01 Ottobre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

CdS Assoluto di corsa 10.000m su Pista - Fase Regionale

15-03-2014 08:33 - News Biancoverdi
Qui di seguito l'elenco degli iscritti al 10.000 su pista previsto per domani pomeriggio sulla Pista di San Miniato:

Gara femminile - ore 15,30

ARRIGHI Chiara PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
ASTRELLA Claudia FI021 ATL. CASTELLO
BERTOLOTTI Elena FI021 ATL. CASTELLO
CAROTI GHELLI Francesca FI021 ATL. CASTELLO

CAVALLINI Denise LU164 G.S. LAMMARI
CENNI Genziana FI021 ATL. CASTELLO
CHEBET Eunice FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
KEN KENYA
CHELAGAT Jane MC007 ATL. RECANATI
KEN KENYA
COZZI Alessandra FI021 ATL. CASTELLO
DARDINI Claudia LU164 G.S. LAMMARI
FABBRO Rachele LU164 G.S. LAMMARI
JEPKURGAT Hellen RS195 RCF ROMA SUD
KEN KENYA
KORIR Rebecca Jepchirch SI361 ATLETICA 2005
KEN KENYA
NERI Cristina LU164 G.S. LAMMARI
VANNUCCI Veronica FI021 ATL. CASTELLO

Gara maschile - ore 16,40
ANACLERIO Dario LI351 LIVORNO TEAM RUNNING
ANTONINI Siliano FI177 A.S. ATL. VINCI
ARRIGHI Remo PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
BALESTRINI Francesco LI036 ATLETICA LIVORNO
BARTALUCCI Gabriele FI021 ATL. CASTELLO
BERNINI Lorenzo LI036 ATLETICA LIVORNO
BII Boniface Kiprono MC025 ATL. POTENZA PICENA
KEN KENYA
BII Hillary Kiprono FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
KEN KENYA
BOSCARINI Jacopo GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA
BUTTAZZO Giammarco PR568 ATL. CASONE NOCETO
CARUSO Gianfranco LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
COLI Stefano GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA
CRAPARO Atanas PO149 ASD ATLETICA PRATO
DEL NISTA Daniele LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
DINI Lorenzo RM056 G.A. FIAMME GIALLE
DINI Samuele RM056 G.A. FIAMME GIALLE
FOIS Cristian GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA
FUCINI Lorenzo PO149 ASD ATLETICA PRATO
FUCINI Paolo PO149 ASD ATLETICA PRATO
GASPERINI Marco FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI
GIANNI Roberto LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
GIANNONI Luca FI177 A.S. ATL. VINCI
GIOFRE' Michele FI021 ATL. CASTELLO
KIBOR William LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
KEN KENYA
LA BANCA Domenico FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
MAIORINO Francesco PI242 POD.OSPEDALIERI PISA
MARTINO Ciro AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
MEI Massimo FI021 ATL. CASTELLO
MEINI Federico LI036 ATLETICA LIVORNO
MEUCCI Daniele RM052 C.S. ESERCITO
NERI Daniele AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
PICCHI Juri FI177 A.S. ATL. VINCI
PRESTIANNI Antonio (I) FI177 A.S. ATL. VINCI
ROMANIELLO Giuliano PT118 ASD ATLETICA PISTOIA
RONO Julius Kipngetich MC007 ATL. RECANATI
KEN KENYA
SIGEI Nixon Kipkemoi AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
KEN KENYA
SIMUKEKA Jean Baptiste RS195 RCF ROMA SUD
TALIANI Massimiliano SI376 IL GREGGE RIBELLE
TARAS Christian FI021 ATL. CASTELLO
TOBALDINI Andrea FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON




Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account