03 Marzo 2024
News
percorso: Home > News > News biancoverdi

Maratona del Mugello 2013

21-09-2013 22:35 - News biancoverdi
Ancora un´ottima prova di Maria Luisa Spadoni alla Maratona del Mugello, 6° assoluta con il tempo di 3h25´19".
La temperatura molto elevata alla partenza oggi pomeriggio alle 14,30 da Borgo San Lorenzo ha consigliato alla nostra atleta una partenza prudente e con una condotta di gara molto accorta ha ripreso con il passare dei chilometri molte posizioni fino a tagliare il traguardo in 6° posizione.
Ottimi trempi per i vincitori della maratona: Anna Spagnoli (Atl.Futura) 1° donna al traguardo 2h58´52", e Jamali Jilali (GP Alpi Apuane) ha vinto la gara maschile in 2h26´03".
Degli altri nostri atleti presenti alla manifestazione, Alberto Bianchi, 209° in 4h29´13", Alberto Galli si è fermato al traguardo dei 26 km e Daniele Michelini ha accompagnato le prime donne sino al 28° km.

Le classifiche complete nella sezione risultati

Classifica femminile:
1SPAGNOLI ANNAATL. FUTURA FIGLINE02:58:52
2SALVATORI PAOLARUNNERS RIETI03:01:10
3CIMMARUSTI BARBARAATL. FUTURA FIGLINE03:03:43
4MARCHESI ILARIAPOL. ATL. SCANDIANESE03:17:14
5CERETTO SONIAG.S. MARATONETI DEL TIGULLIO03:17:16
6SPADONI MARIA LUISAATL. CASTELLO FI03:25:19
7DORE BARBARANUOVA ATL. LASTRA03:27:03
8DOKO MARTA ISABELLAG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:31:27
9GIACHETTI VALENTINAG.S. MAIANO03:32:30
10NAVACCHIA MARIA GRAZIAG.P. A.T.P. TORINO03:33:07
11CUSELLO ROSAATL. FUTURA FIGLINE03:35:01
12BETTI LUISAA.S.C.D. SILVANO FEDI03:35:20
13GOTTI IDAMAR. CARATESI03:42:32
14MASETTI ANNAMARIAATL. BANCA DI PESARO03:44:44
15TERENZIANI IRMAPOL. TORRILE03:47:48
16PAGLIERO LILIANA FRANCESCAG.S.D. BRANCALEONE ASTI03:52:38
17BREVI ALEXANDRALIVORNO TEAM RUNNING03:55:36
18GARGANI SABRINAG.S. CITTA´ DI SESTO03:56:58
19COCCATO PAOLAASSINDUSTRIA SPORT PADOVA03:58:13
20BRACHI FRANCESCAPOL. PRATO NORD03:58:59
21AGOSTI AZZURRAUISP PRATO04:03:12
22BROEKE BRIGITTALUIVAN SETTIGNANO C.S.04:07:48
23FRANCESCONI FLORIANAPOD. LIPPO-CALDERARA04:08:24
24TURCHI ROSSANAPOL. AMICI DI MARIO04:09:55
25SASSOLINI SERENAG.S. AUSONIA04:12:30
26DE LUCIA LAURALE LUMACHE04:24:35
27VERSOLATO BARBARAAMICI PODISTI MARGHERA04:25:42
28BARNABE´ ELENAPOD. ALFONSINESE04:26:17
29MICHELINI MARYPICO RUNNERS04:29:23
30MANARA LILIANAG.P. OVER PONTEVICO04:30:14
31CASELLI GIANNAG.P. I CAGNON04:35:31
32ANICETI MICHELAPOD. FATTORI QUARRATA04:36:32
33RAZZOLINI ILARIANAVE U.S.04:41:50
34PASQUALI SILVIACUS FERRARA04:46:35
35CARLETTI CLAUDIAG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO04:47:22
36PALLA SIMONAAVIS STIAVA04:48:08
37DELLA MAGGIORE SIMONETTAAVIS STIAVA04:48:08
38MONTELATICI MARTAUISP PRATO04:49:29
39PECORARO DEBORAHNAVE U.S.04:50:09
40DE JESUS PETRONILAA.S.C.D. SILVANO FEDI04:50:16
41GROSSI ALESSANDRAATLETA LIBERA04:57:00
42CATTANEO ALESSIAG.P. RHODENSE04:58:42
43TONI CRISTINAMONTELLO RUNNERS CLUB05:14:37
44FURGERI GIANCARLAG.P. AVIS SUZZARA05:17:46
45MARIANI LILIANAG.S. CIONAMARKET05:18:43
46WEBER JENNYATLETA LIBERA05:23:56
47ANZALONE LIBERATAPOL. PRATO NORD05:26:13
48LAURINI STELLAATLETA LIBERA05:29:36
49MARCHESINI STEFANIAG.P. CASALESE05:41:46
50FAILLI TERESAATLETA LIBERA05:42:21
51GONFIANTINI BARBARAG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA05:51:33

Classifica maschile:
1JAMALI JILALIG.S. PARCO ALPI APUANE02:26:03
2ABDELHADI TYARRECASTELLO BG02:29:37
3HAJJY MOHAMEDATL. CASTENASO02:33:42
4SERASINI MARCOTOSCO-ROMAGNOLA CICLI CAROLI02:40:27
5ZUCCARELLO NICOLAG.P. AVIS TAGLIO DI PO02:53:57
6SEGALI SIMONEG.S. MAIANO02:56:51
7FARNARARO MASSIMOA.S.C.D. SILVANO FEDI02:56:52
8LOMBARDI MARCOATL. LIBERTAS RUNNERS LIVORNO02:57:28
9DOMMI ALESSANDROPOD. IL PONTE SCANDICCI02:59:53
10DONATINI ALAINA.S. 100 KM DEL PASSATORE03:05:40
11PIERI FRANCESCOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:06:01
12SHIMAJ DRITANCRAL NUOVO PIGNONE03:06:46
13TAMAI GRAZIANOPOD. MELE03:07:10
14MASSIMI FRANCESCOPOD. LIPPO-CALDERARA03:07:16
15BATTISTI RENATOPOD. VALLE VARAITA03:07:43
16CARBONE MASSIMODLF GROSSETO03:08:16
17CADME PARRA MESIASG.P. ATL. FALERIA03:08:24
18PIERI GIUSEPPEG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:08:35
19BALDI DAVIDU.S UGNANO FI03:08:49
20DURANO RICCARDOG.S. MAIANO03:10:22
21TONELLI PAOLOPOD. PONTELUNGO BO03:11:15
22SUSTA FEDERICOAPERDIFIATO03:12:02
23MESSORA ANGELOPICO RUNNERS03:13:02
24CHAPLIN TIMOTHYU.P.D. ISOLOTTO03:13:03
25PARRI LIDOATL. VINCI FIRENZE03:15:18
26MANDOLA ADOLFODODINA BIKE03:15:33
27ABSI SADIDDINRUNFOREVER APRILIA03:16:03
28BUSSOLARI ALPINOUISP03:17:09
29FABBRINI PAOLOUISP ABBADIA S. SALVATORE03:21:04
30MACCARI PIETROSIENARUNNERS03:21:36
31BISCARDI ALBERTOATL. CALENZANO03:21:42
32CALDAROLA FILIPPOLUIVAN SETTIGNANO C.S.03:23:21
33TREFOLONI FABIOA.S.C.D. SILVANO FEDI03:23:39
34CECCONI RICCARDOA.S.C.D. SILVANO FEDI03:24:13
35BICHI LORENZOPOD. VAL DI PESA03:24:26
36D´AIUTO CARLOATL. SIGNA03:24:52
37SIMONETTI SALVATOREATLETICA VALMONTE03:26:02
38LOMBARDI ROBERTOATL. SIGNA03:26:04
39BRENICCI CARLOCLUB SUPER MARATHON03:26:26
40BIRETTONI ANDREAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO03:26:33
41SOLDANI RICCARDOATLETA LIBERO03:26:52
42BAZZANA LUCIOROAD RUNNERS CLUB MILANO03:27:06
43PEREGO LUIGIFO´ DI PE03:27:06
44VOLPI STEFANOAPERDIFIATO03:27:42
45GIORGI RENATOSIDERMEC VITALI03:29:04
46GASPARATO LUCAATL. RIVIERA DEL BRENTA03:29:51
47ZIVERI ETELBERTOMOV. SPOR. B. LONGO03:30:10
48IGNESTI GIOVANNIG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:31:35
49GERI LORENZOGS MAIANO03:31:37
50NUSTRINI MARCOG.S. IL FIORINO03:31:49
51TRAVAGLI LUIGI5 CERCHI SEREGNO03:31:51
52PUDDU FRANCESCOATL. KARALIS03:32:17
53VITOZZI STEFANOLBM SPORT TEAM03:32:20
54SETTESOLDI DANIELEFSA03:32:43
55PISA FIORAVANTEG.P. DEL BAIANESE03:32:43
56PANARIELLO VINCENZOA.S.C.D. SILVANO FEDI03:33:00
57MEGLI SAUROPODISTI DICOMANO03:33:10
58GUIDI MARCOPOL. MONTECCHIO 200003:33:35
59TEATRO ARMANDOAPERDIFIATO03:33:40
60AQUILANI LUCAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO03:33:42
61ERBAGGIO FILIPPOCRAL NUOVO PIGNONE03:33:57
62POLLETTI EMILIANORUNNING CLUB ATL. LARIANO03:34:17
63FERRARO PIETROPOD. VOLTANA03:34:38
64COLOMBO FABRIZIOATL. S. MARCO YAMAMAY03:34:51
65PAOLINELLI MAUROG.S. MARCIATORI ANTRACCOLI03:35:01
66D´ERRICO MICHELEPOL. MARSALA DOC03:35:34
67BARTOLINI SIMONEUISP PRATO03:35:58
68BALDI FILIPPOAVIS ZERO POSITIVO A.P.D.03:37:19
69SESTAIONI STEFANOCARICENTRO03:37:19
70SACANNA MASSIMOUISP PESARO03:37:30
71NERI SIMONEATL. SIGNA03:37:33
72CUPOLO ROCCOG.S. PIEVE A RIPOLI03:37:51
73VERATI MARCOPOL. MADONNINA MO03:38:28
74SEVERONI MAUROCITTADUCALE RUNNER´S CLUB03:38:34
75LIGI FABRIZIOESERCITO COMTER03:38:49
76MUGLIA DANIELEG.S. IL FIORINO03:39:16
77GUERRI FEDERICOMONTEMURLO MEUCCI TAMARE03:39:51
78RAMPONI ALBERTOPOD. MELE03:39:57
79CERCHIARI RICCARDOASD JOLO03:40:19
80AMICO FABIOAPERDIFIATO03:40:54
81GIALLAURITO ARCANGELO4? STORMO03:41:21
82SUPPA EMANUELECRAL DIP. COMUNE FI03:41:29
83TIBERIO FRANCOG.S. AUSONIA03:41:29
84BENCIVENNI LEONARDOG.S. PODISTI RESCO03:41:38
85PANIGADA ENRICOTRAVERSETOLO RUNNING CLUB03:42:56
86BARGILLI ANDREAPODISTI DICOMANO03:43:32
87COVERINI FILIPPOROCCA RUNNER03:44:39
88BIANCHI ANTONIOG.P. MONTI D. TOLFA L´AIRONE03:44:53
89SOAVE CLAUDIOPOD. LIPPO-CALDERARA03:45:56
90NARDI MASSIMOG.S. ZELOFORAMAGNO03:46:11
91POZZATO FEDERICOG.P. AVIS TAGLIO DI PO03:46:19
92HELGE FINANGEREMBRIQ BIL03:46:23
93TOTI SAUROG.S. MAIANO03:46:47
94MAGLIAVACCA ANGELOG.P. CASALESE03:46:50
95SOTTANI GABRIELEPOL. R. MURRI ELLERA03:47:14
96MANI ALESSANDROPODISTI DICOMANO03:47:28
97CASELLI RICCARDOG.S. MAIANO03:47:52
98PICHETTO MASSIMOPOD. PERALTO GENOVA03:48:04
99PIERAZZUOLI MARCOG.S. MAIANO03:48:24
100BAZZI GIACOMOLIBERTAS LA TORRE03:48:45
101SCALELLA PAOLONAVE U.S.03:49:08
102GUSPINI ALESSANDROROCCAGORGA03:49:11
103MACALUSO BARTOLOATL. CALENZANO03:49:20
104CANEPA GIULIANOG.S. MARATONETI DEL TIGULLIO03:49:38
105GILLI RINALDOPOD. LIPPO-CALDERARA03:50:08
106BULLETTI ALESSIOG.S. MAIANO03:50:08
107ARIENTI ROBERTO5 CERCHI SEREGNO03:50:15
108HUBLER CHRISTIANPOD. SOLIDARIETA´03:52:26
109GESTRO AMBROGIOA.S. MULTEDO 193003:52:31
110RUFINO VINCENZOUISP PRATO03:53:24
111ANGELI ALESSANDROFRATELLANZA POP. GRASSINA03:53:27
112CICCARELLA PALMERINOPOL. COOP CERAMICA IMOLA03:53:46
113SCAGGIANTE NELSONATLETA LIBERO03:53:59
114RASTRELLI PIETRO01 ZEROUNO03:54:14
115FRANCHI LORENZOUISP PRATO03:54:23
116ROMAGGIOLI SANDRORUNNING CLUB ATL. LARIANO03:54:52
117TRAVAGLINI MAUROPOD. PRENESTE03:55:06
118VITELLARO ROSARIOG.S. MARCIATORI ANTRACCOLI03:56:13
119MIGLIORI FABRIZIOATL. SIGNA03:56:30
120ONORATO GIOVANNIPOL. CASA CULTURALE S. MINIATO03:56:44
121PANTERA MASSIMOLE LUMACHE03:57:06
122CANNONI NICOLAG.S. PODISTI RESCO03:57:10
123BANCI GIANLUCACRAL NUOVO PIGNONE03:57:14
124ROSSI MAURIZIOLE TORRI PODISMO03:57:25
125CAMPIONE BENEDETTOTRAVERSETOLO RUNNING CLUB03:57:50
126FABBRI ERICATLETA LIBERO03:57:58
127PITSCH UDODEUTSCHER LEICHTATHLETIK03:58:03
128BIGOTTO MAUROA.R.C.U.S. RIMINI03:58:41
129GUIDOTTI CLAUDIOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:59:02
130PARRONCHI LORENZOFIRENZE TRIATHLON04:00:06
131TEMPESTINI DAMIANOASD JOLO04:00:34
132CALAMAI MASSIMOPOD. MISERICORDIA AGLIANESE04:00:52
133BESSI RICCARDOATL. CALENZANO04:00:52
134PALOMBI DOMENICOROCCAGORGA04:02:01
135BIASIOLO MASSIMILIANOPOL. R. MURRI ELLERA04:02:09
136MALENA ALESSIOPOD. PRATESE04:04:12
137CHISCI MARCOLIBERTAS LA TORRE04:04:50
138FANTASIA ARMANDOTRACK CLUB MASTER04:05:41
139MASIERO DOMENICOAMICI PODISTI MARGHERA04:06:09
140PECUNIA VINCENZOG.S. ATL. MAZARA DEL VALLO04:06:50
141BONIN SERGIOATL. BASSANO RUNNING STORE04:07:06
142CIARLELLI AMEDEOPOL. CASA CULTURALE S. MINIATO04:07:22
143GANGEMI GIOVANNIUISP PRATO04:08:12
144BEVAGNA SILVIODREAM RUNNERS PG04:08:14
145SPINA VINCENZOUISP PONTEDERA04:08:18
146PELAGALLI LEANDRO GIORGIOCLUB SUPER MARATHON04:09:10
147CORTINA LUCIANOCLUB SUPER MARATHON04:09:17
148FIORUCCI FAUSTOG.P. MONTI D. TOLFA L´AIRONE04:09:17
149ZERBINATI LUCAPICO RUNNERS04:10:33
150RATOCI ROBERTOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO04:10:36
151SILIMBANI RUGGEROG.S. LAMONE RUSSI04:10:54
152CURRADI PAOLOCANOTTIERI COMUNALI FIRENZE04:11:38
153PAMPALONI ANDREAU.P.D. ISOLOTTO04:11:44
154MASTROMATTEI FRANCOATL. VIADANA04:12:22
155GRAZIANI DAVIDEG.S. POLI PODI04:12:27
156LIISTRO PASQUALEG.S. AUSONIA04:12:30
157SPICHETTI ANTONIOPOL. PRATO NORD04:13:07
158NICOLUSSI MOTZE BRUNOG.S. VALSUGANA TRENTINO04:13:10
159GIULIANO GUIDODELTA SPEDIZIONI GE04:13:15
160FAZZI SERGIOPOL. R. MURRI ELLERA04:13:28
161RAMUNDO FEDERICOATL. PRATO04:13:28
162D´ALVANO MICHELEG.P. LA VERRU´A04:13:35
163GRECO PAOLOPICO RUNNERS04:14:04
164AURIA CALOGEROATL. PRESEZZO04:14:17
165SOAVE SAVERIORUNNERS BARBERINO04:14:34
166FIESOLI BRUNORUNNERS BARBERINO04:14:34
167FALOMI FABIOCOSTA AZZURRA04:14:37
168INNOCENTI SIMONECROCE D´ORO PRATO04:14:37
169MAIANI MASSIMOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO04:15:09
170GUERRIERI GRAZIANOTEAM WARRIORS PISA04:15:37
171ALUIGI PIERLUIGIBROMBO RUNNERS04:15:45
172CALDINI ANDREAAVIS ZERO POSITIVO A.P.D.04:15:51
173MARCIONI CLAUDIOUISP BERGAMO04:15:53
174TOFANI ANDREAG.S. MAIANO04:16:09
175SCARPA FRANCOATL. CAPRAIA E LIMITE04:16:14
176MARSON TOMMASOATLETA LIBERO04:17:06
177GIANNESI LORENZONAVE U.S.04:17:08
178POGGIALI ALESSIOPODISTI DICOMANO04:17:10
179BOLDINI LUCAPOL. ZOLA PREDOSA04:17:25
180PUGLIOLI MARCOPOD. LIPPO-CALDERARA04:17:43
181SGATTI MATTEONAVE U.S.04:18:09
182SALIMBENE GIORGIONAVE U.S.04:18:13
183MANDELLI DARIOPOD. LIPPO-CALDERARA04:18:16
184GAUNA ADRIAN ROBERTOFRIESIAN TEAM04:18:26
185DOMMI MASSIMONAVE U.S.04:19:17
186ROSSINI STEFANOATLETA LIBERO04:19:53
187PAPALINI ANDREATOSCANA ATL. EMPOLI04:21:18
188MENEGHETTI TIZIANOUISP PRATO04:21:44
189BITTARELLI NATALENAVE U.S.04:22:17
190KAPITANY ROBERTNOWASPORT04:22:23
191PISTELLI SAMUELERUNNERS BARBERINO04:22:39
192NARDACCI MAURIZIOROCCAGORGA04:23:25
193MARTINI IVANOG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA04:23:43
194COZZI DOMENICOCAI G.P. PISTOIA04:23:52
195VIANELLO ANDREAATLETA LIBERO04:24:25
196ALIMONTI DANIELETRA LE RIGHE04:25:23
197DI GARBO SANTIAPERDIFIATO04:25:41
198CERULLO FRANCESCOAPERDIFIATO04:25:42
199BELLI GIUSEPPEAPERDIFIATO04:25:44
200PASQUINI DAVIDFRATELLANZA POP. GRASSINA04:26:13
201RUFO LUCIANOG.P. RHODENSE04:26:43
202CHIOSTRINI NICOLAPOD. VARLUNGO FI04:26:59
203PASSINI CLAUDIOG.P. ALTO RENO04:27:08
204CIABATTONI SIMONEATL. SIGNA04:27:38
205RUOTOLO TIZIANOATL. MONTECATINI04:28:09
206DE CHIGI LUCIOUISP CHIANCIANO04:28:50
207VIZZINI MASSIMILIANOPOL. PRATO NORD04:29:04
208RANGHETTI PIETROG.P. RHODENSE04:29:11
209BIANCHI ALBERTOATL. CASTELLO FI04:29:13
210SENSI SIMONEC.S.I. PRATO04:29:28
211PIZZI MASSIMOCLUB SUPER MARATHON04:29:34
212AZZARI GIANNI MASSIMORUNNERS BARBERINO04:29:47
213BERTI FRANCESCOASD JOLO04:30:10
214CALICIOTTI MASSIMORUNNING CLUB ATL. LARIANO04:30:45
215VISANI FABIORUNNERS BARBERINO04:31:04
216LOMBARDINI PAOLOPOD. IL PONTE SCANDICCI04:31:48
217CALZOLAI DAVIDCLUB SUPER MARATHON04:31:48
218PAPOTTO SAMUELEPOD. IL PONTE SCANDICCI04:31:52
219BALDINI CARLORISUBBIANI 200804:32:26
220DI SABATINO GIORGIOG.P. MONTI D. TOLFA L´AIRONE04:32:32
221AGOSTINELLI GIANCARLOG.S. MAIANO04:32:39
222ZACCAGNA PAOLOATL. BORGO A BUGGIANO04:32:54
223FINIGUERRA FAUSTOPICO RUNNERS04:33:00
224MASONI GIANCARLOPOD. BIASOLA04:34:03
225MAZZARINI LORENZORUNNERS BARBERINO04:34:12
226QUERCIOLI ANDREANAVE U.S.04:34:36
227FALCINI ROBERTOA.S.C.D. SILVANO FEDI04:35:07
228MORELLI LEONARDOIL PONTORMO RUNNING04:35:11
229GUIDI DANIELEBANDA DEI MALANDRINI04:35:11
230MANUZZI MASSIMOA.R.C.U.S. RIMINI04:35:48
231FIORENTINI EMILIANOPOL. MONTECCHIO 200004:35:48
232FASOLATO MATTEOATL. RIVIERA DEL BRENTA04:36:33
233QUARTINO MARCOPOD. MELE04:36:40
234BATTIGELLI SILVANOGEMONATLETICA04:37:52
235ARNETOLI LEONARDOATLETA LIBERO04:38:23
236MACCHIONI CLAUDIOATL. AVIS PERUGIA04:38:27
237RODA SIMONEATLETA LIBERO04:39:00
238NUTI CLAUDIONUOVA ATL. LASTRA04:39:31
239FERRUCCI FRANCESCOMARATHON CLUB PISA04:39:41
240NISTRI ALESSIOCLUB SUPER MARATHON04:39:44
241TOMBOLESI MARCOAPERDIFIATO04:40:06
242MARZI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG04:40:25
243FABBRI ANTONIOCLUB SUPER MARATHON04:40:51
244CARLOTTI GIULIANOG.S. CIONAMARKET04:41:44
245POMILIA GIUSEPPEG.S. ATL. MAZARA DEL VALLO04:42:52
246ZANOVELLO NATALECLUB SUPER MARATHON04:42:57
247SANTI MARCORISUBBIANI 200804:43:16
248ALBANO ROBERTOPOL. CASA CULTURALE S. MINIATO04:43:59
249MAGRI NICOLAATLETA LIBERO04:44:05
250FRATTINI SILVIOATL. MARATHON BELLINZAGO04:44:06
251CABRINI FRANCOROAD RUNNERS CLUB MILANO04:45:10
252GAMBAIANI MAUROPICO RUNNERS04:45:15
253GEMMA LORENZOAVIS FORLI´04:45:17
254PETAZZINI BRUNO ERMINIOG.P. GARLASCHESE04:45:56
255MAZZANTI RICCARDOPOL. AVIS IMOLA04:46:16
256CHIACCHIERA RAIMONDOMOV. SPOR. B. LONGO04:46:34
257VAGGIOLI ANDREAPODISTI DICOMANO04:46:52
258BATTAGLIA SALVATOREC.S.I. PRATO04:47:15
259GALLI LORENZOGLI SPUNTATI TEAM RUNNING04:47:34
260DI GIACOMANTONIO ALBERTORUNNING CLUB ATL. LARIANO04:47:43
261SEVERI ANGELOAVIS STIAVA04:48:08
262SPEZZANI MAUROG.P. LA GUGLIA04:49:16
263CORRADI MARCOG.P. ARCI GOODWIN LIBIOLA04:49:35
264BOSCO GIANLUCAG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA04:49:51
265ROSSI FILIPPONAVE U.S.04:50:10
266MELANI ALESSANDROCAI G.P. PISTOIA04:51:13
267AQUILANI LUCIANOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO04:52:05
268BARNI SERGIOUISP PRATO04:52:12
269CACIALLI FRANCOMONTELUPO RUNNERS04:52:53
270STAMPFER HARTMANNLG SCHLERN RAIFFEISEN04:53:08
271SOLFRIZZO PAOLOG.P. I GAMBER DE CUNCURESS04:53:28
272BIGI MANUELECRAL NUOVO PIGNONE04:53:37
273MALEVOLTI GIUSEPPETERRAROSSA VICCHIO04:53:44
274CAPECCI FRANCESCOCLUB SUPER MARATHON04:54:32
275RECCHIA MARIOPODISTI MARATONA DI ROMA04:54:41
276TEGGI MAURIZIOACQUADELA BOLOGNA04:55:15
277NUTI GIANFRANCOATLETA LIBERO04:55:24
278CIUCCHI CARLOPODISTI DICOMANO04:56:44
279CATONI LUCIANOPOL. BONELLE04:57:03
280GALLI MAUROMISANO PODISMO04:58:32
281ZERBINATI LIBEROPICO RUNNERS05:00:44
282SACCHI PAOLOUISP PRATO05:00:49
283NISTRI SANZIOG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO05:01:33
284GUAGNI PAOLOG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA05:02:45
285LEPORE FEDELEG.P. FUTURA PRATO05:02:45
286APPETECCHI MAURIZIOPOD. NARNALI05:02:45
287BENVENUTI STEFANOPRATO PROMOZIONE05:04:01
288LUCARINI PIEROPOD. FATTORI QUARRATA05:04:22
289DI TERLIZZI GIUSEPPE LEONARDOATLETA LIBERO05:06:43
290SACCO RENATO ANGELOPOL. TORRILE05:08:11
291GIOFFRE´ ANTONINOPOL. TORRILE05:08:11
292BARDAZZI ANDREARUNNERS BARBERINO05:12:01
293GIBELLINI MATTEORUNNERS BARBERINO05:12:01
294SGATTI ADRIANONAVE U.S.05:12:45
295MEGGIOLARO STEFANOVICENZA RUNNERS05:12:48
296FACCHINI CLAUDIOATL. MELITO05:13:17
297BIANCONI PAOLOATL. LUPATOTINA05:14:09
298MENEGHELLI ANDREAATL. LUPATOTINA05:14:09
299DI GREGORIO ENRICONUOVA POD. LATINA05:14:40
300DELL´AIA SALVATORECLUB SUPER MARATHON05:14:47
301D´ORONZIO VINCENZOG.P. AVIS SUZZARA05:15:59
302CAPELLI IVANATLETA LIBERO05:17:15
303CAMPANI CARLOATLETA LIBERO05:18:25
304FERRI MARIOCLUB SUPER MARATHON05:18:42
305ZAMPINI ANGIOLO CARLOPOD. PRATESE05:18:43
306BARCACCI GIULIANOPOD. PRATESE05:22:08
307MANFERDINI LEONARDOCLUB SUPERMARATHON05:23:55
308FUNGHI ENZOCLUB SUPER MARATHON05:23:55
309BIAGINI ANDREAG.P. LA GUGLIA05:24:59
310MEZZALIRA VALTERTRA LE RIGHE05:25:53
311TARCA CESARERUNNERS BARBERINO05:27:34
312MIRISOLA LIBORIOATLETA LIBERO05:29:36
313MULINACCI DANIELEPOL. PRATO NORD05:29:38
314GAMBELLI FERDINANDOS.E.F. STAMURA ANCONA05:29:56
315SANTINI GIANLUCACRAL INPS FIRENZE05:30:34
316FERRI FILIPPOATLETA LIBERO05:31:56
317SPOGLIANTI VALERIOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO05:32:33
318MERCUGLIANO ANTONIOATL. BORGO A BUGGIANO05:33:32
319MARCHETTI VINCENZOS.S. TRIONFO LIGURE05:33:37
320ANCORA VITO PIEROPRO PATRIA CUS MILANO05:36:55
321PASCARELLA RAFFAELEATLETA LIBERO05:36:58
322GRAMOSTINI VALENTINOG.P. AVIS SUZZARA05:39:12
323SORESI DOMENICOG.P. CASALESE05:41:46
324CALDON CARLOATLETA LIBERO05:45:27
51GONFIANTINI BARBARAG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA05:51:33


Fonte: Atletica Castello
 

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie