02 Dicembre 2020
News

Challange Panche Castello categorie giovanili 2018

11-12-2018 22:27 - Trofeo le 3 Ville
Qui di seguito classifica challange PANCHE CASTELLO categorie giovanili

CLASSIFICA PULCINI FEMMINILE
1 CHIAPPARICCI ZOE ATL. CALENZANO 6
2 MARTINI MARTA ATL. CALENZANO 8
3 CASTELLANETA SIRYA ISTITUTO BUCINE AR 9

CLASSIFICA PULCINI MASCHILE
1 IASPARRO DONATO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 2
2 RICCI COSIMO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 4
3 LIPPI MATTIA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 8
3 GALEOTTI NICCOLO' ATL. CALENZANO 8
3 FILMON THOMAS GS LE PANCHE CASTELQUARTO 8
6 MARTIRE TOMMMASO MARCIATORI MUGELLO 14
7 CEROFOLINI MATTIA ATL. CALENZANO 16
8 PEPI MARTINO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 25

CLASSIFICA ESORDIENTI C FEMMINILE
1 GARGANI GIADA PRO SPORT SCANDICCI 2
2 BELLINATO SOFIA FIAMME VERDI 4
3 BONGIANNI GIORGIA ATL. CALENZANO 6
4 BEVILACQUA CATERINA MARCIATORI MUGELLO 9
5 MARCHETTO GLORIA ISTITUTO BUCINE AR 15
6 SARTI VIOLANTE ATL. CALENZANO 20
6 MARILLI BIANCA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 20
8 LOFFARI LEILA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 22

CLASSIFICA ESORDIENTI C MASCHILE
1 FANTINI ANDREA ATL. CALENZANO 2
2 FILMON ETHON GS LE PANCHE CASTELQUARTO 6
3 ACCA MATTIA ATL. CALENZANO 8
4 SPOSI TEO ISTITUTO BUCINE AR 12
4 MELE ALESSIO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 12
6 CASINI EDOARDO ATL. CALENZANO 16
7 MANNINI LAPO ATL. CALENZANO 21
8 TATINI SAMUELE ATL. CALENZANO 26
9 FALTONI LORENZO ISTITUTO BUCINE AR 31
10 DONNINI FRANCESCO ATL. CASTELLO 33
11 ROCCHI FEDERICO MARCIATORI MUGELLO 37
12 TROILI FILIPPO ATL. CASTELLO 39
12 CUSERI EMANUELE ATL. SESTESE 39
14 CINELLI RAMON PRO SPORT SCANDICCI 44
15 COMETA KEVIN ATL. CASTELLO 50

CLASSIFICA ESORDIENTI B FEMMINILE
1 FASANO VIOLA MARCIATORI MUGELLO 3
2 BRASCA SYRIA PRO SPORT SCANDICCI 4
3 GOUANTOUO TERESA RUNNERS BARBERINO 5
4 GIACOMINI DIANA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 10
5 GENOVIERI LAURA MARCIATORI MUGELLO 12
6 CASINI DIAMANTE ATL. CALENZANO 16
7 BUCALOSSI AURORA PRO SPORT SCANDICCI 19
8 PAOLETTI MARTINA MARCIATORI MUGELLO 22
9 FORCONI EMMA PRO SPORT SCANDICCI 33

CLASSIFICA ESORDIENTI B MASCHILE
1 LINARI PIETRO PRO SPORT SCANDICCI 9
2 DEL TEMPORA PIETRO MARCIATORI MUGELLO 11
3 DELLA ROVERE MATTEO PRO SPORT SCANDICCI 18
4 COSTA MIRKO ATL. CASTELLO 19
4 CAINI PAOLO PRO SPORT SCANDICCI 19
6 GELLI LEONARDO ATL. CALENZANO 24
7 GIANGORI VITTORIO PRO SPORT SCANDICCI 27
8 SBORGI MATTEO PRO SPORT SCANDICCI 30
9 RENZINI MATTIA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 41
9 MELE DAVIDE GS LE PANCHE CASTELQUARTO 41
9 TORRES ROMERO MATHIAS PRO SPORT SCANDICCI 41
12 GIUSTINI GIOVANNI ATL. CALENZANO 46
13 BATISTINI LORENZO MARCIATORI MUGELLO 51
14 FELICETTI STEWEN ATL. CASTELLO 56
15 MENELAO GIULIO PRO SPORT SCANDICCI 64
16 POLITO GABRIELE MARCIATORI MUGELLO 65
17 CIABATTI SAMUELE ATL. CALENZANO 66
18 LANINI PIETRO PRO SPORT SCANDICCI 70

CLASSIFICA ESORDIENTI A FEMMINILE
1 GOUANTOUO MARIE ESTER RUNNERS BARBERINO 2
2 BRACCIALI ELISA FIAMME VERDI 5
3 DANARO ILARIA ATL. CALENZANO 6
4 FASANO SOFIA MARCIATORI MUGELLO 8
5 FANTECHI SAMILA ATL. CALENZANO 13
6 BERTI EMMA ATL. CALENZANO 20
7 TRALLORI SILVIA ATL. CALENZANO 22
8 FALCONE GIULIA ATL. CALENZANO 23
9 CASTELLANETA ASIA FIAMME VERDI 25
10 TELARI ANNA FIAMME VERDI 27
10 GELLI BEATRICE ATL. CALENZANO 27
10 CAPIZZI ALICE ATL. CALENZANO 27
13 GORI ELEONORA FIAMME VERDI 29
14 ANTIMI DEBORA RUNNERS BARBERINO 33
15 LA ROSA ADELE RUNNERS BARBERINO 43
16 ZAMPONI ALESSIA FIAMME VERDI 48
17 LOFFARI RAMONA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 50
18 IOZZELLI GEMMA RUNNERS BARBERINO 56

CLASSIFICA ESORDIENTI A MASCHILE
1 CASATORI MATTEO ATL. CALENZANO 6
1 GALLORI ALESSANDRO FIAMME VERDI 6
3 NUTI LORENZO FIAMME VERDI 13
4 PECCHIOLI PIETRO MARCIATORI MUGELLO 14
5 BELLINI LORENZO PRO SPORT SCANDICCI 18
6 PASSARELLI LAPO PRO SPORT SCANDICCI 19
6 DEGLI INNOCENTI SAVERIO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 19
8 MARCHETTO FLAVIO FIAMME VERDI 27
9 BIAGI PIETRO PRO SPORT SCANDICCI 29
10 FERRARI ANDREA ATL. CALENZANO 32
11 CECCHETTI LUAN GS LE PANCHE CASTELQUARTO 41
11 ROMANO PIETRO MARCIATORI MUGELLO 41

CLASSIFICA CATEGORIA RAGAZZE
1 GRAZZINI ILENIA FIAMME VERDI 5
2 CIOLI MAGDALENA FIAMME VERDI 6
3 SAINI SATWINDER ATL. CALENZANO 8
4 URSO MORGANA PRO SPORT SCANDICCI 11
5 SAMMARONE MARTINA ATL. CALENZANO 14
5 CAPIZZI MARTINA ATL. CALENZANO 14
7 LA ROSA EMMA RUNNERS BARBERINO 17
8 BARRAGAN CUELLO NICOLE ATL. CALENZANO 25
8 BIANCALANI CARLOTTA ATL. CALENZANO 25

CLASSIFICA CATEGORIA RAGAZZI
1 GONZALES MARAVI JHOUW LEE ATL. CASTELLO 2
2 VERDI MICHAEL MARCIATORI MUGELLO 5
3 CUSANO ALESSANDRO ATL. CALENZANO 8
4 MARZOCCHI BRAYAN GS LE PANCHE CASTELQUARTO 11
5 CARVELLI FRANCESCO ATL. CALENZANO 14
6 MARZOCCHI TOMMASO RUNNERS BARBERINO 17
6 PAOLETTI ALESSIO MARCIATORI MUGELLO 17

CLASSIFICA CATEGORIA CADETTE
1 SETTINO GRETA ATL. CALENZANO 2
2 ROSSI VALERIA ATL. CALENZANO 4
3 BERTI LINDA ATL. CALENZANO 6
4 PENNINELLA ALICE ATL. CALENZANO 8
5 SFORZI GRETA ATL. CALENZANO 10

CLASSIFICA CATEGORIA CADETTI
1 GAMBONE GABRIELE ATL. CALENZANO 2
2 MARROCCHI ANDREA ATL. CALENZANO 4
3 AFFORTUNATI LUCAS ASSI GIGLIO ROSSO 6
4 IOZZELLI ETTORE RUNNERS BARBERINO 8
5 GARGANI GUIDO JEAN PRO SPORT SCANDICCI 11
6 ZANIERI PIETRO RUNNERS BARBERINO 13
7 TRALLORI LORENZO ATL. CALENZANO 16
8 CALAMINI LEONARDO ATL. CALENZANO 18
9 PAPI EMANUELE ATL. CALENZANO 20
10 CARMANNINI LEONARDO RUNNERS BARBERINO 27
10 NUTINI COSIMO ATL. CALENZANO 27
12 GIACOMINI PIETRO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 32

CLASSIFICA CATEGORIA ALLIEVE
1 SESTAIONI FRANCESCA ATL. CALENZANO 2
2 GIACHI ANNA ATL. CALENZANO 4
3 GIACOMINI ANNA GS LE PANCHE CASTELQUARTO 6

CLASSIFICA CATEGORIA ALLIEVI
1 GUIDOTTI LORENZO ATL. CALENZANO 2
2 IACULLO LORENZO PRO SPORT SCANDICCI 4
3 CECCHETTI DENILSON GS LE PANCHE CASTELQUARTO 7
4 BAUTISTA JACOPO GS LE PANCHE CASTELQUARTO 10



Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account