02 Ottobre 2022
News
percorso: Home > News > News biancoverdi

1° Trofeo T.I.A.M.O. CARNEVALE

13-02-2011 21:06 - News biancoverdi
Lastraioli all´arrivo
Buon rientro alle gare a Viareggio in una gara di km 10 di Luca Lastraioli, 4° in 33´59"

classifica primi 50:

1 ORSI MARCO G.P. PARCO ALPI APUANE 00:32:17
2 CALZOLARI ALESSANDRO VERSILIA SPORT 00:33:06
3 MENNINI MASSIMO ASD MONTEMURLO 00:33:34
4 LASTRAIOLI LUCA ATLETICA CASTELLO FIRENZE 00:33:59
5 CIPRO SERGIO ARCI FAVARO 00:34:22
6 BERTOLINI LUIGI G.S. ORECCHIELLA 00:34:33
7 PIZZA VIRGILIO ASCD SILVANO FEDI 00:34:36
8 MARTINI MARCO ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 00:34:37
9 DI VICO GABRIELE TEAM MARBLEMAN 00:34:44
10 MATTEUCCI NICOLA ATLETICA VINCI 00:34:46
11 MARCONI GLORIA CALCESTRUZZI CORRADINI RUBIERA 00:34:58
12 PATIERNO GIANCRALO SPECTEC ATLETICA SPEZIA 00:35:26
13 MIGNANI ANTONIO AMATORI ATLETICA CARRARA 00:35:33
14 VIGGIANO ANGELO ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 00:35:36
15 CELI MARTINA C.S. ESERCITO 00:35:38
16 PANICUCCI ADRIANO UISP VALDERA 00:35:51
17 VILLANO MARCO LIVORNO TEAM RUNNING 00:35:54
18 ZAVANELLA VITTORIO ARCI FAVARO 00:35:57
19 MARGHERI MAURO G.S.MAIANO 00:36:02
20 CARUSO DANIELE ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 00:36:06
21 VIOLA MARIO DLF LA SPEZIA 00:36:09
22 FRANDI MASSIMILIANO FREE STYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE 00:36:16
23 PIERSANTE ANDREA TEAM MARBLEMAN 00:36:21
24 BERNARDINI MARCELLO AMATORI ATLETICA MARIGNANA 00:36:22
25 DINI REMO ATLETICA PIETRASANTA VERSILIA 00:36:24
26 BINELLI MASSIMO ATLETICA MASSA CARRARA 00:36:27
27 CECCONI RICCARDO ASCD SILVANO FEDI 00:36:28
28 GRECO MICHELE G.S. ORECCHIELLA 00:36:30
29 MARRACCI PAOLO ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 00:36:38
30 NAVARI PAOLO A.S.D. AVIS STIAVA 00:36:39
31 NANNIZZI ANDREA G.S. ORECCHIELLA 00:36:41
32 BARBIERI ANTONIO ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 00:36:43
33 TENERINI ALESSANDRO TEAM APUANIA RUNNNING 00:36:44
34 SARTI LUCA G.P. PARCO ALPI APUANE 00:36:45
35 BIANUCCI ANDREA G.S. ORECCHIELLA 00:36:47
36 DE PASQUALE DANIELE A.S.D. AVIS STIAVA 00:36:50
37 DAZZI NICOLA G.P. PARCO ALPI APUANE 00:36:55
38 ORSI DOMENICO G.S. ORECCHIELLA 00:36:56
39 VIEGI MAURIZIO ATLETICA CASTELLO FIRENZE 00:37:06
40 GIANNOTTI MARCO G.S. ORECCHIELLA 00:37:09
41 TENERANI SIMONE ASD LUNI GLOBAL SPORT 00:37:15
42 RAZZUOLI LEONARDO AMATORI ATLETICA MARIGNANA 00:37:17
43 ANGIOLI GIANFRANCO ATLETICA BORGO A BUGGIANO 00:37:19
44 NERI OTTAVIO ATLETICA PIETRASANTA VERSILIA 00:37:20
45 CARLIN MONICA BREMARUNNING 00:37:22
46 BARTELLONI FRANCO TRIATHLON CARRARA 00:37:23
47 LOMI FABIO A.S.D. AVIS STIAVA 00:37:29
48 SCARANO MATTEO U.P.D. ISOLOTTO 00:37:31
49 SANI ALBERTO G.S.PIEVE A RIPOLI 00:37:33
50 TESTI MASSIMO LIVORNO TEAM RUNNING 00:37:50




Fonte: Atletica Castello

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie