24 Ottobre 2020
I Nostri Atleti
risultati: 1-153 / 153
ALTILIO VALENTINO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
ABDELHAK JOUANI
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Marocchina
ADINOLFI VALENTINA
Squadra: Settore Femminile
Nazionalità Italiana
AGOSTI AZZURRA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
AGOSTI AZZURRA
Squadra: Settore Femminile
Data di nascita: 11-07-1973
Nazionalità Italiana
ALBERTINI ELISABETTA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
ANGELLA RACHELE
Squadra: Settore Femminile
[]
Data di nascita: 16-07-1985
Nazionalità Italiana
Primato personale 1500m 4´47" 3000m 10´18" 5000m 17´51" 10000m 37´46" 10000m Strada 37´11" Mezza Maratona 1h23´45"
ANTINARELLA CARLO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 13-12-1986

Nazionalità Italiana
Primato personale 5000m 16´23´´ 10000m 34´27´´
ASTRELLA CLAUDIA
Squadra: Settore Femminile
[]
Data di nascita: 23-11-1989
Nazionalità Italiana
Primato personale 3000m 10´59´´ 10000m Strada 38´09´´ Mezza Maratona 1h24´14´´
AZZURRINI CHIARA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
BACI CLAUDIO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 24-10-1970
Nazionalità Italiana
BALDI LUCA
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
BALDI SIMONE
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
BALLERINI MICHELE
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
BANELLI CLAUDIA
Squadra: Settore Femminile
Data di nascita: 27-04-1984
Nazionalità Italiana
BARDOTTI SANDRO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 02-06-1965
Nazionalità Italiana
Primato personale N.C.
BARTALUCCI GABRIELE
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 07-05-1972
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 36´05´´ Mezza Maratona 1h17´37´´ Maratona 2h53´14´´
BATTOCCHIA FRANCESCA
Squadra: Settore Maschile
Data di nascita: 09-11-1998
Nazionalità Italiana
BELARDINELLI ROBERTA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
BENELLI YURI
Squadra: Settore Maschile
[]

Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 32´40´´ Mezza Maratona 1h11´15´´ Maratona 2h36´49´´
BERGAMASCHI AGOSTINO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
BERTOLOTTI ELENA
Squadra: Settore Femminile
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h23´36´´
BIANCHI ALBERTO
Squadra: Settore Maschile
[Maratona del Mugello 2014]
Data di nascita: 03-10-1959
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h34´56´´ Maratona 3h32´17´´
BISORI NICOLETTA
Squadra: Settore Femminile
Nazionalità Italiana
BITOSSI DANIELE
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 22-11-1975
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 39´40" Mezza Maratona 1h28´50"
BOI ROSA
Squadra: Settore Femminile
[]
Data di nascita: 19-02-1958
Nazionalità Italiana
Primato personale Maratona walking 5h36´59´´
BONANNO NUNZIO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
BONCINELLI ALBERTO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
BONDINI ANDREA
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 39´30´´ Mezza Maratona 1h27´
BORETTO SANDRO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
BUFANO PAOLO
Squadra: Settore Maschile
BUSI DANIEL ELIZER
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
CAMICIOTTOLI MASSIMO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
Primato personale Maratona 3h51´
CAMMI LUIGI
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
CANUTO ELENA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
CAPACCIOLI WILLIAM
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
CAPORALE ANDREA
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
CAPPELLACCI NICOLO'
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
CAPPELLI CAMILLA
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
CARLI CRISTINA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
CAROTI GHELLI FRANCESCA
Squadra: Settore Femminile
[]
Data di nascita: 21-06-1970
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 39´01´´ Mezza Maratona 1h24´47´´
CARRETTI DAVID
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 29-09-1972

Primato personale 10000m Strada 36´02´´ Mezza Maratona 1h18´49"
CASTAGNA VINCENZO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
CATARZI CINZIA
Squadra: Settore Femminile
[]
Nazionalità Italiana
CAVALIERE FRANCESCO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
CAVALIERE LEONARDO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
CHELONI RICCARDO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h09´
CHIOSTRI ALESSANDRO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
CIALDAI MATTEO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 08-06-1987
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 36´57´´ Mezza Maratona 1h22´10´´
CIOLFI GIORGIO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 10-11-1971
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 38´13´´ Mezza Maratona 1h23´44´´ Maratona 3h04´16´´
COZZI ALESSANDRA
Squadra: Settore Femminile
[]
Data di nascita: 21-02-1972

Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h26´13´´ Maratona 3h00´34´´ Ultra Maratona Pistoia Abetone 4h50´
D'ECCLESIIS GIOVANNI
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 06-12-1983

Nazionalità Italiana
Primato personale 5000m 19´07´´ 10000m Strada 38´58´´ Mezza Maratona 1h29´34´´
DEL PUNTA ANDREA
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
DI VICO CRISTIANO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
FABBRI LUCA
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
FABBRI MARCO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
FALLAI LAURA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
FARAONI ALESSIO
Squadra: Settore Maschile
Data di nascita: 06-02-1980
Nazionalità Italiana
FATTY LAMIN
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
FIORUCCI ENRICO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 17-03-1970
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 34´47´´ Mezza Maratona 1h14´52´´ Maratona 2h44´32´´
FORLANI ALESSIO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 24-02-1979
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 43´19" Mezza Maratona 1h38´20" Maratona 3h29´47" 50Km 4h48´42" 100Km 12h12´46"
FRANCINI PAOLO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
FRANCIONE MICHELA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
GALGANI GIULIA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
GALLI ALBERTO
Squadra: Settore Maschile
[]

Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h32´13´´ Maratona 3h13´09´´ Ultra Maratona Passatore 11h05´27"
GALLINA GIUSEPPE
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
GARUGLIERI GABRIELA
Squadra: Settore Femminile
[]
Nazionalità Italiana
GENSINI MARCO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 19-11-1959
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h34´44´´ Maratona 3h27´46´´
GENTILUOMO RICCARDO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 07-12-1986
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 33´30´´
GIACHI LUCA
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 06-05-1962
Nazionalità Italiana
GIANNINI ALESSANDRO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
GIANNOTTI TIZIANA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
GIOFRE´ CATERINA
Squadra: Settore Femminile
[]
Nazionalità Italiana
GIOFRE´ MICHELE
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 29-11-1976
Nazionalità Italiana
Primato personale 3000m 8´11´´ 5000m 14´04´´ 10000m 29´51´´ Mezza Maratona 1h06´02´´
GIORGETTI SANDRO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 15-12-1969
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h14´28´
GIOVANNETTI ALESSIO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 05-02-1972
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 47´37´´ Mezza Maratona 1h48´58"
GIOVANNETTI DANIELE
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 38´40´´ Mezza Maratona 1h28´04´´
GUERRINI MAURIZIO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 19-09-1954
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h21´36" Maratona 3h12´ 08"
IDIMAURI MASSIMO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
INGLETTO CHIARA
Squadra: Settore Femminile
Nazionalità Italiana
JOSHUA FEDERICO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
KANDA JONATHAN KOSGEI
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Keniana
LANDI TIZIANA
Squadra: Settore Femminile
[]
Nazionalità Italiana
LANDINI PAOLO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
LASTRAIOLI LUCA
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 16-08-1985

Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 33´18´´ Mezza Maratona 1h11´12´´ Maratona 2h44´15´´
LATINI STEFANO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h33´43´´
LEPORATTI SIMONE
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 25-12-1971
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h20´39´´ Maratona 2h57´37´´
LOMBARDI FABRIZIO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
LOMBARDO LORENZO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 12-10-1978
Nazionalità Italiana
Primato personale Waiting...
LOTTI STEFANO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 07-06-1964
Nazionalità Italiana
Primato personale Maratona 3h32´31´´
MANZINI STEFANO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 03-10-1955
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 44´39´´ Mezza Maratona 1h38´00´´ Maratona 3h37´36´´
MARABOTTI FRANCESCO
Squadra: Settore Maschile
Data di nascita: 16-01-1972
Nazionalità Italiana
MARCHI LUISA
Squadra: Settore Femminile
[]
Nazionalità Italiana
MARTELLI MARCO
Squadra: Settore Maschile
Nazionalità Italiana
Primato personale Maratona 3h09´35"
MARTINI MICHELA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
MARTIRE LORENZO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
Primato personale 1500m 4´02´´ 3000m 8´34´´ 5000m 14´51´´ 10000m 30´58´´ Mezza Maratona 1h06´28´´
MASONI MATTEO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 19-04-1968
Nazionalità Italiana
Primato personale 800m 2´05´´ 3000m 9´42´´ 5000m 16´49´´ 10000m Strada 35´01´´´Mezza Maratona 1h17´47´ Maratona 2h52´07´´
MATTEI LUCA
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 24-10-1977

Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 48´45´´ Mezza Maratona 1h52´16´´
MATUCCI ROBERTO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
MAZZEI NICOLA
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
MAZZOCCHI FRANCESCO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
MEI MASSIMO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 21-01-1983
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h07´14" Maratona 2h24´37"
MERONI LORENA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
MICHELINI DANIELE
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 26-12-1981
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 33´20´´ Mezza Maratona 1h13´12´´
MININNI LUCA
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 29-05-1971
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h36´53´´
MONCIATTI MANUELA
Squadra: Settore Femminile
[]
Nazionalità Italiana
MUCCI MERI
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
NIGI MASSIMO
Squadra: Settore Maschile
Nazionalità Italiana
NOCENTINI LEONARDO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
NOCENTINI LINDA
Squadra: Settore Femminile
[]
Data di nascita: 26-04-1981
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 40´59´´ Mezza Maratona 1h30´06´´
NORI MATTEO
Squadra: Settore Maschile
Nazionalità Italiana
OCCHIOLINI FILIPPO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 02-03-1978
Nazionalità Italiana
Primato personale 1500m 4´02´´ 3000m 8´42´´ 5000m 15´10´´ Mezza Maratona 1h09´30´´
ORSINI RICCARDO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
PAGLIAZZI ANDREA
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 16-10-1976
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 39´21´´ Mezza Maratona 1h27´09" Maratona 3h49´59"
PANICUCCI LEONARDO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
PASQUALI COSTANTINO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
PENNELLA VERONICA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
PERUGINI FEDERICA
Squadra: Settore Femminile

Nazionalità Italiana
PESTELLI NICOLO'
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
POLVANI NATASCIA
Squadra: Settore Femminile
Data di nascita: 06-06-1968
Nazionalità Italiana
POSSIDENTE SALVATORE
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
PROFETI SILVIA
Squadra: Settore Femminile
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 42´25´´ Mezza Maratona 1h36´
RICOTTI LEONARDO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h09´
RIGACCI MARCO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
ROMANO GIADA
Squadra: Settore Femminile
[]

Nazionalità Italiana
ROMANO MARICA
Squadra: Settore Femminile
[]

Nazionalità Italiana
ROSSI MICHELE
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 17-03-1979

Nazionalità Italiana
Primato personale 1500m 4´10´´ 5000m 15´24´´ 10000m Strada 31´57´´ 10000m Pista 32´48´´ Mezza Maratona 1h10´29´´
ROSSI STEFANO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
SABATINI LETIZIA
Squadra: Settore Femminile
[]
Nazionalità Italiana
SABATINI MATTIA
Squadra: Settore Maschile
SANTANGELO MASSIMILIANO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 24-09-1974
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m 31´17´´ Mezza Maratona 1h06´48´´ Maratona 2h29´30´´
SANTANGELO VINCENZO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 18-04-1965
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h42´59´´ Maratona 4h15´04´´
SEQUI DANIELE
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h09´
SGHERRI FREDI
Squadra: Settore Maschile
Nazionalità Italiana
SILIANI SERGIO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
SPADONI STEFANO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
SPINA BAGLIONI LORENZO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 24-03-1982
Nazionalità Italiana
Primato personale 3000m Indoor 9´39´´ 5000m 16´45´´ 10000m Strada 35´15´´ Mezza Maratona 1h16´23´´ Maratona 3h12´
SQUILLONI PAOLO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
TARAS CHRISTIAN
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 12-09-1976
Nazionalità Italiana
Primato personale 1500m 4´01´´ 3000m 8´37´´ 5000m 15´03´´ 10000m 31´56´´ Mezza Maratona 1h08´41´´ Maratona 2h37´32´´
TERRANOVA ALESSANDRO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 04-06-1985
Nazionalità Italiana
Primato personale 5000m 15´22´´ Mezza Maratona 1h13´34´´
TOGNETTI MATTEO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
UCCIERO SIMONE
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
VALENTI IVAN
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 21-02-1994

Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m 31´40" 10000m su strada 31´05" 3000siepi 9´39" Mezza Maratona 1h08´39´´ Maratona 2h23´32"
VANGELISTI MARCO
Squadra: Settore Maschile

Nazionalità Italiana
VANNUCCI VERONICA
Squadra: Settore Femminile
Nazionalità Italiana
VARI FRANCESCO
Squadra: Settore Maschile
[]
Data di nascita: 09-10-1974
Nazionalità Italiana
Primato personale 10000m Strada 44´14´´ Mezza Maratona 1h37´07´´ Maratona 3h38´43´´
VISCONTI ADRIANO
Squadra: Settore Maschile
[]
Nazionalità Italiana
Primato personale Mezza Maratona 1h09´
CORBO ANDREA
Squadra: Settore Maschile
SANFRANCESCO DARIA
Squadra: Settore Femminile

BOZZANO MARTA
Squadra: Settore Femminile

PELOSI GIUSEPPE

Squadra: Settore Maschile
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account