23 Settembre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

1° Trofeo T.I.A.M.O. CARNEVALE

13-02-2011 21:06 - News Biancoverdi
Lastraioli all´arrivo
Buon rientro alle gare a Viareggio in una gara di km 10 di Luca Lastraioli, 4° in 33´59"

classifica primi 50:

1 ORSI MARCO G.P. PARCO ALPI APUANE 00:32:17
2 CALZOLARI ALESSANDRO VERSILIA SPORT 00:33:06
3 MENNINI MASSIMO ASD MONTEMURLO 00:33:34
4 LASTRAIOLI LUCA ATLETICA CASTELLO FIRENZE 00:33:59
5 CIPRO SERGIO ARCI FAVARO 00:34:22
6 BERTOLINI LUIGI G.S. ORECCHIELLA 00:34:33
7 PIZZA VIRGILIO ASCD SILVANO FEDI 00:34:36
8 MARTINI MARCO ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 00:34:37
9 DI VICO GABRIELE TEAM MARBLEMAN 00:34:44
10 MATTEUCCI NICOLA ATLETICA VINCI 00:34:46
11 MARCONI GLORIA CALCESTRUZZI CORRADINI RUBIERA 00:34:58
12 PATIERNO GIANCRALO SPECTEC ATLETICA SPEZIA 00:35:26
13 MIGNANI ANTONIO AMATORI ATLETICA CARRARA 00:35:33
14 VIGGIANO ANGELO ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 00:35:36
15 CELI MARTINA C.S. ESERCITO 00:35:38
16 PANICUCCI ADRIANO UISP VALDERA 00:35:51
17 VILLANO MARCO LIVORNO TEAM RUNNING 00:35:54
18 ZAVANELLA VITTORIO ARCI FAVARO 00:35:57
19 MARGHERI MAURO G.S.MAIANO 00:36:02
20 CARUSO DANIELE ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 00:36:06
21 VIOLA MARIO DLF LA SPEZIA 00:36:09
22 FRANDI MASSIMILIANO FREE STYLE TRIATHLON VALDINIEVOLE 00:36:16
23 PIERSANTE ANDREA TEAM MARBLEMAN 00:36:21
24 BERNARDINI MARCELLO AMATORI ATLETICA MARIGNANA 00:36:22
25 DINI REMO ATLETICA PIETRASANTA VERSILIA 00:36:24
26 BINELLI MASSIMO ATLETICA MASSA CARRARA 00:36:27
27 CECCONI RICCARDO ASCD SILVANO FEDI 00:36:28
28 GRECO MICHELE G.S. ORECCHIELLA 00:36:30
29 MARRACCI PAOLO ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 00:36:38
30 NAVARI PAOLO A.S.D. AVIS STIAVA 00:36:39
31 NANNIZZI ANDREA G.S. ORECCHIELLA 00:36:41
32 BARBIERI ANTONIO ACCADEMIA NAVALE LIVORNO 00:36:43
33 TENERINI ALESSANDRO TEAM APUANIA RUNNNING 00:36:44
34 SARTI LUCA G.P. PARCO ALPI APUANE 00:36:45
35 BIANUCCI ANDREA G.S. ORECCHIELLA 00:36:47
36 DE PASQUALE DANIELE A.S.D. AVIS STIAVA 00:36:50
37 DAZZI NICOLA G.P. PARCO ALPI APUANE 00:36:55
38 ORSI DOMENICO G.S. ORECCHIELLA 00:36:56
39 VIEGI MAURIZIO ATLETICA CASTELLO FIRENZE 00:37:06
40 GIANNOTTI MARCO G.S. ORECCHIELLA 00:37:09
41 TENERANI SIMONE ASD LUNI GLOBAL SPORT 00:37:15
42 RAZZUOLI LEONARDO AMATORI ATLETICA MARIGNANA 00:37:17
43 ANGIOLI GIANFRANCO ATLETICA BORGO A BUGGIANO 00:37:19
44 NERI OTTAVIO ATLETICA PIETRASANTA VERSILIA 00:37:20
45 CARLIN MONICA BREMARUNNING 00:37:22
46 BARTELLONI FRANCO TRIATHLON CARRARA 00:37:23
47 LOMI FABIO A.S.D. AVIS STIAVA 00:37:29
48 SCARANO MATTEO U.P.D. ISOLOTTO 00:37:31
49 SANI ALBERTO G.S.PIEVE A RIPOLI 00:37:33
50 TESTI MASSIMO LIVORNO TEAM RUNNING 00:37:50




Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account