20 Maggio 2024
News
percorso: Home > News > News biancoverdi

Trofeo APS Holding - Memoral Roberto Dal Corso

10-06-2012 11:40 - News biancoverdi
Michele sulla destra con il gruppetto di testa
2° posizione per Michele Giofré alla 9° edizione del Trofeo APS HOLDING - memorial Roberto Dal Corso - km 7,300 - che si è corsa venerdì sera a Pontemanco (Pd), la vittoria è andata al forte atleta dell´Atletica Sandro Calvesi Benazzouz Slimani, 3° posizione per Marco Pettenazzo - Atl. Città di Padova.

Classifica

1 SLIMANI BENAZZOUZ ATLETICA SANDRO CALVESI 00:22:34
2 GIOFRE´ MICHELE ATL. CASTELLO FIRENZE 00:23:08
3 PETTENAZZO MARCO ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:23:17
4 PIUBELLI ISACCO GSD MOMBOCAR 00:23:29
5 ROSSATO ENRICO ASS. SPORT ROVIGO 00:24:12
6 LAZZARO GIOVANNI ATLETICA CITTA DI PADOVA 00:24:14
7 SPLENDORE ALESSANDRO ATLETICO BASTIA 00:24:22
8 BUSSINELLI ZENO GSD MOMBOCAR 00:24:47
9 RAFFAGNINI SIMONE ATL SELVA BOVOLONE 00:24:51
10 DEMILIANI STEFANO ASD CIRCUITO RUNNING 00:24:55
11 ROSATI TIZIANO ASS. SPORT ROVIGO 00:25:00
12 CENTOFANTE GIORGIO G.S. ALPINI VICENZA 00:25:05
13 RICOTTA GIOVANNA G.P. SALCUS 00:25:08
14 SCHIAVON MARCO ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:25:15
15 TREVISAN MATTEO LIBERTAS PIOMBINO 00:25:17
16 IODICE VALERIO TURRISTI MONTEGROTTO 00:25:28
17 TROVO´ PAOLO SALCUS 00:25:33
18 CORRENDO MIRKO CRAL ACAP PADOVA 00:25:35
19 CISCO DAMIANO NEVEROCCIA RUNNING 00:25:41
20 GACHOMBA MICHAEL ASD VIS ABANO 00:25:43
21 ABOULAALA ABDELLAH SALCUS 00:25:45
22 GAROFOLO SIMONE ATL SELVA BOVOLONE 00:25:53
23 MIGLIORINI GUIDO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 00:25:59
24 SOMMAGGIO SILVIA ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:26:01
25 BERTIN SIMONE ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:26:01
26 BERTOLDO FABIO A.A.A. MALO VICENZA 00:26:01
27 TRIVELLIN FEDERICO ATLETICO BASTIA 00:26:02
28 CIMARELLI MANUEL ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:26:05
29 FINOTELLO FABIO SALCUS 00:26:06
30 ESPOSITO VINCENZO TURRISTI 00:26:08
31 DIAC ZOLTI ASSINDUSTRIA PADOVA 00:26:10
32 PANIZZOLO GIACOMO LIBERO 00:26:13
33 DONA´ PAOLO ATLETICA FOREDIL 00:26:14
34 SCHIAVO GIOVANNI SOC. AMATORI CHIRIGNANO 00:26:18
35 BOMBONATI MICHELE SALCUS 00:26:19
36 TURRI MARCO TURRISTI 00:26:21
37 ZUCCARELLO NICOLA AVIS TAGLIO DI PO´ 00:26:22
38 COCHRANE LANCE VIRTUS ESTE VALBONA 00:26:24
39 BACCO SIMONE ASD RUN RAN RUN 00:26:31
40 BRAGAGNOLO ALEX G.S. ALPINI VICENZA 00:26:32
41 SATTA ANTONELLO TURRISTI 00:26:34
42 BORTOLAN MARCO RUNNERS TEAM ZANE´ 00:26:35
43 MAIORANO GIANLUCA LIBERO 00:26:36
44 MARANGON TIZIANO ASD VENICE MARATHON 00:26:48
45 BARACCO ALBERTO ASD RUN RAN RUN 00:26:49
46 BONARRIGO ANDREA ATHLON PADOVA 00:26:52
47 VALENTINI MAURO G.P. CONSELVANO 00:26:53
48 SERAFINI SILVIA ATLETICA BRUGNERA 00:26:53
49 MASIERO ORAZIO VOLTAN MESTRE 00:26:54
50 ERBOGASTO SALVATORE GSD MOMBOCAR 00:26:55
51 ANDREOSE LORENZO SALCUS 00:26:57
52 BOLOGNESE STEFANO SALCUS 00:27:03
53 SCHIAVILLA DAMIANO ASSINDUSTRIA PADOVA 00:27:06
54 RAPPO DARIO MASTERATLETICA 00:27:08
55 CALLEGARI PAOLO ASD QUADRILATERO 00:27:13
56 FERRARO FABIO ASD MONSELICENSI 00:27:14
57 MEZZATO ENRICO NEVEROCCIA RUNNING 00:27:14
58 FAVARON ANDREA ASD RUN RAN RUN 00:27:15
59 CHINELLO NICOLA LIBERO 00:27:16
60 MAREGHELLO MARCO ASD MONSELICENSI 00:27:17
61 CANTON GIUSEPPE RUNNERS PADOVA 00:27:18
62 BOCCARDO STEFANO SALCUS 00:27:23
63 LONARDI ANDREA ATL SELVA BOVOLONE 00:27:31
64 BONAIUTO SIMONE INVICTA COPPARO 00:27:35
65 CAPPELLARI DAMIANO BREMA RUNNING TEAM 00:27:36
66 BAGATELLA LUCA SALCUS 00:27:39
67 ZUIN ANDREA ATL RIVIERA DEL BRENTA 00:27:44
68 SIMEONI ALFIO ATMANVEDA ACADEMY 00:27:47
69 BECCEGATO GUERINO LIBERO 00:27:49
70 MINELLE FILIPPO ATLETICA CITTA DI PADOVA 00:27:50
71 BOSCOLO MAURO TRIATHLON DELFINO 00:27:51
72 TOSCANO PAOLO ATHLON PADOVA 00:27:53
73 FRIZZARIN MICHELE VIGONZA RUNNERS 00:27:55
74 ZANARDI ANTONIO ATHLON PADOVA 00:27:55
75 DONADELLO MICHELE ATLETICO BASTIA 00:27:56
76 BOSCOLO DANIELE LIBERO 00:27:57
77 BERTIN SALVATORE ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:28:00
78 DISTANTE GIORGIO TURRISTI 00:28:01
79 FATTORI MIRCO ATLETICO BASTIA 00:28:02
80 FRACCA LORIS VALCHIAMPO 00:28:03
81 GARBO RICCARDO SALCUS 00:28:05
82 PENZO ALDO CAVALLI MARINI 00:28:09
83 RAMIN FERDINANDO ATLETICO BASTIA 00:28:13
84 BERTACCO RENATO COLLI BERICI 00:28:16
85 ROSSETTO NICOLA FREE RUNNERS 00:28:18
86 GOZZO MASSIMO SALCUS 00:28:18
87 BORDIN GIACINTO ATLETICO BASTIA 00:28:19
88 LIDEO GIANCARLO ATLETICA VICENTINA 00:28:23
89 APPON FABIO LIBERTAS PIOMBINO 00:28:23
90 PETRACHI PAOLO ASD BOOMERANG 00:28:25
91 BERALDO FABIO ATLETICA PIOMBINO 00:28:26
92 OTTOBONI ANDREA LIBERO 00:28:27
93 BEDENDI MASSIMILIANO PODISTI MARGHERA 00:28:28
94 FIOCCO GSD MOMBOCAR 00:28:29
95 MORO FLAVIO ASD MONSELICENSI 00:28:30
96 BINCHINI ENRICO ATL VICENTINA 00:28:31
97 LUNARDI NICOLA SALCUS 00:28:33
98 MARABESE GIUSEPPE SALCUS 00:28:36
99 ZORZANELLO MICHELA G.S. ALPINI VICENZA 00:28:36
100 QUAGLIA FRANCO SACENSE 2000 00:28:37
101 BEVILACQUA DARIO VALCHIAMPO 00:28:37
102 GALLIFUOCO PIERFRANCESCO GARGANO 2000 MANFREDONIA 00:28:38
103 SARTORI FRANCESCO MARATHON LEGNAGO 00:28:39
104 BATTISTI LUCA ASD MONSELICENSI 00:28:39
105 CASTAGNA ALFONSO A.A.A. MALO VICENZA 00:28:40
106 MOSCHINI GIORGIO ASD RUN RAN RUN 00:28:43
107 PIZZO GIULIA VALSUGANA 00:28:44
108 PREVELATO DOMENICO SALCUS 00:28:47
109 PIGAIANI STEFANO AVIS BADIA POLESINE 00:28:49
110 BISSACCO CRISTIAN ASSINDUSTRIA PADOVA 00:28:49
111 BRESSAN RENZO AVIS TAGLIO DI PO´ 00:28:54
112 BONON MAURO SALCUS 00:28:56
113 PASQUALIN PAOLO ASD CRVENETO 00:28:59
114 BELLEMO MORENO VIGILI DEL FUOCO VENEZIA 00:29:00
115 DE BATTISTI ALBERTO LIBERO 00:29:04
116 LEGNARO DARIA TURRISTI MONTEGROTTO 00:29:05
117 RIZZO GASPARE ASSINDUSTRIA PADOVA 00:29:08
118 FANTE FABIO ATLETICO BASTIA 00:29:08
119 FAVARO DANIELE LIBERO 00:29:09
120 FAVARO MASSIMO APPIEDATI BOVOLENTA 00:29:10
121 SACCORA MARIELLA 00:29:12
122 BISSOLO GIANNI ATL SELVA BOVOLONE 00:29:16
123 PREVELATO DANIELE LIBERO 00:29:17
124 SONDERLI PAOLO SALCUS 00:29:18
125 LANDO SIMONE POD. LEGNARESI 00:29:23
126 ZAGALLO FLAVIO ATL RIVIERA DEL BRENTA 00:29:24
127 DAVIRNO CHIARA FORIDEL MACCHINE PADOVA 00:29:24
128 MONTECCHIO NARCISO QUADRILATERO FERRARA 00:29:26
129 PIUBELLI BRUNO GSD MOMBOCAR 00:29:26
130 POZZATO ENRICO LIBERO 00:29:28
131 SCHIAVON DIEGO ASSINDUSTRIA PADOVA 00:29:29
132 RUBIN GIANNI ATLETICA FOREDIL 00:29:29
133 BARBIERATO ANDREA LIBERO 00:29:32
134 SOFFIATI ROMOLO POL. QUADRILATERO 00:29:32
135 DE PAOLI ANDREA RUNNERS PADOVA 00:29:35
136 ASTORI ANDREA POL. QUADRILATERO 00:29:37
137 PIRANI EMANUELE QUADRILATERO FERRARA 00:29:37
138 BERTOLINI ALESSIA TRE TORRI PADOVA 00:29:40
139 GALIAZZO SANDRO LIBERO 00:29:40
140 GALIAZZO LAURA ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:29:41
141 PADALINO GERARDO AVIS ABANO 00:29:44
142 BIZZOTTO EROS ATLETICA VICENTINA 00:29:49
143 BALDAN MASSIMILIANO LIBERO 00:29:50
144 GARBO ANTONIO TRE TORRI PADOVA 00:29:52
145 GEMO STEFANO MONSELEICENSI 00:29:53
146 TOMAT LUCIO ATHLON PADOVA 00:29:54
147 MINGARDO CLAUDIO RUNNERS PADOVA 00:29:55
148 SPERONIERO GIANNI LIBERO 00:29:58
149 PREGNOLATO CLAUDIO AVIS TAGLIO DI PO´ 00:29:59
150 MIETTO NICOLA LIBERO 00:30:07
151 BREDA FRANCESCO TURRISTI MONTEGROTTO 00:30:12
152 BERTAZZO GIOVANNI VIRTUS ESTE 00:30:14
153 MARABESE DANIELE SALCUS 00:30:14
154 BENASCIUTTI MAURIZIO CRAL ACAP PADOVA 00:30:17
155 TONELLO FRANCESCO ATHLON PADOVA 00:30:18
156 ORLANDIN ROBERTO SALCUS 00:30:19
157 BIASIN ALBERTO LIBERO 00:30:23
158 CARLETTO MAURIZIO SALCUS 00:30:25
159 BRENTAN GIANNI CASALSERUGO 00:30:25
160 CARDUCCI CLAUDIO ATL VICENTINA 00:30:27
161 FRANCHIN ROBERTO G.S. ALPINI VICENZA 00:30:29
162 PECCHIELAN OSCAR ASD CANDIANA 00:30:34
163 MORFEO LEONARDO CORRIFERRARA 00:30:38
164 FIORANI LUCA ATHLON PADOVA 00:30:39
165 PIERANTONI IGINO ATLETICO BASTIA 00:30:41
166 BAGNOLI STEFANO ASD MONSELICENSI 00:30:47
167 MINELLA STEFANO CORRI ESTE 00:30:48
168 LORO GABRIELE G.P. CASALSERUGO 00:30:49
169 MION ANGELA LIBERA 00:30:51
170 CASSARO EMANUELA ATLETICA CITTA DI PADOVA 00:30:53
171 BEZZON MARA ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:30:55
172 TASINATO EMANUELE ASSINDUSTRIA PADOVA 00:30:59
173 BOVO RAFFAELE LIBERO 00:31:02
174 PIACENTINI PIERANGELO RUNNERS PADOVA 00:31:05
175 DE LILLO DAVIDE CRAL ACAP PADOVA 00:31:05
176 PALADINO NICOLA AVIS BAGNOLI 00:31:06
177 MASIN MASSIMO AVIS ABANO 00:31:08
178 CROSARA ADRIANO CAVALLI MARINI 00:31:10
179 FARINAZZO NICOLA LIBERO 00:31:11
180 AFFRANIO ROBERTO CRAL ACAP PADOVA 00:31:13
181 COLETTO IRENE LIBERA 00:31:13
182 ROLFINI MICHELE G.P. BONPANI 00:31:15
183 BABETTO MAURIZIO LIBERO 00:31:16
184 DALLARA RICCARDO SALCUS 00:31:18
185 BELLINELLO LUCIANO SALCUS 00:31:19
186 MODOLIN NEREO POLYTEC BRUGINE 00:31:19
187 BERTELLI ENRICO CRAL ACAP PADOVA 00:31:20
188 GALIAZZO FULVIO ASD SARMATI 00:31:20
189 VISENTIN ALBERTO LIBERO 00:31:22
190 TAORMINA DOMENICO LIBERO 00:31:24
191 GOTTARDELLO NICOLA LIBERO 00:31:25
192 PREVIATO ANGELO SALCUS 00:31:27
193 LUISETTO DANILO RUNNERS PADOVA 00:31:29
194 SASSI ANNAMARIA GPDS ALBIGNASEGO 00:31:30
195 BARBONI GIORGIO RUNNERS PADOVA 00:31:30
196 CASSANI FABIO LIBERO 00:31:31
197 LUNARDI LINO ASSINDUSTRIA PADOVA 00:31:33
198 NEQUINO ANNALISA VIS ABANO 00:31:33
199 TREVISAN DANILO ATHLON PADOVA 00:31:38
200 SBRISSA TINA PODISTI PADOVANI 00:31:40
201 CASOTTO ANDREA POD. LEGNARESI 00:31:42
202 SACCHI GIUSEPPE SALCUS 00:31:44
203 PERTEGATO GIULIANA G.S. ALPINI VICENZA 00:31:44
204 PERON GIANFRANCO LIBERO 00:31:45
205 POLETTO LUCA SALCUS 00:31:47
206 MARIOTTI MASSIMO ASSINDUSTRIA ROVIGO 00:31:47
207 VALLESE GIANNANTONIO SALCUS 00:31:51
208 STECCANELLA MAURO ATLETICA VICENTINA 00:31:52
209 CAMPACCI MATTEO ASSINDUSTRIA PADOVA 00:31:53
210 BENETTON MASSIMO TRE TORRI PADOVA 00:31:54
211 MARCHESE GIUSEPPE LIBERO 00:31:56
212 LUPPARELLI DANIELE GPDS ALBIGNASEGO 00:31:57
213 LEATI NELLO GSD MOMBOCAR 00:32:03
214 RADREZZA IVAN LIBERO 00:32:04
215 RAMPAZZO FABIO CROCE VERDE 00:32:09
216 VENTURINI LUCA POD. LEGNARESI 00:32:10
217 GAFFO FLAVIO CRAL ACAP PADOVA 00:32:13
218 PARPAIOLA MAURO ASSINDUSTRIA PADOVA 00:32:14
219 CHIANESE MASSIMO LIBERO 00:32:16
220 BOVO ROBERTO RUNNERS PADOVA 00:32:19
221 BREGANZE LORIS LIBERO 00:32:19
222 LAZZARO ILENIA TURRISTI 00:32:25
223 GRIGGIO LIBERO SARMATI 00:32:32
224 FORMENTON ALBERTO LIBERO 00:32:37
225 FELLONI GIANNI INVICTA 00:32:40
226 MINELLI ALESSANDRO LIBERO 00:32:41
227 REMO ANGELO LIBERO 00:32:42
228 CAZZOLA MATTEO ATL VICENTINA 00:32:43
229 ERTANI LAURA ATLETICA VICENTINA 00:32:44
230 ALLIBARDI GIANFRANCO ASD RUN RAN RUN 00:32:45
231 PASSARINI LAURA ATHLON PADOVA 00:32:45
232 DAL BOSCO SILVANO G.S. ALPINI VICENZA 00:32:48
233 MORELLO MARIO SALCUS 00:32:49
234 RUSCONI ALBERTO AMATORI TIRIGNACO 00:32:50
235 ANASTASIO FRANCESCO TRE TORRI PADOVA 00:32:50
236 FAVERO CLAUDIO TRE TORRI PADOVA 00:32:51
237 FIORAVANZO NICOLA ATLETICA VICENTINA 00:32:54
238 SCHIAVON MAURIZIO CRAL ACAP PADOVA 00:32:54
239 FERRARI ANDREA ATLETICO BASTIA 00:32:57
240 ROSSETTO LUCA FREE RUNNERS 00:32:58
241 GOLDIN DAVIDE LIBERO 00:32:58
242 DI GREGORIO LUCIA ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:33:02
243 GAVASSO LUCIO G.S. ALPINI VICENZA 00:33:14
244 REMOTO MAURO SALCUS 00:33:16
245 GAVIOLI MARCO LIBERO 00:33:17
246 SCREMIN MIRCO G.S. ALPINI VICENZA 00:33:21
247 LUNARDI ENRICO SALCUS 00:33:21
248 MASTRANGELO FRANCESCO ASD RUN RAN RUN 00:33:23
249 SIMEONI ALDO G.P. PORTO TOLLE 00:33:24
250 GHINATTI GIANLUCA SALCUS 00:33:41
251 BARATTO FEDERICO DUE TORRI 00:33:41
252 TRAMONTANO ANGELA LIBERA 00:33:42
253 MAGGIORA ALESSANDRA ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 00:33:50
254 VERZA NERINO GRUPPO PODISTICO CONSELVANO 00:33:56
255 COLLAUTO LAURA LIBERA 00:34:00
256 ZUIN LUIGI GIOVANNI LIBERO 00:34:04
257 TOSON GABRIELE LA RONDINE 00:34:06
258 GELLI ENRICO RUNNERS PADOVA 00:34:07
259 BERTAZZONI MATTEO TRE TORRI PADOVA 00:34:10
260 VERSOLATO BARBARA BREMA RUNNING TEAM 00:34:11
261 SILVESTRIN MICHELE RUNNERS PADOVA 00:34:12
262 SCHIAVON LUISA RUN RAN RUN 00:34:13
263 PONCHIO ERMANNO ATLETICO BASTIA 00:34:18
264 POMIATO RICCARDO I SARMADI 00:34:20
265 CAPELLO SERGIO PODISTICA COLOGNESI 00:34:22
266 ZANETTI ROBERTO INVICTA 00:34:27
267 LOBERTI RITA SALCUS 00:34:32
268 ZILIO GIANNI RUNNERS PADOVA 00:34:33
269 GUSELLA MONICA GRUPPO MONSELICESE 00:34:37
270 COGNOLATO DARIO CRAL ACAP PADOVA 00:34:39
271 MINOTTO MONICA TRE TORRI PADOVA 00:34:40
272 CALORE FRANCESCO TRE TORRI PADOVA 00:34:40
273 IOPPOLO DOMENICO ASSINDUSTRIA PADOVA 00:34:41
274 DAL LAgo olfeo G.S. ALPINI VICENZA 00:34:42
275 SANTORO PATRIZIA ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 00:34:43
276 DALLARA MASSIMO SALCUS 00:34:44
277 CARRARESE SARA RUNNERS PADOVA 00:34:45
278 BACCARO GIOVANNI LIBERO 00:34:58
279 ROVITO SERGIO AVIS CASTELMASSA 00:35:00
280 BUOSO ERIKA LIBERI PODISTI ANGUILLARA 00:35:01
281 BACCARIN BETTY LIBERA 00:35:02
282 MARANTO RENZO LIBERO 00:35:04
283 GRIGGIO DIEGO LIBERO 00:35:05
284 MARTINI LUISA AFRGINE BERRA 00:35:06
285 ZANOVELLO FERDINANDO LIBERO 00:35:08
286 SPAGNOL NATALINO ASSINDUSTRIA PADOVA 00:35:09
287 DALLEPIATTE ENRICO LIBERO 00:35:19
288 FRANZOLIN MAURIZIO RUNNERS PADOVA 00:35:20
289 TROLIO ANTONIO GRUPPO SPORTIVO VOLTABOROZZO 00:35:35
290 GRIGGIO AGNESE ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:35:36
291 GOBERTI GIUSEPPE ORAS COPPARO 00:35:52
292 LA TORRE DIEGO TRE TORRI PADOVA 00:35:57
293 GRANDI MIRCO SALCUS 00:36:06
294 VESENTINI GERMANO POD. BASSO VERONESE 00:36:07
295 TESCARO CLAUDIO GRUPPO 00:36:16
296 SCHIAVON PIETRO RUNNERS PADOVA 00:36:27
297 BAROLLO GUIDO ATL CONSELVANA 00:36:36
298 PICKOVA DANA INVICTA COPPARO 00:36:40
299 AMBROGIANI DANIELA LIBERA 00:36:44
300 RUZZON LUCIA LIBERA 00:36:46
301 FOLETTO EMILIO SALCUS 00:37:01
302 BIASIO GIULIANA G.P. VOLTABOROZZO 00:37:04
303 BRUNELLO ANTONIO GRUPPO MONSELICESE 00:37:10
304 CARLINI ROMANA ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:37:12
305 TOSCHETTI RENATO MONSELICENSI 00:37:14
306 GIROTTO STEFANO PODISTI ADRIA 00:37:17
307 SONA MARIELLA GSD MOMBOCAR 00:37:36
308 SATTIN EMANUELE ATLETICA CITTA DI PADOVA 00:37:43
309 TREVISAN FULVIO ASSINDUSTRIA PADOVA 00:37:44
310 FRANZOLIN MARCO RUNNERS PADOVA 00:37:48
311 PAVAN GIOVANNI SAN PIO X ROVIGO 00:38:01
312 RIZZI ATTILIO LIBERO 00:38:02
313 DANZO LUCIANO G.S. ALPINI VICENZA 00:38:04
314 TOSON MARISA ATLETICA CITTA´ DI PADOVA 00:38:05
315 FINOTTO ANDREA PODISTI ADRIA 00:38:07
316 TIOZZO SANDRO CAVALLI MARINI 00:38:08
317 GALLO CANZIANA ATLETICA VICENTINA 00:38:09
318 BUSON ANTONIO GRUPPO MONSELICESE 00:38:11
319 SFRISO ANDREA LIBERPO 00:38:13
320 TOSETTO MARIA EUGENIA ASSINDUSTRIA PADOVA 00:38:15
321 BOULTON DERRICK PODISTI MARGHERA 00:38:22
322 SCARIN SANDRO CRAL ACAP 00:38:33
323 BETTO LUCIANA RUNNERS PADOVA 00:38:42
324 GUERRA FRANCESCA ATLETICO 00:39:19
325 NICOLARDI ANDREA ATLETICO 00:39:19
326 RAMANZIN MONICA ATLETICA VICENTINA 00:39:37
327 BERTACCHINI MARIO INVICTA 00:39:37
328 PEDRALI ROBERTO ORAS COPPARO 00:39:38
329 ROSSETTO MAURO SOCIETA´ NEOFITA 00:39:42
330 CONTIN VALENTINA ASSINDUSTRIA PADOVA 00:39:46
331 AGOSTINI GLORIA LIBERA 00:39:46
332 FIORESE SILVANA ASD CRVENETO 00:40:05
333 FRANCESCON IVANO TRE TORRI PADOVA 00:40:07
334 SCANAVINI SARA SALCUS 00:40:16
335 FALASCO ATTILIO TRE TORRI PADOVA 00:40:18
336 ARDUIN RADAMES SALCUS 00:40:22
337 AGOSTINI GRAZIA POLYTEC BRUGINE 00:40:23
338 MALUSA DANIELA GSD MOMBOCAR 00:40:40
339 GIRALUCCI AUGUSTO LIBERO 00:40:53
340 CIANNI CRISTINA I SARNADI 00:41:08
341 ZUNCHEDDU SEBASTIANO G.S. ALPINI VICENZA 00:41:40
342 CRIVELLARI ROBERTO TRE TORRI PADOVA 00:41:51
343 FELTRIN SONIA LIBERO 00:41:51
344 VENDRAMINELLI DIANA LIBERA 00:41:51
345 VENDRAMINELLI KATIA LIBERA 00:41:53
346 FORTUNA PATRIZIA SALCUS 00:42:02
347 ROMEO ADELE ATHLON PADOVA 00:42:35
348 GIRALDIN BIANCAMARIA SHOW ATHLETES ASS. PADOVA 00:42:40
349 PREVELATO MARIKA SALCUS 00:42:59
350 BERGONZINI ALBANA INVICTA 00:43:21
351 SIGNORIN SAMANTHA G.P. LENDINARA 00:44:18
352 AGOSTINI RITA LIBERA 00:46:19
353 ZANTA PAOLO ATLETICO BASTIA 00:46:22
354 BURATIN ZEUDI LIBERA 00:47:10
355 LANZONI FULVIANNA G.P. LENDINARA 00:47:52
356 BARBIERATI ROSELIANA INVICTA COPPARO 00:48:48
357 ROSSETTO MAURO TRE TORRI PADOVA 00:52:17
358 RAMPIN IVANO CASALSERUGO 00:53:23


Fonte: Atletica Castello
 

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie