04 Dicembre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

CorriPrimavera - Laviosa

25-05-2012 19:01 - News Biancoverdi
Maria Luisa Spadoni
11° e 12° Posizione assoluta e 5° 6° nella loro categoria, questo il risultato delle nostre atlete Francesca Caroti Ghelli e Maria Luisa Spadoni alla 33° edizione della CorriPrimavera, gara su strada di km 13,900 che si è corsa Domenica scorsa a Livorno.

Classifica femminile

1 Konstantos Elena Pol. Corso Italia 53.18
2 Neri Cristina Lammari 53.44
3 Parrello Federico Atl. Am. Carrara 55.54
4 Sella Carlotta Atl. Lecco 56.12
5 La Gorga Romina G.S. Maiano 56.22
6 Bargiacchi Stefania Silvano Fedi 57.06
7 Pardini Laura Avis Stiava 57.22
8 Fustella Elena Colombo Costruzioni 57.29
9 Giangrandi Chiara Parco Apli Apuane 57.33
10 Jaccheri Elena La Galla 58.11
11 Caroti Ghelli Francesca Atl. Castello 58.13
12 Spadoni Maria Luisa Atl. Castello 59.47

13 Grassini Paola CSI Pisa 1.00.42
14 Dami Elisa Silvano Fedi 1.00.57
15 Sotgia Michela La Galla 1.01.27
16 Serrafini Donatella Antraccoli 1.01.34
17 Rausse Daniela G.S. Maiano 1.01.44
18 Betti Luisa Silvano Fedi 1.02.31
19 Lapi Laura Atl. Vinci 1.03.14
20 Bernardini Simonetta Livorno Team Running 1.03.20
21 Del Negro Daniela ASD Il Ponte Scandicci 1.03.52
22 Androtti Francesca Silvano Fedi 1.04.46
23 Palla Mariapaola La Galla 1.04.51
24 Ferretti Nicoletta UISP Livorno 1.05.10
25 Vendramin Eleonora Le Panche Castelquarto 1.05.21
26 Mori Monica Antraccoli 1.05.32
27 Mannello Cristina Silvano Fedi 1.05.51
28 Geppetti Sonia UISP Livorno 1.06.01
29 Giorgi Cristina Torre a Cenaia 1.06.58
30 Caporali Elisabetta Silvano Fedi 1.07.00
31 Lubrano Stefania Livorno Team Running 1.07.14
32 Roberti Michela Antraccoli 1.07.31
33 Filippini Martina Livorno Team Running 1.08.08
34 Braccini Simona Atl. Vinci 1.08.09
35 Lelletti Anna La Galla 1.09.18
36 Silei Sonia G.S. Maiano 1.09.41
37 Rejek Flavia Team Cellfood 1.09.51
38 Fiorentini Laura Podisti Livornesi 1.10.23
39 Bruni Simona 13° Running Fauglia 1.10.52
40 Brucioni Roberta Livorno Team Running 1.10.57
41 Patalani Mara Fabbrica del Ghiaccio 1.10.59
42 Nove Patrizia Atletica Livorno 1.11.03
43 Cosimi Simona Livorno Team Running 1.11.14
44 Martini Susanna Atl. Leggera Signa 1.11.19
45 Freschi Elisa // 1.11.26
46 Semeraro Carla Podisti Livornesi 1.11.39
47 Meles Imbenia Silvano Fedi 1.12.30
48 Alvisi Paola Le Panche Castelquarto 1.12.56
49 Mathevon Valerie Le Panche Castelquarto 1.12.57
50 Cosci Clara Livorno Team Running 1.13.19
51 Bacci Silvia Le Panche Castelquarto 1.13.22
52 Covesneanu Alina Silvano Fedi 1.13.29
53 Balleri Maria Grazia UISP Livorno 1.13.36
54 Filippi Dorina Silvano Fedi 1.13.39
55 Filippi Letizia La Galla 1.14.57
56 Giani Monica G.S. Maiano 1.14.57
57 Tallini Marzia G.S. Maiano 1.15.31
58 Tudoracchi Nicoletta La Galla 1.15.47
59 Giambelli Antonella Antraccoli 1.15.49
60 Tonu Ada La Verrua 1.16.43
61 D´Amato Elisa // 1.17.09
62 Bettoni Annalisa Le Panche Castelquarto 1.17.58
63 Cei Ramona Le Sbarre 1.19.42
64 Musolino Manuela Le Panche Castelquarto 1.19.51
65 Artiano Cristina Livorno Team Running 1.20.38
66 Alemanno Susanna Livorno Team Running 1.23.11
67 Silori Cinzia Le Panche Castelquarto 1.23.52
68 Bergilli Patrizia G.S. Maiano 1.23.59
69 Careri Flavia G.S. Maiano 1.26.25
70 Dallai Romina Le Panche Castelquarto 1.27.30
71 Albiani Cinzia Podistica Osp. Pisa 1.30.29
72 Cocchi Patrizia Caricentro 1.35.46
73 Caponetto Keti Le Panche Castelquarto 1.35.48
74 Miniati Ambra il Fiorino 1.39.59
75 Zucconi Francesca Borgo a Buggiano //


Classifica maschile

1 Dakhcohune Ardelilah G.S. Maiano 46.03
2 Meini Federico Atletica Livorno 46.14
3 Nania Attilio Pol. Corso Italia 46.26
4 Simi Stefano Parco Apli Apuane 46.32
5 Ricci Stefano Atletica Vinci 46.36
6 Rubino Daniele Parco Apli Apuane 46.48
7 Midar Hicham G.S. Maiano 46.59
8 Malus Fabio Antraccoli 47.39
9 Picchi Yuri Atl. Futura 47.42
10 Bernini Davide UISP Livorno 47.47
11 Romei Massimiliano Marathon Club Livorno 47.51
12 Pertusati Gabriele G.S. Fiorino 48.00
13 Antonini Siliani Atl. Leggera Signa 48.09
14 Bombace Antonio Livorno Team Running 48.16
15 Bouzid Ridha Nuova Atl. Lastra 48.20
16 Bardarè Mariano Team Cellfood 48.30
17 Ferrini Davide Team Cellfood 48.36
18 Bernardi Roberto La Galla 48.37
19 Balestrini Francesco Atl. Livorno 48.38
20 Rauccio Paolo Le Panche Castelquarto 49.17
21 Anaclerio Dario Rinascita Montevarchi 49.20
22 Nobile Daniele Atl. Massa Carrara 49.23
23 Antinarella Carlo Podistica Osp. Pisa 49.20
24 Taccio Jonathan Livorno Team Running 49.43
25 Matteoli Alessandro Livorno Team Running 49.50
26 Ria Roberto Livorno Team Running 49.51
27 Carlotti Claudio La Galla 49.51
28 Amadei Piergiorgio Livorno Team Running 50.04
29 Giusti Daniele Atl. Vinci 50.10
30 Ghelarducci Michele Atl. Pietrasanta 50.34
31 Saccardi Antonio Am. Atl. Carrara 50.35
32 Bianchini Stefano Toscana Atl. Empoli 50.36
33 Giaquinto Francesco Road Runners Maddaloni 50.37
34 Bernardini Marcello Atl.Marignana 50.46
35 Razzuoli Leonardo Atl.Marignana 50.50
36 Mariotti Emanuele Atl. Vinci 51.09
37 Nelli Andrea Team Cellfood 51.14
38 Gasperini Marco Pieve a Ripoli 51.23
39 Cecconi Riccardo Silvano Fedi 51.24
40 Nucera Mauro Livorno Team Running 51.30
41 Susini Daniele Livorno Team Running 51.34
42 Longo Marco La Verrua 51.39
43 Caruso Daniele Accademia Navale Livorno 51.42
44 Gavazza Luca Livorno Team Running 51.57
45 Gelli Simone Silvano Fedi 52.11
46 Baldini Andrea G.S. Maiano 52.20
47 Marracci Paolo La Galla 52.28
48 Fioravanti Silvano La Galla 52.30
49 D´Anteo Stefano Podistica Osp. Pisa 52.34
50 Iannazzone Claudio Podisti Livornesi 52.38
51 Bardi Daniele Livorno Team Running 52.44
52 Pratelli Fabio La Galla 52.52
53 Panarelli Nello Avis Stiava 52.53
54 Stefanini Alessandro Antraccoli 52.55
55 Perri Alessandro ASD Il Ponte Scandicci 52.56
56 Porciani Giorgio // 53.00
57 Marzullo Giuseppe Le Panche Castelquarto 53.03
58 Belletti Fabio Parco Apli Apuane 53.12
59 Bonamini Luigi il Castello Lari 53.14
60 Caleo Mirco Team Cellfood 53.17
61 Musetti Moreno Polizia Municipale Carrara 53.21
62 Randelli Alessio Silvano Fedi 53.22
63 Biancotti Marino Livorno Team Running 53.23
64 Leandrini Aldo Podisti Livornesi 53.23
65 Diliberto Marco UISP Livorno 53.27
66 Vurro Giuseppe Le Panche Castelquarto 53.27
67 Dami Franco Silvano Fedi 53.30
68 Turini Denni Podisti Livornesi 53.33
69 Lucioli Massimo Livorno Team Running 53.35
70 Corsi Gabriele La Galla 53.36
71 Bulleri Simone La Galla 53.37
72 Orsi Renato Team Cellfood 53.40
73 Martini Antonio Antraccoli 53.42
74 Durano Riccardo G.S. Maiano 53.46
75 Sapienza Agatino Silvano Fedi 53.53
76 Marradi Diego Livorno Team Running 53.37
77 Minardi Giuseppe Livorno Team Running 54.05
78 Leonardi Daniele Atl. Calenzano 54.08
79 Bazzichi Andrea Atl. Pietrasanta 54.11
80 Salustri Alfio G.S. Maiano 54.20
81 Diana Giuseppe // 54.20
82 Virgili Andrea // 54.22
83 Sieni Renzo G.S. Maiano 54.24
84 Bagni Bruno Pod. Val di Pesa 54.30
85 Ontini Mauro La Torre Cenaia 54.34
86 Martelli Stefano Livorno Team Running 54.39
87 Balestri Stefano Atl. Vinci 54.44
88 Martinelli Graziano Livorno Triatlhon 54.49
89 Frattali Marco // 54.51
90 Vitali Massimiliano G.S. Maiano 54.51
91 Cernicchiaro Nicola Nuova Atl. Lastra 54.52
92 Minuti Carlo Livorno Team Running 54.56
93 Sancasciani Saverio Livorno Team Running 54.57
94 Cabras Gianluca Toscana Atl. Empoli 55.02
95 Spagnoli Luca Podisti Livornesi 55.02
96 Mei Roberto Silvano Fedi 55.03
97 Martelli Stefano Le Panche Castelquarto 55.05
98 Bernini Alessio Livorno Team Running 55.08
99 Giannini Mauro Silvano Fedi 55.11
100 Gori Daniele Silvano Fedi 55.12
101 De Santis Gianfranco Silvano Fedi 55.14
102 Bernardini Stefano Livorno Team Running 55.14
103 Celandroni G.Marco Le Sbarre 55.19
104 Limone Claudio La Galla 55.21
105 Martelli Giacomo Livorno Team Running 55.23
106 Meozzi Davide Silvano Fedi 55.25
107 Romiti Mauro G.S. Maiano 55.32
108 Brambilla Filippo Atletica Livorno 55.38
109 Civita Fulvio Livorno Team Running 55.41
110 Renzini Roberto Le Panche Castelquarto 55.44
111 Franchi Giovanni G.S. Maiano 55.44
112 Brancati Luca Livorno Triatlhon 55.46
113 Coscetti Alessio Livorno Team Running 55.50
114 Greggi Pierluigi Silvano Fedi 55.52
115 Barsotti Federica Libertas Runners 55.56
116 Ruscio Giuseppe La Galla 55.58
117 Citti Matteo Atletica Livorno 56.00
118 Renda Fulvio Livorno Team Running 56.01
119 Marchini Claudio ASD Laviosa 56.05
120 Rolla Vladimiro Livorno Team Running 56.09
121 Simone Giuseppe Parco Apli Apuane 56.16
122 Baroni Alessio il Castello Lari 56.17
123 Mallog Flavio Podisti Livornesi 56.17
124 Maiuri Paolo Livorno Team Running 56.18
125 Mencherini Marco Le Panche Castelquarto 56.24
126 Forleo Daniele Livorno Team Running 56.28
127 Racii Michele Toscana Atl. Empoli 56.30
128 Antonetti Vittorio Antraccoli 56.30
129 Guidi Daniele // 56.36
130 Sorrentino Vincenzo Podisti Livornesi 56.39
131 D´Amanzo Davide Arci Favaro 56.52
132 Russo Renzo Atl. Leggera Signa 56.52
133 Cavallini Vinicio Livorno Team Running 56.57
134 Tarchi Marco Happy Runner 56.59
135 Ciabatti Giuseppe G.S. Maiano 57.01
136 Cambi Fabrizio Podisti Livornesi 57.02
137 Pignanelli Paola Silvano Fedi 57.11
138 Rindi Fabrizio Renato Le Panche Castelquarto 57.18
139 Matteoni Marco Atl. Porcari 57.20
140 Del Frate Roberto Antraccoli 57.24
141 Santini Alessandro Antraccoli 57.25
142 Locci Mario Davide Livorno Team Running 57.27
143 Montesano Alessandro Livorno Team Running 57.28
144 Fantozzi Giampaolo // 57.35
145 Del Giubici Giuliano Apuana Running 57.49
146 Ghapman Janie Bournemouth A.C. 57.49
147 Zei Simone Le Panche Castelquarto 57.51
148 Lucente Matteo Libertas Livorno 57.58
149 Viola Giuseppe Marathon Club Pisa 58.01
150 Vanni Massimiliano Atl. Valdarno 58.03
151 Sistino Roberto Torre a Cenaia 58.11
152 Calonaci Saverio Le Panche Castelquarto 58.16
153 Giannini Claudio Silvano Fedi 58.16
154 Figara Maurizio Livorno Team Running 58.17
155 Masi Franco Le Panche Castelquarto 58.23
156 Infortugno Marco Podistica Osp. Pisa 58.24
157 Sossio Cristiano Podistica Osp. Pisa 58.30
158 Martelloni Nicola Quattro Mori 58.31
159 Brogioni Patrizio G.S. Maiano 58.31
160 Pintoni Giovanni G.S. Ducos 58.41
161 Fusi Andrea G.S. Ausonia 58.57
162 Ferretti Valter Podisti Livornesi 58.59
163 Lamano Michele Progetto 59.00
164 Prosperi Simone Quattro Mori 59.01
165 Sargenti Arturo Parco Apli Apuane 59.02
166 Saviozzi Fabio La Torre Cenaia 59.05
167 Salvadori Alessio G.S. Maiano 59.07
168 Ripicchi Giacomo Antraccoli 59.07
169 Raciti Marco VVF Grosseto 59.41
170 Neri Ezio Stiava 59.44
171 Banci Maurizio G.S. Maiano 59.47
172 Quaglierini Fabio Livorno Team Running 59.49
173 Caroti Roberto Livorno Team Running 59.49
174 Forasiepi Abramo Orecchiella 59.55
175 Chelli Alessandro Livorno Team Running 1.00.05
176 Lucchesi Aldo Podistica Osp. Pisa 1.00.05
177 Biasci Giorgio Podisti Livornesi 1.00.08
178 Falcinelli Mirko Podisti Livornesi 1.00.14
179 Balliganti Alessandro Quattro Mori 1.00.14
180 Terreni Michele Quattro Mori 1.00.14
181 Musoni Maurizio Atl. Marina di Carrara 1.00.15
182 Calamai Gabriele Atl Rossini 1.00.16
183 Galeotti Francesco Atl. Calenzano 1.00.19
184 Pallesi Moreno Arcobaleno 1.00.21
185 Battimelli Massimiliano Podisti Livornesi 1.00.21
186 Nocentini Marco Silvano Fedi 1.00.22
187 Nottoli Antonio Antraccoli 1.00.23
188 Mazzantini Maurizio La Galla 1.00.25
189 Della Corte Giovanni La Verrua 1.00.27
190 Ciardi Davide Livorno Team Running 1.00.31
191 Di Rosa Michele // 1.00.35
192 Lorenzetti Gabriele Livorno Team Running 1.00.41
193 Bagnatori Fabio Silvano Fedi 1.00.47
194 Fulceri Alessandro Livorno Team Running 1.00.48
195 Burrini Andrea Podistica Val di Pesa 1.00.49
196 Giorgietti Fabrizio Marathon Club Pisa 1.00.52
197 Funarola Saverio ASD Pod. Carosino 1.00.56
198 Crovetti Giunto La Verrua 1.00.57
199 Mattiello Stefano La Galla 1.01.03
200 Falaschi Dario // 1.01.12
201 Verdenelli Franco UISP Livorno 1.01.13
202 Giannoccolo Antonio G.S. Maiano 1.01.21
203 Pannocchia Fabio Atl Rossini 1.01.22
204 Niccolai Riccardo Livorno Team Running 1.01.26
205 Scatena // Torre a Cenaia 1.01.30
206 Bartolozzi Stefano Livorno Team Running 1.01.30
207 Soro Grazietto Atl. Valdarno 1.01.31
208 Melisi Antonio Le Sbarre 1.01.32
209 Voltini Giancarlo Podisti Livornesi 1.01.33
210 Palatresi Enzo Toscana Atl. Empoli 1.01.36
211 Ciriolo Giuseppe Cus Pisa 1.01.37
212 Conzato Mauro // 1.01.40
213 Falorni Massimo Livorno Team Running 1.01.46
214 Giorgini Mazzaretto Atl. Vinci 1.01.51
215 Montelatici Andrea G.S. Maiano 1.01.55
216 Prosperi Maurizio Livorno Team Running 1.01.59
217 Cecchinato Fabio Quattro Mori 1.02.03
218 Bernieri Andrea Le Panche Castelquarto 1.02.06
219 Cherubini Rinaldo Atl. Massa Carrara 1.02.17
220 D´Ercole Riccardo Happy Runner 1.02.17
221 Vignozzi Alessandro Antraccoli 1.02.18
222 Capperucci Andrea La Galla 1.02.19
223 La Pini Maurizio Castello Lari 1.02.20
224 Canini Emilio Parco Apli Apuane 1.02.21
225 Francazanza Giovanni Podistica Osp. Pisa 1.02.24
226 Pisani Marco Team Cellfood 1.02.25
227 Nardi Alessandro Podisti Livornesi 1.02.28
228 Stagi Maurizio Podisti Livornesi 1.02.35
229 Gaddini Paolo Atl Rossini 1.02.38
230 Ruggiero Marco Podisti Livornesi 1.02.51
231 Del Giudice Cesare Apuana Running 1.02.54
232 Guerini Alberto Livorno Team Running 1.02.55
233 Piludu Ignazio Podisti Livornesi 1.03.06
234 Gargani Fabio G.S Reale 1.03.09
235 Manunza Valter Livorno Team Running 1.03.13
236 Di Lallo Fabrizio Arci Favaro 1.03.16
237 Romani Maurizio Arci Favaro 1.03.21
238 Arigoni Marco Livorno Team Running 1.03.24
239 Fellini Alessandro Atl. Leggera Signa 1.03.28
240 Barbetta Giuseppe Atl. Vinci 1.03.33
241 Stevanin Corrado Arcobaleno 1.03.33
242 Bonsignori Michele Livorno Team Running 1.03.35
243 Repetti Francesco Podisti Livornesi 1.03.48
244 Monti Leonardo Atl. Vinci 1.03.53
245 Donato Maurizio Ciona Market 1.04.00
246 Treggi Giovanni Livorno Team Running 1.04.05
247 Baroni Massimo Castello Lari 1.04.16
248 Mazzoni Emanuele G.S. Maiano 1.04.28
249 Marchetti Claudio Atl Rossini 1.04.30
250 Dugini Luciano Podisti Livornesi 1.04.31
251 Kauffmanm Emanuele Podistica Osp. Pisa 1.04.32
252 Longone Alessandro La Galla 1.04.32
253 Saladino Luca Livorno Team Running 1.04.33
254 Bartolini Sergio Livorno Team Running 1.04.35
255 Monaco Riccardo Quattro Mori 1.04.39
256 Tessieri Marcello Marathon Club Pisa 1.04.58
257 Melani Claudio Atl. Valdarno 1.04.59
258 Bestali Riccardo // 1.05.06
259 Panchetti Vladimiro Pieve a Ripoli 1.05.09
260 Cozzolino Marco // 1.05.10
261 Ferrucci Tiziano La Verrua 1.05.14
262 Tenerani Vasco UISP Marina di Carrara 1.05.15
263 Nistri Sanzio Le Panche Castelquarto 1.05.17
264 Gualtieri Roberto Livorno Team Running 1.05.19
265 Bernini Mauro UISP Livorno 1.05.20
266 Magnini Leonardo Silvano Fedi 1.05.34
267 Sestito Ferdinando Team Cellfood 1.05.46
268 Bagnoli Franco La Galla 1.05.52
269 Filidei Stefano Torre a Cenaia 1.05.53
270 Chiaverini Davide Livorno Team Running 1.05.55
271 Marcacci Andrea Livorno Team Running 1.05.55
272 Nelli Marino Fratres Bolognana 1.06.02
273 Tartarelli Giandonato Quattro Mori 1.06.08
274 Spilli Marco US Nave 1.06.16
275 Narciso Andrea US Nave 1.06.16
276 Mantellassi Gianfranco Podistica Nugolese 1.06.27
277 Isolani Manuele Atl. Insieme Verona 1.06.30
278 Burgalassi Giovanni Delta Spedizioni Genova 1.06.37
279 Marghei Paolo Le Sbarre 1.06.41
280 Andreani Riccardo Atl. Massa Carrara 1.06.42
281 Carmina Francesco Marathon Club Pisa 1.06.44
282 Zoppoli Fernando G.S. Maiano 1.06.44
283 Brandini Walter Le Panche Castelquarto 1.06.54
284 Azzaro Giuseppe Le Panche Castelquarto 1.07.02
285 Perrone Enzo Torre a Cenaia 1.07.06
286 Cecchetti Federico Marathon Club Pisa 1.07.07
287 Demi Piero Isolotto Firenze 1.07.09
288 Pierucci Fosco Le Panche Castelquarto 1.07.18
289 Benedetti Daniele Antraccoli 1.07.23
290 Vendramin Giov. Giuseppe Le Panche Castelquarto 1.07.27
291 Rutinelli Robero Podistica Nugolese 1.07.36
292 Marsili Emanuele Quattro Mori 1.07.40
293 Faveno Sergio Podistica Osp. Pisa 1.07.52
294 Oliviero Giacomo Progetto Filippide 1.07.54
295 Tommasini Riccardo Progetto Filippide 1.07.56
296 Bruno Antonino G.S. Maiano 1.07.57
297 Giusti Francesco Atl Rossini 1.08.02
298 Agostini Renzo Silvano Fedi 1.08.07
299 Ferretti Massimiliano Livorno Team Running 1.08.08
300 Giannecchini Graziano Stiava 1.08.11
301 Chiama Tommaso Progetto Filippide 1.08.12
302 Celti Alessandro Progetto Filippide 1.08.13
303 Coli Walter UISP Livorno 1.08.13
304 Guerrieri Graziano Atl Rossini 1.08.18
305 Lorenzi Nilo Antraccoli 1.08.21
306 Nannetti Giuseppe Atl. Valdarno 1.08.38
307 Martinelli Alessandro Livorno Team Running 1.08.39
308 Verucci Daniele Livorno Team Running 1.08.39
309 Senz´Acqua Marco // 1.08.41
310 Macconi Roberto Atl. Montecatini 1.08.46
311 Nocetti Massimiliano Stiava 1.08.46
312 Della Bella Luciano Podisti Livornesi 1.08.51
313 Ciabattino Euro UISP Chianciano Terme 1.09.00
314 Lera Ivo Podisti Livornesi 1.09.12
315 Scannadinari Michele Silvano Fedi 1.09.13
316 Petroni Francesco Podistica Osp. Pisa 1.09.54
317 Carrara Alessandro Livorno Triatlhon 1.10.10
318 Di Pace Michele G.S. Maiano 1.10.14
319 Colombari Renzo // 1.10.19
320 Giusti Yuri Podistica Nugolese 1.10.27
321 Lucci Adriano Pietro Le Panche Castelquarto 1.10.32
322 Pelletti Roberto UISP Livorno 1.10.34
323 Carosi Dino La Galla 1.10.34
324 Saviozzi Alessandro Podistica Osp. Pisa 1.10.40
325 Marra Giovanni Podisti Livornesi 1.10.44
326 Capanni Danilo Le Panche Castelquarto 1.10.47
327 Cateni Stefano Livorno Team Running 1.10.48
328 Krzysztof Daniel // 1.10.50
329 Prota Giuseppe Atl Rossini 1.10.51
330 Donatini Andrea G.S. Maiano 1.11.25
331 Benvenuti Piero G.S. Maiano 1.11.30
332 Turini Luigi Podisti Livornesi 1.11.33
333 Conti Rodolfo Podisti Livornesi 1.11.50
334 Cavallaro Emanuele Cus Pisa 1.11.54
335 Petrucci Florio Giuseppe Stiava 1.12.09
336 Mannari Piero Podisti Livornesi 1.12.13
337 Dibennardo Angelo // 1.12.21
338 Romano Riccardo Sbectech 1.12.22
339 Scordamiglio Roberto Arci Favaro 1.12.28
340 Giusti Gianluca // 1.12.37
341 Cappelli Paolo G.S. Maiano 1.12.46
342 Sasso Giovanni Antraccoli 1.12.49
343 Turini Daniele Podisti Livornesi 1.12.56
344 Brunetti Massimo G.S. Maiano 1.12.57
345 Nicese Francesco Paolo Le Panche Castelquarto 1.13.15
346 Tonacci Moreno Podistica Osp. Pisa 1.13.21
347 Cioni Giorgio Livorno Team Running 1.13.25
348 Di Raimondo Giuseppe Podistica Osp. Pisa 1.13.34
349 Bruno Giovanni G.S. Maiano 1.13.43
350 D´Angelo Giuseppe // 1.13.52
351 Ganci Vincenzo Le Panche Castelquarto 1.13.59
352 Biagioni Rolando Le Panche Castelquarto 1.14.00
353 Ariani Alessio Le Panche Castelquarto 1.15.30
354 Bulli Riccardo G.S. Maiano 1.15.33
355 Del Soldato Mauro G.S. Maiano 1.15.36
356 Cresci Claudio Podisti Livornesi 1.15.38
357 Tramonti Leonardo Podisti Livornesi 1.15.40
358 D´Ambra Roberto Podisti Livornesi 1.16.48
359 Ambrosini Robero Atl. Marina di Carrara 1.16.48
360 Mozzoni Giacomo i Due Armi 1.17.04
361 Generini Andrea G.S. Maiano 1.17.51
362 Ferri Massimo Arci Favaro 1.18.23
363 Vecere Franco Arcobaleno 1.18.24
364 Abeni Sergio Borgo a Buggiano 1.19.55
365 Cantoni Fabrizio Stiava 1.20.05
366 Paglionico Mario Arci Favaro 1.20.27
367 Catarsi Luca Marathon Club Pisa 1.20.29
368 Parcossi Alessandro Le Panche Castelquarto 1.21.04
369 Bonafè Alberto UISP Livorno 1.21.22
370 Spataro Franco Le Panche Castelquarto 1.21.25
371 Bandelli Enrico G.S. Maiano 1.21.36
372 Perrino Giuseppe G.S. Maiano 1.21.42
373 Verdigi Albano Podistica Osp. Pisa 1.22.01
374 Fruttuosi Alvaro Le Panche Castelquarto 1.22.14
375 Orofino Angelo Borgo a Buggiano 1.22.57
376 Barontini Fabio Borgo a Buggiano 1.22.57
377 Pianigiani Paolo Podisti Livornesi 1.23.43
378 Pierucci Fabrizio Livorno Team Running 1.24.03
379 Amerini Guido Silvano Fedi 1.29.20
380 Lodino Salvatore Podistica Osp. Pisa 1.29.32
381 Capanni Danilo Le Panche Castelquarto 1.33.19
382 Donai Alessio Progetto Filippide 1.33.35
383 Nesi Marco G.S. Maiano 01:35:20
384 Campioni Fausto La Verrua 1.35.22
385 Franceschini Franco Caricentro 1.36.47
386 Miniati Walter il Fiorino 1.36.48
387 Lippi Mauro Le Panche Castelquarto 1.43.12
388 Predazzini Antonio il Fiorino 1.43.37
389 Coppari Simone Podistica Nugolese //




Fonte: Atletica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account