287 Piraino Giovanni Pod. Narnali 1:14:23
288 Bruno Giovanni G.S. Maiano 1:14:24
289 Pampaloni Andrea U.P. Isolotto 1:14:28
290 Santi Oberdan 1:14:29
291 Mandarana Maurizio Misericordia San Piero a Ponti 1:14:30
292 Ariani Alessio G.S. Le Panche Castelquarto 1:14:41
293 Marziano Maurizio U.P. Isolotto 1:14:43
294 Pisano Marco Rodolfo Boschi - Prato 1:14:50
295 Grassi Luigi Pol. 29 Martiri 1:14:53
296 Orlandi Fabrizio G.P. Misericordia Chiesanuova Prato 1:15:21
297 Bertelli Fabrizio G.S. Atl. Signa 1:15:36
298 Fantechi Fabrizio Atl. Calenzano 1:15:37
299 Corradini Maurizio Rodolfo Boschi - Prato 1:15:39
300 Nesi Alessandro Runners Alto Reno 1:15:43
301 Chiucchiolo Raffaele Runners Alto Reno 1:15:47
302 Fabiani Riccardo Dario G.P. Croce d´Oro Prato 1:15:49
303 Chiaretti Raul Tassisti Fiorentini 1:16:17
304 Galletti Antonio Pod. Il Ponte Scandicci 1:16:19
305 Fusi Andrea G.S. Ausonia Club 1:16:40
306 Orlandi Stefano C.S. Luivan Settignano 1:16:53
307 Selmi Massimo Rodolfo Boschi - Prato 1:17:13
308 Iannotta Giuseppe G.P. Croce d´Oro Prato 1:17:31
309 Borghini Augusto G.S. Ausonia Club 1:17:34
310 Brunetti Massimo G.S. Maiano 1:17:45
311 Tasselli Stefano 1:17:57
312 Sordi Roberto Atl. Calenzano 1:18:20
313 Sordi Stefano Atl. Calenzano 1:18:20
314 Marlazzi Alessandro G.S. Pian di San Bartolo 1:18:20
315 Baldassini Andrea CRAL Poste Toscana1 1:18:22
316 Simoni Miriano G.S. Ausonia Club 1:18:24
317 Mari Roberto A.S.D. Mezzana - Le Lumache 1:19:48
318 Maggini Vasco Croce d´Oro Montale 1:19:53
319 Corradori Mauro 1:19:56
320 Castelli Sergio G.S. Maiano 1:19:59
321 Lista Antonio Sporting Club Borgonuovo 1:20:25
322 Marchi Maurizio G.S. Ausonia Club 1:20:36
323 Porcasi Antonio G.S. Città di Sesto 1:20:50
324 Kreijkamt Dirk G.S. Città di Sesto 1:21:42
325 Zeppi Niccolo´ Pod. Empolese 1:22:02
326 Valori Mauro Pod. Empolese 1:22:03
327 Cappellini Romeo Misericordia Aglianese 1:22:12
328 Casadio Edoardo Atl. Calenzano 1:22:13
329 Storni Simone G.S. Maiano 1:22:26
330 Burgassi Cesare G.S. Maiano 1:22:27
331 Natali Paolo Cesare Battisti - Vernio 1:22:41
332 Taddei Francesco Pod. Il Ponte Scandicci 1:23:05
333 Pane Francesco Pod. Il Ponte Scandicci 1:23:06
334 Calamai Marcello Pol. 29 Martiri 1:23:07
335 Barli Raffaello Rodolfo Boschi - Prato 1:24:18
336 Perrino Giuseppe G.S. Maiano 1:24:58
337 Marchi Franco C.S. Luivan Settignano 1:26:37
338 Franceschini Franco Caricentro 1:26:47
339 Robucci Antonio G.S. Maiano 1:26:57
340 Fruttuosi Alvaro G.S. Le Panche Castelquarto 1:27:41


Fonte: Atletica Castello

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie