24 Settembre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

CdS di corsa campestre 2014

07-03-2014 23:47 - News Biancoverdi
Domenica a Nove/Marostica (VI) si svolgerà il Campionato Italiano di Società e individuale di corsa campestre.
Saremo presenti alla prova promesse/senior uomini e promesse/senior donne.
Qui di seguito l´elenco degli iscritti:

Promesse/seniro uomini:

1 DEL BUONO Luigi 1979 SM35 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
2 GARGAMELLI Andrea 1989 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
3 OUSSEYNOU FALL Diop 1985 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
SEN SENEGAL
4 PELUSI Pietro 1978 SM35 AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
5 SCHEGGIA Valerio 1985 SM AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
6 CABRAS Franco 1959 SM55 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
7 DEJANAZ Andrea John 1992 PM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
8 FARES Pietro 1972 SM40 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
9 MONSORNO Loris 1990 SM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
10 RANFONE Marco 1994 PM AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
11 BELTRAMI Gabriele 1974 SM40 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
12 CHEILLON Fabrizio 1985 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
13 FARCOZ Massimo 1992 PM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
14 ROSAIRE Erik 1981 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
15 SAVIN Matteo 1984 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
16 ANNETTI Alessandro 1986 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
17 CARDELLI Giuseppe 1976 SM35 AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
18 LANZI Simone 1975 SM35 AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
19 NERI Daniele 1982 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
20 SIGEI Nixon Kipkemoi 1983 SM AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
KEN KENYA
21 ACCOMANDO Antonio 1978 SM35 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
22 BONITO Roberto 1988 SM AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
23 MARTINO Ciro 1976 SM35 AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
24 CARRIERO Francesco 1986 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
25 ESPOSITO Antonio Giusep 1986 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
26 MAROTTI Francesco 1989 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
27 PETRELLI Nicola 1986 SM BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
28 TRANI Massimiliano 1972 SM40 BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA
29 CARADONNA Francesco 1994 PM BA007 CUS BARI
30 DA FONTE MORAIS Andre´ 1994 PM BA007 CUS BARI
POR PORTUGAL
31 LASTILLA Michele 1993 PM BA007 CUS BARI
32 SPILOTROS Giovanni 1992 PM BA007 CUS BARI
33 BONARINI Giovanni 1973 SM40 BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
34 ROSSI Nabil 1994 PM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
35 VEDOVATI Giorgio 1988 SM BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
36 BAZZANA Fabio 1987 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
37 GRITTI Daniele 1976 SM35 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
38 MANIGHETTI Giancarlo 1970 SM40 BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
39 TAHARY Mohamed Raphael 1988 SM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
40 TITTA Lorenzo 1993 PM BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
41 CAGNATI Luca 1990 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
42 NICOLINI Patrik 1978 SM35 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
43 RAMBALDINI Alessandro 1980 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
44 TERZI Cristian 1978 SM35 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
45 ZANABONI Massimiliano 1972 SM40 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
46 BALESTRA Elia 1994 PM BG223 ATL. VALLE BREMBANA
47 BENDOTTI Valerio 1988 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA
48 CAVAGNA Isidoro 1966 SM45 BG223 ATL. VALLE BREMBANA
49 NEMBRINI Nicola 1994 PM BG223 ATL. VALLE BREMBANA
50 TOGNI Manuel 1994 PM BG223 ATL. VALLE BREMBANA
51 SIRONI Gianluca (I) 1994 PM BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 15:27.12
52 BALDACCINI Alex (I) 1988 SM BG479 G.S. OROBIE 30:11.32
53 BELFIORE Giuliano 1986 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
54 BORTOLUZZI Gianni 1992 PM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
55 GULLO Elia Vittorio 1991 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
56 SOMMARIVA Cristian 1986 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
57 ZANELLA Osvaldo 1993 PM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
58 DALLA PALMA Davide 1990 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
59 POLESANA Federico 1994 PM BL012 ANA ATL.FELTRE 8:52.30
60 SACCHET Lucio 1981 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
61 SPADA Nicola 1985 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
62 SPADA Marco 1983 SM BL012 ANA ATL.FELTRE
63 DUCA Francesco (I) 1973 SM40 BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE 14:59.90
64 LA ROSA Stefano (I) 1985 SM BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
65 BORGHESI Gianluca 1978 SM35 BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
66 CAVINA Luca 1989 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
67 D´ASARO Vincenzo Alessi 1980 SM BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
68 GRANDE Vincenzo 1977 SM35 BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
69 LOLLI Alberto 1966 SM45 BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS
70 GENERALI Emanuele 1993 PM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
71 GENERALI Elia 1985 SM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
72 HAJJY Mohamed 1979 SM35 BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
MAR MOROCCO
73 LI VOLSI Roberto 1980 SM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
74 ZAMBELLI Fabio 1988 SM BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
75 BATEL Abdellatif 1978 SM35 BS183 C.S. S.ROCCHINO
MAR MOROCCO
76 FAUSTINI Simone 1982 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
77 OMICINI Paolo 1984 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
78 PESSINA Simone 1985 SM BS183 C.S. S.ROCCHINO
79 TOSI Renato 1976 SM35 BS183 C.S. S.ROCCHINO
80 CROTTI Giampaolo (I) 1994 PM BS199 ATL. VALLECAMONICA
81 BOTTARELLI Andrea 1987 SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
82 MARROCCOLI Marcellino 1969 SM45 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
83 MELLA Fabio 1979 SM35 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
84 ZANONI Marco 1985 SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
85 BONAZZI Luca 1973 SM40 BS521 FREE-ZONE
86 EL KASMI Mohammed 1983 SM BS521 FREE-ZONE
MAR MOROCCO
87 FANTIN Matteo 1992 PM BS521 FREE-ZONE
88 LOSIO Marco 1987 SM BS521 FREE-ZONE
89 TIBERTI Tito (I) 1981 SM BS521 FREE-ZONE 31:44.7
90 VENTUROLI Nicola 1986 SM BS521 FREE-ZONE
91 SCALAS Mattia (I) 1993 PM CA010 POL ATL SERRAMANNA 31:02.17
92 FLORIS Stefano 1979 SM35 CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
93 MATTU Marco 1980 SM CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
94 MOTZO Gabriele 1993 PM CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
95 MURA Giuseppe 1988 SM CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA
96 PAGLIONE Leo (I) 1991 SM CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 1h10:52
97 BIANCO Gennaro 1991 SM CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
98 DI MARIO Ivan 1977 SM35 CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
99 MARCHETTA Angelo 1986 SM CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
100 NOTARDONATO Elia Carlo 1981 SM CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO
101 BENVENUTO Marco 1987 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
102 CAMPITELLI Camillo 1962 SM50 CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
103 DE PAMPHILIS Valerio 1984 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
104 PAIONE Giuseppe 1978 SM35 CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
105 TACCONELLI Fabio 1983 SM CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
106 CRAVERI Livio 1991 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
107 DEMATTEIS Martin 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
108 DEMATTEIS Bernard 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
109 GILETTA Leonardo 1994 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
110 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
111 AIMAR Enrico 1982 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
112 GALLIANO Massimo 1974 SM40 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
113 MARTINA Davide 1979 SM35 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
114 MASSIMINO Luca 1982 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
115 TOURN Loris 1991 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
116 AJBIRANE Mohamed 1991 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
MAR MOROCCO
117 BRAMBILLA Lorenzo 1989 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
118 DENTI Andrea 1988 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
119 MOLTENI Giuseppe 1982 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
120 RIGHETTI Stefano 1985 SM CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
121 MONTANARI Giordano (I) 1981 SM CO261 FALCHI-LECCO 15:32.88
122 CAMPORESI Mattia 1987 SM FC038 EDERA ATL. FORLI
123 MAZZACCHI Francesco 1985 SM FC038 EDERA ATL. FORLI
124 MUCCIOLI Roberto 1990 SM FC038 EDERA ATL. FORLI
125 RAITI Alessandro 1983 SM FC038 EDERA ATL. FORLI
126 ZOFFOLI Riccardo 1984 SM FC038 EDERA ATL. FORLI
127 CAPPUCCI Marco Pio 1987 SM FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
128 DI BARI Antonio 1973 SM40 FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
129 GIULIANI Dario 1982 SM FG276 A.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.
130 COMINOTTO Manuel (I) 1990 SM FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 13:50.19
131 CANNUCCI Matteo 1990 SM FI004 G.S.IL FIORINO
132 GRAZIANI Emanuele 1987 SM FI004 G.S.IL FIORINO
133 MARTELLI Leonardo 1984 SM FI004 G.S.IL FIORINO
134 PARIGI Marco 1987 SM FI004 G.S.IL FIORINO
135 VANNUCCINI Francesco 1982 SM FI004 G.S.IL FIORINO
136 DI VICO Cristiano 1972 SM40 FI021 ATL. CASTELLO
137 GIOFRE´ Michele 1976 SM35 FI021 ATL. CASTELLO
138 MASONI Matteo 1968 SM45 FI021 ATL. CASTELLO
139 MEI Massimo 1983 SM FI021 ATL. CASTELLO
140 TARAS Christian 1976 SM35 FI021 ATL. CASTELLO

141 CHIAVACCI Alberto 1981 SM FI177 A.S. ATL. VINCI
142 GIANNONI Luca 1980 SM FI177 A.S. ATL. VINCI
143 GIUSTI Daniele 1965 SM45 FI177 A.S. ATL. VINCI
144 IODICE Daniele 1983 SM FI177 A.S. ATL. VINCI
145 PICCHI Juri 1975 SM35 FI177 A.S. ATL. VINCI
146 BALDI Simone 1974 SM40 FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
147 CITO Maurizio 1986 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
148 DAKHCHOUNE Abdelilah 1988 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
MAR MOROCCO
149 LA BANCA Domenico 1984 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
150 RAGUSA Davide 1989 SM FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
151 GHIA Andrea (I) 1993 PM GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 14:47.72
152 ALBERTONE Edmil 1975 SM35 GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
153 GHALLAB Khalid 1983 SM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
MAR MOROCCO
154 RAMORINO Corrado 1981 SM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
155 SAVIO Ghebrehanna 1993 PM GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
156 BRIGNONE Valerio 1967 SM45 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
157 BRUZZONE Michele 1974 SM40 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
158 CAMPANELLA Luca 1984 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
159 POGGI Gabriele 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
160 POGLIANI Carlo (I) 1985 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 15:36.22
161 VACCINA Tommaso 1980 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
162 COSTA Antonio 1979 SM35 IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
163 D´ANDREA Mirko 1989 SM IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
164 D´ANGELO Pier Marco 1994 PM IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
165 GRANO Giovanni 1990 SM IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
166 OLIVE Giuseppe 1978 SM35 IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA
167 BALESTRINI Francesco 1973 SM40 LI036 ATLETICA LIVORNO
168 BERNINI Lorenzo 1992 PM LI036 ATLETICA LIVORNO
169 LEMMI Luca 1988 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
170 MEINI Federico 1980 SM LI036 ATLETICA LIVORNO
171 BARALDI Riccardo 1970 SM40 LT260 A.S.D. INTESATLETICA
172 COMARCA Valentino 1980 SM LT260 A.S.D. INTESATLETICA
173 D´AREZZO Giovanni 1994 PM LT260 A.S.D. INTESATLETICA
174 RACHHI El Mostafa 1980 SM LT260 A.S.D. INTESATLETICA
MAR MOROCCO
175 TRIVELLATO Mauro 1991 SM LT260 A.S.D. INTESATLETICA
176 BUONOMINI Giacomo 1980 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
177 MALUS Fabio 1977 SM35 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
178 MAZZEI Emiliano 1971 SM40 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
179 PIERONI Maurizio 1967 SM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
180 TOGNERI Davide 1989 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
181 DEL NISTA Daniele 1985 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
182 KIBOR William 1985 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
KEN KENYA
183 PRANNO Andrea 1990 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
184 SALVIONI Gianluca 1986 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
185 SCIALABBA Giorgio 1988 SM LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE
186 CAIMMI Daniele 1972 SM40 MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
187 CIAPPA Paolo 1986 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
188 IANNONE Gilio 1985 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
189 KABBOURI Abdelekrim 1982 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
MAR MOROCCO
190 VITI Francesco 1982 SM MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.
191 ARENA Salvatore (I) 1978 SM35 MC007 ATL. RECANATI 1h10:34
192 CAMPETTI Marco 1985 SM MC007 ATL. RECANATI
193 CARLONI Alessandro 1978 SM35 MC007 ATL. RECANATI
194 CASAGRANDE Stefano 1988 SM MC007 ATL. RECANATI
195 FALASCA ZAMPONI Andrea 1987 SM MC007 ATL. RECANATI
196 RONO Julius Kipngetich 1991 SM MC007 ATL. RECANATI
KEN KENYA
197 BII Boniface Kiprono 1987 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
KEN KENYA
198 BUSSOLOTTO Doriano 1980 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
199 COPIA Enzo 1987 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
200 GRAVANTE Antonio (I) 1976 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 31:00.44
201 LANDI Antonello 1975 SM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA
202 SANTORO Dario 1990 SM MC025 ATL. POTENZA PICENA
203 CARIDDI Federico 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM
204 GAMBINO Salvatore 1980 SM MC034 GROTTINI TEAM
205 PASSARELLO Marco 1985 SM MC034 GROTTINI TEAM
206 PERRONE Lorenzo 1981 SM MC034 GROTTINI TEAM
207 RUSCELLI Gabriele 1980 SM MC034 GROTTINI TEAM
208 TURRONI Alessandro (I) 1988 SM MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 1h08:59
209 BA Filippo 1986 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
210 BOMPREZZI Pietro 1993 PM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
211 CHATBI Jamel 1984 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
212 CLAUT Alessandro 1978 SM35 MI080 ATL. RICCARDI MILANO
213 POLLI Elia 1985 SM MI080 ATL. RICCARDI MILANO
214 PUPPI Francesco (I) 1992 PM MI095 DAINI CARATE BRIANZA 1h10:57
215 COLANTONIO Gabriele 1994 PM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
216 MONTORIO Marco 1986 SM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
217 MORANDI Marcello 1989 SM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
218 MORO Mohamed 1984 SM MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
219 SANTI Antonio 1973 SM40 MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
220 CABRI Alessandro 1978 SM35 MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
221 EL AARCH Abdelali 1978 SM35 MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
MAR MOROCCO
222 FRANZESE Salvatore 1991 SM MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
223 INGRAMI Massimiliano 1971 SM40 MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
224 PIGONI Matteo 1974 SM40 MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
225 CHOUKRI Omar 1982 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
MAR MOROCCO
226 DE FRANCESCO Luca 1982 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
227 DONATI Alessandro 1985 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
228 MANFREDINI Tommaso 1980 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
229 VILLA Lorenzo 1980 SM MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
230 NAZIH Yassine (I) 1994 PM MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 8:40.83
MAR MOROCCO
231 CLEMENTE Stefano 1987 SM NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING
232 DE ANGELI Fabio 1988 SM NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING
233 GUGLIELMETTI Francesco 1984 SM NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING
234 GUGLIELMETTI Claudio 1986 SM NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING
235 ZUCCO Adriano 1971 SM40 NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING
236 GARIBOLDI Simone 1987 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
237 MARZETTA Francois 1991 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
238 SANGUINETTI Andrea 1992 PM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
FC038 EDERA ATL. FORLI
239 ZANATTA Paolo 1982 SM PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
240 TITON Dylan (I) 1993 PM PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 14:40.46
241 CALABRO´ Antonino 1979 SM35 PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
242 MARANO Luigi 1969 SM45 PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
243 PEDRALI Enrico 1974 SM40 PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
244 RIGONI Stefano 1994 PM PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
245 VIRGIS Giuliano 1979 SM35 PD191 ATLETICA CITTA´ DI PADOVA
246 BARBIERATO Domenico 1986 SM PE032 VINI FANTINI BY FARNESE
247 GIOVANNANGELO Tommaso 1985 SM PE032 VINI FANTINI BY FARNESE
248 NGENO Daniel Kipkirui 1982 SM PE032 VINI FANTINI BY FARNESE
KEN KENYA
249 FIORUCCI Marco 1962 SM50 PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
250 GRAZIESCHI Gianluca 1990 SM PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
251 LAAROUBI Ali 1994 PM PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
MAR MOROCCO
252 NIZAMOV Timur 1993 PM PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
253 EL OTMANI Said (I) 1991 SM PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 13:52.32
MAR MOROCCO
254 ARRIGHI Remo 1987 SM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
255 BERNARDI Roberto 1964 SM50 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
256 LATINI Giovanni 1967 SM45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
257 MAGKRIOTELIS Ioannis 1981 SM PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
GRE GREECE
258 MARANGHI Roberto 1974 SM40 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
259 BAMOUSSA Abdoulla 1986 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
MAR MOROCCO
260 BIBALO Steve 1987 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
261 GHEBREHIWET FANIEL Eyob 1992 PM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
ERI ERITREA
262 MAIERON Daniel 1993 PM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
263 TABACCHI Andrea 1988 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
264 CRAPARO Atanas 1992 PM PO149 ASD ATLETICA PRATO
265 FUCINI Paolo 1994 PM PO149 ASD ATLETICA PRATO
266 FUCINI Lorenzo 1991 SM PO149 ASD ATLETICA PRATO
267 LAI Alberto 1994 PM PO149 ASD ATLETICA PRATO
268 AUCIELLO Giovanni 1980 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO
269 BRANCATO Alessandro (I) 1988 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO 30:28.05
270 BUCCILLI Carmine (I) 1982 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO 30:58.07
271 BUTTAZZO Giammarco 1977 SM35 PR568 ATL. CASONE NOCETO
272 CACACI Michele 1993 PM PR568 ATL. CASONE NOCETO
273 LA BELLA Luigi 1982 SM PR568 ATL. CASONE NOCETO
274 LYAZALI Adil (I) 1977 SM35 PR568 ATL. CASONE NOCETO 1h08:34
275 NSHIMIRIMANA Joachim 1973 SM40 PR568 ATL. CASONE NOCETO
276 RACHIK Yassine (I) 1993 PM PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 13:37.88
MAR MOROCCO
277 BALDINI Eros 1994 PM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
278 COSTONCELLI Gabriele 1991 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
279 DAL BOSCO EIBANER Giuse 1975 SM35 RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
280 MUCERINO Giuseppe 1984 SM RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
281 PASETTO Gianluca 1970 SM40 RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
282 BIANCHINI Elia 1970 SM40 RE107 SINTOFARM ATLETICA
283 CAVICCHINI Stefano 1970 SM40 RE107 SINTOFARM ATLETICA
284 GALLINARI Daniel 1986 SM RE107 SINTOFARM ATLETICA
285 GARDINI Lorenzo 1991 SM RE107 SINTOFARM ATLETICA
286 PEDRONI Andrea 1989 SM RE107 SINTOFARM ATLETICA
287 EL BARHOUMI Taoufique 1981 SM RE128 ATL. REGGIO ASD
MAR MOROCCO
288 LAQOUAHI Mohamed 1978 SM35 RE128 ATL. REGGIO ASD
289 MAGAGNOLI Rudy 1977 SM35 RE128 ATL. REGGIO ASD
290 MAGNANI Francesco 1974 SM40 RE128 ATL. REGGIO ASD
291 CHIARELLI Berardino (I) 1980 SM RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 30:16.46
292 IANNELLI Angelo (I) 1976 SM35 RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 30:16.36
293 CRESPI Merihun 1988 SM RM052 C.S. ESERCITO
294 MEUCCI Daniele 1985 SM RM052 C.S. ESERCITO
295 RAZINE Marouan 1991 SM RM052 C.S. ESERCITO
TO001 C.U.S. TORINO
296 SALAMI Najibe Marco 1985 SM RM052 C.S. ESERCITO
297 BONA Francesco 1983 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
298 GERRATANA Giuseppe 1992 PM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA
299 MASSIMI Stefano 1992 PM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
MI080 ATL. RICCARDI MILANO
300 MONTORIO Alberto 1983 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
301 PASSERI Riccardo 1989 SM RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
302 DINI Samuele 1994 PM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
LI036 ATLETICA LIVORNO
303 DINI Lorenzo 1994 PM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
LI036 ATLETICA LIVORNO
304 EL MAZOURY Ahmed 1990 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
305 FLORIANI Yuri 1981 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
306 NASTI Patrick 1989 SM RM056 G.A. FIAMME GIALLE
307 VALENTI Ivan (I) 1994 PM RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 32:24.84
308 CATULLO Emiliano 1977 SM35 RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
309 GALEANI Antonio 1963 SM50 RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
310 ORLANDO Federico 1992 PM RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
311 SCIFO Samuele 1991 SM RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
312 UBALDI Federico 1992 PM RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA
318 CIRILLO Sebastian 1992 PM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
319 COMINA Fabio 1980 SM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
320 DESIDERI Luca 1991 SM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
321 LUDOVICI Marco 1986 SM RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
322 SANGERMANO Patrizio 1979 SM35 RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
323 STRAPPATO Massimiliano (I) 1991 SM RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 31:58.72
324 DI STEFANO Michael 1992 PM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
325 MARCHETTI Francesco 1987 SM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
326 MELONI Alessandro 1993 PM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
327 PACIFICI Carlo 1990 SM RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA
328 ANDREOSE Filippo 1993 PM RO297 SALCUS
329 BOMBONATI Michele 1975 SM35 RO297 SALCUS
330 FANTASIA Gabriele 1985 SM RO297 SALCUS
331 MATTIOLO Massimo 1979 SM35 RO297 SALCUS
332 TOCCHIO Massimo 1983 SM RO297 SALCUS
333 BONANNI Gianluca 1971 SM40 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
334 BRANCATO Giuseppe 1983 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
335 MARHNAOUI Tarik 1982 SM RS012 COLLEFERRO ATLETICA
MAR MOROCCO
336 MIGGIANO Antonio 1978 SM35 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
337 PIACENTINI Umbertino 1978 SM35 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
338 AGNELLO Vincenzo 1991 SM RS195 RCF ROMA SUD
339 CAVASSINI Mirko 1992 PM RS195 RCF ROMA SUD
340 SCAINI Stefano 1983 SM RS195 RCF ROMA SUD
341 SIMUKEKA Jean Baptiste 1983 SM RS195 RCF ROMA SUD
RWA RWANDA
342 TROIA Daniele 1985 SM RS195 RCF ROMA SUD
343 D´ARCO Prisco 1969 SM45 SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
344 D´AURIA Alfredo 1988 SM SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
345 FIORILLO Massimiliano 1977 SM35 SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
346 MASULLO Vincenzo 1990 SM SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
347 RESCIGNO Alessandro 1989 SM SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL´IRNO
348 DELL´AVA Antonio (I) 1986 SM SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 15:14.85
349 D´ONOFRIO Daniele (I) 1993 PM TE138 ATLETICA GRAN SASSO SSD A R.L. 14:38.41
350 CASTELLAN Ottavio 1964 SM50 TN101 ATLETICA TRENTO
351 DEBIASI Andrea 1991 SM TN101 ATLETICA TRENTO
352 DELL´EVA Luca 1993 PM TN101 ATLETICA TRENTO
353 HASANI Veton 1994 PM TN101 ATLETICA TRENTO
MKD MACEDONIA
354 VAIA Michele 1994 PM TN101 ATLETICA TRENTO
355 BERTOLINI Stefano 1994 PM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
356 DEROMEDI Giovanni 1981 SM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
357 PINAMONTI Adriano 1966 SM45 TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
358 RUATTI Paolo 1991 SM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
359 CRIPPA Nekagenet (I) 1994 PM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 31:09.65
360 LEONARDI Massimo (I) 1973 SM40 TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 32:16.22
361 CAPELLI Luca 1983 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
362 MAZZOLA Luca 1993 PM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
363 PARISI Davide 1991 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
364 VIESI Diego 1987 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
365 ZANDONAI Michele 1981 SM TN131 LAGARINA CRUS TEAM
366 BASTONERO Giacomo 1991 SM TO001 C.U.S. TORINO
367 CATALANO Roberto 1974 SM40 TO001 C.U.S. TORINO
368 CIAVARELLA Nicola 1968 SM45 TO001 C.U.S. TORINO
369 ROLLAND Stefano 1991 SM TO001 C.U.S. TORINO
370 SCHIAVON Marco 1991 SM TO001 C.U.S. TORINO
371 PELISSERO Andrea (I) 1992 PM TO003 ATLETICA SUSA 9:26.46
372 BARACCHI Umberto 1985 SM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
373 CHIAVARINO Stefano 1994 PM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
374 CUBELLO Antonio 1985 SM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
375 GRIECO Vittorio 1968 SM45 TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
376 MICCA Federico 1992 PM TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI
377 DI STEFANO Lorenzo 1993 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
378 PONZINA Flavio 1994 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
379 QUAZZOLA Italo 1994 PM TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD
380 BASTIANELLI Stefano 1978 SM35 TR040 ATHLETIC TERNI
381 CARLETTI Gabriele 1985 SM TR040 ATHLETIC TERNI
382 CASALI Paolo 1988 SM TR040 ATHLETIC TERNI
383 DI LELLO Alessandro 1977 SM35 TR040 ATHLETIC TERNI
384 EL MAKHROUT Abdelaziz 1978 SM35 TR040 ATHLETIC TERNI
385 DESTE Emanuele (I) 1994 PM TS044 TRIESTE ATLETICA 15:21.36
386 RICCI Andrea 1990 SM TS044 TRIESTE ATLETICA
387 SEPPI Andrea 1988 SM TS044 TRIESTE ATLETICA
388 SPONZA Luca 1991 SM TS044 TRIESTE ATLETICA
389 TORRICO Daniele 1992 PM TS044 TRIESTE ATLETICA
390 WRUSS Andrea 1990 SM TS044 TRIESTE ATLETICA
391 AMADIO Mauro 1985 SM TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
392 BAU´ Diego 1985 SM TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
393 GIROLAMETTO Simone 1990 SM TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
394 NASEF Ahmed 1975 SM35 TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
MAR MOROCCO
395 SIGNOROTTO Mirko 1986 SM TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
396 DELLA MEA Luca 1975 SM35 UD071 ATLETICA BUJA
397 FORTE Alessandro 1992 PM UD071 ATLETICA BUJA
398 ROIATTI Renzo 1974 SM40 UD071 ATLETICA BUJA
399 TAMIGI Francesco 1975 SM35 UD071 ATLETICA BUJA
400 TIUSSI Gilberto 1967 SM45 UD071 ATLETICA BUJA
401 LONDERO Guido 1982 SM UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.
402 NARDONE Francesco 1994 PM UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.
403 SIMONETTI Giulio 1991 SM UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.
404 PARTENOPE Mirko (I) 1994 PM VA119 O.S.A. SARONNO LIB. 31:22.75
405 BELLO Gianluca 1994 PM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
406 FERRARO Ederuccio 1987 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
407 MIGNANI Ferdinando 1982 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
408 PODESTA´ ALLUVION Alber 1989 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
409 TAVELLA Maurizio 1991 SM VA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
410 STRADIOTTO Matteo (I) 1993 PM VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 15:31.91
411 ANSALDI Daniele (I) 1993 PM CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ´75
412 NICOLETTIS Giovanni 1992 PM UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
413 NONINO Mattia 1986 SM UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
414 VISCA Massimiliano 1972 SM40 UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST

Totale: 409

Promesse/senior donne:

1 MEZZELANI Elisa (I) 1986 SF AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.
2 CERISE Nicole 1993 PF AO001 ATLETICA COGNE AOSTA
3 GAGLIARDI Elena 1978 SF35 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA
4 GERARD Jessica 1974 SF40 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA
5 VISCIO Maria 1973 SF40 AO001 ATLETICA COGNE AOSTA
6 BERTONE Catherine 1972 SF40 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
7 CUNEAZ Roberta 1972 SF40 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
8 DI CRISTO Elena 1994 PF AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
9 PALLARES Paulina 1965 SF45 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
10 GALASSI Samantha 1988 SF BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
11 IMBERTI Simona 1986 SF BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
12 MERLA Cristina 1987 SF BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
13 MILESI Simona 1977 SF35 BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
14 LAZZARINI Elena 1991 SF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
15 NADIR Sara 1994 PF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
16 SCANZI Ilaria 1993 PF BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
17 FACCHIN Iris 1994 PF BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
18 VIEL Sabrina 1973 SF40 BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
19 VIEL Ketty 1979 SF35 BL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB
20 COMIOTTO Lara 1982 SF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
21 DAL MAGRO Ilaria 1993 PF BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
22 LORENZI Sonia 1973 SF40 BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
23 ZANETTE Patrizia 1975 SF35 BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
24 ALEOTTI Flavia 1993 PF BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
25 LANDUZZI Aline 1992 PF BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
26 NOCCHIA Rossella 1987 SF BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
27 SOBO BLAY Sabine 1990 SF BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
GHA GHANA
28 DOSSENA Sara 1984 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950
29 ELLI Valentina 1992 PF BS181 ATL. BRESCIA 1950
30 PEZZOTTI Monica 1971 SF40 BS181 ATL. BRESCIA 1950
31 SANTINI Simona 1980 SF BS181 ATL. BRESCIA 1950
32 ABATE Virginia Maria 1993 PF BS521 FREE-ZONE
33 BOTTARELLI Sara 1990 SF BS521 FREE-ZONE
34 CASELLA Silvia 1972 SF40 BS521 FREE-ZONE
35 PONT CHAFER Monica 1969 SF45 BS521 FREE-ZONE
ESP SPAIN
36 SEGHEZZI Alessandra 1979 SF35 BS521 FREE-ZONE
37 SERENA Angela (I) 1977 SF35 BS521 FREE-ZONE
38 COTELLI Cristina 1987 SF BS562 ATL. PARATICO
39 DERRIGO Vera 1967 SF45 BS562 ATL. PARATICO
40 FILIPPI Serena 1994 PF BS562 ATL. PARATICO
41 SBARDELLATI Manuela 1966 SF45 BS562 ATL. PARATICO
42 TIBURZI Valeria 1970 SF40 BS562 ATL. PARATICO
43 GIALLONARDO Sandra (I) 1972 SF40 CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO
44 CHIOLO Giuseppina (I) 1982 SF CL154 A.S. DIL. ATL.MAZZARINO
45 BAGNUS Elena Maria 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
46 CAPPUCCIO Giorgia 1981 SF CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
47 FORNELLI Maria Laura 1973 SF40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
48 MARCHISIO Nadia 1972 SF40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
49 AGNESE Stefania 1969 SF45 CN016 ATLETICA SALUZZO
50 BELTRANDO Michela 1983 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
51 EL KANNOUSSI Mina 1991 SF CN016 ATLETICA SALUZZO
MAR MOROCCO
52 GIRAUDO Alessandra 1992 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
53 GULLINO Maria 1993 PF CN016 ATLETICA SALUZZO
54 FABBRI Marilena 1967 SF45 CO023 ATL. ROVELLASCA
55 GIUDICI Gloria Rita ant 1987 SF CO023 ATL. ROVELLASCA
56 MARINONI Silvia 1994 PF CO023 ATL. ROVELLASCA
57 TERRANEO Elisa 1987 SF CO023 ATL. ROVELLASCA
58 PAPINI Laura 1992 PF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
59 PIANI Carmen 1962 SF50 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
60 RIGHETTI Maria 1986 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
61 SELLA Carlotta 1990 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
62 SIMONETTA Erika 1980 SF CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
63 AVANZI Alessandra 1984 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
64 CORLI Ilaria 1987 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
65 MARCHINI Giorgia 1988 SF FE378 ATLETICA ESTENSE
66 PATRACCHINI Maurizia 1962 SF50 FE378 ATLETICA ESTENSE
67 ASTRELLA Claudia (I) 1989 SF FI021 ATL. CASTELLO
68 BERTOLOTTI Elena 1983 SF FI021 ATL. CASTELLO
69 CAROTI GHELLI Francesca 1970 SF40 FI021 ATL. CASTELLO
70 CENNI Genziana 1978 SF35 FI021 ATL. CASTELLO
71 COZZI Alessandra 1972 SF40 FI021 ATL. CASTELLO
72 VANNUCCI Veronica 1977 SF35 FI021 ATL. CASTELLO

73 CHEBET Eunice 1986 SF FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
KEN KENYA
74 DRELICHARZ Joanna 1977 SF35 FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
75 GALLI Alessia 1979 SF35 FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
76 SPAGNOLI Anna 1972 SF40 FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.
77 BIAGETTI Laura (I) 1990 SF FM003 SPORT ATL. FERMO
78 OTTONELLO Elisabetta (I) 1994 PF GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
79 PAPAGNA Laura (I) 1991 SF GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA
80 ARAFI Khadija 1978 SF35 GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
MAR MOROCCO
81 MARTINI Sonia 1977 SF35 GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
82 RUDASSO Viviana 1976 SF35 GE017 GRUPPO CITTA´ DI GENOVA
83 ANGELLA Rachele 1985 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
84 ANTOLA Irene 1988 SF LI036 ATLETICA LIVORNO
85 RUFFINI Sonia 1992 PF LI036 ATLETICA LIVORNO
86 SPAGNOLI Valentina 1994 PF LI036 ATLETICA LIVORNO
87 CAVALLINI Denise 1979 SF35 LU164 G.S. LAMMARI
88 DARDINI Claudia 1969 SF45 LU164 G.S. LAMMARI
89 DE LEO Palma 1977 SF35 LU164 G.S. LAMMARI
90 FABBRO Rachele 1974 SF40 LU164 G.S. LAMMARI
91 FRUZZA Valentina (I) 1991 SF LU164 G.S. LAMMARI
92 MUGNO Anna Laura 1987 SF LU164 G.S. LAMMARI
93 SABBATINI Ilaria (I) 1994 PF MC004 ATL. AVIS MACERATA
94 CERRETANI Rossella (I) 1981 SF MC009 ATL. MONTECASSIANO
95 INCIPINI Michela (I) 1991 SF MC009 ATL. MONTECASSIANO
96 BRAMBILLA Alessia 1985 SF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
97 COVA Elisa 1989 SF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
98 PETTER Mariastella 1985 SF MI077 CUS PRO PATRIA MILANO
99 SOLIMAN Martina (I) 1986 SF MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
100 CROCE Melania (I) 1992 PF MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906
101 ALETTI Beatrice Lucia m (I) 1992 PF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
102 MINGIANO Giada Eleonora (I) 1994 PF MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
103 BRAMBILLA Martina (I) 1993 PF MI221 BRACCO ATLETICA
104 VIGNATI Roberta (I) 1993 PF MI244 U.S. SANGIORGESE
105 MANENTI Elisabetta (I) 1985 SF MI618 ABC PROGETTO AZZURRI
106 ROSSI Chiara (I) 1988 SF MI710 ATLETICA MONZA
107 BERTONI Francesca 1993 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
108 BERTONI Laura 1992 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
109 CASOLARI Chiara 1993 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
110 GIACOBAZZI Francesca 1992 PF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
111 SERAFINI Giada (I) 1989 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
112 TIRELLI Cecilia 1980 SF MO054 MOLLIFICIO MODENESE CITTADELLA
113 LANCELLOTTI Lidia 1991 SF MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
114 MATTIOLI Giulia 1994 PF MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
115 NORI Giorgia 1976 SF35 MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
116 VENTURELLI Sara 1971 SF40 MO059 ATL. R.C.M. CASINALBO
117 D´AGOSTINO Silvia (I) 1992 PF PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
118 PIANETA Chiara (I) 1989 SF PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
119 ARRIGHI Chiara 1991 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
120 ARTUSO Cristiana 1978 SF35 PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
121 BAZZICALUPO Miriam 1991 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
122 DONATI Sara 1981 SF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
123 MARCHESE Camille 1993 PF PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA
124 D´ARATA Rosella 1965 SF45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
125 GIORGETTI Ambra 1993 PF PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
126 JACCHERI Elena 1967 SF45 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
127 PRUNEA Simona 1970 SF40 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
ROU ROMANIA
128 SECCI Gianfranca 1973 SF40 PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
129 CAITI Giuliana 1990 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
130 CASTELLANI Isadora 1986 SF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
131 CONCEICAO LOPES Sonia M 1975 SF35 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
132 DASSI Francesca 1993 PF PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
133 LENA Alessandra 1970 SF40 PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
134 FERRARI Lisa 1984 SF PR068 C.U.S. PARMA
135 PASTORELLI Francesca 1993 PF PR068 C.U.S. PARMA
136 PATERLINI Veronica 1985 SF PR068 C.U.S. PARMA
137 BORGHESI Elena 1983 SF RA093 ATL. LUGO
138 BOURGUIBA AKKARI Leila 1973 SF40 RA093 ATL. LUGO
139 DOTTORI Irene 1992 PF RA093 ATL. LUGO
140 PANTIERI Alexia 1985 SF RA093 ATL. LUGO
141 BRESSI Barbara 1988 SF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
142 DAVOLIO Mariagrazia 1962 SF50 RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
143 GIANOTTI Greta 1993 PF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
144 PASQUALI Chiara 1980 SF RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
145 COCCHI Francesca 1993 PF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
146 FACCIANI Valentina 1985 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
147 FACCIANI Martina 1985 SF RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
148 IOZZIA Ivana 1973 SF40 RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
149 PATERLINI Daniela 1973 SF40 RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
150 BARTOLI Rita 1978 SF35 RE107 SINTOFARM ATLETICA
151 BENATTI Antonella 1968 SF45 RE107 SINTOFARM ATLETICA
152 REBUZZI Manuela 1983 SF RE107 SINTOFARM ATLETICA
153 RINOLDI Linda 1983 SF RE107 SINTOFARM ATLETICA
154 ALFIERI Rosa 1970 SF40 RE128 ATL. REGGIO ASD
155 CAMPANI Francesca 1984 SF RE128 ATL. REGGIO ASD
156 FINIELLI Claudia 1979 SF35 RE128 ATL. REGGIO ASD
157 IZEM Hafida 1979 SF35 RE128 ATL. REGGIO ASD
MAR MOROCCO
158 MORLINI Isabella 1971 SF40 RE128 ATL. REGGIO ASD
159 DEL BUONO Federica 1994 PF RI224 G.S. FORESTALE
VI626 ATL.VICENTINA
160 EPIS Giovanna 1988 SF RI224 G.S. FORESTALE
161 LA BARBERA Silvia 1984 SF RI224 G.S. FORESTALE
162 TONIOLO Deborah 1977 SF35 RI224 G.S. FORESTALE
163 WEISSTEINER Silvia 1979 SF35 RI224 G.S. FORESTALE
164 ROFFINO Valeria (I) 1990 SF RM002 G.S. FIAMME AZZURRE
165 COSTANZA Valentina 1987 SF RM052 C.S. ESERCITO
166 FRANCARIO Giulia 1985 SF RM052 C.S. ESERCITO
167 INGLESE Veronica 1990 SF RM052 C.S. ESERCITO
168 MARAOUI Fatna 1977 SF35 RM052 C.S. ESERCITO
169 ROMAGNOLO Elena 1982 SF RM052 C.S. ESERCITO
170 MERLO Martina (I) 1993 PF RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
TO001 C.U.S. TORINO
171 BELCORE Maria Luigia 1993 PF RM073 POLISPORTIVA IUSM
172 IMPEDOVO Paola 1967 SF45 RM073 POLISPORTIVA IUSM
173 MANFREDELLI Alessia 1988 SF RM073 POLISPORTIVA IUSM
174 SPINELLI Maria Rita 1983 SF RM073 POLISPORTIVA IUSM
175 ARENA Gloria 1987 SF RM105 ATL. COLOSSEO 2000
176 ROSA Francesca 1990 SF RM105 ATL. COLOSSEO 2000
177 SANTELIA Bruna 1985 SF RM105 ATL. COLOSSEO 2000
178 ASSOGNA Francesca 1994 PF RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA
179 CARNICELLI Sara 1994 PF RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA
180 PETREI Virginia 1977 SF35 RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA
181 DESIDERI Sara (I) 1987 SF RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA
182 FAGGIN Carla 1960 SF50 RO297 SALCUS
183 MATTIOLO Cinzia 1977 SF35 RO297 SALCUS
184 SCANAVINI Sara 1979 SF35 RO297 SALCUS
185 FRAIOLI Arianna 1994 PF RS012 COLLEFERRO ATLETICA
186 MIACCI Annalisa 1975 SF35 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
187 RIMONDA Francesca 1985 SF RS012 COLLEFERRO ATLETICA
188 SCACCIA Alessandra 1972 SF40 RS012 COLLEFERRO ATLETICA
189 BAZZONI Eleonora 1987 SF RS195 RCF ROMA SUD
190 BOGGIATTO Roberta 1967 SF45 RS195 RCF ROMA SUD
191 LA BARBERA Barbara 1984 SF RS195 RCF ROMA SUD
192 PULINA Jessica 1991 SF RS195 RCF ROMA SUD
193 TERSIGNI Ilaria (I) 1985 SF RS195 RCF ROMA SUD
194 WOJCIESZEK STROJNY Ewa 1969 SF45 RS195 RCF ROMA SUD
POL POLAND
195 FURLANI Daniela 1974 SF40 SI361 ATLETICA 2005
196 GELSI Ada Lucia 1965 SF45 SI361 ATLETICA 2005
197 GIACHI Chiara 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
198 MARCHETTI Daniela 1978 SF35 SI361 ATLETICA 2005
199 MUKASAKINDI Claudette 1982 SF SI361 ATLETICA 2005
RWA RWANDA
200 CANTARELLA Priscilla 1993 PF SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
201 FERRO Cinzia 1974 SF40 SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
202 MELIGA Chiara 1989 SF SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
203 ZUNINO Erica 1994 PF SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA
204 CAMPEGGIO Alessandra 1992 PF TA460 BODY ANGEL
205 COPPOLA Maria Teresa 1966 SF45 TA460 BODY ANGEL
206 GENTILE Liliana 1982 SF TA460 BODY ANGEL
207 BONVECCHIO Elektra 1978 SF35 TN101 ATLETICA TRENTO
208 DI BERT Ljudmila 1974 SF40 TN101 ATLETICA TRENTO
209 FRANCHI Elena 1977 SF35 TN101 ATLETICA TRENTO
210 IACHEMET Francesca 1974 SF40 TN101 ATLETICA TRENTO
211 TENAGLIA Cristina 1972 SF40 TN101 ATLETICA TRENTO
212 BORTOLUZZI Lorenza 1980 SF TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
213 FLAIM Chiara 1994 PF TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
214 PANIZZA Marzia 1989 SF TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
215 BERGAMO Mirella 1969 SF45 TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
216 DALLA MONTA´ Laura 1993 PF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
217 MARONGIU Sonia 1974 SF40 TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
218 THERY Roxane 1993 PF TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
FRA FRANCE
219 CANDIOLI Maria Teresa 1969 SF45 TN131 LAGARINA CRUS TEAM
220 GENTILI Chiara 1992 PF TN131 LAGARINA CRUS TEAM
221 SCOTTINI Giorgia 1985 SF TN131 LAGARINA CRUS TEAM
222 SCRINZI Federica 1990 SF TN131 LAGARINA CRUS TEAM
223 ABERA Tarikua Fiseha 1988 SF TO001 C.U.S. TORINO
ETH ETHIOPIA
224 BARALE Gloria 1985 SF TO001 C.U.S. TORINO
225 CAPUSTIN Ana 1979 SF35 TO001 C.U.S. TORINO
226 MORANO Giorgia 1989 SF TO001 C.U.S. TORINO
227 CHIAMBERLANDO Elena 1987 SF TO003 ATLETICA SUSA
228 D´ORAZIO Patrizia 1964 SF50 TO003 ATLETICA SUSA
229 NUCIFORA Alessia 1994 PF TO003 ATLETICA SUSA
230 RIVA Stella 1983 SF TO003 ATLETICA SUSA
231 CIPRIANO Gabriella 1968 SF45 TO015 ATLETICA CANAVESANA
232 KUZMINSKA Katarzyna 1976 SF35 TO015 ATLETICA CANAVESANA
POL POLAND
233 LANZA Raffaella 1967 SF45 TO015 ATLETICA CANAVESANA
234 CAMPANER Nicol 1994 PF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
235 GAGGI Alice 1987 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
236 MANCINI Marcella 1971 SF40 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
237 MIGLIORINI Lisa 1994 PF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
238 SCIDA´ Federica 1989 SF TO185 RUNNER TEAM 99 SBV
239 GIACOMELLI Elisabetta (I) 1994 PF TS010 C.U.S. TRIESTE
240 GERETTI Elena 1971 SF40 UD071 ATLETICA BUJA
241 GERETTI Magda 1968 SF45 UD071 ATLETICA BUJA
242 GRION Milena 1967 SF45 UD071 ATLETICA BUJA
243 GUELI Monica 1974 SF40 UD071 ATLETICA BUJA
244 SARTOR Lara 1981 SF UD071 ATLETICA BUJA
245 BONESSI Micaela 1980 SF UD520 MARATONINA UDINESE
246 CANDELOTTO Sandra 1967 SF45 UD520 MARATONINA UDINESE
247 DRIUTTI Juliana 1984 SF UD520 MARATONINA UDINESE
248 RIZZATO Simona 1973 SF40 UD520 MARATONINA UDINESE
249 CLERICI Alice Maria (I) 1986 SF VA119 O.S.A. SARONNO LIB.
250 BEGNIS Elena 1976 SF35 VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
251 BIANCHI Ilaria 1985 SF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
252 DURANTE Francesca 1977 SF35 VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
253 GRASSO Anna 1973 SF40 VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
254 RAVAZZANI Valentina 1987 SF VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
255 PICOZZI Roberta (I) 1974 SF40 VB012 A. S. D. CADDESE
256 BONETTO Ilaria (I) 1994 PF VI614 G.A. BASSANO
257 BENETTI Ilaria 1986 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
258 DALL´AGNOLA Licia 1969 SF45 VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
259 DARRA Lidia 1984 SF VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
260 DISCONZI Stefania 1973 SF40 VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
261 GOLDSMITH Sally 1961 SF50 VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
GBR GREAT BRITAIN & N. I.
262 RAMAZZOTTI Ilaria 1977 SF35 RE128 ATL. REGGIO ASD
263 DE SARIO Katia 1976 SF35 UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
264 KASPAROVA Frantiska 1974 SF40 UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
265 MORETTI Cristina 1975 SF35 UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
266 SNIDARO Emanuela 1970 SF40 UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST

Totale: 266




Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account