30 Settembre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

Campionato Italiano di Società di Corsa Campestre

09-03-2013 09:08 - News Biancoverdi
Domani a Rocca Di Papa (Roma) appuntamento conclusivo per la stagione assoluta della corsa campestre.
La gara, uno degli appuntamenti più importanti della stagione per molte società, vedrà al via oltre 2000 atleti.
Noi saremo presenti al via nel cross corto e cross lungo sia con gli uomini che con le donne.

Questo l´elenco dei partecipanti nelle gare che interessano le nostre squadre:

Cross lungo uomini:

1 DEJANAZ Andrea John 1992 PM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
2 FARES Pietro 1972 MM40 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
3 MONGIOVETTO Mikael 1984 SM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
4 PENSIERO Giovanni Luca 1980 SM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
5 BELTRAMI Gabriele 1974 MM35 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
6 CHEILLON Fabrizio 1985 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
7 POGLIANI Carlo 1985 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
8 SAVIN Matteo 1984 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
9 VILLANESE Franco 1966 MM45 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
10 ANNETTI Alessandro 1986 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
11 CARDELLI Giuseppe 1976 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
12 LANZI Simone 1975 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
13 NIOLA Attilio 1983 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
14 VERINI Pietro 1972 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
15 AUDIA Giovambattista 1970 MM40 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
16 CARPENITO Umberto 1993 PM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
17 GIARDIELLO Saverio 1981 SM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
18 GIARDIELLO Antonio 1982 SM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
19 LUONGO Antonio 1969 MM40 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
20 CAGNATI Luca 1990 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
21 CHEVRIER Xavier 1990 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
22 REGAZZONI Pietro 1983 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
23 TERZI Cristian 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
24 ZANABONI Massimiliano 1972 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
25 BALDACCINI Alex (I) 1988 SM BG479 G.S. OROBIE
26 AMADIO Mauro 1985 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
27 BELFIORE Giuliano 1986 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
28 DE ZAIACOMO Morris 1990 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
29 SOMMARIVA Cristian 1986 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
30 CACCIAPUOTI Mario 1986 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
31 CANTALES Carlo 1986 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
33 IANNELLI Angelo 1976 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
RM002 G.S. FIAMME AZZURRE
34 MARCIANO Marcello 1980 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
35 BALDAZZI Mirco 1986 SM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
36 GENERALI Emanuele 1993 PM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
37 GENERALI Elia 1985 SM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
38 HAJJY Mohamed 1979 SM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
MARO MOROCCO
39 MARABINI Andrea 1968 MM45 BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
40 BATEL Abdellatif 1978 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
MARO MOROCCO
41 BERTOLETTI Michele 1986 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
42 BORONI Davide 1979 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
43 FAUSTINI Simone 1982 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
44 TOSI Renato 1976 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
45 BIANCHI Alessandro 1985 SM BS521 FREE-ZONE
46 BONAZZI Luca 1973 SM BS521 FREE-ZONE
47 LO CICERO Alessandro 1981 SM BS521 FREE-ZONE
48 TIBERTI Tito 1981 SM BS521 FREE-ZONE
49 VENTUROLI Nicola 1986 SM BS521 FREE-ZONE
50 CANNAS Paolo 1973 MM40 CA056 ATL POD SAN GAVINO
51 CURRIDORI Giovanni 1979 SM CA056 ATL POD SAN GAVINO
52 ENNAS Carlo 1975 SM CA056 ATL POD SAN GAVINO
53 PITTAU Marco 1980 SM CA056 ATL POD SAN GAVINO
54 PORTA Andrea 1970 SM CA056 ATL POD SAN GAVINO
55 COLANGELO Manuel 1992 PM CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
56 D´AMICO Antonio 1976 MM35 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
57 PAGLIONE Leo 1991 PM CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
58 PALADINO Maurizio 1958 MM55 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
59 SANTORO Giovanni 1966 MM45 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
60 BENVENUTO Marco 1987 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
61 DE PAMPHILIS Valerio 1984 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
62 PAIONE Giuseppe 1978 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
63 BOSSA Fabio 1983 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
64 CRAVERI Livio 1991 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
65 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
66 BIGLIONE Mauro 1966 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
67 BRUSSOLO Simone 1979 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
68 CHIARAMELLO Bruno 1966 MM45 CN016 ATLETICA SALUZZO
69 MICELI Luca 1986 SM CN016 ATLETICA SALUZZO
70 MOLINERI Luca 1977 MM35 CN016 ATLETICA SALUZZO
71 AIMAR Enrico 1982 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
72 GALLIANO Massimo 1974 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
73 MASSIMINO Luca 1982 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
74 TOURN Loris 1991 PM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
75 WENZERE Fikre Tekle 1984 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
ETH ETHIOPIA
76 ALBERTI CALAMARO Marco 1972 MM40 CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
77 BORZI´ Giuseppe 1977 SM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
78 PAFUMI Enrico 1982 SM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
79 CANNUCCI Matteo 1990 SM FI004 G.S.IL FIORINO
80 GALANTINI Simone 1974 SM FI004 G.S.IL FIORINO
81 NAPOLI Alessandro 1972 SM FI004 G.S.IL FIORINO
82 PERTUSATI Gabriele 1973 SM FI004 G.S.IL FIORINO
83 RICCI Stefano 1968 SM FI004 G.S.IL FIORINO
84 CHECCACCI Michele 1981 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
85 GIAMBRONE Giuseppe 1979 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
86 PARIGI Marco 1987 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
87 RICCO Giacomo 1976 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
88 TREVE Mattia 1970 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
89 BENELLI Yuri 1976 SM FI021 ATL. CASTELLO
90 DI VICO Cristiano 1972 SM FI021 ATL. CASTELLO
91 GIOFRE´ Michele 1976 SM FI021 ATL. CASTELLO
92 MEI Massimo 1983 SM FI021 ATL. CASTELLO
93 MICHELINI Daniele 1981 SM FI021 ATL. CASTELLO
94 ANTONINI Siliano 1965 SM FI177 A.S. ATL. VINCI
95 CHIAVACCI Alberto 1981 SM FI177 A.S. ATL. VINCI
96 DI PETRILLO Alberto 1967 MM45 FI177 A.S. ATL. VINCI
97 IODICE Daniele 1983 SM FI177 A.S. ATL. VINCI
98 PICCHI Juri 1975 SM FI177 A.S. ATL. VINCI
99 BII Hillary Kiprono 1985 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
KEN KENYA
100 CAMPAGNA Diego 1990 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
101 COPIA Enzo 1987 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
102 GULIZIA Alessandro 1992 PM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
103 RAGUSA Davide 1989 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
104 ALBERTONE Edmil 1975 SM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
105 CAVALLERO Alfredo 1975 SM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
106 PONTA Enrico Gabriele 1987 SM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
107 RAMORINO Corrado 1981 SM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
108 SAVIO Ghebrehanna 1993 PM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
109 BRIGNONE Valerio 1967 MM45 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
110 CAMPANELLA Luca 1984 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
111 CHIHAOUI Ridha Ben lazh 1976 MM35 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
TUN TUNISIA
112 VACCINA Tommaso 1980 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
113 COSTA Antonio 1979 SM IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
114 D´ANDREA Mirko 1989 SM IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
115 GRANO Giovanni 1990 SM IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
116 BALESTRINI Francesco 1973 MM40 LI036 ATLETICA LIVORNO
117 BERNINI Davide 1983 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
118 BERNINI Lorenzo 1992 PM LI036 ATLETICA LIVORNO
119 CECCONI Valerio 1986 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
120 MEINI Federico 1980 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
121 CAMPITELLI Camillo 1962 MM50 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
122 GALLO Paolo 1987 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
123 MALUS Fabio 1977 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
124 MOSCA Alberto 1978 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
125 PIERONI Maurizio 1967 MM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
126 DEL NISTA Daniele 1985 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
127 JAMALI Jilali 1980 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
MARO MOROCCO
128 PRANNO Andrea 1990 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
129 RUBINO Daniele 1971 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
130 SALVIONI Gianluca 1986 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
131 FEDERICI Walter 1979 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
132 LUCARELLI Gionata Luca 1971 MM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
133 NALLI Giacomo 1989 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
134 PALMIERI Andrea 1971 MM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
135 VENNERA Battista 1979 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
136 CAMPETTI Marco 1985 SM MC007 ATL. RECANATI
137 CARLONI Alessandro 1978 SM MC007 ATL. RECANATI
138 FALASCA ZAMPONI Andrea 1987 SM MC007 ATL. RECANATI
139 LO PICCOLO Filippo 1979 SM MC007 ATL. RECANATI
140 TUBALDI Piergianni 1973 MM40 MC007 ATL. RECANATI
141 BUSSOLOTTO Doriano 1980 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
142 GRAVANTE Antonio 1976 MM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA
143 LANDI Antonello 1975 MM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA
144 MORETTI Giovanni 1988 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
145 SARWAT Pascal Mombo 1989 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
TAN TANZANIA
146 CARESTIA Luca 1980 SM MC034 GROTTINI TEAM
147 CARIDDI Federico 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM
148 DOTTORI Alessandro 1983 SM MC034 GROTTINI TEAM
149 FORGIONE Michele 1984 SM MC034 GROTTINI TEAM
150 LANZARINI Davide 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM
151 CUNEAZ Rene´ 1988 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
152 GOFFI Danilo 1972 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
153 PATANE´ Valerio 1992 PM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
154 TURRONI Alessandro 1988 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
155 CALAMAI Paolo 1969 MM40 MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
156 CHOUKRI Omar 1982 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
MARO MOROCCO
157 MANFREDINI Tommaso 1980 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
158 PRATI Marco 1985 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
159 VILLA Lorenzo 1980 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
160 BENNICI Francesco 1971 MM40 PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA
161 GIARRATANA Antonio 1978 MM35 PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA
162 IMMESI Gaetano 1965 MM45 PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA
163 LA LICATA Maurizio 1974 MM35 PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA
164 SORRENTINO Antonio 1971 MM40 PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA
165 GARIBOLDI Simone 1987 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
166 MARZETTA Francois 1991 PM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
167 SANGUINETTI Andrea 1992 PM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
FC038 EDERA ATL. FORLI
168 ZANATTA Paolo 1982 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
169 D´ALIMONTE Luigi Rocco 1967 MM45 PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA
170 MARCHIONNE Antonio 1971 MM40 PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA
171 MARIANI Fiorenzo 1976 MM35 PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA
172 SCAPPUCCI Gianni 1972 MM40 PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA
173 BAMOUSSA Abdoulla 1986 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
MARO MOROCCO
174 BIBALO Steve 1987 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
175 MAIERON Daniel 1993 PM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
176 VILLARI Fabio 1987 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
177 ABOU EL WAFA Abdel Illa 1962 MM50 PR068 C.U.S. PARMA
178 FILIPPI Matteo 1975 SM PR068 C.U.S. PARMA
179 RINALDI Filippo 1991 PM PR068 C.U.S. PARMA
180 SLIMANI Benazzouz 1975 SM PR068 C.U.S. PARMA
MARO MOROCCO
181 AUCIELLO Giovanni 1980 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO
182 CACACI Michele 1993 PM PR568 ATL. CASONE NOCETO
183 EL BARHOUMI Taoufique 1981 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO
MARO MOROCCO
184 NSHIMIRIMANA Joachim 1973 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO
185 SLIMANI Kaddour 1979 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO
186 ALBANESI Andrea 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
187 BOSCANI Luca 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
188 MAAMARI El Mehdi 1990 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
MARO MOROCCO
189 RACHIK Yassine 1993 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
MARIT MOROCCO-ITALIA
190 BATTELLI Paolo 1975 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
191 CALDIROLI Fabio 1969 MM40 RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
192 MASCHERONI Fabio 1977 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
193 MUCERINO Giuseppe 1984 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
194 GUTIC Vehid 1986 SM RE128 REGGIO EVENT´S
ALB ALBANIA
195 LAQOUAHI Mohamed 1978 SM RE128 REGGIO EVENT´S
196 MAGNANI Francesco 1974 MM35 RE128 REGGIO EVENT´S
197 REVERBERI Gianmatteo 1975 MM35 RE128 REGGIO EVENT´S
198 SIMONCELLI Daniele 1985 SM RE128 REGGIO EVENT´S
199 CAPONETTI Federico 1991 PM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
200 CICCOTELLI Claudio 1987 SM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
201 DE MARTINI Fabrizio 1970 MM40 RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
202 FILALI Tayeb 1979 SM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
ALG ALGERIA
203 MARCHESANO Ludovico 1992 PM RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
204 BUTTAZZO Giammarco 1977 SM RM052 C.S. ESERCITO
205 DEMATTEIS Bernard 1986 SM RM052 C.S. ESERCITO
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
206 DEMATTEIS Martin 1986 SM RM052 C.S. ESERCITO
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
207 MEUCCI Daniele 1985 SM RM052 C.S. ESERCITO
208 BONA Francesco 1983 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
209 CAROZZA Fabiano 1988 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO
210 MONTORIO Alberto 1983 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
211 PASSERI Riccardo 1989 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
212 RICATTI Domenico 1979 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
213 CAIMMI Daniele 1972 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
214 DE NARD Gabriele 1974 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
215 EL MAZOURY Ahmed 1990 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
216 GUALDI Giovanni 1979 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
217 NASTI Patrick 1989 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
TS044 MARATHON TRIESTE
218 BAMBOZZI Boris 1977 SM RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
219 DI STEFANO Daniele 1984 SM RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
220 GUERRA Ugo 1963 MM50 RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
221 GUERRANTI Emiliano 1973 SM RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
222 VASTA Maurizio 1971 MM40 RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
223 ATANASI Giampietro 1984 SM RM173 LBM SPORT TEAM
224 BERNARDINI Luciano 1962 MM50 RM173 LBM SPORT TEAM
225 MINICI Giuseppe 1978 SM RM173 LBM SPORT TEAM
226 TRAPLETTI Robin 1982 SM RM173 LBM SPORT TEAM
227 ZAIN Jaouad 1984 SM RM173 LBM SPORT TEAM
MARO MOROCCO
228 FUSETTO Matteo 1986 SM RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
229 FUSETTO Diego 1986 SM RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
230 PIGA Enrico 1992 PM RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
231 ROSSATO Enrico 1988 SM RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
232 TOSI Riccardo 1993 PM RO281 G.A. ASSINDUSTRIA ROVIGO
233 ANDREOSE Lorenzo 1957 MM55 RO297 SALCUS
234 ANDREOSE Filippo 1993 PM RO297 SALCUS
235 BEDIN Michele 1972 MM40 RO297 SALCUS
236 TOCCHIO Massimo 1983 SM RO297 SALCUS
237 TROVO´ Paolo 1968 MM45 RO297 SALCUS
238 BONANNI Gianluca 1971 MM40 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
239 BRANCATO Giuseppe 1983 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
240 MARHNAOUI Tarik 1982 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
MARO MOROCCO
241 MIGGIANO Antonio 1978 MM35 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
242 PIACENTINI Umbertino 1978 MM35 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
243 AGNELLO Vincenzo 1991 PM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
244 BRANCATO Alessandro 1988 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
245 CAMPANELLA Miki 1992 PM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
246 LAALAMI Cherkaoui 1977 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
MARO MOROCCO
247 SCAINI Stefano 1983 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
248 HALLAG Kamel 1971 MM40 SA612 ASD PODISTICA SELE
249 MELUZIO Antonio 1993 PM SA612 ASD PODISTICA SELE
250 NIGRO Giorgio Mario 1987 SM SA612 ASD PODISTICA SELE
251 SELCE Gerardo 1968 MM45 SA612 ASD PODISTICA SELE
252 BENEDETTI Enrico 1979 SM SO112 A.D.M. MELAVI´PONTE VALTELLINA
253 GILARDI Alessandro 1972 MM40 SO112 A.D.M. MELAVI´PONTE VALTELLINA
254 GOSATTI Luca 1984 SM SO112 A.D.M. MELAVI´PONTE VALTELLINA
255 SANNA Luca 1979 SM SO112 A.D.M. MELAVI´PONTE VALTELLINA
256 ZUGNONI Graziano 1974 SM SO112 A.D.M. MELAVI´PONTE VALTELLINA
257 CIPRO Sergio 1973 MM40 SP136 ATL. ARCI FAVARO
258 ZANO Lino 1977 MM35 SP136 ATL. ARCI FAVARO
259 TESTA Tony 1974 MM35 SP136 ATL. ARCI FAVARO
260 ABDELKADER Oualid 1982 SM SS197 ATL CIVITAS OLBIA
261 DENTI Mattia 1993 PM SS197 ATL CIVITAS OLBIA
262 ORGIANA Salvatore 1973 SM SS197 ATL CIVITAS OLBIA
263 BATTOCLETTI Giuliano 1975 SM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
264 CAVALLAR Alex 1991 PM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
265 CIBIEN Fabiano 1991 PM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
266 DEROMEDI Giovanni 1981 SM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
267 RUATTI Paolo 1991 PM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
268 CAPELLI Marco 1981 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
269 CAPELLI Luca 1983 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
270 CARLIN Davide 1984 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
271 PARISI Davide 1991 PM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
272 BRESCIANI Stefano 1967 MM45 TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
273 GROTTOLO Ivano 1964 MM45 TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
274 GUARNATI Luigi 1974 SM TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
275 LORENZI Patrick 1975 MM35 TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
276 BASTONERO Giacomo 1991 PM TO001 C.U.S. TORINO
277 CATALANO Roberto 1974 SM TO001 C.U.S. TORINO
278 CIAVARELLA Nicola 1968 MM45 TO001 C.U.S. TORINO
279 CLEMENTE Stefano 1987 SM TO001 C.U.S. TORINO
280 DI STEFANO Lorenzo 1993 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
281 GRISOGLIO Erich 1980 SM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
282 MANGANARO Lorenzo 1991 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
283 SALARO Fabio 1991 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
284 CARLETTI Gabriele 1985 SM TR040 ATHLETIC TERNI
285 DI LELLO Alessandro 1977 SM TR040 ATHLETIC TERNI
286 EL MAKHROUT Abdelaziz 1978 SM TR040 ATHLETIC TERNI
287 HOFER Daniel 1983 SM TR040 ATHLETIC TERNI
288 PILERI Emiliano 1976 SM TR040 ATHLETIC TERNI
289 LIGUORI Pietro 1981 SM TS044 MARATHON TRIESTE
290 LIMONCIN Giovanni 1991 PM TS044 MARATHON TRIESTE
291 LIMONCIN Francesco 1991 PM TS044 MARATHON TRIESTE
292 PATATTI Igor 1983 SM TS044 MARATHON TRIESTE
293 SEPPI Marco 1980 SM TS044 MARATHON TRIESTE
294 DE LAURENTIIS Walter 1969 MM40 TS544 SPORTIAMO
295 LEBAN Alessandro 1971 MM40 TS544 SPORTIAMO
296 MARASPIN Alessandro 1973 SM TS544 SPORTIAMO
297 PAGANO Giuseppe 1965 MM45 TS544 SPORTIAMO
298 SPINELLI BARRILE Carlo 1965 MM45 TS544 SPORTIAMO
299 BAGNARA Claudio 1971 SM TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
300 GALLINA Lewis 1983 SM TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
301 GROSSO Matteo 1977 SM TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
302 NASEF Ahmed 1975 SM TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
MARO MOROCCO
303 PRETOTTO Stefano 1972 MM40 TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
304 BERNARDI Fabio 1973 SM TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
305 DUCA Francesco 1973 SM TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
306 NEGRELLO Manuel 1983 SM TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
307 PRADETTO Fabrizio 1982 SM TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
308 SIMION Giancarlo 1987 SM TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
309 BIZZARINI Walter 1968 MM45 UD071 ATLETICA BUJA
310 DEL CET Andrea 1971 MM40 UD071 ATLETICA BUJA
401 DELLA MEA Luca 1975 MM35 UD071 ATLETICA BUJA
402 DI GIOSEFFO Gianpietro 1961 MM50 UD071 ATLETICA BUJA
403 FORTE Alessandro 1992 PM UD071 ATLETICA BUJA
419 FABRICATORE Federico 1969 MM40 SP136 ATL. ARCI FAVARO

Totale: 313


Cross lungo donne:


1 GAGLIARDI Elena 1978 MF35 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA
2 GERARD Jessica 1974 MF35 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA
3 VITTON MEA Elisa 1978 MF35 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA
4 COMIOTTO Lara 1982 SF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
5 DAL MAGRO Ilaria 1993 PF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
6 LORENZI Sonia 1973 SF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
7 SCHIEVENIN Serena 1987 SF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
8 DI DARIO Marianna 1987 SF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
9 FRANZESE Concetta 1969 MF40 BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
10 MOAAOUYAH Fatima 1986 SF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
MARO MOROCCO
11 SANTELIA Bruna 1985 SF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
12 SCARPETTA Silvia 1990 SF BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
13 CASTIGLIONI Ilaria 1989 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
14 FAUSTINI Clara 1989 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
15 MOSCATELLI Francesca 1987 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
16 PEZZOTTI Monica 1971 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
17 SANTINI Simona 1980 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
18 BLESIO Valentina 1990 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO
19 FISOGNI Martina 1992 PF BS319 ATL. RODENGO SAIANO
20 MUCA Flutura 1976 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO
ALB ALBANIA
21 TONOLINI Asha 1979 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO
22 TUROTTI Nadia 1962 SF BS319 ATL. RODENGO SAIANO
23 PELIZZARI Alessandra 1974 MF35 BS521 FREE-ZONE
24 PICOTTI Paola 1973 SF BS521 FREE-ZONE
25 PONT CHAFER Monica 1969 SF BS521 FREE-ZONE
ESP SPAIN
26 SEGHEZZI Alessandra 1979 SF BS521 FREE-ZONE
27 SERENA Angela 1977 SF BS521 FREE-ZONE
28 ALTEA Antonella 1976 SF CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA
29 FADDA Chiara 1973 MF40 CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA
30 SAILIS Valeria 1971 SF CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA
31 BAGNUS Elena Maria 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
32 FORNELLI Maria Laura 1973 MF40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
33 MARCHISIO Nadia 1972 MF40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
34 AGNESE Stefania 1969 MF40 CN016 ATLETICA SALUZZO
35 BELTRANDO Michela 1983 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
36 EL KANNOUSSI Mina 1991 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
MARIT MOROCCO-ITALIA
37 LUCIANO Nadia 1983 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
38 FUSTELLA Elena Giovanna 1961 MF50 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
39 LANFRANCHI Anna 1990 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
40 PIANI Carmen 1962 MF50 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
41 RIGHETTI Maria 1986 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
42 SELLA Carlotta 1990 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
43 BRIGANTI Elena 1991 PF FC038 EDERA ATL. FORLI
44 FERRINI Celeste 1993 PF FC038 EDERA ATL. FORLI
45 SPAGNOLI Anna 1972 SF FC038 EDERA ATL. FORLI
46 TESTI Claudia 1965 SF FC038 EDERA ATL. FORLI
47 ZUCCHERELLI Francesca 1985 SF FC038 EDERA ATL. FORLI
48 BONZAGNI Stefania 1975 MF35 FE378 ATLETICA ESTENSE
49 GARGIONI Margherita 1963 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
50 MAIETTI Silvia 1965 MF45 FE378 ATLETICA ESTENSE
51 MARCHINI Giorgia 1988 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
52 PETRI Claudia 1977 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
53 CASTAGNA Concetta 1982 SF FI004 G.S.IL FIORINO
54 FABBRI Cristina 1965 SF FI004 G.S.IL FIORINO
55 SASSI Antonella 1958 SF FI004 G.S.IL FIORINO
56 TIBERI Lucia 1970 SF FI004 G.S.IL FIORINO
57 ZORZUT Milena 1971 SF FI004 G.S.IL FIORINO
58 CAROTI GHELLI Francesca 1970 SF FI021 ATL. CASTELLO
59 CENNI Genziana 1978 SF FI021 ATL. CASTELLO
60 COZZI Alessandra 1972 SF FI021 ATL. CASTELLO
61 SPIVEY Taylor 1991 PF FI021 ATL. CASTELLO
USA UNITED STATES OF AMERICA

62 ANGELLA Rachele 1985 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
63 ANTOLA Irene 1988 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
64 GUERRAZZI Federica 1988 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
65 RUFFINI Sonia 1992 PF LI036 ATLETICA LIVORNO
66 CAVALLINI Denise 1979 SF LU164 G.S. LAMMARI
67 CINI Patrizia 1965 MF45 LU164 G.S. LAMMARI
68 DARDINI Claudia 1969 SF LU164 G.S. LAMMARI
69 DE LEO Palma 1977 SF LU164 G.S. LAMMARI
70 FABBRO Rachele 1974 SF LU164 G.S. LAMMARI
71 BETTA Tatiana 1969 MF40 ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA
72 BONANNO Graziella 1971 MF40 ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA
73 GIANO´ Caterina 1970 MF40 ME591 A.S.D. PODISTICA MESSINA
74 ABATE Virginia Maria 1993 PF MI221 BRACCO ATLETICA
75 CATTONI Cecilia 1988 SF MI221 BRACCO ATLETICA
76 FURLAN Filomena 1990 SF MI221 BRACCO ATLETICA
77 TESTA Paola 1969 SF MI221 BRACCO ATLETICA
78 BALLESTRI Giulia 1987 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
79 BERTONI Francesca 1993 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
80 CASOLARI Chiara 1993 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
81 GIACOBAZZI Francesca 1992 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
82 TIRELLI Cecilia 1980 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
83 CAITI Giuliana 1990 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
84 CONCEICAO LOPES Sonia M 1975 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
85 DASSI Francesca 1993 PF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
86 SERAFINI Silvia 1989 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
87 CELI Martina 1987 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
88 FACCIANI Martina 1985 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
89 IOZZIA Ivana 1973 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
90 MONTAGNOLI Lorenza 1974 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
91 RICCI Laura 1979 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
92 BENATTI Antonella 1968 MF45 RE107 SINTOFARM ATLETICA
93 REBUZZI Manuela 1983 SF RE107 SINTOFARM ATLETICA
94 RINOLDI Linda 1983 SF RE107 SINTOFARM ATLETICA
95 ALFIERI Rosa 1970 MF40 RE128 REGGIO EVENT´S
96 FINIELLI Claudia 1979 SF RE128 REGGIO EVENT´S
97 IZEM Hafida 1979 SF RE128 REGGIO EVENT´S
MARO MOROCCO
98 ZAMBELLO Stefania 1978 SF RE128 REGGIO EVENT´S
99 EJJAFINI Nadia 1977 SF RM052 C.S. ESERCITO
TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
100 ROMAGNOLO Elena 1982 SF RM052 C.S. ESERCITO
101 SOUFYANE Laila 1983 SF RM052 C.S. ESERCITO
102 IOELE Marcella 1966 MF45 RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
103 LORIGA Antonella 1978 MF35 RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
104 PACCA Stefania 1966 MF45 RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
105 PAOLESSI Paola 1967 MF45 RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA
106 ARENA Gloria 1987 SF RM105 ATL. COLOSSEO 2000
107 GABRIELLI Elisa 1974 SF RM105 ATL. COLOSSEO 2000
108 ROSA Francesca 1990 SF RM105 ATL. COLOSSEO 2000
109 SIMEONI Federica 1992 PF RM105 ATL. COLOSSEO 2000
110 TESTA Alessandra 1975 MF35 RM105 ATL. COLOSSEO 2000
111 CELLETTI Alessandra 1970 MF40 RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
112 DE RENZI Germana 1970 MF40 RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
113 PROIETTI Federica 1987 SF RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
114 VITTORI Simona 1972 MF40 RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
115 BONESSIO Lavinia 1986 SF RM173 LBM SPORT TEAM
116 JANAT Hanane 1983 SF RM173 LBM SPORT TEAM
MARO MOROCCO
117 LIBERATI Federica 1988 SF RM173 LBM SPORT TEAM
118 OLIVA Marta 1982 SF RM173 LBM SPORT TEAM
119 PIMPINELLA Francesca 1985 SF RM173 LBM SPORT TEAM
120 COLATOSTI Chiara 1988 SF RS012 COLLEFERRO ATLETICA
121 MIACCI Annalisa 1975 SF RS012 COLLEFERRO ATLETICA
122 RUZZA Irene 1975 MF35 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
123 SCACCIA Alessandra 1972 MF40 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
124 BAZZONI Eleonora 1987 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
125 JEPKURGAT Hellen 1989 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
KEN KENYA
126 LA BARBERA Barbara 1984 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
127 PULINA Jessica 1991 PF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
128 VASARI Giorgia 1987 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
129 FURLANI Daniela 1974 MF35 SI361 ATLETICA 2005
130 GIACHI Chiara 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
131 MUKASAKINDI Claudette 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
RWA RWANDA
132 CAMPEGGIO Alessandra 1992 PF TA460 BODY ANGEL
133 COPPOLA Maria Teresa 1966 MF45 TA460 BODY ANGEL
134 GENTILE Liliana 1982 SF TA460 BODY ANGEL
135 BEATRICI Lorenza 1970 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
136 BONVECCHIO Elektra 1978 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
137 DI BERT Ljudmila 1974 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
138 IACHEMET Francesca 1974 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
139 TENAGLIA Cristina 1972 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
140 GAGGI Alice 1987 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
141 MANCINI Marcella 1971 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
142 SCIDA´ Federica 1989 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
143 STRANEO Valeria 1976 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
144 BOLDRIN Sabrina 1979 SF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO
145 COLBERTALDO Elisabetta 1993 PF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO
146 STOCCO Beatrice 1991 PF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO
147 TOMMASINI Sara 1991 PF TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO
148 DE SARIO Katia 1976 MF35 UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
149 KASPAROVA Frantiska 1974 MF35 UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
150 SNIDARO Emanuela 1970 MF40 UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
151 BENETTI Ilaria 1986 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
152 DALL´AGNOLA Licia 1969 MF40 VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
153 DARRA Lidia 1984 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
154 DISCONZI Stefania 1973 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
155 SGANZERLA Alice 1988 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR

Totale: 155

Cross corto uomini:

1 DASCENZO Massimo 1981 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
2 DEL BUONO Luigi 1979 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
3 GARGAMELLI Andrea 1989 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
4 OUSSEYNOU FALL Diop 1985 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
SEN SENEGAL
5 PELUSI Pietro 1978 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
6 AIMONE Ivo 1989 SM AO002 ATLETICA PONT DONNAS
7 BOUKHLIK Soufiane 1990 SM AO002 ATLETICA PONT DONNAS
8 CHENUIL Stefano 1988 SM AO002 ATLETICA PONT DONNAS
9 BALDI Lorenzo 1982 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
10 CARUSO Andrea 1988 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
11 ELKHALIL Yassin 1992 PM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
12 GUIDELLI Fabio 1975 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
13 NERI Daniele 1982 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
14 MARANGI Alessandro 1986 SM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
15 MUSA MUMED Bahar 1993 PM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
ETH ETHIOPIA
16 ROSITO Luigi 1992 PM BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
17 FERRARIS Luigi 1979 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
18 MAZZUCCHELLI Alberto 1992 PM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
19 RODA Benedetto 1991 PM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
20 TAHARY Mohamed Raphael 1988 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
21 TONINELLI Antonio 1984 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
22 DALLA PALMA Davide 1990 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
23 DE PAOLI Nicola 1992 PM BL012 ANA ATL.FELTRE
24 RUBIN Mauro 1973 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
25 SACCHET Lucio 1981 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
26 BEN KHADIR Abdelhadi 1983 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
MARO MOROCCO
27 MAENZA Yuri 1988 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
28 MASULLO Vincenzo 1990 SM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
29 NACCA Claudio 1992 PM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
30 NAPOLI Natale 1991 PM BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE
31 CURZI Denis 1975 SM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
32 LA ROSA Stefano 1985 SM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
33 OBRIST Christian 1980 SM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
34 BALDINETTI Marco 1989 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
35 BORGHESI Gianluca 1978 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
36 D´ASARO Vincenzo Alessi 1980 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
37 GRANDE Vincenzo 1977 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
38 SCARDOVI Samuele 1987 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
39 BIGNOTTI Simone 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO
40 EL BOURIMI Hamza 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO
MARO MOROCCO
41 MASTRUZZI Marcello 1993 PM BS183 C.S. S.ROCCHINO
42 MORA Marco 1990 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
43 RICCI Mario 1976 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
44 CUGUSI Stefano 1984 SM BS521 FREE-ZONE
45 EL KASMI Mohammed 1983 SM BS521 FREE-ZONE
MARO MOROCCO
46 LOSIO Marco 1987 SM BS521 FREE-ZONE
47 RENDA Luca 1982 SM BS521 FREE-ZONE
48 ZAGGIA Stefano 1989 SM BS521 FREE-ZONE
49 PLONER Markus 1980 SM BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
50 PREMSTALLER Stefan 1991 PM BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
51 STEINWANDTER Matthias 1993 PM BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK
52 DELTEDESCO Alex 1992 PM BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
53 FILL Mirko 1991 PM BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
54 MAIRHOFER Martin 1972 MM40 BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
55 FLORIS Stefano 1979 SM CA002 S G AMSICORA
56 FRAU Marco 1984 SM CA002 S G AMSICORA
57 MATTU Marco 1980 SM CA002 S G AMSICORA
58 MOTZO Gabriele 1993 PM CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
59 MURA Giuseppe 1988 SM CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
60 ORRU´ Giovanni Andrea 1986 SM CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
61 SULIS Antonello 1985 SM CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
62 BIANCO Gennaro 1991 PM CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
63 DELL´AQUILA Felice 1977 MM35 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
64 DI MARIO Ivan 1977 MM35 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
65 NOTARDONATO Elia Carlo 1981 SM CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
66 SCOPECE Ciro 1982 SM CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
67 ANGELUCCI Raffaele 1967 MM45 CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
68 BARTOLETTI Marco 1969 MM40 CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
69 DE PAMPHILIS Antonio 1980 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
70 PAOLINI Matteo 1992 PM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
71 AIMAR Luca 1984 SM CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
72 DALMASSO Moreno 1977 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
73 GALLIANO Davide 1974 MM35 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE
74 COGNO Fabrizio 1977 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
75 FALCO Gualtiero 1967 MM45 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
76 MARTINA Davide 1979 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
77 MORELLO Maurizio 1980 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
78 AJBIRANE Mohamed 1991 PM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
MARO MOROCCO
79 DENTI Andrea 1988 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
80 RIGHETTI Stefano 1985 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
81 SASSELLA Fabio 1987 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
82 SOTTOCORNOLA Mattia 1988 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
83 BASILE Mauro 1984 SM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
84 CANINO Simone Alfio 1989 SM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
85 CAPUTO Carmelo 1985 SM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
86 FURNARI Antonio 1988 SM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
87 GRECO Salvatore 1987 SM CT427 A.S.D. ATLETICA SANT´ANASTASIA
88 GERACI Salvatore 1972 MM40 EN089 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA
89 PURRAZZA Luigi 1972 SM EN089 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA
90 VINCENTI Salvatore 1972 MM40 EN089 A.S.D. LIB. ATLETICA BELLIA
91 CAMPORESI Mattia 1987 SM FC038 EDERA ATL. FORLI
92 CECCARELLI Mattia 1988 SM FC038 EDERA ATL. FORLI
93 RAITI Alessandro 1983 SM FC038 EDERA ATL. FORLI
94 ZOFFOLI Riccardo 1984 SM FC038 EDERA ATL. FORLI
95 COLLINI Gherardo 1984 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
96 MALIH Ayoub 1992 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
MARIT MOROCCO-ITALIA
97 MUSARDO Stefano 1980 SM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
98 RAGOSTA Matteo 1992 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
99 SIMONELLI Jacopo 1991 PM FI018 TOSCANA ATLETICA CARIPL
100 FADDA Emanuele 1989 SM FI021 ATL. CASTELLO
101 MARANGHI Roberto 1974 SM FI021 ATL. CASTELLO
102 MASONI Matteo 1968 MM45 FI021 ATL. CASTELLO
103 OCCHIOLINI Filippo 1978 SM FI021 ATL. CASTELLO
104 TARAS Christian 1976 SM FI021 ATL. CASTELLO

105 CITO Maurizio 1986 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
106 DESIDERI Luca 1991 PM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
107 LA BANCA Domenico 1984 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
108 RISTORI Gregorio 1983 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
109 SCHIERA Lorenzo 1985 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
110 D´AGOSTINO Davide 1984 SM FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
111 LEPORE Silvio 1983 SM FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
112 MALLOZZI Francesco 1982 SM FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
113 MATTACOLA Gianni 1962 MM50 FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
114 PROIA Giovanni 1984 SM FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA
115 BADANO Andrea 1990 SM GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
116 FIORILLO Gianfranco 1973 MM40 GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
117 MINETTI Davide 1991 PM GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
118 PARODI Riccardo 1987 SM GE003 S.S. TRIONFO LIGURE
119 BRUZZONE Michele 1974 MM35 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
120 POGGI Gabriele 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
121 PRANDI Mario 1971 MM40 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
122 PRONZATI Corrado 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
123 OLIVE Giuseppe 1978 MM35 IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
124 ROMANO Armando 1972 MM40 IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
125 UCCIFERRI Giuseppe 1975 MM35 IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
126 BERTOLINI Luigi 1972 MM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
127 BUONOMINI Giacomo 1980 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
128 MARTINI Antonio 1970 MM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
129 MAZZEI Emiliano 1971 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
130 TOGNERI Davide 1989 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
131 BALDINI Marco 1968 MM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
132 BONINI Mario 1966 MM45 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
133 CHELI Giovanni 1993 PM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
134 GIANNI Roberto 1978 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
135 ZAMPOLINI Francesco 1972 MM40 LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
136 CHECCARELLI Antonio 1982 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
137 IANNONE Gilio 1985 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
138 MOBILI Kamen 1990 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
139 SILENZI Jacopo 1993 PM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
140 VITI Francesco 1982 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
141 ARENA Salvatore 1978 SM MC007 ATL. RECANATI
142 BOLDRINI Federico 1988 SM MC007 ATL. RECANATI
143 LUCIANI Daniele 1985 SM MC007 ATL. RECANATI
144 RUGGIERO Danilo 1991 PM MC007 ATL. RECANATI
145 BRILLARELLI Stefano 1992 PM MC011 ATLETICA CIVITANOVA
146 TERENZI Mattia 1992 PM MC011 ATLETICA CIVITANOVA
147 ZUCCHINI Leonardo 1991 PM MC011 ATLETICA CIVITANOVA
148 CASARI Giuliano 1974 MM35 MC034 GROTTINI TEAM
149 GINOSA Arturo 1986 SM MC034 GROTTINI TEAM
150 PERRONE Lorenzo 1981 SM MC034 GROTTINI TEAM
151 PICCINA Andrea 1977 SM MC034 GROTTINI TEAM
152 RUSCELLI Gabriele 1980 SM MC034 GROTTINI TEAM
153 CANAGLIA Mirko 1979 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
154 LEONE Luca 1986 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
155 MORCHID Mohamed 1991 PM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
MARIT MOROCCO-ITALIA
156 NAVA Goran 1981 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
SRB SERBIA
157 BA Filippo 1986 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
158 BOMPREZZI Pietro 1993 PM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
159 CHATBI Jamel 1984 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
160 CLAUT Alessandro 1978 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
161 POLLI Elia 1985 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
162 FANCELLO Luciano 1980 SM NU053 POL GONONE DORGALI
163 MULA Giannicola 1989 SM NU053 POL GONONE DORGALI
164 ROMAGNANI Alberto 1969 SM NU053 POL GONONE DORGALI
165 SPANU Fabio 1985 SM NU053 POL GONONE DORGALI
166 ADRAGNA Andrea 1989 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
MI080 ATL. RICCARDI MILANO
167 CECCARELLI Dario 1987 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
168 MACCHIA Riccardo 1990 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
169 STANO Massimo 1992 PM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA
170 BIZZOTTO Gabriele 1993 PM PR068 C.U.S. PARMA
171 CHITTI Dario 1993 PM PR068 C.U.S. PARMA
172 PEGOIANI Matteo 1993 PM PR068 C.U.S. PARMA
173 TERZONI Fabio 1963 MM50 PR068 C.U.S. PARMA
174 BERGAGLIO Simone 1988 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
175 BORLIN Nicola 1991 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
176 BUONASORTE Roberto 1978 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
177 SHESHI Arian 1990 SM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA
178 COSTONCELLI Gabriele 1991 PM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
179 DAL BOSCO EIBANER Giuse 1975 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
180 GUIDA Enzo 1987 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
181 PASETTO Gianluca 1970 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
182 RADICE Roberto 1980 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
183 CAVICCHINI Stefano 1970 MM40 RE107 SINTOFARM ATLETICA
184 GALLINARI Daniel 1986 SM RE107 SINTOFARM ATLETICA
185 GALLINARI Luca 1991 PM RE107 SINTOFARM ATLETICA
186 PEDRONI Andrea 1989 SM RE107 SINTOFARM ATLETICA
187 RINALDI Lorenzo 1982 SM RE107 SINTOFARM ATLETICA
188 ABDIKADAR SHEIK ALI Moh 1992 PM RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
SOMIT SOMALIA-ITALIA
189 HLINSKI Yauheni 1992 PM RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
BLR BELARUS
190 LUCIANI Manuel 1993 PM RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
191 PAPALE Lorenzo Giuliano 1993 PM RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
192 VALENTINI Federico 1993 PM RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
193 COMINOTTO Manuel 1990 SM RM052 C.S. ESERCITO
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
194 CRESPI Merihun 1988 SM RM052 C.S. ESERCITO
195 SALAMI Najibe Marco 1985 SM RM052 C.S. ESERCITO
196 ABDIKADAR SHEIK ALI Moh 1993 PM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI
197 FONTANA Michele 1991 PM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
198 GERRATANA Giuseppe 1992 PM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
199 LICCIARDI Devis 1986 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
200 SCOLERI Andrea 1990 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
TO001 C.U.S. TORINO
201 BELLINO Giovanni (I) 1988 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
202 CASALINI Vittorio 1978 MM35 RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
203 CATULLO Emiliano 1977 MM35 RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
204 ORLANDO Federico 1992 PM RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
205 UBALDI Federico 1992 PM RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
206 GHISLANDI Francesco 1971 MM40 RM259 FARTLEK OSTIA
207 MASTRODICASA Andrea 1971 MM40 RM259 FARTLEK OSTIA
208 MATTEI Felice 1984 SM RM259 FARTLEK OSTIA
209 RUFFINI Enrico 1966 MM45 RM259 FARTLEK OSTIA
210 SOLITO Fabio 1967 MM45 RM259 FARTLEK OSTIA
211 CACCIAMANI Marco 1961 SM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
212 CARUSI Riccardo 1989 SM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
213 DI STEFANO Michael 1992 PM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
214 DURANTE Simone 1988 SM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
215 MELONI Alessandro 1993 PM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
216 BONON Mauro 1979 SM RO297 SALCUS
217 BRANDOLESE Loris 1968 MM45 RO297 SALCUS
218 FABBRI Mose´ 1963 MM50 RO297 SALCUS
219 FAVARO Luca 1976 SM RO297 SALCUS
220 MATTIOLO Massimo 1979 SM RO297 SALCUS
221 CAVASSINI Mirko 1992 PM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
222 LEONE Pietro 1983 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
223 MARCELLI Giacomo 1992 PM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
224 PAPOCCIA Diego 1973 MM40 RS195 RUNNING CLUB FUTURA
225 TROIA Daniele 1985 SM RS195 RUNNING CLUB FUTURA
226 CIMINO Bruno 1972 MM40 SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE
227 IASPARRO Orazio 1970 MM40 SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE
228 MANGANO Antonio 1989 SM SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE
229 MOSCARELLA Vito 1960 MM50 SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE
230 SANTORIELLO Carmine 1986 SM SA138 A.S.D. POL. ATL. CAMALDOLESE
231 ALBERTI Giovanni 1984 SM SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
232 BARRETTA Antonello 1970 MM40 SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
233 FERRARA Gennaro 1986 SM SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
234 RESCIGNO Alessandro 1989 SM SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
235 RUOCCO Alfonso 1968 MM45 SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
236 FRANSCI Gianni 1959 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
237 FRANZI Matteo 1989 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
238 LEONI Marco 1990 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
239 LEONI Carlo 1959 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
240 SANSI Stefano 1980 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
241 DEBIASI Andrea 1991 PM TN101 ATLETICA TRENTO CMB
242 DELL´EVA Luca 1993 PM TN101 ATLETICA TRENTO CMB
243 GANARINI Lorenzo 1992 PM TN101 ATLETICA TRENTO CMB
244 GRIMAZ Stefano 1989 SM TN101 ATLETICA TRENTO CMB
245 GRAZIOLA Mattia 1987 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
246 LAZZERI Nicola 1988 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
247 MAZZOLA Luca 1993 PM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
248 VIESI Diego 1987 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
249 ZANDONAI Michele 1981 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
250 BERTOLA Andrea 1991 PM TO001 C.U.S. TORINO
251 GUIDOTTI ICARDI Stefano 1988 SM TO001 C.U.S. TORINO
252 RAZINE Marouan 1991 PM TO001 C.U.S. TORINO
MARIT MOROCCO-ITALIA
253 ROLLAND Stefano 1991 PM TO001 C.U.S. TORINO
254 TAGNESE Andrea 1991 PM TO001 C.U.S. TORINO
255 AMICO Mariano 1992 PM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
256 CANUTO Manuele 1975 SM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
257 GRIECO Vittorio 1968 MM45 TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
258 MICCA Federico 1992 PM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
259 MOTTINO Lorenzo 1989 SM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
260 ALBANO Rudy 1992 PM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
261 CIANTIA Salvatore 1969 MM40 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
262 GRIECO Nicola 1979 SM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
263 MOUISSISSA Mohammed 1965 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
264 NOTARIO Gianluca 1968 MM45 TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
265 BARACCHI Umberto 1985 SM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
266 BUSATO Gianluca 1988 SM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
267 MOSCA Alessandro 1989 SM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
268 VILLA Arturo 1992 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
269 BIANCHI Gabriele 1992 PM TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
270 MENICHETTI Simone 1989 SM TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
271 PANTALLA Fabio 1984 SM TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
272 SCARDETTA Luca 1980 SM TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
273 SERVILI Luca 1989 SM TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO
274 SEPPI Andrea 1988 SM TS044 MARATHON TRIESTE
275 SMILLOVICH Matteo 1992 PM TS044 MARATHON TRIESTE
276 SPONZA Luca 1991 PM TS044 MARATHON TRIESTE
277 VIVIANI Federico 1991 PM TS044 MARATHON TRIESTE
278 WRUSS Andrea 1990 SM TS044 MARATHON TRIESTE
279 BIDOGIA Leonardo 1992 PM TV338 ATLETICA MOGLIANO
280 BRAGA Luca 1993 PM TV338 ATLETICA MOGLIANO
281 GHENDA Stefano 1993 PM TV338 ATLETICA MOGLIANO
282 LAHBI Jacopo 1993 PM TV338 ATLETICA MOGLIANO
283 STIVAL Mattia 1992 PM TV338 ATLETICA MOGLIANO
284 MARANGONE Matteo 1981 SM UD071 ATLETICA BUJA
285 MENGUZZATO Michele 1975 MM35 UD071 ATLETICA BUJA
286 SCAINI Federico 1983 SM UD071 ATLETICA BUJA
287 TAMIGI Francesco 1975 MM35 UD071 ATLETICA BUJA
288 LONDERO Guido 1982 SM UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.
289 SIMONETTI Giulio 1991 PM UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.
290 URSELLA Gabriele 1972 SM UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.
291 FONTANELLA Igor 1985 SM VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
292 NICOLETTI Marco 1985 SM VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
293 STRADIOTTO Matteo 1993 PM VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
294 ZANTA Giorgio 1983 SM VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949

Totale: 294

Cross corto donne:

1 BALDUCCI Maria Grazia 1972 MF40 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
2 MEZZELANI Elisa 1986 SF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
3 TALEVI Valentina 1992 PF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
4 BENINCA´ Gaia 1991 PF BL012 ANA ATL.FELTRE
5 PERENZIN Alice 1987 SF BL012 ANA ATL.FELTRE
6 VETTORATA Greta 1990 SF BL012 ANA ATL.FELTRE
7 BENINI Alice 1991 PF BO002 ACQUADELA BOLOGNA
8 MAZZONE Valeria 1973 MF40 BO002 ACQUADELA BOLOGNA
9 PASSERINI Patrizia 1962 MF50 BO002 ACQUADELA BOLOGNA
10 VANDELLI Enrica 1989 SF BO002 ACQUADELA BOLOGNA
11 ALEOTTI Flavia 1993 PF BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
12 LANDUZZI Aline 1992 PF BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
13 NANNI Sara 1991 PF BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
14 NOCCHIA Rossella 1987 SF BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
15 SOBO BLAY Sabine 1990 SF BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
GHA GHANA
16 ENNAS Daniela 1975 SF CA056 ATL POD SAN GAVINO
17 ENNAS Alessandra 1981 SF CA056 ATL POD SAN GAVINO
18 FOIS Eleonora 1978 SF CA056 ATL POD SAN GAVINO
19 MELONI Cinzia 1973 SF CA056 ATL POD SAN GAVINO
20 DI CHIRO Marilina 1991 PF CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
21 DI TILLO Paola 1977 MF35 CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
22 PALLADINO Laura 1985 SF CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS
23 BERTAINA Ramona 1985 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
24 DE BUCANAN Flavia 1991 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
25 GULLINO Maria 1993 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
26 ROBERTO Valentina 1980 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
27 ROSSO Lucia 1991 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
28 BEGNIS Elena 1976 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO
29 DURANTE Francesca 1977 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO
30 OBERLE Deborah 1991 PF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO
31 SAMPIETRO Cecilia 1983 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO
32 SPERONI Sara 1984 SF CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO
33 CEREDA Marta 1989 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
34 PAPINI Laura 1992 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
35 PERLINI Angelica 1993 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
36 SIMONETTA Erika 1980 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
37 TAGLIABUE Serena 1992 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
38 AVANZI Alessandra 1984 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
39 CASADEI Diletta 1984 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
40 CORLI Ilaria 1987 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
41 VOLANTI Virginia 1987 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
42 ZORZANELLO Michela 1977 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
43 ARRIGHI Chiara 1991 PF FI021 ATL. CASTELLO
44 GIOFRE´ Caterina 1966 MF45 FI021 ATL. CASTELLO
45 MARCHI Luisa 1986 SF FI021 ATL. CASTELLO
46 NOCENTINI Linda 1981 SF FI021 ATL. CASTELLO
47 SPADONI Maria Luisa 1966 SF FI021 ATL. CASTELLO

48 ANANASSO Agnese 1976 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
49 CHEBET Eunice 1986 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
KEN KENYA
50 CUSELLO Rosa 1971 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
51 DESIDERI Sara 1987 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
52 PISTILLI Alessia 1991 PF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
53 D´ARATA Rosella 1965 SF LU164 G.S. LAMMARI
54 FRANCESCHI Nicoletta 1986 SF LU164 G.S. LAMMARI
55 MUGNO Anna Laura 1987 SF LU164 G.S. LAMMARI
56 PERRONE Cristina 1965 SF LU164 G.S. LAMMARI
57 STANKIEWICZ Katarzyna A 1986 SF LU164 G.S. LAMMARI
POL POLAND
58 CILLA Giorgia 1977 MF35 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
59 MICARELLI Laura 1988 SF MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
60 NALLI Claudia 1987 SF MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
61 ONORATI Sofia 1991 PF MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
62 ZAMPETTI Cristiana 1972 MF40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
63 BRUNIKO Natalia 1973 MF40 MC009 ATL. MONTECASSIANO
64 CARNEVALI Barbara 1982 SF MC009 ATL. MONTECASSIANO
65 CERRETANI Rossella 1981 SF MC009 ATL. MONTECASSIANO
66 INCIPINI Michela 1991 PF MC009 ATL. MONTECASSIANO
67 BONGIOVANNI Ombretta 1985 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
68 SAGGIN Giulia 1992 PF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
69 SAMIRI Touria 1988 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
70 STEFANI Elisa 1986 SF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
71 BRAMBILLA Martina 1993 PF MI221 BRACCO ATLETICA
72 GALIMBERTI Sara 1991 PF MI221 BRACCO ATLETICA
73 HILALI Siham 1986 SF MI221 BRACCO ATLETICA
MARO MOROCCO
74 OBERTI Tania 1989 SF MI221 BRACCO ATLETICA
75 SOLIGNO Roberta 1988 SF MI221 BRACCO ATLETICA
76 BERTONI Laura 1992 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
77 LONGO Marika 1978 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
78 MELOTTI Maria 1993 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
79 VACCARI Alice 1991 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
80 VENTURELLI Anna Maria 1964 MF45 MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
81 BONFRESCHI Paola 1968 MF45 MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
82 DIPASQUALE Nicoletta 1981 SF MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
83 FONTANA Elisa 1976 SF MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
84 PIGONI Carmen 1963 MF50 MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
85 VERRASCINA Angela 1993 PF MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
86 ARTUSO Cristiana 1978 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
87 BOTTINI Laura 1991 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
88 MARCHESE Camille 1993 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
89 MARCHESE Valentine 1993 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
90 VIOLA Simona 1971 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
91 BONANNI Valentina 1971 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
92 FRANZOLINI Erica 1986 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
93 JURIC Valentjna 1993 PF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
94 LENA Alessandra 1970 MF40 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
95 FERRARI Lisa 1984 SF PR068 C.U.S. PARMA
96 PATERLINI Veronica 1985 SF PR068 C.U.S. PARMA
97 ROBUSCHI Gloria 1993 PF PR068 C.U.S. PARMA
98 COLLI Marialuisa 1992 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
99 COVA Elisa 1989 SF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
100 DOSSENA Sara 1984 SF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
101 PAPAGNA Laura 1991 PF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
102 SANTIMARIA Margie 1989 SF PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.
103 BONAZZI Stefania 1969 SF RA093 ATL. LUGO
104 BORGHESI Elena 1983 SF RA093 ATL. LUGO
105 BOURGUIBA AKKARI Leila 1973 SF RA093 ATL. LUGO
106 DOTTORI Irene 1992 PF RA093 ATL. LUGO
107 GUIZZARDI Michela 1982 SF RA093 ATL. LUGO
108 BRESSI Barbara 1988 SF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
109 DAVOLI Giulia 1992 PF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
110 DAVOLIO Mariagrazia 1962 MF50 RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
111 GIANOTTI Greta 1993 PF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
112 CHERCIU Alice Mirela 1993 PF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
ROUIT ROMANIA-ITALIA
113 FACCIANI Valentina 1985 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
114 MARCONI Gloria 1968 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
115 PATERLINI Daniela 1973 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
116 DONNINI Sonia 1968 SF RE128 REGGIO EVENT´S
117 RODRIGUEZ RODRIGUEZ Zay 1984 SF RE128 REGGIO EVENT´S
CUB CUBA
118 ROSSI Emanuela 1973 SF RE128 REGGIO EVENT´S
119 EPIS Giovanna 1988 SF RI224 G.S. FORESTALE
120 LA BARBERA Silvia 1984 SF RI224 G.S. FORESTALE
121 RUNGGER Renate 1979 SF RI224 G.S. FORESTALE
122 TSCHURTSCHENTHALER Agne 1982 SF RI224 G.S. FORESTALE
123 WEISSTEINER Silvia 1979 SF RI224 G.S. FORESTALE
124 CESARINI Clara Maria 1986 SF RI239 FARATLETICA
125 LONTANO Camilla 1992 PF RI239 FARATLETICA
126 LONTANO Martina 1992 PF RI239 FARATLETICA
127 TOCCHI Gloria 1993 PF RI239 FARATLETICA
128 MASSARO Antonella 1961 MF50 RM014 A.S.D. LIBERATLETICA
129 MASSARO Elena 1961 MF50 RM014 A.S.D. LIBERATLETICA
130 RAGNETTI Francesca 1966 MF45 RM014 A.S.D. LIBERATLETICA
131 BRANDI Andreina 1992 PF RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
132 BRANDI Adrienne 1988 SF RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
133 COPPOLA Federica 1989 SF RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
134 PALAMARA Elisa 1980 SF RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
135 TARTASI Rosa 1977 SF RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO
136 COSI Francesca 1977 MF35 RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
137 LEVCHUK Alexandra 1989 SF RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
138 PETRINI Elena Maria 1992 PF RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
139 PRIARONE Giorgia 1992 PF RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
140 COSTANZA Valentina 1987 SF RM052 C.S. ESERCITO
141 FRANCARIO Giulia 1985 SF RM052 C.S. ESERCITO
142 MARAOUI Fatna 1977 SF RM052 C.S. ESERCITO
143 RINICELLA Angela 1982 SF RM052 C.S. ESERCITO
144 BEVILACQUA Federica 1991 PF RM056 G.A. FIAMME GIALLE
145 CONSOLE Rosaria 1979 SF RM056 G.A. FIAMME GIALLE
146 MAGNANI Margherita 1987 SF RM056 G.A. FIAMME GIALLE
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
147 VIOLA Giulia Alessandra 1991 PF RM056 G.A. FIAMME GIALLE
TV338 ATLETICA MOGLIANO
148 BELCORE Maria Luigia 1993 PF RM073 POLISPORTIVA IUSM
149 FALCIONI Lavinia 1992 PF RM073 POLISPORTIVA IUSM
150 MANCINI Fabrizia 1988 SF RM073 POLISPORTIVA IUSM
151 MANFREDELLI Alessia 1988 SF RM073 POLISPORTIVA IUSM
152 SPINELLI Maria Rita 1983 SF RM073 POLISPORTIVA IUSM
153 DI TOMMASO Paola 1972 MF40 RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
154 ERA Elisabetta 1965 MF45 RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
155 PENNA Alessandra 1988 SF RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
156 SANGUIGNI Romana 1976 MF35 RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.
157 CETORELLI Doriana 1962 MF50 RM232 A.S.D. ROMATLETICA
158 PUNZIANO Giuseppina 1962 MF50 RM232 A.S.D. ROMATLETICA
159 SANTARELLI Chiara 1983 SF RM232 A.S.D. ROMATLETICA
160 BOGGIATTO Roberta 1967 MF45 RS195 RUNNING CLUB FUTURA
161 CORREALE Veronica 1977 MF35 RS195 RUNNING CLUB FUTURA
162 FAIOLA Antonella 1975 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
163 FANTIGROSSI Ilaria 1988 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
164 ROCCO Martina 1986 SF RS195 RUNNING CLUB FUTURA
165 GELSI Ada Lucia 1965 MF45 SI361 ATLETICA 2005
166 LANDI Sara 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
167 LATALLATI Nawar 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
168 PAGNI Elena Valentina 1975 MF35 SI361 ATLETICA 2005
169 TANZINI Valentina 1993 PF SI361 ATLETICA 2005
170 BARONA Patrizia 1971 MF40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
171 BARONA Loredana 1973 MF40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
172 FASCENDINI Paola 1981 SF SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
173 ROSSINI Maria 1973 MF40 SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO
174 BELLONI Chiara 1987 SF SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
175 CANTARELLA Priscilla 1993 PF SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
176 FERRO Cinzia 1974 MF35 SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
177 MELIGA Chiara 1989 SF SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
178 FRANCHI Giulia 1982 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
179 FRANCHI Elena 1977 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
180 PURIN Carlotta 1988 SF TN101 ATLETICA TRENTO CMB
181 VERONES Romana 1962 MF50 TN101 ATLETICA TRENTO CMB
182 CANDIOLI Maria Teresa 1969 MF40 TN131 LAGARINA CRUS TEAM
183 MARZADRO Francesca 1983 SF TN131 LAGARINA CRUS TEAM
184 NICOLETTI Elisabetta 1990 SF TN131 LAGARINA CRUS TEAM
185 PEDRI Silvia 1978 MF35 TN131 LAGARINA CRUS TEAM
186 SCRINZI Federica 1990 SF TN131 LAGARINA CRUS TEAM
187 ABERA Fisseha Feleku 1989 SF TO001 C.U.S. TORINO
ETH ETHIOPIA
188 BARALE Gloria 1985 SF TO001 C.U.S. TORINO
189 CAPUSTIN Ana 1979 SF TO001 C.U.S. TORINO
190 MERLO Martina 1993 PF TO001 C.U.S. TORINO
191 MORANO Giorgia 1989 SF TO001 C.U.S. TORINO
192 BIANCO Elisa 1992 PF TO003 ATLETICA SUSA
193 D´ORAZIO Patrizia 1964 MF45 TO003 ATLETICA SUSA
194 RIVA Stella 1983 SF TO003 ATLETICA SUSA
195 BELOTTI Valentina 1980 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
196 BONESSI Micaela 1980 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
197 ROFFINO Valeria 1990 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
RM002 G.S. FIAMME AZZURRE
198 DRIUTTI Juliana 1984 SF UD004 C.U.S. UDINE
199 MENOSSO Viviana 1969 MF40 UD004 C.U.S. UDINE
200 MONTICOLO Vania 1972 MF40 UD004 C.U.S. UDINE
201 TESOLIN Francesca 1991 PF UD004 C.U.S. UDINE
202 TOCCO Barbara 1974 MF35 UD004 C.U.S. UDINE
203 BALSAMO Chiara 1991 PF VA130 N. ATL. VARESE
204 BEVERINA Benedetta 1992 PF VA130 N. ATL. VARESE
205 GUGLIELMO Sara Maria 1990 SF VA130 N. ATL. VARESE
206 PIGOLOTTI Gaia 1993 PF VA130 N. ATL. VARESE
207 SPILLARE Valentina 1990 SF VA130 N. ATL. VARESE
208 CAVALLARO Francesca 1992 PF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
209 GRASSO Anna 1973 SF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
210 RAVAZZANI Valentina 1987 SF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
211 VERONELLI Vera 1963 MF50 VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE

Totale: 211




Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account