29 Settembre 2020
News

Trofeo le Tre Ville - Categorie giovanili

15-11-2011 20:57 - Trofeo le 3 Ville
Oltre 250 i partecipanti alle gare riservate alle categorie giovanili.
Un grande successo che ci impegna a fare ancora qualcosa di più e di meglio per le gare riservate ai ragazzi nella prossima edizione.

Classifiche:

Maschili:


Pulcini Maschi
1 Savioli Andrea Atl. Lastra
2 Coppola Cristian La Perla BFB
3 Capacci Diego Policiano
4 Usella Federico
5 Barluzzi Filippo
6 Bacciottini Andrea Atl. Castello
7 Guicciano Yuri Atl. Calenzano
8 Montuori Guilio Atl. Calenzano
9 Masini Riccardo Atl. Fucecchio
10 Landini Francesco Atl. Castello


Eso. C Maschi
1 Scarlini Davide Atl. Calenzano
2 Peritore Simone Atl. Calenzano
3 Leuzzi Daniele Pod. Castelfranchese
4 Sarlini Tommaso Atl. Calenzano
5 Poponcini Andrea La Perla BFB
6 Giovannetti Marco Atl. Casalguidi
7 Milazzo Michele Atl. Fiorentina
8 Morgione Pietro Rinascita Montevarchi
9 Dianna Tommaso La Perla BFB
10 Mazzini Simone Alga AR
11 Masini Tommaso Atl. Fucecchio
12 Bartolini Giulio Rinascita Montevarchi
13 Giani Giorgio Atl. Sestese
14 Presta Alessio Atl. Calenzano
15 Calamini Leonardo Atl. Calenzano
16 Conciarelli Gabriele Atl. Castello
17 Tozzi Carlo Atl. Lastra
18 Bonucci Lorenzo
19 Masi Federico Le Panche
20 Migliacci Gabriele Pol. Policiano
21 Bolletti Noccolò Atl. Lastra
22 Bini Daniele
23 Fossi Andrea Atl. Lastra
24 Gioviti Matteo
25 Lodde Gabriele Atl. Lastra
26 Bartolini Samuele Orecchiella
27 Santangelo Giacomo
28 Albini Noccolò

Eso. B Maschi
1 Poggesi Alessio Rinascita Montevarchi
2 Casella Augusto La Perla BFB
3 Solfato Luca Pod. Castelfranchese
4 Catalano Andrea Atl. Calenzano
5 Angioli Matteo Atl. Casalguidi
6 Arrighi Marco La Perla BFB
7 Santonastasi Mirco Atl. Lastra
8 Sassetti Fabio Atl. Lastra
9 Albergo Nicola Atl. Fiorentina
10 Poponcini Marco La Perla BFB
11 Mariotti Samuele Alto Reno
12 Fantoni Giosuè Rinascita Montevarchi
13 Cavallini Giulio Pod. Castelfranchese
14 Ferri Elia Rinascita Montevarchi
15 Comparini Matteo Atl. Calenzano
16 Deplano Federico Atl. Lastra
17 Pimpinella Davide Atl. Lastra
18 Colzi Dario Atl. Lastra
19 Lacerra Maurizio Atl. Fucecchio
20 Manetti Giacomo Atl. Calenzano
21 Benelli Riccardo Atl. Calenzano
22 Giovannetti Matteo Atl. Casalguidi
23 Barbieri Vestri Andrea Atl. Lastra
24 Boccardi Riccardo Atl. Calenzano
25 Sassoli Pietro Atl. Calenzano
26 Ramalli Lorenzo Atl. Lastra
27 Rondinelli Leonardo Atl. Calenzano
28 Bini Lorenzo Atl. Fiorentina
29 Codecasa Gabriele Atl. Lastra
30 Moscardi Lorenzo Atl. Lastra
31 Fossi Mirco Atl. Lastra
32 Mauro Iacopo
33 Cappellini Gherardo Atl. Calenzano
34 Baenucci Niccolò
35 Falcini Lorenzo Atl. Lastra
36 Galli Alexander Atl. Lastra
37 Gallina Gabriele Pol. Omega

Eso. A Maschi
1 Leuzzi Marco Pod. Castelfranchese
2 Santangelo Yuri Firenze Marathon
3 Morosi Umberto Atl. Casalguidi
4 Arzilli Leandro Pol. Omega
5 Solfato Angelo Pod. Castelfranchese
6 Barucci Edoardo Atl. Lastra
7 Mariotti Filippo Atl. Fucecchio
8 Bernardini Fabio Alto Reno
9 Massini Jacopo Rinascita Montevarchi
10 Abbado Luigi
11 Galassini Gabriele Rinascita Montevarchi
12 Bianchi Alessandro Atl. Fucecchio
13 Boni Alessio Atl. Calenzano
14 Cavallini Gianni Pod. Castelfranchese
15 Falci Matteo Atl. Lastra
16 Esta Gariele Atl. Lastra
17 Gallo Mattia Atl. Calenzano
18 Battini Pietro Pod. Castelfranchese
19 Tognetti Matteo Pol. Omega
20 Batacchi Tommaso
21 Mini Pietro
22 Sassoli Tommaso
23 Lupi Igor
24 Conciarelli Filippo Atl. Castello
25 Franzoso Samuel Atl. Lastra
26 Palummieri Cosimo Alto Reno
27 Lenzi Tommaso Atl. Lastra
28 Busatti Filippo Rinascita Montevarchi
29 Giari Sebastiano Atl. Sestese

Ragazzi
1 Checchi Tommaso Atl. Sestese
2 Scaffidi Davide Atl. Fucecchio
3 Alunno Biagiotti Matteo Atl. Casalguidi
4 Tassini Giulio Atl. Sestese
5 del Giudice Riccardo Atl. Fucecchio
6 Fantoni Venanzio Rinascita Montevarchi
7 Zarcone Giorgio Atl. Sestese
8 Benhssayne Zouheyr Atl. Calenzano
9 Goretti Claudio Atl. Fucecchio
10 Niccolai Filippo Atl. Casalguidi
11 Martinelli Lorenzo Atl. Calenzano
12 Mazzarella Antonio Atl. Casalguidi
13 Tassini Nicola Atl. Sestese
14 Martinozzi Lorenzo Atl. Calenzano
15 Fedeli Matteo Atl. Calenzano
16 Galli Tommaso Atl. Calenzano
17 Pucciarelli Andrea Atl. Sestese
18 Rondinelli Luca Atl. Calenzano

Cadetti
1 Guerrieri Luca Pod. Castelfranchese
2 Ghergut Emanuel Daniel Atl. Calenzano
3 Nannucci Leonardo Rinascita Montevarchi
4 Spadoni Stefano Pol. Omega
5 Ippoliti Gabriele Atl. Calenzano
6 Petrini Viktor Atl. Calenzano

Femminili

Pulcini Femmine
1 Morgione Francesca Rinascita Montevarchi
2 Giachi Chiara Atl. Calenzano
3 Farina Silvia
4 Codecasa Chiara Atl. Lastra
5 Masi Marta Le Panche

Eso. C Femmine
1 Antichi Costanza Rinascita Montevarchi
2 Lupi Silvia Atl. Fiorentina
3 Piattelli Bianca CUS Pisa - Atl. Cascina
4 Miloud Amar Lafila Atl. Lastra
5 Ferri Priscilla Rinascita Montevarchi
6 Volpi Giada Rinascita Montevarchi
7 Barbieri Vestri Sara Atl. Lastra
8 Matrone Irene
9 Abbado Caterina
10 Gucciardo Vanessa


Eso. B Femmine
1 Boddi Carolina CUS Pisa - Atl. Cascina
2 Mauti Azzurra CUS Pisa - Atl. Cascina
3 Mazzini Giulia Alga AR
4 Pampaloni Celeste Rinascita Montevarchi
5 Costi Emma Atl. Calenzano
6 Marianelli Giulia Pod. Il Campino
7 Aliani Lucia Atl. Calenzano
8 Luciani Arianna Atl. Lastra
9 Benedetti Maia Fiore Rinascita Montevarchi
10 Ackon Erin Atl. Fucecchio
11 Martinelli Irene Atl. Calenzano
12 Franchini Anna
13 Colombini Matilde CUS Pisa - Atl. Cascina
14 Donati Alessia Atl. Fucecchio
15 Bianchi Alessia Atl. Calenzano
16 Surace Petra Atl. Calenzano
17 Norcini Martina Atl. Sestese Femminile
18 Strupeni Alessandra Atl. Lastra
19 Karitonenko Olga Atl. Lastra
20 Martinelli Claudia Atl. Calenzano
21 Giachi Anna Atl. Calenzano
22 Geraci Martina Atl. Lastra
23 Falugiani Asia Atl. Calenzano
24 Ariani Sara Atl. Lastra
25 Querci Chiara Atl. Calenzano
26 Corti Chiara Pod. Castelfranchese
27 Fiorini Marta Atl. Lastra
28 Ducka Sara Atl. Lastra
29 Palazzolo Maria Sofia Atl. Calenzano
30 Farina Francesca
31 Lombardi Rebecca Pod. Castelfranchese
32 Battini Lara Pod. Castelfranchese
33 Usella Elisa

Eso. A Femmine
1 Tropea Daisy CUS Pisa - Atl. Cascina
2 Capacci Lisa Policiano
3 Fontana Matilde Atl. Fucecchio
4 Migliacci Sofia Policiano
5 Baldasseroni Rebecca
6 Vecchi Costanza Rinascita Montevarchi
7 Ferracani Gaia Atl. Lastra
8 Bini Irene Pod. Castelfranchese
9 Peritore Sara Atl. Calenzano
10 Gagliani Zacchei Sara Atl. Lastra
11 Sedoni Luisa Pod. Castelfranchese
12 Livi Chiara Atl. Sestese Femm.
13 Chelini Chiara Atl. Calenzano
14 Bicchielli Lisa
15 Cappellini Giulia Atl. Sestese Femm.
16 Ruffaldi Sofia Atl. Sestese Femm.
17 Tavarone Sara Atl. Lastra
18 Milani Chiara Pod. Castelfranchese
19 Tani Alice Atl. Lastra
20 Abbado Marta Paola
21 Salani Maria Vittoria Rinascita Montevarchi
22 Romero Lucrezia Rinascita Montevarchi
23 Torrini Costanza Atl. Calenzano
24 Scadessi Giulia Pod. Castelfranchese
25 Parrini Angelica Atl. Lastra
26 Lamregi Angelica Atl. Sestese Femm.
27 Squilloni Giulia Atl. Sestese Femm.
28 Rapanelli Caterina Atl. Sestese Femm.
29 Salomone Sofia Atl. Sestese Femm.
30 Pianigiani Alessia Atl. Sestese Femm.

Ragazze
1 Ferretti Caterina Atl. Fucecchio
2 Corsi Marta Atl. Calenzano
3 Catalano Sara Atl. Calenzano
4 Giorgetti Silvia Atl. Sestese Femm.
5 Gemin Lavinia Atl. Sestese Femm.
6 Colombini Carlotta CUS Pisa - Atl. Cascina
7 del Soldato Greta Atl. Sestese Femm.
8 Giugni Margherita Atl. Calenzano
9 Rastrelli Arianna Atl. Sestese Femm.
10 Petrucci Gemma
11 Giambellotti Martina Atl. Sestese Femm.
12 Strupeni Eleonora Atl. Lastra
13 Morosi Francesca Atl. Casalguidi
14 Foglia Irene Atl. Casalguidi
15 Cimp Vittoria Atl. Sestese Femm.
16 Tani Rebecca Atl. Lastra
17 Cecchi Costanza Atl. Sestese Femm.
18 Mauti Roberta CUS Pisa - Atl. Cascina
19 Assaoun Emanuela Atl. Sestese Femm.
20 Petrini Natalia Atl. Calenzano
21 Landi Humber CUS Pisa - Atl. Cascina
22 Boddi Margherita CUS Pisa - Atl. Cascina
23 Manni Giulia Atl. Calenzano
24 Biagi Claudia Atl. Sestese Femm.
25 de Angelis Eleonora Atl. Calenzano
26 Chiari Anna Atl. Lastra
27 Landi Chiara Atl. Sestese Femm.
28 Mazzoni Sara Atl. Lastra
29 Sieni Bianca Atl. Sestese Femm.
30 Avietti Carlotta Atl. Calenzano
31 Trentanovi Sofia Atl. Sestese Femm.
32 Gennaro Alessia Atl. Calenzano
33 Biancolari Chiara Atl. Calenzano
34 Lotti Ginevra Atl. Lastra

Cadette
1 Bottoni Enrica Pod. Castelfranchese
2 Marchi Gemma Atl. Sestese Femm.
3 Boretti Ilaria Atl. Sestese Femm.
4 Cantini Irene Atl. Sestese Femm.
5 Giannini Ilaria Pod. Castelfranchese
6 Bigi Margherita Rinascita Montevarchi
7 Migliacci Lavinia Policiano
8 Licostini Noemi Pol. Omega
9 Morosanu Violetta APD S. Gemignano
10 Albericci Martina Atl. Fiorentina
11 di Fraia Eva Atl. Calenzano
12 Fiscella Valentina Atl. Sestese Femm.
13 Marchetti Celeste Atl. Calenzano
14 Biancalani Sara Atl. Calenzano
15 Berti Alice Atl. Calenzano



Fonte: Atletica Castello
SkHHotuXtmeIYULgSh 18-12-2012
OMfRItrdZCV
Buying long-term relationship I am a widow biynug serious fo fat people dating rmal relationship which has a nice caring individual. I prefer someone my age or significa ok cupid ntly older than me. I am bilingual and provide a great spontaneity and a nice looking body. Please remember I´m very family-oriented and thatI´m a mother from the x year-old child. Please email others and send me your pic. . beach swingers hot ladies Pepeekeo Hawaii



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio


Documenti allegati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account