21 Settembre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

Maratona del Mugello 2013

21-09-2013 22:35 - News Biancoverdi
Ancora un´ottima prova di Maria Luisa Spadoni alla Maratona del Mugello, 6° assoluta con il tempo di 3h25´19".
La temperatura molto elevata alla partenza oggi pomeriggio alle 14,30 da Borgo San Lorenzo ha consigliato alla nostra atleta una partenza prudente e con una condotta di gara molto accorta ha ripreso con il passare dei chilometri molte posizioni fino a tagliare il traguardo in 6° posizione.
Ottimi trempi per i vincitori della maratona: Anna Spagnoli (Atl.Futura) 1° donna al traguardo 2h58´52", e Jamali Jilali (GP Alpi Apuane) ha vinto la gara maschile in 2h26´03".
Degli altri nostri atleti presenti alla manifestazione, Alberto Bianchi, 209° in 4h29´13", Alberto Galli si è fermato al traguardo dei 26 km e Daniele Michelini ha accompagnato le prime donne sino al 28° km.

Le classifiche complete nella sezione risultati

Classifica femminile:
1SPAGNOLI ANNAATL. FUTURA FIGLINE02:58:52
2SALVATORI PAOLARUNNERS RIETI03:01:10
3CIMMARUSTI BARBARAATL. FUTURA FIGLINE03:03:43
4MARCHESI ILARIAPOL. ATL. SCANDIANESE03:17:14
5CERETTO SONIAG.S. MARATONETI DEL TIGULLIO03:17:16
6SPADONI MARIA LUISAATL. CASTELLO FI03:25:19
7DORE BARBARANUOVA ATL. LASTRA03:27:03
8DOKO MARTA ISABELLAG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:31:27
9GIACHETTI VALENTINAG.S. MAIANO03:32:30
10NAVACCHIA MARIA GRAZIAG.P. A.T.P. TORINO03:33:07
11CUSELLO ROSAATL. FUTURA FIGLINE03:35:01
12BETTI LUISAA.S.C.D. SILVANO FEDI03:35:20
13GOTTI IDAMAR. CARATESI03:42:32
14MASETTI ANNAMARIAATL. BANCA DI PESARO03:44:44
15TERENZIANI IRMAPOL. TORRILE03:47:48
16PAGLIERO LILIANA FRANCESCAG.S.D. BRANCALEONE ASTI03:52:38
17BREVI ALEXANDRALIVORNO TEAM RUNNING03:55:36
18GARGANI SABRINAG.S. CITTA´ DI SESTO03:56:58
19COCCATO PAOLAASSINDUSTRIA SPORT PADOVA03:58:13
20BRACHI FRANCESCAPOL. PRATO NORD03:58:59
21AGOSTI AZZURRAUISP PRATO04:03:12
22BROEKE BRIGITTALUIVAN SETTIGNANO C.S.04:07:48
23FRANCESCONI FLORIANAPOD. LIPPO-CALDERARA04:08:24
24TURCHI ROSSANAPOL. AMICI DI MARIO04:09:55
25SASSOLINI SERENAG.S. AUSONIA04:12:30
26DE LUCIA LAURALE LUMACHE04:24:35
27VERSOLATO BARBARAAMICI PODISTI MARGHERA04:25:42
28BARNABE´ ELENAPOD. ALFONSINESE04:26:17
29MICHELINI MARYPICO RUNNERS04:29:23
30MANARA LILIANAG.P. OVER PONTEVICO04:30:14
31CASELLI GIANNAG.P. I CAGNON04:35:31
32ANICETI MICHELAPOD. FATTORI QUARRATA04:36:32
33RAZZOLINI ILARIANAVE U.S.04:41:50
34PASQUALI SILVIACUS FERRARA04:46:35
35CARLETTI CLAUDIAG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO04:47:22
36PALLA SIMONAAVIS STIAVA04:48:08
37DELLA MAGGIORE SIMONETTAAVIS STIAVA04:48:08
38MONTELATICI MARTAUISP PRATO04:49:29
39PECORARO DEBORAHNAVE U.S.04:50:09
40DE JESUS PETRONILAA.S.C.D. SILVANO FEDI04:50:16
41GROSSI ALESSANDRAATLETA LIBERA04:57:00
42CATTANEO ALESSIAG.P. RHODENSE04:58:42
43TONI CRISTINAMONTELLO RUNNERS CLUB05:14:37
44FURGERI GIANCARLAG.P. AVIS SUZZARA05:17:46
45MARIANI LILIANAG.S. CIONAMARKET05:18:43
46WEBER JENNYATLETA LIBERA05:23:56
47ANZALONE LIBERATAPOL. PRATO NORD05:26:13
48LAURINI STELLAATLETA LIBERA05:29:36
49MARCHESINI STEFANIAG.P. CASALESE05:41:46
50FAILLI TERESAATLETA LIBERA05:42:21
51GONFIANTINI BARBARAG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA05:51:33

Classifica maschile:
1JAMALI JILALIG.S. PARCO ALPI APUANE02:26:03
2ABDELHADI TYARRECASTELLO BG02:29:37
3HAJJY MOHAMEDATL. CASTENASO02:33:42
4SERASINI MARCOTOSCO-ROMAGNOLA CICLI CAROLI02:40:27
5ZUCCARELLO NICOLAG.P. AVIS TAGLIO DI PO02:53:57
6SEGALI SIMONEG.S. MAIANO02:56:51
7FARNARARO MASSIMOA.S.C.D. SILVANO FEDI02:56:52
8LOMBARDI MARCOATL. LIBERTAS RUNNERS LIVORNO02:57:28
9DOMMI ALESSANDROPOD. IL PONTE SCANDICCI02:59:53
10DONATINI ALAINA.S. 100 KM DEL PASSATORE03:05:40
11PIERI FRANCESCOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:06:01
12SHIMAJ DRITANCRAL NUOVO PIGNONE03:06:46
13TAMAI GRAZIANOPOD. MELE03:07:10
14MASSIMI FRANCESCOPOD. LIPPO-CALDERARA03:07:16
15BATTISTI RENATOPOD. VALLE VARAITA03:07:43
16CARBONE MASSIMODLF GROSSETO03:08:16
17CADME PARRA MESIASG.P. ATL. FALERIA03:08:24
18PIERI GIUSEPPEG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:08:35
19BALDI DAVIDU.S UGNANO FI03:08:49
20DURANO RICCARDOG.S. MAIANO03:10:22
21TONELLI PAOLOPOD. PONTELUNGO BO03:11:15
22SUSTA FEDERICOAPERDIFIATO03:12:02
23MESSORA ANGELOPICO RUNNERS03:13:02
24CHAPLIN TIMOTHYU.P.D. ISOLOTTO03:13:03
25PARRI LIDOATL. VINCI FIRENZE03:15:18
26MANDOLA ADOLFODODINA BIKE03:15:33
27ABSI SADIDDINRUNFOREVER APRILIA03:16:03
28BUSSOLARI ALPINOUISP03:17:09
29FABBRINI PAOLOUISP ABBADIA S. SALVATORE03:21:04
30MACCARI PIETROSIENARUNNERS03:21:36
31BISCARDI ALBERTOATL. CALENZANO03:21:42
32CALDAROLA FILIPPOLUIVAN SETTIGNANO C.S.03:23:21
33TREFOLONI FABIOA.S.C.D. SILVANO FEDI03:23:39
34CECCONI RICCARDOA.S.C.D. SILVANO FEDI03:24:13
35BICHI LORENZOPOD. VAL DI PESA03:24:26
36D´AIUTO CARLOATL. SIGNA03:24:52
37SIMONETTI SALVATOREATLETICA VALMONTE03:26:02
38LOMBARDI ROBERTOATL. SIGNA03:26:04
39BRENICCI CARLOCLUB SUPER MARATHON03:26:26
40BIRETTONI ANDREAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO03:26:33
41SOLDANI RICCARDOATLETA LIBERO03:26:52
42BAZZANA LUCIOROAD RUNNERS CLUB MILANO03:27:06
43PEREGO LUIGIFO´ DI PE03:27:06
44VOLPI STEFANOAPERDIFIATO03:27:42
45GIORGI RENATOSIDERMEC VITALI03:29:04
46GASPARATO LUCAATL. RIVIERA DEL BRENTA03:29:51
47ZIVERI ETELBERTOMOV. SPOR. B. LONGO03:30:10
48IGNESTI GIOVANNIG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:31:35
49GERI LORENZOGS MAIANO03:31:37
50NUSTRINI MARCOG.S. IL FIORINO03:31:49
51TRAVAGLI LUIGI5 CERCHI SEREGNO03:31:51
52PUDDU FRANCESCOATL. KARALIS03:32:17
53VITOZZI STEFANOLBM SPORT TEAM03:32:20
54SETTESOLDI DANIELEFSA03:32:43
55PISA FIORAVANTEG.P. DEL BAIANESE03:32:43
56PANARIELLO VINCENZOA.S.C.D. SILVANO FEDI03:33:00
57MEGLI SAUROPODISTI DICOMANO03:33:10
58GUIDI MARCOPOL. MONTECCHIO 200003:33:35
59TEATRO ARMANDOAPERDIFIATO03:33:40
60AQUILANI LUCAMARATHON CLUB C. DI CASTELLO03:33:42
61ERBAGGIO FILIPPOCRAL NUOVO PIGNONE03:33:57
62POLLETTI EMILIANORUNNING CLUB ATL. LARIANO03:34:17
63FERRARO PIETROPOD. VOLTANA03:34:38
64COLOMBO FABRIZIOATL. S. MARCO YAMAMAY03:34:51
65PAOLINELLI MAUROG.S. MARCIATORI ANTRACCOLI03:35:01
66D´ERRICO MICHELEPOL. MARSALA DOC03:35:34
67BARTOLINI SIMONEUISP PRATO03:35:58
68BALDI FILIPPOAVIS ZERO POSITIVO A.P.D.03:37:19
69SESTAIONI STEFANOCARICENTRO03:37:19
70SACANNA MASSIMOUISP PESARO03:37:30
71NERI SIMONEATL. SIGNA03:37:33
72CUPOLO ROCCOG.S. PIEVE A RIPOLI03:37:51
73VERATI MARCOPOL. MADONNINA MO03:38:28
74SEVERONI MAUROCITTADUCALE RUNNER´S CLUB03:38:34
75LIGI FABRIZIOESERCITO COMTER03:38:49
76MUGLIA DANIELEG.S. IL FIORINO03:39:16
77GUERRI FEDERICOMONTEMURLO MEUCCI TAMARE03:39:51
78RAMPONI ALBERTOPOD. MELE03:39:57
79CERCHIARI RICCARDOASD JOLO03:40:19
80AMICO FABIOAPERDIFIATO03:40:54
81GIALLAURITO ARCANGELO4? STORMO03:41:21
82SUPPA EMANUELECRAL DIP. COMUNE FI03:41:29
83TIBERIO FRANCOG.S. AUSONIA03:41:29
84BENCIVENNI LEONARDOG.S. PODISTI RESCO03:41:38
85PANIGADA ENRICOTRAVERSETOLO RUNNING CLUB03:42:56
86BARGILLI ANDREAPODISTI DICOMANO03:43:32
87COVERINI FILIPPOROCCA RUNNER03:44:39
88BIANCHI ANTONIOG.P. MONTI D. TOLFA L´AIRONE03:44:53
89SOAVE CLAUDIOPOD. LIPPO-CALDERARA03:45:56
90NARDI MASSIMOG.S. ZELOFORAMAGNO03:46:11
91POZZATO FEDERICOG.P. AVIS TAGLIO DI PO03:46:19
92HELGE FINANGEREMBRIQ BIL03:46:23
93TOTI SAUROG.S. MAIANO03:46:47
94MAGLIAVACCA ANGELOG.P. CASALESE03:46:50
95SOTTANI GABRIELEPOL. R. MURRI ELLERA03:47:14
96MANI ALESSANDROPODISTI DICOMANO03:47:28
97CASELLI RICCARDOG.S. MAIANO03:47:52
98PICHETTO MASSIMOPOD. PERALTO GENOVA03:48:04
99PIERAZZUOLI MARCOG.S. MAIANO03:48:24
100BAZZI GIACOMOLIBERTAS LA TORRE03:48:45
101SCALELLA PAOLONAVE U.S.03:49:08
102GUSPINI ALESSANDROROCCAGORGA03:49:11
103MACALUSO BARTOLOATL. CALENZANO03:49:20
104CANEPA GIULIANOG.S. MARATONETI DEL TIGULLIO03:49:38
105GILLI RINALDOPOD. LIPPO-CALDERARA03:50:08
106BULLETTI ALESSIOG.S. MAIANO03:50:08
107ARIENTI ROBERTO5 CERCHI SEREGNO03:50:15
108HUBLER CHRISTIANPOD. SOLIDARIETA´03:52:26
109GESTRO AMBROGIOA.S. MULTEDO 193003:52:31
110RUFINO VINCENZOUISP PRATO03:53:24
111ANGELI ALESSANDROFRATELLANZA POP. GRASSINA03:53:27
112CICCARELLA PALMERINOPOL. COOP CERAMICA IMOLA03:53:46
113SCAGGIANTE NELSONATLETA LIBERO03:53:59
114RASTRELLI PIETRO01 ZEROUNO03:54:14
115FRANCHI LORENZOUISP PRATO03:54:23
116ROMAGGIOLI SANDRORUNNING CLUB ATL. LARIANO03:54:52
117TRAVAGLINI MAUROPOD. PRENESTE03:55:06
118VITELLARO ROSARIOG.S. MARCIATORI ANTRACCOLI03:56:13
119MIGLIORI FABRIZIOATL. SIGNA03:56:30
120ONORATO GIOVANNIPOL. CASA CULTURALE S. MINIATO03:56:44
121PANTERA MASSIMOLE LUMACHE03:57:06
122CANNONI NICOLAG.S. PODISTI RESCO03:57:10
123BANCI GIANLUCACRAL NUOVO PIGNONE03:57:14
124ROSSI MAURIZIOLE TORRI PODISMO03:57:25
125CAMPIONE BENEDETTOTRAVERSETOLO RUNNING CLUB03:57:50
126FABBRI ERICATLETA LIBERO03:57:58
127PITSCH UDODEUTSCHER LEICHTATHLETIK03:58:03
128BIGOTTO MAUROA.R.C.U.S. RIMINI03:58:41
129GUIDOTTI CLAUDIOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO03:59:02
130PARRONCHI LORENZOFIRENZE TRIATHLON04:00:06
131TEMPESTINI DAMIANOASD JOLO04:00:34
132CALAMAI MASSIMOPOD. MISERICORDIA AGLIANESE04:00:52
133BESSI RICCARDOATL. CALENZANO04:00:52
134PALOMBI DOMENICOROCCAGORGA04:02:01
135BIASIOLO MASSIMILIANOPOL. R. MURRI ELLERA04:02:09
136MALENA ALESSIOPOD. PRATESE04:04:12
137CHISCI MARCOLIBERTAS LA TORRE04:04:50
138FANTASIA ARMANDOTRACK CLUB MASTER04:05:41
139MASIERO DOMENICOAMICI PODISTI MARGHERA04:06:09
140PECUNIA VINCENZOG.S. ATL. MAZARA DEL VALLO04:06:50
141BONIN SERGIOATL. BASSANO RUNNING STORE04:07:06
142CIARLELLI AMEDEOPOL. CASA CULTURALE S. MINIATO04:07:22
143GANGEMI GIOVANNIUISP PRATO04:08:12
144BEVAGNA SILVIODREAM RUNNERS PG04:08:14
145SPINA VINCENZOUISP PONTEDERA04:08:18
146PELAGALLI LEANDRO GIORGIOCLUB SUPER MARATHON04:09:10
147CORTINA LUCIANOCLUB SUPER MARATHON04:09:17
148FIORUCCI FAUSTOG.P. MONTI D. TOLFA L´AIRONE04:09:17
149ZERBINATI LUCAPICO RUNNERS04:10:33
150RATOCI ROBERTOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO04:10:36
151SILIMBANI RUGGEROG.S. LAMONE RUSSI04:10:54
152CURRADI PAOLOCANOTTIERI COMUNALI FIRENZE04:11:38
153PAMPALONI ANDREAU.P.D. ISOLOTTO04:11:44
154MASTROMATTEI FRANCOATL. VIADANA04:12:22
155GRAZIANI DAVIDEG.S. POLI PODI04:12:27
156LIISTRO PASQUALEG.S. AUSONIA04:12:30
157SPICHETTI ANTONIOPOL. PRATO NORD04:13:07
158NICOLUSSI MOTZE BRUNOG.S. VALSUGANA TRENTINO04:13:10
159GIULIANO GUIDODELTA SPEDIZIONI GE04:13:15
160FAZZI SERGIOPOL. R. MURRI ELLERA04:13:28
161RAMUNDO FEDERICOATL. PRATO04:13:28
162D´ALVANO MICHELEG.P. LA VERRU´A04:13:35
163GRECO PAOLOPICO RUNNERS04:14:04
164AURIA CALOGEROATL. PRESEZZO04:14:17
165SOAVE SAVERIORUNNERS BARBERINO04:14:34
166FIESOLI BRUNORUNNERS BARBERINO04:14:34
167FALOMI FABIOCOSTA AZZURRA04:14:37
168INNOCENTI SIMONECROCE D´ORO PRATO04:14:37
169MAIANI MASSIMOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO04:15:09
170GUERRIERI GRAZIANOTEAM WARRIORS PISA04:15:37
171ALUIGI PIERLUIGIBROMBO RUNNERS04:15:45
172CALDINI ANDREAAVIS ZERO POSITIVO A.P.D.04:15:51
173MARCIONI CLAUDIOUISP BERGAMO04:15:53
174TOFANI ANDREAG.S. MAIANO04:16:09
175SCARPA FRANCOATL. CAPRAIA E LIMITE04:16:14
176MARSON TOMMASOATLETA LIBERO04:17:06
177GIANNESI LORENZONAVE U.S.04:17:08
178POGGIALI ALESSIOPODISTI DICOMANO04:17:10
179BOLDINI LUCAPOL. ZOLA PREDOSA04:17:25
180PUGLIOLI MARCOPOD. LIPPO-CALDERARA04:17:43
181SGATTI MATTEONAVE U.S.04:18:09
182SALIMBENE GIORGIONAVE U.S.04:18:13
183MANDELLI DARIOPOD. LIPPO-CALDERARA04:18:16
184GAUNA ADRIAN ROBERTOFRIESIAN TEAM04:18:26
185DOMMI MASSIMONAVE U.S.04:19:17
186ROSSINI STEFANOATLETA LIBERO04:19:53
187PAPALINI ANDREATOSCANA ATL. EMPOLI04:21:18
188MENEGHETTI TIZIANOUISP PRATO04:21:44
189BITTARELLI NATALENAVE U.S.04:22:17
190KAPITANY ROBERTNOWASPORT04:22:23
191PISTELLI SAMUELERUNNERS BARBERINO04:22:39
192NARDACCI MAURIZIOROCCAGORGA04:23:25
193MARTINI IVANOG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA04:23:43
194COZZI DOMENICOCAI G.P. PISTOIA04:23:52
195VIANELLO ANDREAATLETA LIBERO04:24:25
196ALIMONTI DANIELETRA LE RIGHE04:25:23
197DI GARBO SANTIAPERDIFIATO04:25:41
198CERULLO FRANCESCOAPERDIFIATO04:25:42
199BELLI GIUSEPPEAPERDIFIATO04:25:44
200PASQUINI DAVIDFRATELLANZA POP. GRASSINA04:26:13
201RUFO LUCIANOG.P. RHODENSE04:26:43
202CHIOSTRINI NICOLAPOD. VARLUNGO FI04:26:59
203PASSINI CLAUDIOG.P. ALTO RENO04:27:08
204CIABATTONI SIMONEATL. SIGNA04:27:38
205RUOTOLO TIZIANOATL. MONTECATINI04:28:09
206DE CHIGI LUCIOUISP CHIANCIANO04:28:50
207VIZZINI MASSIMILIANOPOL. PRATO NORD04:29:04
208RANGHETTI PIETROG.P. RHODENSE04:29:11
209BIANCHI ALBERTOATL. CASTELLO FI04:29:13
210SENSI SIMONEC.S.I. PRATO04:29:28
211PIZZI MASSIMOCLUB SUPER MARATHON04:29:34
212AZZARI GIANNI MASSIMORUNNERS BARBERINO04:29:47
213BERTI FRANCESCOASD JOLO04:30:10
214CALICIOTTI MASSIMORUNNING CLUB ATL. LARIANO04:30:45
215VISANI FABIORUNNERS BARBERINO04:31:04
216LOMBARDINI PAOLOPOD. IL PONTE SCANDICCI04:31:48
217CALZOLAI DAVIDCLUB SUPER MARATHON04:31:48
218PAPOTTO SAMUELEPOD. IL PONTE SCANDICCI04:31:52
219BALDINI CARLORISUBBIANI 200804:32:26
220DI SABATINO GIORGIOG.P. MONTI D. TOLFA L´AIRONE04:32:32
221AGOSTINELLI GIANCARLOG.S. MAIANO04:32:39
222ZACCAGNA PAOLOATL. BORGO A BUGGIANO04:32:54
223FINIGUERRA FAUSTOPICO RUNNERS04:33:00
224MASONI GIANCARLOPOD. BIASOLA04:34:03
225MAZZARINI LORENZORUNNERS BARBERINO04:34:12
226QUERCIOLI ANDREANAVE U.S.04:34:36
227FALCINI ROBERTOA.S.C.D. SILVANO FEDI04:35:07
228MORELLI LEONARDOIL PONTORMO RUNNING04:35:11
229GUIDI DANIELEBANDA DEI MALANDRINI04:35:11
230MANUZZI MASSIMOA.R.C.U.S. RIMINI04:35:48
231FIORENTINI EMILIANOPOL. MONTECCHIO 200004:35:48
232FASOLATO MATTEOATL. RIVIERA DEL BRENTA04:36:33
233QUARTINO MARCOPOD. MELE04:36:40
234BATTIGELLI SILVANOGEMONATLETICA04:37:52
235ARNETOLI LEONARDOATLETA LIBERO04:38:23
236MACCHIONI CLAUDIOATL. AVIS PERUGIA04:38:27
237RODA SIMONEATLETA LIBERO04:39:00
238NUTI CLAUDIONUOVA ATL. LASTRA04:39:31
239FERRUCCI FRANCESCOMARATHON CLUB PISA04:39:41
240NISTRI ALESSIOCLUB SUPER MARATHON04:39:44
241TOMBOLESI MARCOAPERDIFIATO04:40:06
242MARZI MARCOA.S.P.A. BASTIA U. PG04:40:25
243FABBRI ANTONIOCLUB SUPER MARATHON04:40:51
244CARLOTTI GIULIANOG.S. CIONAMARKET04:41:44
245POMILIA GIUSEPPEG.S. ATL. MAZARA DEL VALLO04:42:52
246ZANOVELLO NATALECLUB SUPER MARATHON04:42:57
247SANTI MARCORISUBBIANI 200804:43:16
248ALBANO ROBERTOPOL. CASA CULTURALE S. MINIATO04:43:59
249MAGRI NICOLAATLETA LIBERO04:44:05
250FRATTINI SILVIOATL. MARATHON BELLINZAGO04:44:06
251CABRINI FRANCOROAD RUNNERS CLUB MILANO04:45:10
252GAMBAIANI MAUROPICO RUNNERS04:45:15
253GEMMA LORENZOAVIS FORLI´04:45:17
254PETAZZINI BRUNO ERMINIOG.P. GARLASCHESE04:45:56
255MAZZANTI RICCARDOPOL. AVIS IMOLA04:46:16
256CHIACCHIERA RAIMONDOMOV. SPOR. B. LONGO04:46:34
257VAGGIOLI ANDREAPODISTI DICOMANO04:46:52
258BATTAGLIA SALVATOREC.S.I. PRATO04:47:15
259GALLI LORENZOGLI SPUNTATI TEAM RUNNING04:47:34
260DI GIACOMANTONIO ALBERTORUNNING CLUB ATL. LARIANO04:47:43
261SEVERI ANGELOAVIS STIAVA04:48:08
262SPEZZANI MAUROG.P. LA GUGLIA04:49:16
263CORRADI MARCOG.P. ARCI GOODWIN LIBIOLA04:49:35
264BOSCO GIANLUCAG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA04:49:51
265ROSSI FILIPPONAVE U.S.04:50:10
266MELANI ALESSANDROCAI G.P. PISTOIA04:51:13
267AQUILANI LUCIANOMARATHON CLUB C. DI CASTELLO04:52:05
268BARNI SERGIOUISP PRATO04:52:12
269CACIALLI FRANCOMONTELUPO RUNNERS04:52:53
270STAMPFER HARTMANNLG SCHLERN RAIFFEISEN04:53:08
271SOLFRIZZO PAOLOG.P. I GAMBER DE CUNCURESS04:53:28
272BIGI MANUELECRAL NUOVO PIGNONE04:53:37
273MALEVOLTI GIUSEPPETERRAROSSA VICCHIO04:53:44
274CAPECCI FRANCESCOCLUB SUPER MARATHON04:54:32
275RECCHIA MARIOPODISTI MARATONA DI ROMA04:54:41
276TEGGI MAURIZIOACQUADELA BOLOGNA04:55:15
277NUTI GIANFRANCOATLETA LIBERO04:55:24
278CIUCCHI CARLOPODISTI DICOMANO04:56:44
279CATONI LUCIANOPOL. BONELLE04:57:03
280GALLI MAUROMISANO PODISMO04:58:32
281ZERBINATI LIBEROPICO RUNNERS05:00:44
282SACCHI PAOLOUISP PRATO05:00:49
283NISTRI SANZIOG.S. LE PANCHE CASTELQUARTO05:01:33
284GUAGNI PAOLOG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA05:02:45
285LEPORE FEDELEG.P. FUTURA PRATO05:02:45
286APPETECCHI MAURIZIOPOD. NARNALI05:02:45
287BENVENUTI STEFANOPRATO PROMOZIONE05:04:01
288LUCARINI PIEROPOD. FATTORI QUARRATA05:04:22
289DI TERLIZZI GIUSEPPE LEONARDOATLETA LIBERO05:06:43
290SACCO RENATO ANGELOPOL. TORRILE05:08:11
291GIOFFRE´ ANTONINOPOL. TORRILE05:08:11
292BARDAZZI ANDREARUNNERS BARBERINO05:12:01
293GIBELLINI MATTEORUNNERS BARBERINO05:12:01
294SGATTI ADRIANONAVE U.S.05:12:45
295MEGGIOLARO STEFANOVICENZA RUNNERS05:12:48
296FACCHINI CLAUDIOATL. MELITO05:13:17
297BIANCONI PAOLOATL. LUPATOTINA05:14:09
298MENEGHELLI ANDREAATL. LUPATOTINA05:14:09
299DI GREGORIO ENRICONUOVA POD. LATINA05:14:40
300DELL´AIA SALVATORECLUB SUPER MARATHON05:14:47
301D´ORONZIO VINCENZOG.P. AVIS SUZZARA05:15:59
302CAPELLI IVANATLETA LIBERO05:17:15
303CAMPANI CARLOATLETA LIBERO05:18:25
304FERRI MARIOCLUB SUPER MARATHON05:18:42
305ZAMPINI ANGIOLO CARLOPOD. PRATESE05:18:43
306BARCACCI GIULIANOPOD. PRATESE05:22:08
307MANFERDINI LEONARDOCLUB SUPERMARATHON05:23:55
308FUNGHI ENZOCLUB SUPER MARATHON05:23:55
309BIAGINI ANDREAG.P. LA GUGLIA05:24:59
310MEZZALIRA VALTERTRA LE RIGHE05:25:53
311TARCA CESARERUNNERS BARBERINO05:27:34
312MIRISOLA LIBORIOATLETA LIBERO05:29:36
313MULINACCI DANIELEPOL. PRATO NORD05:29:38
314GAMBELLI FERDINANDOS.E.F. STAMURA ANCONA05:29:56
315SANTINI GIANLUCACRAL INPS FIRENZE05:30:34
316FERRI FILIPPOATLETA LIBERO05:31:56
317SPOGLIANTI VALERIOG.S. ATL. MARCIATORI MUGELLO05:32:33
318MERCUGLIANO ANTONIOATL. BORGO A BUGGIANO05:33:32
319MARCHETTI VINCENZOS.S. TRIONFO LIGURE05:33:37
320ANCORA VITO PIEROPRO PATRIA CUS MILANO05:36:55
321PASCARELLA RAFFAELEATLETA LIBERO05:36:58
322GRAMOSTINI VALENTINOG.P. AVIS SUZZARA05:39:12
323SORESI DOMENICOG.P. CASALESE05:41:46
324CALDON CARLOATLETA LIBERO05:45:27
51GONFIANTINI BARBARAG.P. MISERICORDIA CHIESANUOVA05:51:33


Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account