20 Maggio 2024
News
percorso: Home > News > News biancoverdi

Challenge Le Panche - Atletica Castello 2014

11-11-2014 23:22 - News biancoverdi
Classifiche finali challenge Le Panche - Atl.Castello

Uomini

1G.S. MAIANO186122308
2G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO224225449
3ATL. CASTELLO43526461
4ATL. CALENZANO337170507
5POL. RINASCITA MONTEVARCHI246292538
6G.S. IL FIORINO A.S.D.234351585
7C.S. LUIVAN SETTIGNANO211393604
8APD SAN GIMIGNANO342300642
9A.S. NUOVA ATL. LASTRA109603712
10A.S.D. IL PONTE SCANDICCI POD.410487897
11ISOLOTTO A.P.D.6285821210
12G.S. ATL. SIGNA6456861331
13POL. OLTRARNO6267181344
14ATLETICA PRATO4269971423
15A.S.C. SILVANO FEDI7956841479
16G.S. LE TORRI PODISMO8169721788
17G.S. AUSONIA CLUB73010611791
18U.S. NAVE163513492984


Donne

1G.S. IL FIORINO A.S.D.252550
2G.S. MAIANO335184
3APD SAN GIMIGNANO454792
4G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO464793
5ATL. CASTELLO10156157
6A.S.D. IL PONTE SCANDICCI POD.7195166
7ISOLOTTO A.P.D.99125224
8C.S. LUIVAN SETTIGNANO128124252
9ATL. CALENZANO153100253
10POL. OLTRARNO200132332


Fonte: Atletica Castello
 

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie