20 Ottobre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

Campionato Italiano 10 km Corsa su strada

20-09-2013 08:29 - News Biancoverdi
Domani pomeriggio a Molfetta grande appuntamento per l´Atletica Italiana con il Campionato Italiano dei 10 km di Corsa su strada.
In bocca al lupo ai nostr atleti.

QUESTO L´ELENCO DEGLI ISCRITTI:

Uomini:

226 KOSGEI John 1994 JM SS197 ATL CIVITAS OLBIA 29:29
164 BUTTAZZO Giammarco 1977 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO 29:43
215 NGENO Daniel Kipkirui 1982 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA 29:43
166 EL BARHOUMI Taoufique 1981 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO 29:47
169 SLIMANI Kaddour 1979 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO 29:47
162 AUCIELLO Giovanni 1980 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO 29:59
127 BII Boniface Kiprono 1987 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA 30:01
122 RONO Julius Kipngetich 1991 PM MC007 ATL. RECANATI 30:12
155 ZANATTA Paolo 1982 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 30:17
153 GARIBOLDI Simone 1987 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 30:24
192 BONA Francesco 1983 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE 30:30
168 NSHIMIRIMANA Joachim 1973 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO 30:46
165 CACACI Michele 1993 PM PR568 ATL. CASONE NOCETO 30:47
156 TITON Dylan 1993 PM PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 30:54
163 BUCCILLI Carmine 1982 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO 30:58
188 RUGGIERO Giovanni 1974 SM RI224 G.S. FORESTALE 31:17
149 SOPRANO Giuseppe 1988 SM NA641 A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO 31:20
236 PARTENOPE Mirko 1994 JM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 31:23
112 IANNONE Gilio 1985 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 31:23
237 CASUSCELLI Massimiliano 1992 PM VV287 ATL.PIZZO 97 31:39
167 LYAZALI Adil 1977 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO 31:45
170 SPINALI Luigi 1992 PM PR568 ATL. CASONE NOCETO 31:48
95 CHIHAOUI Ridha Ben lazh 1976 MM35 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 31:49
174 COSTANTINO Consolato 1989 SM RC313 ICARO 31:51
84 GIOFRE´ Michele 1976 SM FI021 ATL. CASTELLO 32:10
218 ROMANO Marco 1976 MM35 RS195 RUNNING CLUB FUTURA 32:20
131 GRAVANTE Antonio 1976 MM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 32:20
92 BRIGNONE Valerio 1967 MM45 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 32:33
117 ARENA Salvatore 1978 SM MC007 ATL. RECANATI 32:38
224 ABDELKADER Oualid 1982 SM SS197 ATL CIVITAS OLBIA 33:12
152 SCIALABBA Giorgio 1988 SM PA354 A.S. DIL. POL. A.P.B. 33:15
227 ORGIANA Salvatore 1973 SM SS197 ATL CIVITAS OLBIA 33:29
120 FALASCA ZAMPONI Andrea 1987 SM MC007 ATL. RECANATI 33:37
93 BRUZZONE Michele 1974 MM35 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 33:49
176 BALDINI Eros 1994 JM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 33:52
186 REVERBERI Gianmatteo 1975 MM35 RE128 REGGIO EVENT´S 34:02
214 MORETTI Matteo 1991 PM RS195 RUNNING CLUB FUTURA 34:13
97 PRANDI Mario 1971 MM40 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 34:22
138 CARIDDI Federico 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM 35:23
184 MAGNANI Francesco 1974 MM35 RE128 REGGIO EVENT´S 36:29
225 DENTI Mattia 1993 PM SS197 ATL CIVITAS OLBIA 37:01
185 MURCIANO Roberto 1987 SM RE128 REGGIO EVENT´S 37:41
182 GUTIC Vehid 1986 SM RE128 REGGIO EVENT´S 37:43
13 LANA Lorenzo 1995 JM AN018 ATL.AMAT.OSIMO 37:54
143 FACCIOLO Valerio 1968 SM MI352 EUROATLETICA 2002 39:06
121 LUCIANI Daniele 1985 SM MC007 ATL. RECANATI
116 VITI Francesco 1982 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
199 STRAPPATO Massimiliano 1991 PM RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI
67 SCALIA Orazio 1983 SM CT262 A.S.D. C.A.S. PIETRO CLARENZA
202 BRANCATO Giuseppe 1983 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
171 VICI Cesare 1993 PM PU008 G.P. LUCREZIA
115 VENNERA Battista 1979 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
114 SILENZI Jacopo 1993 PM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
90 COPIA Enzo 1987 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
134 MORETTI Giovanni 1988 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
234 CARLETTI Gabriele 1985 SM TR040 ATHLETIC TERNI
119 CARLONI Alessandro 1978 SM MC007 ATL. RECANATI
128 BUSSOLOTTO Doriano 1980 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
211 BRANCATO Alessandro 1988 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
75 CONTI Nicolo´ 1989 SM FE378 ATLETICA ESTENSE
66 DI FRANCO Simone 1992 PM CT262 A.S.D. C.A.S. PIETRO CLARENZA
183 LAQOUAHI Mohamed 1978 SM RE128 REGGIO EVENT´S
118 CAMPETTI Marco 1985 SM MC007 ATL. RECANATI
88 TARAS Christian 1976 SM FI021 ATL. CASTELLO
82 BARTALUCCI Gabriele 1972 SM FI021 ATL. CASTELLO
83 GIANNONI Luca 1980 SM FI021 ATL. CASTELLO

79 GRAZIANI Emanuele 1987 SM FI004 G.S.IL FIORINO
78 CANNUCCI Matteo 1990 SM FI004 G.S.IL FIORINO
85 MASONI Matteo 1968 MM45 FI021 ATL. CASTELLO
81 VANNUCCINI Francesco 1982 SM FI004 G.S.IL FIORINO
86 MEI Massimo 1983 SM FI021 ATL. CASTELLO
104 DEL NISTA Daniele 1985 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
107 POLI Graziano 1965 MM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
137 CAPPELLA Mirco 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM
105 FANTASIA Enrico 1972 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
141 GINOSA Arturo 1986 SM MC034 GROTTINI TEAM
110 GENTILI Dario 1994 JM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
62 CARBONE Aldo 1985 SM CS361 COSENZA K42
72 PULVIRENTI Giuseppe 1973 MM40 CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE
140 DOTTORI Alessandro 1983 SM MC034 GROTTINI TEAM
111 GRELLONI Andrea 1992 PM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
113 NALLI Giacomo 1989 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
135 SANTUCCI Daniele 1974 MM35 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA
65 SESSA Salvatore 1968 MM45 CT255 A.S.D. SPRINTEAM
64 CAVALLO Giovanni 1977 MM35 CT255 A.S.D. SPRINTEAM
130 GRAMACCINI Luigi 1977 MM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA
123 RUGGIERO Danilo 1991 PM MC007 ATL. RECANATI
69 LAMONICA Michele 1994 JM CT509 A.S.D. BLAUE REITER O.N.L.U.S.
187 SIMONCELLI Daniele 1985 SM RE128 REGGIO EVENT´S
172 RACHIK Yassine 1993 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
40 PALAMINI Michele 1991 PM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
63 DI GUARDO Alfio 1967 MM45 CT246 ASD POL.MARATHON C.BIANCAVILLA
74 SCIACCA Andrea Giuseppe 1994 JM CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE
178 MASCHERONI Fabio 1977 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
177 CALDIROLI Fabio 1969 MM40 RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
194 MONTORIO Alberto 1983 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
98 PRONZATI Corrado 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
61 ELIA Andrea 1994 JM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
94 CAMPANELLA Luca 1984 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
15 AUDIA Giovambattista 1970 MM40 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
91 GULIZIA Alessandro 1992 PM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
73 SANTAMARIA Orazio 1989 SM CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE
96 CONCAS Salvatore 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
136 ANNARATONE Pierluigi 1988 SM MC034 GROTTINI TEAM
14 LANZO Agostino 1982 SM AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
71 FLORIO Mario 1981 SM CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE
60 BESSONE Luca 1982 SM CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
323 OUSSEYNOU FALL Diop 1985 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
321 DEL BUONO Luigi 1979 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
99 REPETTO Emanuele 1990 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
70 CAVALLI Andrea 1995 JM CT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE
179 MUCERINO Giuseppe 1984 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
80 MIDAR Hicham 1986 SM FI004 G.S.IL FIORINO
157 DI CECCO Alberico 1974 MM35 PE032 A.S.D. FARNESE VINI PE
44 CURZI Denis 1975 SM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
142 MAGAGNOLI Rudy 1977 SM MC034 GROTTINI TEAM
103 BALDINI Marco 1968 MM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
219 SCAINI Stefano 1983 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
101 TRIPODI Luca 1994 JM GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG
129 CAIMMI Daniele 1972 MM40 MC025 ATL. POTENZA PICENA
197 EL MAZOURY Ahmed 1990 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
191 COMINOTTO Manuel 1990 SM RM052 C.S. ESERCITO
216 PAPOCCIA Diego 1973 MM40 RS195 RUNNING CLUB FUTURA
180 PASETTO Gianluca 1970 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
132 GRAZIADEI Mattia 1991 PM MC025 ATL. POTENZA PICENA
181 SPINA Domenico 1971 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
210 AGNELLO Vincenzo 1991 PM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
235 DE MARCO Claudio Salvat 1985 SM VA119 O.S.A. SARONNO LIB.
154 MARZETTA Francois 1991 PM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
193 LICCIARDI Devis 1986 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
100 VACCINA Tommaso 1980 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
59 TACCONELLI Fabio 1983 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
68 VAZZANO Santo 1963 MM50 CT262 A.S.D. C.A.S. PIETRO CLARENZA
124 SARDELLA Vito 1974 SM MC007 ATL. RECANATI
30 MARANGI Alessandro 1986 SM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
25 MAROTTI Francesco 1989 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
231 NOTARANGELO Matteo Pio 1977 SM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO
35 GUASTAMACCHIA Rodolfo 1986 SM BA711 BIO AMBRA NEW AGE
48 DAGGIANO Vincenzo 1969 MM40 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
22 FURIO Silvio 1994 JM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
76 TOMAIUOLO Alessandro 1994 JM FG269 ASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRE
29 LAZZIZERA Corrado 1979 SM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
196 RICATTI Domenico 1979 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
87 ROSSI Michele 1979 SM FI021 ATL. CASTELLO
36 MINERVA Francesco 1978 SM BA711 BIO AMBRA NEW AGE
33 DEDONATO Giuseppe 1986 SM BA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA
102 GRANO Giovanni 1990 SM IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
161 TIONGIK Paul 1990 SM PE032 A.S.D. FARNESE VINI PE
158 GILENO Andrea 1977 MM35 PE032 A.S.D. FARNESE VINI PE
56 BENVENUTO Marco 1987 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
57 DE PAMPHILIS Valerio 1984 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
232 COLANTONIO Gabriele 1994 JM TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.
233 D´ONOFRIO Daniele 1993 PM TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L.
159 GIOVANNANGELO Tommaso 1985 SM PE032 A.S.D. FARNESE VINI PE
160 NAGLIERI Sergio 1973 MM40 PE032 A.S.D. FARNESE VINI PE
37 ZACCHEO Antonio 1980 SM BA711 BIO AMBRA NEW AGE
21 ESPOSITO Antonio Giusep 1986 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
51 NICOLI´ Pancrazio 1960 MM50 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
49 DE PASQUALE Marcello 1968 MM45 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
50 DINOI Alessandro 1981 SM BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
53 STRANIERI Cosimo 1994 JM BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
52 PETARRA Andrea 1987 SM BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
46 CONTE Mauro Maurizio 1960 MM50 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
27 PALMISANO Cosimo 1984 SM BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
45 BALDASSARRE Giuseppe 1975 MM35 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
24 LEGGIERI Leonardo Aless 1982 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
31 RIDGER Mark Francesco 1989 SM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
39 DE CHIRICO Pasquale 1992 PM BA716 FREE RUNNERS TERLIZZI
38 PEPE Luca 1974 SM BA715 FUTURATLETICA ALTAMURA
26 DICAROLO Michele 1984 SM BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
34 CAPUTO Gabriele 1995 JM BA711 BIO AMBRA NEW AGE
47 CORVINO Felice 1957 MM55 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
32 ROSITO Luigi 1992 PM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
77 DEL SORDO Mario 1984 SM FG277 PODISTICA SANNICANDRO
43 NINIVAGGI Michele Rober 1995 JM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
126 SANTORO Dario 1990 SM MC011 ATLETICA CIVITANOVA
54 CALIANDRO Francesco 1979 SM BR143 PODISTICA CAROVIGNO
229 MONGELLI Domenico 1969 MM40 TA457 A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
147 TURINO Pasquale 1988 SM NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
23 HINTSA Mussie 1989 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
201 BONANNI Gianluca 1971 MM40 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
58 PAIONE Giuseppe 1978 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
198 VALENTI Ivan 1994 JM RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI
217 PARISI Luca 1990 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
175 CUZZOCREA Francesco 1978 SM RC348 ATLETICA SCIUTO
125 BARBUSCIO Guido 1989 SM MC011 ATLETICA CIVITANOVA
322 GARGAMELLI Andrea 1989 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
213 CAMPANELLA Miki 1992 PM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
203 CHIOMINTO Fabrizio 1971 MM40 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
205 ERRADI Rachid 1971 MM40 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
28 SPINELLI Francesco 1957 MM55 BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
221 TROIA Daniele 1985 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
207 MARHNAOUI Tarik 1982 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
220 SOUFYANE El Fadil 1979 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
208 MIGGIANO Antonio 1978 MM35 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
209 PIACENTINI Umbertino 1978 MM35 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
212 CALCATERRA Giorgio 1972 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
108 PRANNO Andrea 1990 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
200 ADAMO Fabrizio 1967 MM45 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
109 CHECCARELLI Antonio 1982 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
195 PASSERI Riccardo 1989 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
106 KIBOR William 1985 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
230 NAZIH Yassine 1994 JM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO
206 GRAVINA Bruno 1979 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
222 D´AURIA Alfredo 1988 SM SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
89 TERRANOVA Alessandro 1985 SM FI021 ATL. CASTELLO
145 ESPOSITO Michele 1986 SM NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
146 MIGLIACCIO Vincenzo 1984 SM NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
144 DI LAORA Antonio 1975 MM35 NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON
41 DE LUCIA Rocco 1995 JM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
16 BIANCHINI Antonio 1994 JM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
18 FERRARO Lorenzo 1995 JM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
150 FALACE Domenico 1995 JM NA965 RUNNING CLUB NAPOLI
133 LANDI Antonello 1975 MM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA
204 CONTI Alessandro 1980 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
20 GIARDIELLO Antonio 1982 SM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
151 SALVATO Michele 1995 JM NA965 RUNNING CLUB NAPOLI
148 RUGGIERO Raffaele 1994 JM NA220 A.S.D. ECLIPSE
17 CARPENITO Umberto 1993 PM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
228 ALBANESE Cosimo Damiano 1985 SM TA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI
42 NAPOLI Natale 1991 PM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
223 RESCIGNO Alessandro 1989 SM SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
19 GIARDIELLO Saverio 1981 SM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
189 CHIARELLI Berardino 1980 SM RM002 G.S. FIAMME AZZURRE
139 CIAPPA Paolo 1986 SM MC034 GROTTINI TEAM
190 IANNELLI Angelo 1976 SM RM002 G.S. FIAMME AZZURRE
173 CARUSO Daniele 1985 SM PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA
55 D´AGOSTINO Mattia 1992 PM CE888 RUNLABLITERNUM ALBANOVA BRIANO

Donne:
294 ROFFINO Valeria 1990 SF RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 34:31
289 LA BARBERA Silvia 1984 SF RI224 G.S. FORESTALE 34:35
281 IOZZIA Ivana 1973 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 35:03
246 PATELLI Eliana 1978 SF BG223 ATL. VALLE BREMBANA 35:42
280 FACCIANI Martina 1985 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 36:15
279 FACCIANI Valentina 1985 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 36:22
283 RICCI Laura 1979 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 36:28
288 EPIS Giovanna 1988 SF RI224 G.S. FORESTALE 37:20
284 ALFIERI Rosa 1970 MF40 RE128 REGGIO EVENT´S 37:28
315 MANCINI Marcella 1971 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 38:31
258 SILVESTRONI Cecilia 1995 JF FC038 EDERA ATL. FORLI 40:25
287 ZAMBELLO Stefania 1978 SF RE128 REGGIO EVENT´S 41:04
276 MAGURNO Chiara 1995 JF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 43:35
286 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Zay 1984 SF RE128 REGGIO EVENT´S 48:53
278 COCCHI Francesca 1993 PF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
272 SCHEGGIA Letizia 1990 SF MC007 ATL. RECANATI
253 COPPONI Elisa 1995 JF BS181 ATL. BRESCIA 1950
265 CAVALLINI Denise 1979 SF LU164 G.S. LAMMARI
269 MUGNO Anna Laura 1987 SF LU164 G.S. LAMMARI
263 ANTOLA Irene 1988 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
277 CELI Martina 1987 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
270 LAZZINI Paola 1971 MF40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
266 DARDINI Claudia 1969 SF LU164 G.S. LAMMARI
260 NOCENTINI Linda 1981 SF FI021 ATL. CASTELLO
271 MOGLIANI Noemi 1973 MF40 MC007 ATL. RECANATI
261 DRELICHARZ Joanna 1977 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
254 AGNESE Stefania 1969 MF40 CN016 ATLETICA SALUZZO
316 STRANEO Valeria 1976 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
255 BELTRANDO Michela 1983 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
257 GULLINO Maria 1993 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
256 BERTAINA Ramona 1985 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
282 PATERLINI Daniela 1973 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
313 MERLO Martina 1993 PF TO001 C.U.S. TORINO
320 TALEVI Valentina 1992 PF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
314 GAGGI Alice 1987 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
275 VOLPATO Giovanna 1975 SF PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
292 TONIOLO Deborah 1977 SF RI224 G.S. FORESTALE
247 DAL MAGRO Ilaria 1993 PF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
262 BIAGETTI Laura 1990 SF FM003 SPORT ATL. FERMO
268 FABBRO Rachele 1974 SF LU164 G.S. LAMMARI
296 BROGIATO Sara 1990 SF RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
273 MANCINO Maria Crescenza 1979 SF MT022 G.S. MATERA
295 INGLESE Veronica 1990 SF RM052 C.S. ESERCITO
239 LABIANCA Francesca 1983 SF BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA
244 MONTRONE Teresa 1988 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
251 DESTRATIS Simona 1977 MF35 BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
242 COLUCCI Ilenia Maria 1983 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
241 CEGLIA Mariangela 1990 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
238 GIUSTINO Viola 1986 SF BA047 NUOVA ATL. FEMM. ACQUAVIVA
259 COZZI Alessandra 1972 SF FI021 ATL. CASTELLO
274 MORETTI Maria Rosaria 1977 SF MT022 G.S. MATERA
249 MOAAOUYAH Fatima 1986 SF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
267 DE LEO Palma 1977 SF LU164 G.S. LAMMARI
240 BIANCO Faustina 1965 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
297 ARENA Gloria 1987 SF RM105 ATL. COLOSSEO 2000
285 FINIELLI Claudia 1979 SF RE128 REGGIO EVENT´S
310 JEPKURGAT Hellen 1989 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
319 BAZZONI Eleonora 1987 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
291 RUNGGER Renate 1979 SF RI224 G.S. FORESTALE
252 TAURINO Anna Rosa 1985 SF BR139 GYMNASIUM S. PANCRAZIO
290 MARTINELLI Giulia 1991 PF RI224 G.S. FORESTALE
293 WEISSTEINER Silvia 1979 SF RI224 G.S. FORESTALE
308 FAIOLA Antonella 1975 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
304 BOGGIATTO Roberta 1967 MF45 RS195 RUNNING CLUB FUTURA
309 FANTIGROSSI Ilaria 1988 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
307 ERMINI Aurora 1986 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
306 CORREALE Veronica 1977 MF35 RS195 RUNNING CLUB FUTURA
318 MIACCI Annalisa 1975 SF RS012 COLLEFERRO ATLETICA
243 LABANI Soumiya 1975 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
298 ROSA Francesca 1990 SF RM105 ATL. COLOSSEO 2000
245 RESTA Alessandra 1981 SF BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO
300 ANGHELONE Michela 1994 JF RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA
299 TESTA Alessandra 1975 MF35 RM105 ATL. COLOSSEO 2000
317 COLATOSTI Chiara 1988 SF RS012 COLLEFERRO ATLETICA
311 ROCCO Martina 1986 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
305 CAIAZZO Carmela 1989 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
250 SANTELIA Bruna 1985 SF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
248 FRANZESE Concetta 1969 MF40 BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
264 BENIGNI Linda 1995 JF LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO
312 VASARI Giorgia 1987 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA


Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account