23 Settembre 2020
News
percorso: Home > News > News Biancoverdi

campionato italiano di corsa in montagna

20-08-2010 - News Biancoverdi
Domenica 22 si svolgera a Susa (to) il 22° MEMORIAL PARTIGIANI STELLINA VALSUSA valido come 3° ed ultima prova di corsa in montagna,
Alla partenza della gara Massimo Mei, l´atleta dell´Atletica Castello parte con buone prospettive di rientrare tra i migliori 20.
Questo l´elenco degli iscritti;

4 ABATE Gabriele 1979 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
53 AGOSTINI Marco 1968 SM BS199 ATL. VALLECAMONICA
134 AINARDI Enrico 1960 MM50 TO003 ATLETICA SUSA
181 ALBERTO Giancarlo 1942 MM65 TO073 PODISTICA BUSSOLENO
174 ALFONSI Guido 1956 MM50 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
66 ALLIETTA Giorgio 1959 MM50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ´75
110 ALY Giuseppe 1968 MM40 NO001 SOCIETA´ATLETICA BELLINZAGO
26 AMATI Claudio 1960 MM50 BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
224 ANASTASI Gaetano 1972 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
135 ANDREOLOTTI Mario 1952 MM55 TO003 ATLETICA SUSA
100 BADO Corrado 1967 SM IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI
105 BALASSA Simone 1984 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
39 BALDACCINI Alex 1988 PM BG479 G.S. OROBIE
40 BALDACCINI Gianfranco 1957 SM BG479 G.S. OROBIE
201 BARBERIS Antonio 1950 MM60 TO155 S. D. BAUDENASCA
94 BARBUSCIO Enzo 1954 MM55 CS226 MARATHON CS
112 BARBUSCIO Guido 1989 PM PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA
114 BARIZZA Filippo 1981 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
119 BARLASCINI Mario 1959 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
76 BARRA Mauro 1967 MM40 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
77 BARRA Silvio Andrea 1963 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
21 BAUDIN Julien 1989 PM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
212 BAUDINO Mario 1961 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
44 BEGNIS Francesco 1990 PM BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA
136 BELLO Renzo 1934 MM75 TO003 ATLETICA SUSA
27 BENZONI Roberto 1969 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
69 BERTAINA Roberto 1955 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
149 BERTOLO Angelo Henry 1977 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
160 BERTON Fabio 1986 SM TO005 ATL CUMIANA STILCAR
58 BIANCHI Stefano 1963 MM45 BS368 U.S. MALONNO
168 BIANCO Francesco 1977 SM TO008 C.R.C. ALPIGNANO
161 BISOGNIN Silvio 1970 MM40 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
113 BIWOTT Nicodemus 1980 SM PE032 A.S.D. FARNESE VINI PE
48 BOLZAN Oscar 1989 PM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
225 BONDESAN Luca 1975 MM35 TO211 ATLETICA SETTIMESE
226 BONDIOLI Maurizio 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
213 BONETTO Fabio 1986 SM TO183 ATLETICA VALPELLICE
214 BONETTO Stefano 1989 PM TO183 ATLETICA VALPELLICE
150 BONINO Dario 1979 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
31 BONO Alessio 1975 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
59 BONOMELLI Barnaba 1969 MM40 BS368 U.S. MALONNO
60 BONOMELLI Franco 1979 TM BS368 U.S. MALONNO
197 BORTOLAS Manuel 1986 SM TO146 ATLETICA SAVOIA
32 BOSIO Danilo 1972 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
33 BOSIO Luciano 1964 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
54 BOTTARELLI Andrea 1987 SM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
215 BUFFA Daniele 1976 SM TO183 ATLETICA VALPELLICE
129 BUTTERINI Andrea 1968 SM TN119 S.A. VALCHIESE
216 CAFFARATTI Sandro 1974 MM35 TO183 ATLETICA VALPELLICE
52 CAGNATI Luca 1990 PM BL025 ATL.CAPRIOLI S.VITO
191 CAMPIGOTTO Daniele 1969 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
101 CAMPITELLI Camillo 1962 MM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
151 CANTANNA Fabio 1978 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
169 CASASSA Bruno 1960 MM50 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
231 CASSINA Giacomo 1958 MM50 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO
170 CASTAGNO Ezio 1974 SM TO008 C.R.C. ALPIGNANO
217 CASTELLANO Ferruccio 1954 MM55 TO183 ATLETICA VALPELLICE
211 CAUDERA Carlo 1982 SM TO169 TEAM 2000 TORINO
162 CAUDERA Giorgio 1952 MM55 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
78 CAVALLO Pierangelo 1962 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
163 CERICOLA Michelantonio 1944 MM65 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
79 CHARBONNIER Patrik 1978 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
80 CHARBONNIER Ugo 1952 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
70 CHIAPELLO Sergio 1953 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
242 CHIARA Carluccio 1951 MM55 VC014 G.S.A. VALSESIA
192 CHIRIO Paolo 1970 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
71 CIVALLERO Diego 1972 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
202 COMBA Daniele 1965 MM45 TO155 S. D. BAUDENASCA
96 CONCAS Salvatore 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
106 CONTI Alessio 1979 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
222 CORONA Massimo 1963 MM45 TO190 GPD ALPINI DRUENTO
137 CORRADIN Orfeo 1947 MM60 TO003 ATLETICA SUSA
179 CORSI Willy 1967 MM40 TO062 G.S.P.T. 75
237 CORTI Federico 1977 SM VB025 G. S. D. GENZIANELLA
49 COSSETTINI Gabriele 1984 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
47 COSTA Elia 1985 SM BL004 G.S.QUANTIN - TRATT.I´+¢NOVEMB
34 COSTA Eris 1982 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
11 COSTA Giancarlo 1963 MM45 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
130 CRIPPA Kelemu 1990 PM TN119 S.A. VALCHIESE
173 CRISTOFOLI Alessandro 1962 MM45 TO039 A.S.D. ATLETICA LA CERTOSA
35 CURRELI Sergio 1971 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
107 DA PRATO Michele 1977 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
164 DAGHERO Dario 1956 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
188 DALMASSO Gilberto 1957 MM50 TO102 G.S. DES AMIS
238 DAVERIO Tiziano 1960 MM50 VB025 G. S. D. GENZIANELLA
198 DE COL Paolo 1965 MM45 TO146 ATLETICA SAVOIA
223 DE COLLE Massimo 1950 MM60 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005
2 DE GASPERI Marco 1977 SM RI224 G.S. FORESTALE
50 DE ZAIACOMO Morris 1990 PM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
90 DEGIOVANNI Carlo 1953 MM55 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
125 DELLA TORRE Francesco 1987 SM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
3 DEMATTEIS Bernard 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
1 DEMATTEIS Martin 1986 SM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
91 DEPETRIS Giacomo 1972 MM35 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
128 DEROMEDI Giovanni 1981 SM TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
193 DEVERS Marco 1979 TM TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
177 DI GIOIA Massimiliano 1979 TM TO047 A.S.D. BORGARETTO 75
235 DRUSACCHI Luca 1979 SM VB005 A. S. D. BOGNANCO
87 ELIA Claudio 1966 MM40 CN008 A.S.D. ATL. ALBA MONDO
19 ENRICO Silvio 1963 SM AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT
138 EYDALLIN Matteo 1985 SM TO003 ATLETICA SUSA
180 FAMA´ Francesco 1955 MM55 TO062 G.S.P.T. 75
51 FARENZENA Francesco 1985 SM BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
22 FARINET Stefano 1987 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
41 FAVERIO Riccardo 1969 SM BG479 G.S. OROBIE
55 FERRARI Agostino 1957 MM50 BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
203 FERRERO Valdo 1954 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA
20 FIORI Daniele 1977 SM AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT
199 FISANOTTI Adolfo 1962 MM45 TO146 ATLETICA SAVOIA
139 FONTAN Giulio 1949 MM60 TO003 ATLETICA SUSA
140 FONTAN Pierpaolo 1955 MM55 TO003 ATLETICA SUSA
248 FONTANA Bernardino 1956 MM50 VC024 CEDAS LANCIA VERRONE
65 FRICK Gerd 1974 SM BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
67 GALATA´ Nunzio 1957 MM50 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ´75
12 GALISSE Valter 1971 MM35 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
29 GALIZZI Giovanni 1987 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA
218 GALLIANA Stefano 1969 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
88 GALLIANO Massimo 1974 SM CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI
204 GALLIANO Silvio 1955 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA
152 GALLO Paolo 1987 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
81 GALVAGNO Raul 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
141 GARBATI Roberto 1949 MM60 TO003 ATLETICA SUSA
56 GELMI Alessandro 1989 PM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
185 GENTILE Francesco 1978 SM TO095 G. P. RIVAROLO 1977
13 GIACHINO Roberto 1987 SM AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
153 GIORDA Loris 1981 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
72 GIORDANENGO Graziano 1969 MM40 CN004 A.S.D.DRAGONERO
178 GIORDANINO Maurizio 1973 MM35 TO050 CUS TORINO MASTER
93 GOLINELLI Nicola 1972 MM35 CO669 GER RANCIO
219 GONTERO Giorgio 1964 MM45 TO183 ATLETICA VALPELLICE
61 GRANDOLI Hetor Alessand 1972 MM35 BS368 U.S. MALONNO
102 GRECO Michele 1964 MM45 LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
132 GROTTOLO Ivano 1964 MM45 TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
227 GUERRINI Davide 1979 TM TO211 ATLETICA SETTIMESE
189 GUGLIELMINO Sergio 1942 MM65 TO102 G.S. DES AMIS
200 HUMBERT Lello 1957 MM50 TO146 ATLETICA SAVOIA
228 IACOVELLI Michele 1949 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
243 IMBROSCI Vincenzo 1944 MM65 VC014 G.S.A. VALSESIA
165 ISSOGLIO Alessandro 1972 MM35 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
194 ISSOGLIO Massimiliano 1969 MM40 TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO
205 LAGGIARD Emanuele 1964 MM45 TO155 S. D. BAUDENASCA
10 LANFRANCHI Mauro 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
142 LANTELME Pierluigi 1955 MM55 TO003 ATLETICA SUSA
220 LASINA Massimo 1966 MM40 TO183 ATLETICA VALPELLICE
36 LAZZARINI Andrea 1981 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
120 LEONI Carlo 1959 MM50 SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
121 LEONI Marco 1990 PM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
18 LINGUA Fabrizio 1971 MM35 AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
206 LONG Ettore 1951 MM55 TO155 S. D. BAUDENASCA
115 MAMLEEV Mikhail 1975 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
221 MANFREDI Claudio 1974 MM35 TO183 ATLETICA VALPELLICE
14 MANGIARDI Manuel 1986 SM AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
109 MANGONI Fabio 1958 MM50 MI083 ATL. PARABIAGO
8 MANZI Emanuele 1977 SM RI224 G.S. FORESTALE
68 MARCHISIO Antonio 1961 MM45 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ´75
82 MARICONDA Antonino 1954 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
207 MARINO Carlo 1942 MM65 TO155 S. D. BAUDENASCA
208 MARTINA Silvano 1965 MM45 TO155 S. D. BAUDENASCA
229 MATTIAZZI Gianfranco 1959 MM50 TO211 ATLETICA SETTIMESE
83 MATTIO Adriano Giovanni 1960 MM50 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
95 MEI Massimo 1983 SM FI021 ATL. CASTELLO
143 MENEGON Alan 1980 SM TO003 ATLETICA SUSA
175 MEOLI Maurizio 1970 MM40 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
15 MERSI Enzo 1982 SM AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
144 MILAN Claudio 1946 MM60 TO003 ATLETICA SUSA
182 MILANI Andrea 1965 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
42 MILESI Davide 1964 SM BG479 G.S. OROBIE
45 MILESI Vincenzo 1990 PM BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA
154 MILETTO Daniele 1961 MM45 TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
155 MINUZ Maurizio 1959 MM50 TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
25 MONTICONE Pierluigi 1966 MM40 AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI
16 MORELLO Luigi 1960 MM50 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
103 MOSCA Alberto 1978 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
233 NARDINI Marco 1980 SM UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
166 NASCIMBENI Alberto 1960 MM50 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
186 NICOLINTI Bartolomeo 1953 MM55 TO095 G. P. RIVAROLO 1977
127 NOVARIA Alessandro 1975 SM TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO
89 OCCELLI Ezio 1976 SM CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO
145 OLIVIERI Fabrizio 1957 MM50 TO003 ATLETICA SUSA
156 ORIA Lorenzo 1970 MM40 TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
17 OROZCO SANCHEZ Juan Dav 1983 SM AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
108 PANARIELLO Paolo 1978 SM LU106 A. ATL. CAMAIORE
62 PAROLARI Delio 1964 MM45 BS368 U.S. MALONNO
196 PARZANESE Franco 1954 MM55 TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO
187 PAULON Tiziano 1942 MM65 TO099 PODISTICA NONE
122 PEYRONEL Francesco 1990 PM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
167 PIACENZA Ezio 1946 MM60 TO005 ATL CUMIANA STILCAR
6 PIANA Rolando 1982 SM VB025 G. S. D. GENZIANELLA
157 PIGNONE Filippo 1956 MM50 TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
239 PINAGLIA Stefano 1976 SM VB025 G. S. D. GENZIANELLA
7 PINTARELLI Gil 1981 SM TN104 GS VALSUGANA TRENTINO
183 PITTI Claudio 1965 MM45 TO088 AMICI DEL MOMBARONE
97 POGGI Gabriele 1981 SM GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
63 POLONIOLI Giuseppe 1966 MM40 BS368 U.S. MALONNO
98 PRANDI Mario 1971 MM35 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
234 PRIMUS Marco 1974 SM UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST
244 PROLO Sergio 1965 MM45 VC014 G.S.A. VALSESIA
92 PRON Imerio 1963 MM45 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
46 QUADRI Michael Mario 1989 PM BG576 ATL. ALTA VALLE BREMBANA
84 QUAGLIA Bruno 1953 MM55 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
240 QUITTINO Massimo 1964 MM45 VB025 G. S. D. GENZIANELLA
176 RAFFAELLO Matteo 1979 SM TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE
73 RAINERI Agatino 1954 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
209 RAVIZZA Sergio 1964 SM TO155 S. D. BAUDENASCA
57 RE Luca 1989 PM BS274 G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI
5 REGAZZONI Andrea 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
85 RICHARD Antonio 1964 MM45 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
158 RICHETTO Enrico 1973 SM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
118 RINALDI Marco 1983 SM RI224 G.S. FORESTALE
159 ROMAN Fabio 1988 PM TO004 ATLETICA GIO´ 22 RIVERA
23 ROSAIRE Erik 1981 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
245 ROSSI Michele 1983 SM VC014 G.S.A. VALSESIA
246 ROSSI Otaldo 1953 MM55 VC014 G.S.A. VALSESIA
171 ROUSSET Giuseppe 1973 MM35 TO008 C.R.C. ALPIGNANO
74 ROVERA Paolo 1974 MM35 CN004 A.S.D.DRAGONERO
37 RUGA Fabio 1981 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP
116 RUNGGER Hannes 1982 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
123 SANSI Stefano 1980 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
172 SCAINI Danilo 1966 SM TO008 C.R.C. ALPIGNANO
75 SCIOLLA Sergio 1953 MM55 CN004 A.S.D.DRAGONERO
236 SCRIMAGLIA Mattia 1987 SM VB005 A. S. D. BOGNANCO
131 SIMI Gabriele 1989 PM TN119 S.A. VALCHIESE
104 SIMUKEKA Jean Baptiste 1983 SM LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
210 SOBRERO Valter 1978 SM TO155 S. D. BAUDENASCA
86 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 PM CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA
230 SPORTIELLO Donato 1950 MM60 TO211 ATLETICA SETTIMESE
111 TABACCHINI Fausto 1957 MM50 NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
64 TABONI Angelo 1957 MM50 BS368 U.S. MALONNO
124 TACCHINI Giovanni 1984 SM SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
43 TASSI Pier Alberto 1957 SM BG479 G.S. OROBIE
28 TERZI Cristian 1978 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
30 TONINELLI Antonio 1984 SM BG223 ATL. VALLE BREMBANA
146 TOSA Raffaello 1952 MM55 TO003 ATLETICA SUSA
195 TOSELLO Pierluigi 1957 MM50 TO118 TURIN MARATHON
241 UCCELLI Valerio 1964 MM45 VB025 G. S. D. GENZIANELLA
232 VACCINA Tommaso 1980 SM TR040 ATHLETIC TERNI
99 VASSALLO Emiliano 1970 MM40 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE
190 VERCELLINO Angelo 1947 MM60 TO102 G.S. DES AMIS
126 VOLPI Gianluca 1986 SM SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
147 VOMMARO Antonio 1961 MM45 TO003 ATLETICA SUSA
148 VOTANO Antonio 1955 MM55 TO003 ATLETICA SUSA
184 VOTTERO Daniele 1988 PM TO088 AMICI DEL MOMBARONE
24 VUILLERMOZ Diego 1980 SM AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN
247 ZACCHEO Andrea 1970 MM40 VC014 G.S.A. VALSESIA
117 ZAHIDI Mohamed 1982 SM PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
9 ZANABONI Massimiliano 1972 SM BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE
133 ZANONI Edo 1957 MM50 TN550 GARDASPORTEVENTS
38 ZENUCCHI Emanuele 1969 SM BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP


Fonte: Atletiica Castello



Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio



Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account