01 Ottobre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

Campionati individuali e di Società Master di corsa campestre

15-02-2015 14:26 - News Biancoverdi
Questa mattima a Empoli al Parco Serravalle si sono svolti i Campionati Toscani Master di corsa campestre.
Per la nostra società buone prestazioni degli atleti che hanno preso parte alla manifestazione con un ottimo 4° posto al femminile con Mucci Meri, Manuela Monciatti, Letizia Sabatini e Tiziana Landi e un buon 7° posto al maschile con Sandro Bardotti, Sergio Siliani, Luca Giachi, Enzo Santangelo, Cristiano Di Vico, Daniele Sequi, Gabriele Bartalucci e Alessio Giovannetti.

Classifica società maschile

1LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
2LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
3LI351 LIVORNO TEAM RUNNING
4GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA
5PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
6PO149 ASD ATLETICA PRATO
7FI021 ATL. CASTELLO
8FI025 ATL. CALENZANO
9FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA
10GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT
11LU387 ASD LUCCA MARATHON
12PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI
13LI036 ATLETICA LIVORNO
14LI416 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI
15FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA
16FI004 G.S.IL FIORINO
17FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
18PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
19FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE
20SI165 ATL.SINALUNGA
21FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
22FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
23PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON
24FI177 A.S. ATL. VINCI

Classifica società femminile

1PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
2LI351 LIVORNO TEAM RUNNING
3GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA
4FI021 ATL. CASTELLO
5FI025 ATL. CALENZANO
6PT118 ASD ATLETICA PISTOIA
7PO149 ASD ATLETICA PRATO
8FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA
9PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
10PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO
11PI242 POD.OSPEDALIERI PISA
12FI004 G.S.IL FIORINO

Classifica individuale maschile Cross Km 6 SM50 ed Oltre
1TORRACCHI Aldo SM50 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 22:37
2MATTEOLI Alessandro SM50 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 22:46
3SARTI Luca SM50 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 22:59
4BORDINO Roberto SM50 GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT 23:05
5CASSI Roberto SM55 FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 23:32
6CARLOTTI Claudio SM55 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 23:45
7FREDIANI Francesco SM50 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 23:56
8SORBI Andrea SM50 LU387 ASD LUCCA MARATHON 24:13:00
9LENZI Massimo SM55 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 24:30:00
10BIANCHI Sergio SM50 PO149 ASD ATLETICA PRATO 24:32:00
11DADDI Graziano SM50 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 24:35:00
12AIELLO Moreno SM60 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 24:35:00
13BECCARIA Claudio SM60 FI025 ATL. CALENZANO 24:53:00
14POLI Graziano SM50 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 24:56:00
15CAPPELLI Fulvio SM50 FI004 G.S.IL FIORINO 24:56:00
16MAZZANTINI Roberto SM55 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 25:02:00
17GIACONI Alessandro SM50 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 25:05:00
18ROMANO Carmine SM50 PO149 ASD ATLETICA PRATO 25:12:00
19BIANUCCI Andrea SM50 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 25:14:00
20BELLETTI Fabio SM55 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 25:22:00
21RUSSO Enzo SM60 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 25:25:00
22PAGNINI Piero SM55 PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 25:32:00
23RUOTOLO Antonio SM55 GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT 25:36:00
24BARDOTTI Sandro SM50 FI021 ATL. CASTELLO 25:39:00
25NARDELLA Ciro SM55 PO149 ASD ATLETICA PRATO 25:40:00
26CERNICCHIARO Nicola SM65 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 25:42:00
27SANTANGELO Santi SM60 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 25:50:00
28CECCONI Riccardo SM50 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 25:50:00
29GIORGINI Nazzareno SM55 FI177 A.S. ATL. VINCI 25:56:00
30CASCI Massimo SM50 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 26:07:00
31FAZZINI Maurizio SM50 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 26:09:00
32LAZZINI Flavio SM60 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 26:12:00
33BIANCHI Luciano SM55 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 26:21:00
34OLIVARI Franco SM60 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 26:27:00
35ROLLA Vladimiro SM60 LI416 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 26:31:00
36MEUCCI Luca SM50 PO149 ASD ATLETICA PRATO 26:33:00
37SILIANI Sergio SM50 FI021 ATL. CASTELLO 26:42:00
38BALDINI Andrea SM50 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 26:46:00
39DURANTE Emidio SM50 PO149 ASD ATLETICA PRATO 26:49:00
40BARUCCI Fabrizio SM50 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 26:51:00
41MEAGGIA Giovanni SM50 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 26:54:00
41PELLEGRINI Paolo SM60 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 26:54:00
43GUALTIERI Roberto SM50 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 27:06:00
44NOBILE Antonio SM60 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 27:13:00
45LIMONE Claudio SM55 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 27:15:00
46TONI Silvio SM60 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 27:30:00
46MAZZANTINI Maurizio SM50 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 27:30:00
48CANINI Emilio SM60 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 27:46:00
49GIOVANNINI Annibale SM60 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 28:03:00
50LARINI Faliero SM55 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 28:18:00
51MANZINI Marco SM55 FI025 ATL. CALENZANO 28:35:00
52COCO Domenico SM65 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 28:47:00
53TOFANELLI Alberto SM55 FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 28:51:00
54SARGENTI Arturo SM60 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 28:56:00
55BARTOLOZZI Stefano SM55 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 29:02:00
56SALVADORI Sirio SM70 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 29:11:00
57BARDI Fabio SM50 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 29:26:00
58MONINI Giuseppe SM75 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 29:31:00
59LISCI Roberto SM60 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 29:33:00
60DAMI Franco SM65 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 29:38:00
61MARRA Giovanni SM50 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 29:40:00
62GORETTI Renato SM65 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 29:44:00
63GIACHI Luca SM50 FI021 ATL. CASTELLO 29:56:00
64PECORINO Ignazio SM60 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 30:16:00
65GROSSI Giacomo SM55 PO149 ASD ATLETICA PRATO 30:32:00
66MALARBY Roberto SM70 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 30:38:00
67FANI Azelio SM70 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 30:53:00
68MAESTRIPIERI Giorgio SM65 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 31:03:00
69MIRANDA YABAR Cesare Da SM60 FI004 G.S.IL FIORINO 31:09:00
70GAMBOGI Marco SM50 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 31:29:00
71SANTANGELO Vincenzo SM50 FI021 ATL. CASTELLO 31:53:00
72CARLONI Fortunato SM75 FI025 ATL. CALENZANO 32:07:00
73MENNELLA Salvatore SM50 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 32:17:00
74TURRIANI Stefano SM50 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 32:18:00
75MALAGISI Emilio SM65 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 32:40:00
76D´ONOFRIO Tonino SM55 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 34:35:00
77CIANTELLI Giuliano SM60 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 34:37:00
78TOTARO Mario SM60 PO149 ASD ATLETICA PRATO 36:03:00
79MOZZONI Giacomo SM80 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 40:31:00


Classifica individuale maschile Cross Km 6 SM35-40-45

1JAMALI Jilali SM35 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 21:03
2BOLDRINI Alberto SM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 21:07
3LUBRANO Gabriele SM40 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 21:32
4MEINI Federico SM35 LI036 ATLETICA LIVORNO 21:35
5MAZZEI Emiliano SM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 21:37
6DI VICO Cristiano SM40 FI021 ATL. CASTELLO 21:41
7TREVE Mattia SM45 FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 21:52
8RUBINO Daniele SM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 22:11
9SIMI Stefano SM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 22:18
10BERTOLINI Luigi SM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 22:31
11VANNUCCI Luca SM35 PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 22:33
12ORSI Domenico SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 22:34
13GIROLAMI Angelo SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 22:35
14MALUS Fabio SM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 22:37
15BALESTRINI Francesco SM40 LI036 ATLETICA LIVORNO 22:44
16FOIS Cristian SM45 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 22:50
17MARSILI Andrea SM45 LU387 ASD LUCCA MARATHON 22:57
18BUONOMINI Giacomo SM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 23:06
19PIERONI Maurizio SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 23:09
20GIANNOTTI Michele SM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 23:12
21CORSINOVI Valerio SM45 FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 23:14
22DAVINI Giorgio SM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 23:15
23GHEZZANI Alessio SM40 LI036 ATLETICA LIVORNO 23:23
24SBORDONE Francesco SM40 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 23:29
25CAMPANILE Marco SM35 PO149 ASD ATLETICA PRATO 23:31
26PATERNI Alessandro SM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 23:34
27GIOVANI Paolo SM45 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 23:38
28MASSARI Andrea SM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 23:42
29CAMBI Fabio SM45 FI025 ATL. CALENZANO 23:50
30IGLIORI Massimo SM35 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 23:51
31BRAGAGLIA Carlo SM45 GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT 23:53
32CENCINI Luca SM35 SI165 ATL.SINALUNGA 23:54
33BARGIACCHI Alessio SM35 FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 23:57
34SEQUI Daniele SM45 FI021 ATL. CASTELLO 23:59
35BIONDI Alessio SM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 24:01:00
36CARDOSI Roberto SM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 24:08:00
37MIGLIORI Fabrizio SM40 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 24:13:00
38ANACLERIO Dario SM35 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 24:14:00
39SIMONE Angelo SM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 24:17:00
40LUCIOLI Massimo SM45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 24:18:00
41LUPI Roberto SM40 FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 24:33:00
42MERLINO Paolo SM45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 24:37:00
43TALIANI Massimiliano SM35 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 24:40:00
44UCCIERO Simone SM35 FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 24:49:00
45BARONI Jacopo SM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 24:53:00
46VENESELLI Stefano SM40 LU387 ASD LUCCA MARATHON 24:59:00
47GIANNOTTI Marco SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 25:00:00
48DE SANTIS Gianfranco SM40 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 25:00:00
49AMADEI Piergiorgio SM40 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 25:04:00
50PIEROTTI Simone SM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 25:04:00
51BARDI Daniele SM40 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 25:16:00
52BIANCOTTI Marino SM45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 25:25:00
53SANTUCCI Andrea SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 25:26:00
53PRATELLI Fabio SM45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 25:26:00
55RUGANI Ivano SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 25:36:00
56GREGGI Pierluigi SM45 PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 25:42:00
57BERTONCINI Luca SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 25:43:00
58TORRE Licio SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 25:47:00
59BIAGIANTI Andrea SM35 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 25:50:00
60GUIDI Maurizio SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 25:55:00
61DI PAOLA Luca SM45 GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT 25:56:00
62ANGELI Roberto SM45 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 26:08:00
63MARTELLONI Nicola SM35 LI416 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 26:11:00
64MICOTTI Paolo SM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 26:19:00
65ANDREUCCETTI Emanuele SM40 LU387 ASD LUCCA MARATHON 26:19:00
66FILAURO Giampaolo SM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 26:20:00
67CACCIAGUERRA Gianluca SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 26:22:00
68GALEOTTI Francesco SM35 FI025 ATL. CALENZANO 26:26:00
69BARTALUCCI Gabriele SM40 FI021 ATL. CASTELLO 26:26:00
70LOMI Fabio SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 26:33:00
71MATTALIANO Massimo SM40 PO149 ASD ATLETICA PRATO 26:41:00
72SARDELLI Roberto SM45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 26:45:00
73CIVITA Fulvio SM45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 26:46:00
74ROVAI Fabrizio SM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 26:55:00
75MARLIA Alessandro SM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 27:08:00
76MORELLI Fabrizio SM45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 27:11:00
77PASSEROTTI Andrea SM45 FI025 ATL. CALENZANO 27:18:00
78BANDONI Giorgio SM45 PO149 ASD ATLETICA PRATO 27:23:00
79MINUTI Carlo SM40 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 27:34:00
80CROCETTI Walter SM35 GR028 COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANT 27:40:00
81FUSI Andrea SM35 FI025 ATL. CALENZANO 27:49:00
82MANNUCCI Francesco SM35 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 27:51:00
83CIARDI Davide SM45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 27:57:00
84NARDI Riccardo SM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 28:02:00
85ROBUSCHI Giacomo SM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 28:06:00
86DE LORENZIS Alessandro SM40 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 28:11:00
87COLANERA Giampiero SM45 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 28:11:00
88GRASSI Roberto SM45 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 28:19:00
89RIVILLITO Stefano SM45 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 28:29:00
90SALADINO Luca SM35 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 28:40:00
91SANTORO Giovanni SM40 FI025 ATL. CALENZANO 28:45:00
92SEGGIANI Cristiano SM40 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 28:57:00
93ORLANDI Giovanni SM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 29:03:00
94LINARI Luca SM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 29:18:00
95CHELLI Alessandro SM45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 29:28:00
96TREGGI Giovanni SM45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 29:41:00
97TARDELLI Enrico SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 29:45:00
98VITRANI Davide SM35 LI416 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 30:00:00
99FIESOLI Mauro SM45 FI025 ATL. CALENZANO 30:07:00
100CALAMINI Massimo SM45 FI025 ATL. CALENZANO 30:08:00
101CASELLA Paolo SM45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 30:19:00
102D´AMELIO Gian Piero SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 31:19:00
103GRILLO Gennaro SM40 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 31:53:00
104ZOPPI Andrea SM40 FI025 ATL. CALENZANO 32:22:00
105GIOVANNETTI Alessio SM40 FI021 ATL. CASTELLO 33:10:00
106SBRANA Stefano SM45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 34:07:00

Classifica individuale femminile Cross Km 4 SF35 ed Oltre

1ARTUSO Cristiana SF35 PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 15:38
2COLZI Sara SF35 PO149 ASD ATLETICA PRATO 16:28
3GALLORINI Chiara SF40 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 17:05
4PARDINI Laura SF35 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 17:15
5PRUNEA Simona SF45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 17:40
6COLANTUONO Debora SF40 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 17:51
7ARESU Luciana SF45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 17:59
8JACCHERI Elena SF45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 17:59
9MEROLA Maria SF40 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 18:00
10BANCHELLI Martina SF35 FI025 ATL. CALENZANO 18:11
11D´ARATA Rosella SF50 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 18:23
12MARTINI Barbara SF45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 18:51
13BRUSA Micaela SF40 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 19:15
14MANNELLO Cristina SF50 PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 19:33
15MUCCI Meri SF40 FI021 ATL. CASTELLO 19:40
16SANTINI Deborah SF40 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 19:42
17BARTOLI Sandra SF50 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 19:51
18MONCIATTI Manuela SF45 FI021 ATL. CASTELLO 20:00
19BERNARDINI Simonetta SF50 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 20:06
20BENEDETTI Silvana SF55 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 20:21
21POLVANI Carolina SF50 GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA 20:28
22SORICE Belinda SF45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 20:47
23FABBRI Cristina SF50 FI004 G.S.IL FIORINO 20:51
24GARIBOLDI Vittoriana SF50 PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 20:59
25COSIMI Simona SF40 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 21:00
26BALDUINI Serena SF45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 21:01
27BARONI Sandra SF50 FI025 ATL. CALENZANO 21:10
28TREMOLANTI Federica SF40 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 21:13
29TUDORACHE Nicoleta SF35 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 21:26
30SABATINI Letizia SF45 FI021 ATL. CASTELLO 21:30
31RUGGIERO Frida SF45 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 21:48
32LANDI Tiziana SF35 FI021 ATL. CASTELLO 21:54
33MARIANI Simona SF45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 22:24
34BRUCIONI Roberta SF50 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 22:33
35FILIPPI Dorina SF55 PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 22:46
36CERBIONI Laura SF40 FI025 ATL. CALENZANO 22:49
37MERLINO Tiziana SF55 LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 23:10
38UBERTI Isabella SF45 FI025 ATL. CALENZANO 23:35
39FORTI Ornella SF55 PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 24:37:00
40BIONDI Mariella SF60 PI242 POD.OSPEDALIERI PISA 25:35:00
41PASQUARIELLO Maria SF55 PO149 ASD ATLETICA PRATO 25:42:00
42SARCHIELLI Rossana SF65 FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 26:46:00
43FRANCHI Monica SF45 PO149 ASD ATLETICA PRATO 30:37:00

Classifiche complete:
www.fidaltoscana.it/wp-content/uploads/2015/01/Risultati-Individuali2.pdf

www.fidaltoscana.it/wp-content/uploads/2015/01/Classifiche-per-Società1.pdf

Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account